Ближайшие пробеги

27 Июль 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Чорнае возера
17 Август 2024
Место проведения: г.Любань
Оресса - трейл
17 Август 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Старажытны горад
24 Август 2024
Место проведения: Минск
Марафон "Радуга-2024"

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Дарида

Забег

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Результаты XXXV легкоатлетического пробега «Копыльское кольцо»

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2024 » Результаты XXXV легкоатлетического пробега «Копыльское кольцо»

Протокол  XXXV легкоатлетического пробега

«Копыльское кольцо»

16 июня 2024

Дистанция 21.1 км

№ п/п Номер Фамилия, имя Год рожд. Город Клуб Группа Результат Место в гр. Темп, мин/км
1 419 Гелядинский Денис 1990 Минск   м39- 1:20:57 1 0:03:50
2 412 Хомич Борис 1983 Малорита КАБ м40-49 1:23:41 1 0:03:58
3 408 Яцук Дмитрий 1982 Борисов Аматар м40-49 1:25:37 2 0:04:03
4 410 Кашанский Олег 1980 Несвиж   м40-49 1:30:24 3 0:04:17
5 411 Богданович Павел 2005 Брест  Run4fun м39- 1:31:37 2 0:04:21
6 405 Рачко Дмитрий 1994 Минск   м39- 1:33:55 3 0:04:27
7 399 Клишевский Анатолий 1968 Солигорск   м50+ 1:42:43 1 0:04:52
8 422 Гурская Татьяна 1980 Осиповичи Аматар ж40-49 1:43:56 1 0:04:56
9 404 Готальский Евгений 1988 Солигорск   м39- 1:44:57 4 0:04:58
10 420 Дубковский Александр 1977 Заславль   м40-49 1:46:19 4 0:05:02
11 406 Яскевич Евгений 1988 Минск   м39- 2:00:12 5 0:05:42
12 400 Кандыбович Кирилл 2003 Копыль   м39- 2:01:56 6 0:05:47
13 409 Шумская Алина 1991 Слуцк Аматар ж39- 2:04:10 1 0:05:53
14 421 Зыков Сергей 1958 Минск   м50+ 2:06:31 2 0:06:00
15 401 Кондратенко Максим 1985 Осиповичи Аматар м39- 2:08:48 7 0:06:06
16 402 Бунос Анатолий 1956 Минск Аматар м50+ 2:18:25 3 0:06:34
17 403 Бобуро Антон 1988 Солигорск   м39- DNF    

Дистанция 10.5 км

№ п/п Номер Фамилия, имя Год рожд. Город Клуб Группа Результат Место в гр. Темп, мин/км
1 19 Косов Сергей 1995 Минск   м21-39 0:40:45 1 0:03:53
2 23 Кологрив Артемий 1993 Барановичи Run4fun м21-39 0:40:54 2 0:03:54
3 2 Мисюченко Сергей 1974 Копыль   м50+ 0:41:03 1 0:03:55
4 27 Шмаровский Олег 1983 Лида Аматар м40-49 0:42:45 1 0:04:04
5 12 Цях Александр 1986 Брест   м21-39 0:43:09 3 0:04:07
6 14 Цеван Антон 1991 Брест   м21-39 0:45:29 4 0:04:20
7 24 Крупченко Сергей 1981 Минск Аматар м40-49 0:46:02 2 0:04:23
8 18 Антип Сергей 1958 Санкт-Петербург   м50+ 0:46:18 2 0:04:25
9 3 Радченко Станислав 2006 Копыль   м20 0:46:27 1 0:04:25
10 7 Ходорович Марк 1991 Солигорск   м21-39 0:46:58 5 0:04:28
11 25 Забавский Александр 1990 Минск Аматар м21-39 0:49:38 6 0:04:44
12 6 Соболев Дмитрий 1982 Барановичи   м40-49 0:50:34 3 0:04:49
13 17 Лещинская Элина 1994 Брест Аматар ж21-39 0:50:57 1 0:04:51
14 10 Тюрин Егор 1975 Минск Аматар м40-49 0:52:06 4 0:04:58
15 13 Левчук Александр 1970 Минск Аматар м50+ 0:53:12 3 0:05:04
16 21 Зубаревич Иван 1986 Солигорск   м21-39 0:53:36 7 0:05:06
17 8 Родионов Виталий 1980 Минск   м40-49 0:54:39 5 0:05:12
18 4 Ковтик Анастасия 1995 Солигорск   ж21-39 0:55:53 2 0:05:19
19 5 Петровская Татьяна 1991 Солигорск   ж21-39 0:56:16 3 0:05:22
20 22 Момзуров Евгений 1983 Нижневартовск   м40-49 1:03:21 6 0:06:02
21 9 Денисюк Борис 1962 Копыль   м50+ 1:03:46 4 0:06:04
22 11 Маслова Елена 1984 Минск Fighter ж40-49 1:06:29 1 0:06:20
23 1 Тонко Алла 1989 Копыль   ж21-39 1:10:47 4 0:06:44
24 16 Соляник  Олег 1957 Лида Регион м50+ 1:17:31 5 0:07:23
25 20 Рябцев Владимир 1957 Минск Регион м50+ 1:20:47 6 0:07:42
26 26 Сацута Моисей 1973 Брест   м50+ 1:28:44 7 0:08:27

Протоколы на 500м, 800м, 2000 м здесь

21 и 10 в .xls