Ближайшие пробеги

22 Июнь 2024
Место проведения: Минск
Минский Ультрамарафон 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Орша
Орша Х-Трейл
23 Июнь 2024
Место проведения: Шклов
Твой забег
29 Июнь 2024
Место проведения: Бобруйск
«Бобруйская десятка»
06 Июль 2024
Место проведения: Минский район, д. Озерцо
MuseumRun
17 Август 2024
Место проведения: г.Любань
Оресса - трейл
17 Август 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Старажытны горад

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Дарида

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Результаты 41-го Международного Осиповичского марафона

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2024 » Результаты 41-го Международного Осиповичского марафона

ФОТО С ПРОБЕГА ЗДЕСЬ

Итоговый протокол результатов л/а пробега

"41-й Международный Осиповичский марафон"

13 апреля 2024 г.

Дистанция: марафон

Место Номер Фамилия Имя Возраст Дата рождения Город Клуб Результат
1 412 Бармин Алексей 47 28.02.1977 Минск   2:52:02
2 401 Кривобок Николай 28 18.04.1985 Минск   2:57:00
3 409 Денисенко Сергей 51 07.04.1973 Могилев Mogilev-Run 3:02:32
4 444 Попов Юрий 54 25.08.1969 Минск Виктория 3:05:20
5 418 Дыдышко Сергей 31 19.01.1993 Минск Аматар 3:08:37
6 416 Варданян Арарат 66 28.02.1958 Столбцы Виктория 3:09:08
7 414 Зайцев Андрей 42 05.07.1981 Могилев WeAre Night Runners 3:09:28
8 422 Василенко Дмитрий 35 24.02.1989 Осиповичи   3:10:41
9 406 Прокопчук Кирилл 38 11.08.1985 Минск 147RUNNING 3:11:39
10 410 Былинский Александр 42 10.07.1981 Минск   3:18:39
11 407 Уласевич Ирина 29 1994 Минск   3:18:52
12 400 Арончик Андрей 33 26.01.1991 Могилев Аматар 3:20:26
13 413 Сулимчик Юнона 37 02.05.1986 Минск Аматар 3:25:38
14 425 Навицкий Игорь 55 11.04.1969 Городище Регион 3:29:28
15 408 Жданения Константин 38 12.12.1985 Минск   3:34:32
16 420 Гурская Татьяна 43 19.12.1980 Осиповичи Аматар 3:35:17
17 417 Гущин Владимир 46 01.03.1978 Минск   3:49:32
18 411 Найдёнов Дмитрий 44 29.03.1980 Минск ARZA Running Club 3:50:44
19 442 Патрусов Алексей 39 23.04.1984 Могилев Аматар 3:59:48
20 423 Калинков Владимир 72 19.03.1952 Гомель Сож 4:00:19
21 419 Шило Руслан 30 24.05.1993 Минск Виктория 4:00:35
22 405 Устинов Денис 47 15.11.1976 Осиповичи   4:01:58
23 404 Васюкевич Ганнадий 65 1958 Тверь БИМ 4:04:11
24 415 Леонов Алексей 38 08.04.1986 Солигорск Колобок 4:13:20
25 403 Кондратишко Максим 38 19.12.1985 Осиповичи Аматар 4:13:30
26 426 Стрельский  Евгений 43 28.03.1981 Минск   4:23:44
27 402 Сосна Владислав 61 20.05.1962 Лида Регион 4:25:49
28 421 Асаевич Роман 60 05.03.1964 Минск Аматар 5:24:32
29 424 Жуков Юрий 38 05.09.1985 Минск Падабайка-Run 5:24:33

