Ближайшие пробеги

23 Ноябрь 2019
Место проведения: Сморгонь
«Осенние старты»
24 Ноябрь 2019
Место проведения: Брест
«Заруба» в Бресте
01 Декабрь 2019
Место проведения: Минск
Варежковый полумарафон
01 Май 2020
Место проведения: Горнолыжном комплексе "Логойск"
«BisonRace»

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Клуб бега Виктория

КЛБ Свитанак, г.Жлобин

ЦФОР Заводского района

Универмаг Беларусь

КЛБ Run4Fun

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

naperegonki

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Кобринский полумарафон

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Протоколы прошлых лет » Год 2005 » Кобринский полумарафон

ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ

2-ой Кобринский полумарафон "Вызваленне"

г. Кобрин       16 июля 2005 г.

ДИСТАНЦИЯ 21.1 км

№ п/п Фамилия, имя участника Год рождения Город Возрастная группа Результат Место в группе
Мужчины
1 БЕРДНИК Сергей 1982 Брест м 19-39 1:08.18 снят
2 МЕДВЕДЕВ Юрий 1961 Минск м 40-44 1:18.21 1
3 РИМAШЕВСКИЙ Александр 1957 п. Гатово м 45-49 1:19.10 1
4 БОРИСЮК Игорь 1979 Молодечно м 20-39 1:19.51 1
5 КАНАРСКИЙ Валерий 1957 Минск м 45-49 1:20.43 2
6 АВДЕЕВ Александр 1989 Кобрин м до 19 1:22.20 1
7 ШЕЛЕХ Владимир 1960 Солигорск м 45-49 1:24.32 3
8 ЛЮКЕВИЧ Иван 1951 Пружаны м 50-54 1:24.42 1
9 ЗАВЬЯЛОВ Николай 1958 Брест м 45-49 1:27.22 4
10 МЕЛЬНИЧУК Алексей 1987 Кобрин м до 19 1:28.00 2
11 ЯЦЕНКО Анатолий 1956 Солигорск м 45-49 1:28.33 5
12 БАРТОШ Иван 1945 Брест м 60-64 1:28.59 1
13 ЛAПУТЬ Анатолий 1959 Минск м 45-49 1:29.04 6
14 ШУТЕЕВ Алексей 1947 Брест м 55-59 1:29.15 1
15 КОВАЛЕВ Александр 1952 Молодечно м 50-54 1:30.14 2
16 ГИСОВ Леонид 1940 Бобруйск м 65-69 1:33.28 1
17 ЛЕВЧУК Александр 1970 Минск м 20-39 1:35.00 2
18 СОСНА Владислав 1962 Лида м 40-44 1:36.50 2
19 ИЛЮКЕВИЧ Иван 1940 Минск м 65-69 1:36.50 2
20 КОРОЛЕВ Александр 1950 Солигорск м 55-59 1:37.40 2
21 ДУДКО Юрий 1984 Кобрин м 20-39 1:38.03 3
22 ХОТЯНОВИЧ Александр 1962 Минск м 40-44 1:38.06 3
23 РЖЕУТСКИЙ Анатолий 1950 Минск м 55-59 1:39.25 3
24 ТИШКОВСКИЙ Валерий 1948 Солигорск м 55-59 1:40.03 4
25 ФЕДОСЕВИЧ Вадим 1970 Кобрин м 20-39 1:40.07 4
26 МУХОРТОВ Василий 1983 Кобрин м 20-39 1:40.10 5
27 РЕШЕТНИКОВ Алекcaндр 1952 Новогрудок м 50-54 1:40.13 3
