Ближайшие пробеги

28 Май 2022
Место проведения: Налибокская пуща
Налибоки-2022
29 Май 2022
Место проведения: Борисов
Березина Трейл
18 Июнь 2022
Место проведения: Минск
Минский Ультрамарафон
19 Июнь 2022
Место проведения: Гродно
Гарадзенская Вандроўка 2022
01 Октябрь 2022
Место проведения: а.г. Заходы, Речицкий р-н
«Заходский круг»

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Клуб бега Виктория

КЛБ Свитанак, г.Жлобин

Дарида

Универмаг Беларусь

КЛБ Run4Fun

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Регистрация на "Золотую осень" - 2021

Главная » Новости » 2021 » 2021_09 » Регистрация на "Золотую осень" - 2021

Старт 26 сентября в воскресенье в 10.00 в парке 900-летия г.Минска в Чижовке

РЕГИСТРАЦИИ В ДЕНЬ СТАРТА НЕ БУДЕТ!

ЧИТАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ

Список зарегистрировавшихся бегунов:

Дистанция 15 км:

№п/п Номер Фамилия Имя Дата рождения Пол Город Клуб Группа
1 299 Адамович Ирина 10.06.1973 ж Минск Виктория/Давыдько ж40-49
2 298 Алаева Анастасия 26.11.2003 ж Витебск   ж19-
3 298 Андрейчик Иван 23.02.1974 м Минск Клб МКШЧ при Первомайском ФОЦ м40-49
4 297 Андрон Сергей 15.05.1971 м Борисов Виктория м50-59
5 296 Анискевич Валерый 02.04.1975 м Минск Виктория м40-49
6 295 Артемьева Рита 11.12.1970 ж Минск   ж50-59
7 294 Артихович Александр 22.03.1972 м Минск Аматар м40-49
8 293 Бабарикин Анатолий 04.12.1980 м Сморгонь NikeRunClubMinsk м40-49
9 292 Барабанщиков Артём 05.12.1992 м Жодино Аматар м20-29
10 291 Бармин Алексей 28.02.1977 м Минск   м40-49
11 290 Басова Анастасия 27.08.1983 ж Минск NRC Мinsk ж30-39
12 288 Богомаз Владимир 22.09.1982 м Минск   м30-39
13 287 Болсун Виктор 27.02.1973 м Молодечно Регион м40-49
14 286 Бондарович Ирина 11.01.1971 ж Минск Аматар ж50-59
15 285 борисевич василий 17.06.1962 м минск мэта м50-59
16 284 Борисевич Леонид 12.04.1969 м Минск Виктория м50-59
17 283 Бузо Александр 02.03.1982 м Минск   м30-39
18 280 Вашков Андрей 30.03.1986 м Апатиты Северное Сияние м30-39
19 278 Ветров Андрей 01.08.1968 м Гродно RUN4FUN.BY м50-59
20 277 Владыкина Татьяна 17.03.1989 ж Минск Любитель ж30-39
21 276 Войтехович Артур 15.04.1993 м Минск   м20-29
22 274 Володченко Николай 04.08.1960 м минск виктория м60-69
23 273 Воробьев Александр 23.07.1949 м Минск БелРООК м70+
24 210 Воробьева Ольга 16.07.1983 ж Минск   ж30-39
25 271 Гавриленко Василий 21.05.1987 м Минск follow minsk м30-39
26 269 Глинский Александр 18.02.1972 м Докшицы   м40-49
27 268 Гурская Татьяна 19.12.1980 ж Д.Цель Аматар ж40-49
28 267 Дадалев Алексей 08.03.1995 м Минск Run Cool м20-29
29 265 Довгуненко Дмитрий 26.12.1994 м Минск   м20-29
30 261 Дубовик Игорь 04.08.1982 м Минск Sima &K м30-39
31 260 Желток Тадеуш 01.04.1964 м минск аматар м50-59
32 257 Заяц Алексей 23.04.1981 м Пережир   м40-49
33 255 Ивашенко Татьяна 14.10.1961 ж Молодечно Регион ж60-69
34 253 Казарин Дмитрий 08.04.1994 м Минск Аматар/MinskRun м20-29
35 251 Клюшин Олег 24.12.1972 м Островец, Гродненская область Аматар м40-49
36 256 Когут Игорь 06.06.1961 м С-Петербург Аматар м60-69
37 248 Козелецкий Сергей 28.05.1977 м Минск , м40-49
38 247 Козлов Никита 14.10.2003 м Витебск Cyba м19-
39 246 Кологрив Артемий 06.11.1993 м Барановичи Run4fun.by м20-29
40 245 Корожан Наталья 10.06.1974 ж Минск ВИКТОРИЯ/NRS ж40-49
41 244 Корожан Александр 25.04.1971 м Минск Виктория/NRS м50-59
42 254 Короленко Наталья 16.09.1977 ж Минск   ж40-49
43 262 Коротких Елена 28.10.1984 ж Минск Аматар ж30-39
44 244 Кошелева Светлана 14.10.1961 ж Мододечно Регион ж60-69
45 243 Кошур Александр 17.12.1988 м Барановичи Run4Fun м30-39
46 241 Краснопольская Ольга 11.09.1983 ж Минск   ж30-39