Дистанция 10 км

Место Номер Фамилия Имя Возраст Дата рождения Город Клуб Результат
1 123 Дрень Андрей 36 14.03.1988 Солигорск Колобок 0:36:10
2 107 Гусев Вячеслав 46 04.05.1977 Минск   0:36:58
3 120 Петух Юрий 50 09.06.1973 Могилев Mogilev Run 0:37:50
4 137 Скрупский Тимофей 18 24.06.2005 Глусский   0:37:59
5 136 Супронюк Евгений 38 13.06.1985 Бобруйск Динамо 0:38:28
6 155 Вишняков Антон 33 14.10.1990 Минск Регион 0:39:04
7 131 Прокопенков Игорь 47 29.01.1977 Верхнедвинск Виктория 0:39:11
8 117 Гидлевский Дмитрий 37 09.07.1986 Минск Аматар 0:39:19
9 127 Летун Анна 31 12.09.1992 Осиповичи Аматар 0:39:24
10 143 Юдчиц Никита 31 20.02.1993 Берёза Аматар 0:41:17
11 134 Кузьмин Дмитрий 41 20.03.1983 Бобруйск   0:41:32
12 138 Круталевич Валентин 64 01.01.1960 Минская обл Виктория 0:41:43
13 115 Янсонс Улдис 59 17.09.1964 Могилев   0:41:48
14 150 Занемонец Андрей 50 18.01.1974 Минск Аматар 0:42:46
15 132 Антип Сергей 65 19.04.1958 Ст.Петербург Виктория 0:43:39
16 130 Володченко Николай 64 1960 Минск Виктория 0:43:58
17 129 Пузик Артём 17 25.10.2006 Осиповичи Коледж "ОГК" 0:44:36
18 100 Андрон Сергей 52   Борисов ОАО "КЗТШ" Жодино 0:44:42
19 167 Климец Александр 72 09.01.1952 Жодино Белаз 0:44:49
20 167 Клишевский Анатолий 55 19.05.1968 Солигорск   0:44:49
21 128 Голомбовский Владимир 53 18.03.1971 Минск Виктория 0:44:51
22 170 Карпов Евгений 32 03.01.1992 Осиповичи   0:45:15
23 153 Назарова Кристина 36 15.10.1987 Минск Виктория 0:45:24
24 124 Каршакевич Александр 66 05.02.1958 Борисов Аматар 0:45:50
25 154 Вишняков Александр 56 27.03.1968 Бобруйск Регион 0:46:21
26 104 Кандыбо Владимир 60 14.01.1964 Бобруйск Парсек 0:47:26
27 112 Бакшеев Павел 53 30.04.1971 Могилев   0:47:28
28 119 Пустовалов Кирилл 51 25.03.1973 Минск Аматар 0:47:36
29 151 Богданович Сергей 46   Солигорск   0:47:37
30 122 Дакупо Владимир 65 27.03.1959 Борисов   0:48:22
31 152 Вишнякова Анжелика 27 03.11.1996 Бобруйск Регион 0:48:38
32 144 Лепенков Иван 65 30.09.1958 Гомель   0:48:44
33 162 Ризиков Владимир 52 1972 Минск Аматар 0:48:52
34 172 Попков Сергей 45 20.05.1978 Осиповичи   0:50:07
35 145 Дрозд Адам 68 13.03.1956 Гомель Сож 0:50:37
36 133 Петровская Татьяна 32 25.10.1991 Солигорск   0:50:42
37 139 Карпенин Александр 57 31.07.1966 Осиповичи   0:50:57
38 125 Емельяненко Светлана 38 18.07.1985 Минск Падабайка-Run 0:52:31
39 102 Шмарловский Сергей 64 07.06.1959   Лидер 0:53:16
40 164 Зеленко Александр 43 19.09.1980 Бобруйск Аматар 0:54:53
41 109 Бунос Анатолий 67 11.11.1956 Минск Аматар 0:55:10
42 135 Иващенков Василий 28 1995 Осиповичи ОАО ОЗАА 0:55:12
43 103 Малёванный Пётр 66 11.07.1957 Мозырь   0:55:25
44 156 Понкратович Алла 46 25.01.1978 Минск Аматар 0:55:25
45 142 Зенчик Оксана 48 30.03.1976 Минск Подобайка-Run 0:55:40
46 113 Даюжим Александр 30 01.10.1993 Могилев Mogilev Run 0:55:53
47 161 Березняк Наталья 48 19.03.1976 Осиповичи   0:56:13
48 116 Бабич Андрей 47 16.02.1977 Осиповичи   0:56:58
49 118 Савостьянов Александр 35 30.01.1989 Могилев   0:57:23
50 160 Гредель Елена 40 03.12.1983 Осиповичи   0:57:23
51 163 Зеленко Юлия 40 20.03.1984 Бобруйск   0:58:07
52 106 Трубкина Инна 51 24.03.1972 Минск Аматар 0:59:09
53 149 Ярошевич Сергей 69 1954 Минск   1:00:02
54 126 Каршакевич Елена 56 07.08.1967 Борисов Аматар 1:00:47
55 111 Делендик Татьяна 59 14.02.1965 Солигорск Регион 1:02:10
56 158 Кошелёва Светлана 62 14.10.1961 Молодечно Регион 1:02:10
57 108 Солянин Олег 66 25.12.1957 Лида Регион 1:04:54
58 101 Рябцев Владимир 72 04.05.1951 Минск Лидер 1:06:27
59 110 Овчаренко Ганнадий 83 11.07.1940 Марьина Горка Виктория 1:06:49
60 114 Мымрин Сергей 79 04.07.1944 Бобруйск   1:07:07
61 168 Кильчицкий Анатолий 79 03.01.1945 Жодино Белаз 1:07:57
62 166 Ковалёв Александр 71 13.11.1952 Молодечно Легион 1:09:33
63 165 Невельский Ганнадий 79 03.01.1945 Жодино   1:11:17
64 121 Захаревич Тамара 64 06.10.1959 Минск   1:18:24
65 105 Барков Александр 81 12.05.1942 Солигорск Колобок 1:47:33