28 КОЛОДКО Леонид 1934 Жодино м 70-74 1:41.27 1
29 КУЧИНСКИЙ Виктор 1936 Могилев м 65-69 1:43.00 3
30 КОНТКОВСКИЙ Игорь 1969 Кобрин м 20-39 1:44.20 6
31 РАДЮК Александр 1966 Кобрин м 20-39 1:46.37 7
32 ВЕЧЕРКО Николай 1951 Кобрин м 50-54 1:47.10 4
33 КАБАК Николай 1983 Кобрин м 19-39 1:47.24 8
34 ВОЛЧОК Виктор 1974 Минск м 20-39 1:47.33 9
35 ГАВРИЛЮК Станислав 1964 Кобрин м 40-44 1:49.08 4
36 ШУРАНКОВ Николай 1941 Жодино м 60-64 1:49.48 2
37 БИЧ Виталий 1981 Кобрин м 20-39 1:54.33 10
38 ЛЯДИНСКИЙ Александр 1956 Малорита м 45-49 2:00.46 7
39 ГОМАНОВИЧ Иван 1940 Минск м 60-64 2:01.47 3
40 КНЯЗЕВ Алексей 1928 Минск м75 и ст. 2:03.35 1
41 РАДКЕВИЧ Степан 1954 Кобрин м 50-54 2:05.30 5
42 ЛАПШИН Александр 1950 Малорита м 55-59 2:08.11 5
43 ШМИДОВ Игорь 1972 Минск м 20-39 2:08.12 11
44 КИЗИЛ Александр 1944 Минск м 60-64 2:08.45 4
45 ОСТАПЧУК Александр 1964 Кобрин м 40-44 2:08.51 5
46 ЯНЦЕН Анатолий 1951 Кобрин м 50-54 2:10.19 6
47 БЕРЕЗЮК Александр 1981 Кобрин м 20-39. 2:11.50 12
48 3АИКИН Валерий 1940 Минск м 60-64 2:12.30 5
49 БАРКОВ Александр 1942 Солигорск м 60-64 2:14.23 6
50 СЛУЦКЕР Арнольд 1937 Жодино м 65-69 2:18.20 4
51 PУДОВИЧ Сергей 1985 Кобрин м 20-39 2:19.15 13
52 ШВЕЦОВ Юрий 1933 Кобрин м 70-74 2:19.22 2
53 АНДРУХОВИЧ Сергей 1982 Кобрин м 20-39 2:32.11 14
54 КОНТКОВСКИЙ Валерий 1946 Кобрин м 55-59 2:34.30 6
55 ПEРМЯКОВ Вениамин 1942 Кобрин м 60-64 2:38.25 6
56 СЕМЕЕНКО Станислав 1957 Минск м 45-49 сошел -
Женщины
1 БОЖКО Алла 1984 Брест ж 20-34 1:28.01 1
2 ЗАЙЦЕВА Екатерина 1976 Минск ж 20-34 1:32.20 2
3 КОВАЛЕВА Галина 1966 Молодечно ж 35-39 1:35.05 1
4 ЮСКОВЕЦ Елена 1968 Минск ж 35-39 1:35.05 2
5 ДЕЛЕНДИК Татьяна 1965 Солигорск ж 40-44 1:37.31 1
6 ВАШКЕВИЧ Виктория 1975 Минск ж 20-34 1:46.04 3
7 ХОМИЧ Татьяна 1964 Брест ж 40-44 1:46.18 2
8 ГАНЖИНА Галина 1954 Брест ж 50-54 2:06.16 1
9 АГЕЕВА Людмила 1946 Минск ж 55-59 2:06.40 1
10 КАЗАКОВА Антонина 1956 Бобруйск ж 45-49 2:09.10 1
11 КОРОЛЕВА Вера 1945 Солигорск ж 60-64 2:10.55 1
12 ШАБАЛОВА Людмила 1941 п. Лесной ж 60-64 2:13.15 2
13 КИЗАТОВА Тамара 1959 Бобруйск ж 45-49 2:14.50 2
14 ГАВРИЛЮК Лидия 1968 Кобрин ж 35-39 2:26.46 3
15 ЛЯПИНА Янина 1933 Минск ж 65 и ст. 2:29.05 1
16 СТРАНАДКИНА Раиса 1941 Минск ж 60-64 2:32.03 3

