Ближайшие пробеги

22 Июнь 2024
Место проведения: Минск
Минский Ультрамарафон 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Орша
Орша Х-Трейл
23 Июнь 2024
Место проведения: Шклов
Твой забег
29 Июнь 2024
Место проведения: Бобруйск
«Бобруйская десятка»
06 Июль 2024
Место проведения: Минский район, д. Озерцо
MuseumRun
17 Август 2024
Место проведения: г.Любань
Оресса - трейл
17 Август 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Старажытны горад

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Дарида

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протоколы V л/а пробега "С друзьями на природе"

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2024 » Протоколы V л/а пробега "С друзьями на природе"

Итоговый протокол V л/а пробега
«С друзьями на природе»

27.01.2024 г. Щучин

Т= -2-3 °С

Дистанция 42,2 км

Место абс.

Номер

Фамилия, имя

Год рождения

Город

Клуб

Результат

Место м/ж

1

384

Попов Юрий

1969

Минск

Виктория

3.40.16

1

2

343

Шванц Алексей

1991

Гродно

Run4fun

3.50.48

2

3

618

Воробьева Ольга

1983

Минск

Аматар

5.42.51

1

4

645

Артемьева Рита

1970

Минск

Аматар

5.42.55

2

Дистанция 21,1 км

Место абс.

Номер

Фамилия, имя

Год рождения

Город

Клуб

Результат

Место м/ж

1

390

Казарин Дмитрий

1994

Минск

Аматар

1.53.30

1

2

387

Коротких Елена

1984

Минск

Аматар

1.53.53

1

3

388

Левчук Александр

1970

Минск

Аматар

2.00.07

2

4

386

Артиш Алексей

1978

Щучин

-

2.00.32

3

5

382

Шумская Алина

1991

Слуцк

Аматар

2.01.50

3

6

344

Артемьев Александр

1970

Минск

Аматар

2.28.10

4

7

389

Трубкина Инна

1972

Минск

Аматар

2.48.19

3

8

378

Бунос Анатолий

1956

Минск

Аматар

2.48.20

5

9

366

Соляник Олег

1957

Лида

Регион

2.52.10

6

Дистанция 10.3 км

Место абс.

Номер

Фамилия, имя

Год рождения

Город

Клуб

Результат

Место м/ж

1

214

Вьюшин Илья

1999

Гродно

Grodno Polic Run

45.23

1

2

175

Рожинский Андрей

1983

Гродно

Azot.Runnig

46.14

2

3

221

Орочко Анна

1999

Гродно

Камволь

50.53

1

4

186

Мурыгин Алексей

1975

Гродно

Run4fun

50.54

3

5

179

Кирей Виктор

1990

Гродно

-

51.39

4

6

108

Лунев Игорь

1972

Минск

СК «Минск»

51.50

5

7

177

Сегодник Олег

1979

Гродно

Run4fun

52.03

6

8

200

Усков Станислав

1982

Гродно

-

55.06

7

9

199

Сымонюк Дмитрий

1984

Гродно

-

1.00.36

8

10

210

Артиш Иван

2011

Щучин

-

1.01.29

9

11

134

Добровольская Яна

2012

Щучин

-

1.01.32

2

12

190

Кузьмин Сергей

1973

Гродно

Azot.Running

1.02.51

10

13

176

Добровольская Наталья

1988

Щучин

-

1.05.26

3

14

181

Голяс Екатерина

1987

Гродно

Azot.Running

1.13.42

4

15

162

Артихович Александр

1972

Минск

Аматар

1.13.43

11

16

217

Зенчик Оксана

1976

Минск

Закал Бег

1.13.54

5