Ближайшие пробеги

22 Июнь 2024
Место проведения: Минск
Минский Ультрамарафон 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Орша
Орша Х-Трейл
23 Июнь 2024
Место проведения: Шклов
Твой забег
29 Июнь 2024
Место проведения: Бобруйск
«Бобруйская десятка»
06 Июль 2024
Место проведения: Минский район, д. Озерцо
MuseumRun
17 Август 2024
Место проведения: г.Любань
Оресса - трейл
17 Август 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Старажытны горад

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Дарида

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Результаты л/а пробега в д.Житомля

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2024 » Результаты л/а пробега в д.Житомля

Итоговый протокол

открытого лёгкоатлетического пробега

Гродненской области «Бодрость» памяти В.А. Лебедева, посвящённого Дню Победы в Великой Отечественной войне

и 80-ой годовщине освобождения Республики Беларусь

от немецко-фашистских захватчиков

 

4 мая 2024 года                                                                                  д.Житомля

 

место

Фамилия, имя

Стартовый номер

результат

Организация

3 км (ученики 1-4 классов)

мальчики

I

Бривач Владимир

79

00.25.05

Обуховская СШ

II

Каминский Антон

35

00.25.43

аг.Обухово

девочки

I

Скорб Полина

64

00.20.20

г.Скидель

II

Бривач Анна

78

00.20.45

аг.Обухово

III

Шмарловская Василина

63

00.25.14

г.Лида

III

ГороваяДарья

75

00.27.14(д/с)

г.Скидель

4

Зорко Софья

80

00.27.09

аг.Вертелишки

5

ГороваяВарвара

77

00.27.02

г.Скидель

3 км (ученики 5-7 классов)