ДИСТАНЦИЯ 5 км

№ п/п Фамилия, имя участника Год рождения Город Возрастная группа Результат Место в группе
Мужчины
1 НИКОЛАЮК Александр 1981 Кобрин м 19-39 15.44 1
2 АНИСКЕВИЧ Александр 1978 Брест м 19-39 15.59 2
3 СЕРДЮК Александр 1987 Кобрин м до 19 17.23 1
4 КОВАЛЬ Сергей 1961 Минск м 40-49 18.25 1
5 БЛЕЯН Виталий 1980 Кобрин м 19-39 18.39 3
6 СТОЧНЫЙ Александр 1983 Кобрин м до 19 19.35 2
7 ШПИГОВ Виктор 1939 Минск м 65-69 19.46 1
8 РИМАШЕВСКИЙ Алексей 1989 п. Гатово м до 19 20.40 3
9 ГОРБУНОВ Дмитрий 1993 Кобрин м до 19 20.53 4
10 ТУРЧИНОВИЧ Леонид 1956 Кобрин м 40-49 20.56 2
11 РАХМАНОВ Алексей 1984 Кобрин м 19-39 21.12 4
12 МИХАЛЬЧУК Сергей 1990 Кобрин м до 19 21.26 5
13 БЕЛЯЕВ Вячеслав 1983 Кобрин м 19-39 21.51 5
14 АРТАМОНОВ Валентин 1941 Светлоroрск м 60-64 21.59 1
15 АРТИШЕВСКИЙ Валерий 1985 Кобрин м 19-39 22.21 6
16 КОШЕЛЮК Михаил 1990 Кобрин м до 19 22.22 6
17 КРАВЧУК Виталий 1984 Кобрин м 19-39 22.23 7
18 ШТЫК Николай 1984 Кобрин м 19-39 22.24 8
19 ГЕРАСИМУК Василий 1939 Кобрин м 65-69 22.52 2
20 ДЕМЕНТЮК Николай 1955 Кобрин м 50-59 23.14 1
21 ПЕРЕХОД Виталий 1980 Кобрин м 19-39 23.28 9
22 ОНИЩУК Андрей 1964 Кобрин м 40-49 23.43 3
23 КРАСНИКОВ Александр 1979 Кобрин м 19-39 23.49 10
24 МЕЛЬНИКОВ Александр 1956 Минск м 40-49 24.14 4
25 КОНТКОВСКИЙ Илья 1992 Кобрин м до 19 24.22 7
26 МОЛЕВ Анатолий 1947 Брест м 50-59 24.25 2
27 КИЗАТОВ Александр 1954 Бобруйск м 50-59 25.08 3
28 ФЕДОСЕВИЧ Михаил 1967 Кобрин м 19-39 25.09 11
29 МАРЧУК Василий 1948 Кобрин м 50-59 25.47 4
30 БУРА Андрей 1980 Кобрин м 19-39 25.55 12
31 КОЗАЧЕК Влад 1993 Кобрин м до 19 25.59 8
32 ЕРОФЕЕНКО Анатолий 1948 Жодино м 50-59 26.13 5
33 3АХАРЧЕНКО Николай 1930 Минск м 75 и ст. 28.22 1
34 МЕЛЬНИЧУК Юрий 1983 Кобрин м 19-39 28.49 13
35 ГРИЦАН Вячеслав 1974 Кобрин м 19-39 29.02 14
36 ЦУПРУНЮК Андрей 1985 Кобрин м 19-39 29.59 15
37 КОНДРАШКИН Михаил 1931 Минск м 70-74 31.16 1
38 СВИДУНОВИЧ Константин 1990 Кобрин м до 19 33.06 7
39 МАКАРЕВИЧ Эдуард 1927 Минск м 75 и ст. 35.47 2
40 ГОГОЛЕВ Анатолий 1924 Минск м 75 и ст. 40.28 3
41 СИРЕНКО Павел 1922 Минск м 75 и ст. 40.58 4
42 РУБЕЦ Николай 1950 Кобрин м 50-59 сошел -
43 ТАРАСЮК Алексей 1967 Брест м 19-39 сошел -
Женщины
1 ВОЛЧОК Ольга 1978 Минск ж 19-29 20.34 1
2 КОВАЛЬ Нина 1966 Минск ж 30-39 21.05 1
3 ПЕРЕСОВА Александра 1990 д. Самохвалов ж до 19 21.39 1
4 ШYТEЕВА Мария 1956 Брест ж 40-49 22.33 1
5 ИВАНЕНКО Светлана 1991 Кобрин ж до 19 24.57 2
6 САВЧУК Инна 1972 Кобрин ж 30-39 25.12 2
7 БЛЕЯН Наталья 1984 Кобрин ж 19-29 25.37 2
8 МЕТЕЛЬСКАЯ Лилия 1952 Минск ж 50-59 28.22 1
9 ОКТЫСЮК Ольга 1982 Кобрин ж 19-29 29.34 3
10 СИРЕНКО Ольга 1948 Минск ж 50-59 30.16 2
11 КОРОЛЕНКО Наталья 1977 Минск ж 19-29 30.51 4
12 МАРЧУК Галина 1949 Кобрин ж 50-59 31.05 3
13 ЯНУЩИК Ольга 1976 Кобрин ж 19-29 31.06 5
14 КИРИЛЮК Наталья 1972 Кобрин ж 30-39 31.16 3
15 ШУРАНКОВА Антонина 1982 Жодино ж 19-29 33.06 6
16 3ОЗУЛИНСКАЯ Ольга 1946 Минск ж 50-59 35.45 4
17 НИКОЛАЮК Алеся 1983 Кобрин ж 19-29 40.05 7
18 ХЛЕБЕЦ Елена 1979 Кобрин ж 19-29 40.06 8
19 ФЕДОРУК Лидия 1974 Кобрин ж 30-39 41.03 4
20 КОСТРИГИНА Ирина 1982 Кобрин ж 19-29 сошла -
21 ГАТАЛЬСКАЯ Наталья 1964 Кобрин ж 40-49 сошла -

ОтменитьДобавить комментарий