Ближайшие пробеги

26 Сентябрь 2021
Место проведения: Минск
XXXV л/а пробег "Золотая осень"
02 Октябрь 2021
Место проведения: Малорита
XXXVIII Международный Малоритский марафон
03 Октябрь 2021
Место проведения: Могилев
Могилевский Международный марафон
09 Октябрь 2021
Место проведения: Гомель
Гомельский полумарафон
24 Октябрь 2021
Место проведения: Несвиж
"Дискавери Несвиж"
07 Ноябрь 2021
Место проведения: Минск
Минский марафон и ультрамарафон 50 км

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Клуб бега Виктория

КЛБ Свитанак, г.Жлобин

Дарида

Универмаг Беларусь

КЛБ Run4Fun

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Состоялся Минский полумарафон 2020/2021

Главная » Новости » 2021 » 2021_09 » Состоялся Минский полумарафон 2020/2021

ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ЗДЕСЬ

 

В 9.00 был дан старт на дистанциях 21.1 и 10.55 км. В этом году стартовали с ограничениями по количеству бегунов - по 3000 человек на дистанциях 21.1 и 10.55. За награды на самой короткой дистанции - 5.5км - боролись 4000 человек, а старт у них состоялся в 11:45.

Представляем результаты на каждой из дистанций.

 

21.1км - полумарафон

 

МУЖЧИНЫ


1 место - Виталий Шафар - 1:04:15 (Украина)

2 место - Богдан Семенович - 1:04:28 (Украина)

3 место - Николай Яхимчук - 1:05:10 (Украина)

ЖЕНЩИНЫ


 

 

1 место - Нина Савина - 1:14:37 (Беларусь, Аматар)

2 место - Марина Доманцевич - 1:15:15 (Беларусь)

3 место - Светлана Санько - 1:19:16 (Беларусь, Аматар)

 

10.55км

 

МУЖЧИНЫ


1 место - Александр Санько - 33:08 (Беларусь, Аматар)

2 место - Илья Карнаухов - 33:26 (Беларусь)

3 место - Павел Небыт - 33:55 (Беларусь)

ЖЕНЩИНЫ


1 место - Ольга Каминская - 40:11 (Беларусь, Аматар)

2 место - Майя Тонких - 42:02 (Беларусь)

3 место - Вера Виноградова - 42:57 (Россия)

 

5.5км

 

МУЖЧИНЫ


1 место - Владислав Терешонок - 16:41 (Беларусь)

2 место - Вадим Старостенко - 16:53 (Беларусь)

3 - Игорь Тетерюков - 17:38 (Беларусь)

ЖЕНЩИНЫ

1 место - Анастасия Дедикова - 24:51 (Беларусь)

2 место - Наталья Гапон - 26:13 (Беларусь)

3 место - Дина Саханович - 26:38 (Беларусь)

 

 

Поздравляем всех аматарцев - абсолютных победителей, победителей и призеров возрастных групп, а также тех, кто преодолел выбранную дистанцию и не попал в этот раз на пьедестал!!!

Фото: bfla.eu, Екатерина Пашковская, Елена Моисеева.

ОтменитьДобавить комментарий