47 239 Крук Наталья 04.11.1963 ж Минск   ж50-59
48 238 Круталевич Валентин 01.01.1960 м Минская обл, пос. Озерный КЛБ "Виктория" м60-69
49 237 Кулич Кристина 03.11.1993 ж Минск Dovydco Running Club ж20-29
50 236 Кучинский Виктор 06.08.1936 м Могилев Аматар м70+
51 235 Левкович Анатолий 04.02.1963 м Минск Аматар м50-59
52 222 Левчук Ирина 25.12.1974 ж Минск Аматар ж40-49
53 313 Левчук Александр 13.11.1970 м Минск Аматар м50-59
54 234 Леонов Иван 07.06.1986 м Житомля Бодрость м30-39
55 233 Летун Анна 12.09.1992 ж Минск Аматар ж20-29
56 231 Литвинская Людмила 06.07.1977 ж Агр.Звонец Аматар ж40-49
57 272 Мамедова Гюльнара 13.09.1984 ж минск Аматор ж30-39
58 229 Марчук Ольга 04.12.1978 ж Минск Аматар ж40-49
59 228 Милованова Ольга 10.01.1983 ж Минск Любитель ж30-39
60 226 Мильман Виктор 29.10.1957 м Минск Виктория м60-69
61 225 Миньковская Татьяна 05.10.1965 ж Минск Аматар ж50-59
62 224 Миньковский Давид 02.02.2002 м Минск Аматар м19-
63 221 Мойсеюк Ирина 28.07.1987 ж Минск Лично ж30-39
64 220 Мурашов Юрий 12.01.1967 м Брест Аматор м50-59
65 219 Мымрин Сергей 04.07.1944 м Бобруйск   м70+
66 218 Навицкий Игорь 11.04.1969 м Городище Регион м50-59
67 216 Палий Андрей 06.09.1984 м Минск Аматар м30-39
68 215 Панасюк Валерий 04.06.1977 м Минск   м40-49
69 214 Панкратович Алла 25.01.1978 ж Минск Аматар ж40-49
70 242 Пашковская Екатерина 03.09.1976 ж Минск Аматар ж40-49
71 212 Писаревская Марина 22.01.1985 ж Минск   ж30-39
72 213 Писаренко Андрей 06.12.1957 м Полоцк Аматар м60-69
73 211 Подобед Владимир 15.06.1975 м Минск   м40-49
74 208 Попов Юрий 25.08.1969 м Минск Виктория м50-59
75 230 Прокопенков Игорь 29.01.1977 м Верхнедвинск Виктория м40-49
76 209 Пустовалов Кирилл 25.03.1973 м Минск Аматар м40-49
77 207 Ревяко Александр 17.06.1974 м Минск Аматар м40-49
78 206 Ремизевич Евгений 14.12.2003 м Минск Аматар м19-
79 205 Римашевский Алексей 19.08.1989 м Гатово Аматар м30-39
80 204 Римашевский Александр 20.01.1957 м Минск Аматар м60-69
81 203 Ровдан Виталий 16.08.1972 м Минск   м40-49
82 200 Рябушев Виктор 03.01.1955 м Жодино Кабанчик м60-69
83 199 Рябушкин Денис 22.02.1988 м Минск ОАО "Минский часовой завод" м30-39
84 198 Саевич Алексей 04.04.1983 м Минск Ленова м30-39
85 197 Саковец Алина 24.06.2004 ж Минск Аматар ж19-
86 196 Санько Александр 06.11.1989 м Минск Аматар м30-39
87 195 Санько Светлана 31.07.1988 ж Минск Аматар ж30-39
88 194 Синица Кирилл 28.05.1981 м Минск КЛБ "Аматар" м40-49
89 193 Скрупский Тима 18.03.2002 м Глуск   м19-
90 192 Смелова Наталья 18.12.1979 ж Минск   ж40-49
91 191 Сорокина Марина 20.03.1981 ж Минск   ж40-49
92 190 Сынков Михаил 10.01.1994 м БЕРЕЗИНО   м20-29
93 189 Торчило Андрей 22.01.1984 м Минск Спорт без обязательств м30-39
94 188 Фенченко Алексей 22.07.1989 м Раков   м30-39
95 187 Филиппов Александр 20.05.1983 м Минск Кабанчик м30-39
96 186 Халикова Татьяна 23.12.1996 ж Минск ARS ж20-29
97 185 Царева Татьяна 02.03.1972 ж Минск   ж40-49
98 178 Цухло Виктория 10.06.1997 ж Минск СШ 154 ж20-29
99 177 Цыбульская Людмила 21.09.1978 ж Минск Довыдько ж40-49
100 169 Чечет Артём 16.01.1997 м Минск   м20-29
101 126 Шабанов Олег 25.06.1971 м Минск Кабанчик м50-59
102 125 Шалайко Дмитрий 16.09.1993 м Минск Лично м20-29
103 119 Шарай Юрий 10.12.1989 м Минск Триатлон без обязательств м30-39
104 119 Шкурко Олег 29.02.1960 м Минск Юность м60-69
105 105 Шмарловский Олег 06.07.1983 м Лида Аматар м30-39
106 301 Шумская Алина 08.01.1991 ж Слуцк - ж30-39
107 302 Юрков Александр 26.12.1979 м Минск   м40-49
108 303 Ярошевич Андрей 09.07.1977 м Минск   м40-49
109 304 Ярошук Сергей 03.12.1970 м д. Белёво Лидер м50-59

