Ближайшие пробеги

22 Июнь 2024
Место проведения: Минск
Минский Ультрамарафон 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Орша
Орша Х-Трейл
23 Июнь 2024
Место проведения: Шклов
Твой забег
29 Июнь 2024
Место проведения: Бобруйск
«Бобруйская десятка»
06 Июль 2024
Место проведения: Минский район, д. Озерцо
MuseumRun
17 Август 2024
Место проведения: г.Любань
Оресса - трейл
17 Август 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Старажытны горад

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Дарида

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Результаты л/а пробега в Щучине

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2024 » Результаты л/а пробега в Щучине

Итоговый протокол

открытых легкоатлетических соревнований Гродненской области «Щучинская Десятка», посвященных 80-й годовщине освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков.

 

9 мая 2024 г. Щучин

 

Дистанция 10 км

Место в абс. Номер Фамилия, имя Дата рождения Пол Группа Город Клуб Результат Место в группе
1 59 Барабанщиков Артём 05.12.1992 м 30-39 Крупки Run4Fun 31.55.31 1
2 27 Андрейчик Кирилл 29.11.1997 м 19-29 Минск   32.16.14 1
3 35 Воляк Денис 03.09.1993 м 30-39 Лида   32.37.87 2
4 26 Халько Денис 16.09.1978 м 40-49 Гродно   34.15.40 1
5 39 Дерюгин Андрей 23.06.1990 м 30-39 Гродно Run4Fun 35.29.59 3
6 32 Вьюшин Илья 01.08.1999 м 19-29 Гродно   36.36.15 2
6 53 Колонович Андрей 06.03.1990 м 30-39 Гродно Athletes-Grodno 36.36.15 4
8 15 Смоляков Давид 19.09.2006 м 15-18 Гродно   36.48.97 1
9 36 Дятчик Дмитрий 18.07.1985 м 30-39 Гродно AIR Team 36.55.85 5
10 947 Шего Александр 26.11.2003 м 19-29 Щучин   37.48.18 3
11 52 Бондарчик Алек-др 26.03.1993 м 30-39 Гродно Run4Fun 38.29.62 6
12 48 Мимиш Евгений 09.02.1991 м 30-39 Гродно Azot Running 38.37.86 7
13 945 Рожинский Андрей 11.10.1983 м 40-49 Гродно Azot Running 38.51.72 2
14 49 Олихвер Дмитрий 16.01.1993 м 30-39 Гродно AIR Team 39.25.08 8
15 65 Палёный Виктор 18.01.1982 м 40-49 Гродно   39.33.78 3
16 141 Дубовская Ольга 09.10.1983 ж 40-49 Гродно Ail in run 40.05.12 1
17 68 Сковордников Игорь 27.06.1983 м 40-49 Молодечно   40.47.53 4
18 1 Андрейчик Олег 12.04.1973 м 50-59 Минск   41.16.43 1
19 78 Голомбовский Владимир 18.03.1971 м 50-59 Минск Виктория 42.16.09 2
20 74 Болсун Виктор 27.02.1973 м 50-59 Молодечно   42.30.69 3
21 71  Андрон Сергей 15.05.1971 м 50-59 Борисов ОАО «КЗТШ 42.59.29 4
22 54 Янкович Андрей 16.08.1990 м 30-39 Гродно Run4Fun 43.05.15 9
23 94 Мартемьянов Борис 04.07.1951 м 70 и ст. Жлобин Аматар 43.06.92 1
24 51 Дубровин Дмитрий 12.08.1990 м 30-39 Гродно Run4Fun 43.22.32 10
25 30 Борисевич Рычард 10.07.2000 м 19-29 Гродно Run4Fun 43.32.30 4
26 111 Кукса Анастасия 29.07.1985 ж 30-39 Слоним Cadence 44.02.01 1
27 948 Олешкевич Павел 28.10.1989 м 30-39 Щучин Run 44.42.53 11
28 79 Артиш Алексей  22.07.1978 м 40-49 Щучин   45.29.80 5
29 61 Семко Павел 25.05.1994 м 30-39 Гродно Azot Running 46.09.31 12
30 75 Чудиловский Сергей 22.06.1965 м 50-59 Ошмяны   46.11.80 5
31 21 Нащинец Михаил 06.07.2009 м 15-18 Щучин СШ№1 46.28.15 2
32 150 Артемьева Рита 11.12.1970 ж 50 и ст. Минск Аматар 46.41.12 1
33 105 Маслова Ксения 13.10.1988 ж 30-39 Гродно Run4Fun 46.45.93 2
33 82 Болтуцкий Сергей 02.04.1980 м 40-49 Гродно Run4Fun 46.45.93 6
35 23 Сосна Юстин 07.04.2007 м 15-18 Щучин СШ№1 46.49.14 3
36 70 Мурыгин Алексей 16.12.1975 м 40-49 Гродно Run4Fun 47.42.75 7
37 56 Жидок Виктор 03.12.1992 м 30-39 Гродно   47.57.01 13
38 29 Андрейчик Наталья 21.08.1973 ж 50 и ст. Минск   48.21.80 2
39 109 Король Наталья 11.07.1992 ж 30-39 Гродно AIR Team 49.38.96 3
40 73 Артемьев Александр 22.12.1970 м 50-59 Минск Аматар 49.55.12 4
41 101 Дятчик Юлия 03.05.1986 ж 30-39 Гродно   49.58.44 4
42 34 Медковский Артём 07.07.2004 м 19-29 Василишки   50.10.71 5
43 22 Мисюк Владислав 09.05.2009 м 15-18 Щучин Рожанк 50.24.69 4
44 13 Артиш Иван 01.10.2011 м до 14 лет Щучин Гимназия 50.34.05 1
45 3 Лисовский Виктор 10.05.1964 м 60-69 Щучин Аматар 50.34.68 1
46 91 Елаев Виктор 26.04.1956 м 60-69 Щучин Рожанка 51.06.08 2
47 90 Бунос Анатолий 11.11.1956 м 60-69  Минск Аматар 51.45.27 3
48 67 Шевченко Денис 03.12.1978 м 40-49 Гродно Run4Fun 52.48.53 8
49 944 Замана Валентина 10.03.1976 ж 40-49 Гродно   53.31.33 2
50 137 Сарлай Любовь 08.09.1988 ж 30-39 Гродно   54.01.87 5
51 31 Буяновский Влад-ав 09.10.2004 м 19-29 Щучин   54.39.42 6
52 322 Мисевич Ярослав   м       54.41.46 2
53 80 Пацук Владимир 08.04.1980 м 40-49 Щучин ФК Айсберг 56.15.89 9
54 140 Голяс Екатерина 02.04.1987 ж 30-39 Гродно Azot Running 56.20.31 6
55 142 Фальшина Алёна 17.02.1981 ж 40-49 Гродно AIR Team 56.38.10  3
56 95 Трубкина Инна 24.03.1972 ж 50 и ст. Минск Аматар 56.50.42 3
57 110 Абрамченко Анастасия 12.04.1989 ж 30-39 Ошмяны   57.45.48 7
58 148 Кошелева Светлана 14.10.1961 ж 50 и ст. Молодечно   57.56.93 4
59 121 Бахаревич Надежда 13.03.1987 ж 30-39 Гродно   58.46.71 8
60 19 Набоков Ярослав 24.01.2009 м 15-18 Щучин Гимназия 59.27.69 5
60 12 Пацук Александр 20.01.2010 м до 14 лет Щучин Гимназия 59.27.69 3
62 84 Соляник Олег 25.12.1957 м 60-69 Лида   59.34.94 4
63 146 Левко Дарья 08.01.1984 ж 40-49 Минск Run4Fun 1.00.46 4