девочки

I

Михалюк Виктория

76

00.17.32

г.Гродно

II

Якусевич Ульяна

16

00.23.50

д.Житомля

III

Ревко Дарья

50

00.19.07

д.Житомля

III

Квитко Карина

15

00.29.53

д.Житомля

4

Королькова София

14

00.29.56

д.Житомля

5 км

женщины

I

Каминская Александра

3

00.21.15

Обуховская СШ

II

Дятчик Юлия

19

00.23.04

г.Гродно

III

Богданова Екатерина

20

00.23.41

г.Брест

4

Бахаревич Надежда

10

00.24.55

г.Гродно

5

Дубатовка Камилла

11

00.26.08

г.Гродно

6

Фильшина Алёна

15

00.26.47

г.Гродно

7

Янушевская Марина

24

00.26.48

г.Гродно

8

Абрамченко Анастасия

9

00.27.18

г.Ошмяны

9

Бривач Екатерина

20

00.27.19

аг.Обухово

10

Сакович Анастасия

22

00.32.44

аг.Житомля

мужчины

I

Дерюгин Андрей

13

00.16.34

Гродно

II

Гардей Александр

21

00.16.50

г.Гродно

III

Дятчик Дмитрий

18

00.17.07

г.Гродно

4

Палёный Виктор

14

00.18.31

г.Гродно

5

Лакустов Алексей

23

00.20.35

г.Гродно

6

Ходунай Андрей

17

00.21.00

д.Житомля

7

Болтуцкий Сергей

12

00.21.05

г.Гродно

8

Шаш Валентин

22

00.21.07

г.Брест

9

Аусюкявичюс Егор

16

00.21.33

г.Гродно

10

Василенко Денис

7

00.21.43

г.Гродно

11

Шурмин Юрий

8

00.21.43

г.Гродно

12

Войтик Михаил

23

00.22.08

г.Гродно

13

Новик Дмитрий

21

00.22.18

г.Брест

14

Казакевич Ростислав

5

00.22.42

г.Гродно

15

Фатеев Марк

2

00.24.30

г.Гродно

16

Горовой Андрей

24

00.25.58

г.Скидель

17

Стока Матвей

6

00.27.24

г.Гродно

18

Перевоз Александр

1

00.28.12

аг.Вертелишки

10 км

женщины

I

Дубовская Ольга

32

00.44.08

г.Гродно

II

Карпович Ирина

39

00.49.32

г.Гродно

III

Маслова Ксения

21

00.50.35

г.Гродно

4

Гацук Наталья

17

00.56.25

г.Гродно

5

Трамбович Екатерина

20

00.59.39

г.Гродно

6

Ходунай Елена

35

00.59.55

д.Житомля

7

Сарлай Любовь

18

01.03.05

г.Гродно

8

Голяс Екатерина

31

01.04.02

г.Гродно

9

Левко Дарья

41

01.09.33

г.Гродно

10

Гареева Елена

36

01.09.45

г.Гродно

мужчины

I

Колонович Андрей

42

00.37.14

г.Гродно

II

Трофимов Фёдор

38

00.39.40

г.Гродно

III

Чемоданов Алексей

24

00.40.36

г.Гродно

4

Семёнов Андрей

34

00.41.49

г.Гродно

5

Бондарчик Александр

27

00.42.25

г.Гродно

6

Виненко Александр

33

00.43.33

г.Гродно

7

Воробьев Дмитрий

40

00.45.18

г.Гродно

8

Янкович Андрей

26

00.47.00

г.Гродно

9

Дубовик Дмитрий

22

00.47.44

г.Гродно

10

Шуляк Артур

30

00.48.45

г.Гродно

11

Жуковский Андрей

29

00.48.46

г.Гродно

12

Семко Павел

19

00.48.58

г.Гродно

13

Шашков Егор

37

00.50.44

г.Брест

14

Скорб Леонид

168

00.50.59

д.Житомля

15

Ремша Александр

23

00.52.32

г.Гродно

16

Габриянчик Александр

43

00.58.08

г.Гродно

17

Микулко Александр

25

00.58.40

г.Гродно

18

Шершень Виталий

28

01.05.39

г.Гродно

15 км

женщины до 45 лет

I

Кушнир Виктория

43

01.01.30

г.Гродно

II

Колб Ольга

11

01.11.51

г.Гродно

III

Ганина Мария

7

01.22.26

г.Лида

4

Пузыня Инна

12

01.26.33

г.Гродно

5

Старавойтова Людмила

8

01.35.19

г.Гродно

женщины 46-59 лет

I

Замана Валентина

42

01.30.00

г.Гродно

мужчины до 45 лет

I

Яровой Борислав

13

00.55.09

г.Гродно

II

Халько Денис

41

00.55.22

г.Гродно

III

Масло Иван

6

01.00.15

г.Лида

4

Шпарловский Олег

5

01.00.55

г.Лида

5

Воробьев Алексей

44

01.01.30

г.Гродно

6

Мимиш Евгений

40

01.01.46

г.Гродно

7

Клинцевич Николай

16

01.06.04

г.Гродно

8

Лемза Андрей

15

01.06.04

г.Гродно

9

Оскирко Святослав

14

01.07.22

г.Гродно

10

Ковалёв Дмитрий

3

01.14.05

г.Гродно

11

Kurata Kenneth

9

01.15.03

г.Минск

12

Сегодник Олег

47

01.16.45

г.Гродно

13

Тырля Семён

17

01.20.20

г.Гродно

14

Крупняков Андрей

18

01.20.20

г.Гродно

15

Жидок Виктор

46

01.22.26

г.Гродно

мужчины до 46-59 лет

I

Мурыгин Алексей

10

01.16.50

г.Гродно

II

Чудиловский Сергей

4

01.20.50

г.Ошмяны

мужчины до 60 лет и старше

I

Матсопаев Игорь

2

01.09.58

г.Гродно

II

Лисовский Виктор

45

01.26.00

г.Щучин

III

Соляник Олег

1

01.42.42

г.Лида

 

Главный судья Оброшко О.В. Главный секретарь Дубинская Л.М.