Дистанция 1 км:

№п/п Номер Фамилия Имя Дата рождения Пол Город Клуб Группа
1 99 Алексашина Надежда 01.03.1951 ж Минск Аматар ж70+
2 98 Бакунович Виктория 20.01.2010 ж Минск МГЦОР Атлет ж11-14
3 97 Барановский Никита 31.05.2016 м Минск   м10-
4 96 Басалыга Матвей 31.01.2005 м Минск Аматар м15-17
5 95 Богомаз Виктория 16.10.2014 ж Минск   ж10-
6 94 Богомаз Маргарита 11.08.2011 ж Минск   ж10-
7 93 Богомаз Екатерина 09.09.1981 ж Минск RESOLVA в/к
8 92 Богомаз Владимир 22.09.1982 м Минск   в/к
9 91 Бондаренко Маргарита 04.01.2004 ж Светлогорск   ж15-17
10 90 Бруцкий Антон 09.01.2007 м Минск Аматар м11-14
11 89 буковец эмилия 30.06.2010 ж минск атлет ж11-14
12 88 Войтехович Артур 15.04.1993 м Минск Аматар в/к
13 87 Войтехович Екатерина 12.07.2000 ж Минск   в/к
14 86 Войтехович Алексей 26.07.2019 м Минск   м10-
15 85 Волчок Владислав 19.12.2009 м Минск Аматар м11-14
16 84 Годуйко Захар 26.09.2012 м Минск Атлет м10-
17 83 Грохольский Богдан 23.09.2010 м Минск Аматар м11-14
18 82 Дубовик Татьяна 01.07.1986 м Минск Sima &K в/к
19 81 Дубовик Дарья 05.11.2012 ж Минск Sima & K ж10-
20 80 Дубовик Катерина 10.09.2014 ж Минск Sima &K ж10-
21 79 Дудинский Павел 28.12.2016 м Минск Аматар м10-
22 78 Ефимчик Евгений 19.05.2008 м Солигорск   м11-14
23 77 Жигалко Сергей 04.01.2011 м Молодечно   м10-
24 76 Жигалко Андрей 22.07.2013 м Молодечно   м10-
25 75 Зазулинская Ольга 27.08.1946 ж Минск Аматар ж70+
26 74 Илюкевич Иван 25.02.1940 м Минск Аматар м75+
27 72 Исаенко Мираслав 03.11.2008 м Минск МЦОРТ м11-14
28 69 Каминский Никита 09.09.2007 м Минск Аматар м11-14
29 68 Кашицкая Алена 15.05.2018 ж Минск   ж10-
30 67 Кашицкий Никита 17.07.2015 м Минск   м10-
31 66 Козелецкий Илья 16.07.2009 м Минск Феникс м11-14
32 65 Козелецкий Александр 13.01.2011 м Минск Цмоки м10-
33 64 Козелецкий Даниил 21.03.2013 м Минск Дюшор м10-
34 63 Колтун Мирон 20.09.2005 м Минск Аматар м15-17
35 62 Краснопольская Ирина 26.05.2015 ж Минск   ж10-
36 61 кругликов валерий 05.01.1946 м минск   м75+
37 57 Лабановский Егор 14.09.2005 м Минск Аматар м15-17
38 56 Лапицкий Михаил 16.06.2004 м Узда   м15-17
39 55 Локун Никита 01.04.2009 м Сеница Атлет м11-14
40 54 Макеев Вячеслав 11.09.2004 м Минск Аматар м15-17
41 51 Малаховская Ева 01.02.2016 ж Минск   ж10-
42 50 Марчук Егор 27.09.2006 м Минск Аматар м15-17
43 49 Марчук Ирина 22.08.2008 м Минск Аматар м11-14