 

Дистанция 2 км

 

Место в абс. Номер Фамилия, имя Дата рождения Группа Город Школа Результат Место в группе
1 277 Белаец Максим 13.05.2010 14-17 Щучин СШ№2 6.40.69 1
2 226 Белаец Дмитрий 31.01.2007 14-17 Щучин СШ№2 6.41.65 2
3 325 Колупаев Артём 02.11.2009 14-17 Щучин СШ№2 07:12.19 3
4 412 Добровольская Яна 10.07.2013 11-13 Щучин Гимназия 7.17.50 1
5 171 Давыденко Максим 14.12.2011 11-13 Щучин Гимназия 7.23.47 1
6 189 Тарасевич Сергей 21.05.2011 11-13 Щучин СШ№3 7.29.15 2
7 207 Поведайко Дмитрий 18.12.2012 11-13 Щучин СШ№3 08:04.19 3
8 603 Цыбульский Матвей 28.09.2009 14-17 Щучин Гимназия 08:04.68 5
9 208 Шилко Иван 22.06.2013 11-13 Щучин СШ№3 8.16.06 4
10 211 СинкевичКлиментий 08.12.2012 11-13 Щучин СШ№3 8.18.47 5
11 165 Школьный Кирилл 15.12.2014 до 14 лет Щучин СШ№2 8.19.12 1
12 640 Жминда Доминика 28.01.2012 11-13 Щучин Гимназия 8.23.96 2
13 9 Гедревич Павел 29.06.2012 11-13 Щучин Гимазия 8.24.48 6
14 340 Хацук Максим 06.04.2008 14-17 Щучин Рожанковск 8.27.99 4
15 266 Воробьевский Ал-др 17.07.2012 11-13 Щучин СШ№2 8.38.68 7
16 946 Колосовский Матфей 22.10.2013 11-13 Щучин СШ№2 8.39.72 8
17 642 Кахнович Ева 21.02.2012 11-13 Щучин Гимназия 8.51.92 3
18 647 Ровбуть Юлия 11.02.2012 11-13 Щучин СШ№2 09:05.20 4
19 33 Демидчик Алек-др 26.02.2015 до 10 лет Щучин Гимназия 9.24.66 2
20 31 Карпинский Давид 26.09.2014 до 10 лет Щучин Гимназия 9.32.68 3
21 649 Макуш Каролина 15.05.2008 14-17 Щучин Гимназия 9.42.52 1
22 28 Метковский Марк 10.04.2015 до 10 лет Щучин Гимназия 9.48.71 4
23 610 Ровбуть Ксения 14.02.2014 до 10 лет Щучин СШ№2 9.59.38 1
24 34 Добровольский Роман 25.07.2016 до10 лет Щучин Гимназия 10.13.81 5
25 636 Белко Ангелина 26.08.2015 до 10 лет Щучин Гимназия 10.17.71 2
26 637 Бартель Вера 08.10.2014 до 10 лет Щучин Гимназия 10.50.21 3
27 639 Богдель Вера 11.08.2015 до 10 лет Щучин Гимназия 10.57.21 4
28 212 Шкурко Даниил 26.02.2013 11-13 Щучин СШ№3 11.13.82 9
29 222 Данилович Анастасия 08.11.2013 11-13 Щучин СШ№2 11.25.51 5
30 225 Пашкель Ульяна 10.05.2013 11-13 Щучин СШ№2 11.29.65 6