44 44 Марчук Надежда 15.10.2010 ж Минск Аматар ж11-14
45 42 Маслак Юлия 08.12.2014 ж Минск   ж10-
46 41 Маслак Егор 02.11.2018 м Минск   м10-
47 38 Мельник Николай 07.11.1956 м Минск   в/к
48 36 Млечко Степан 10.03.2012 м Минск   м10-
49 34 Околот Вячеслав 06.09.2007 м Минск Аматар м11-14
50 31 Панасюк Ольга 21.11.1980 ж Минск   в/к
51 30 Панасюк Александра 03.11.2008 ж Минск   ж11-14
52 29 Панасюк Евгений 01.02.2013 м Минск   м10-
53 28 Петрашевская Дарья 22.02.2004 ж Минск Аматар ж15-17
54 26 Пехота Валентина 21.02.1950 ж Минск   ж70+
55 25 Писаревская Дарья 05.04.2014 ж Минск   ж10-
56 24 Писаревский Никита 06.07.2011 м Минск Атлет м10-
57 23 Прокофьев Андрей 25.06.2008 м Минск Аматар м11-14
58 22 Прокофьев Алексей 12.05.2012 м Минск Аматар м10-
59 21 Прохорик Милана 24.06.2010 ж Минск Атлет ж11-14
60 20 Ревяко Любовь 20.08.1981 ж Минск Аматар в/к
61 19 Ревяко Анна 09.06.2017 ж Минск   ж10-
62 18 Ревяко Анастасия 18.03.2016 ж Минск   ж10-
63 17 Ремизевич Евгений 14.12.2003 м Минск Аматар в/к
64 16 Саковец Алина 24.06.2004 ж Минск Аматар ж15-17
65 13 Сальников Вячеслав 17.12.1939 м Минск Виктория м75+
66 12 Сатовский Иван 12.05.2005 м Пуховичи   м15-17
67 11 Синица Ярослав 13.08.2013 м Минск   м10-
68 10 Стригалёва Ада 07.04.1942 ж Минск Аматар ж70+
69 9 Таргонский Алексей 10.10.2009 м Минск Аматар м11-14
70 8 Токарев Фёдор 07.08.2019 м Минск   м10-
71 7 Токарева Любовь 03.03.2016 ж Минск   ж10-
72 4 Устюжанин Даниил 23.11.2006 м Минск   м15-17
73 3 Фенченко Диана 05.06.2014 ж Раков   ж10-
74 305 Фенченко Захар 05.06.2014 м Раков   м10-
75 307 Харланцева Ксения 28.05.2008 ж Минск Атлет ж11-14
76 308 Цуканов Елисей 19.03.2008 м Минск Аматар м11-14
77 309 Цухло Александр 09.11.2007 м Минск СШ 154 м11-14
78 310 Чергейко Илья 03.07.2012 м Минск   м10-
79 311 Чумила Иван 21.11.2012 м а.г. Сеница УГЗ МЧС м10-
80 312 Шанчук Артем 16.05.2008 м Минск Аматар м11-14
81 314 Шаповалов Антон 07.11.2004 м Минск Аматар м15-17
82 315 Шкляревский Николай 24.03.1952 м Минск Виктория в/к
83 316 Шуранков Николай 23.04.1941 м Жодино Виктория м75+
84 317 Яблоков Валентин 15.02.2009 м Минск Атлет м11-14
85 318 Яблокова Анна 20.08.2014 ж Минск Атлет ж10-
86 319 Яковец Алик 14.12.2007 м Слуцк   м11-14
87 70 Ярошевич Екатерина 23.11.2010 ж Минск   ж11-14
88 71 Ярошевич Алиса 16.09.2015 ж Минск   ж10-

ОтменитьДобавить комментарий