Ближайшие пробеги

20 Апрель 2024
Место проведения: Брагин
"Брагинская десятка" - 2024
20 Апрель 2024
Место проведения: ГСАК «Лагойск»
Ласіная сцежка мядзвежы лес
20 Апрель 2024
Место проведения: Индустриальный парк «Великий камень»
Cпортивно-массовое мероприятие «Забег "HAVAL Great Stone Run"
27 Апрель 2024
Место проведения: Минск
12-ти часовая ходьба
27 Апрель 2024
Место проведения: Ошмяны
Ошмянская весна
27 Апрель 2024
Место проведения: агрогородок Гайна, Логойский район
Жук-трейл №26 Гайна. + BACKYARD
28 Апрель 2024
Место проведения: Минский р-н, д. Волковичи, РЦОП ВВС
Поход выходного дня
28 Апрель 2024
Место проведения: Минский р-н, д. Волковичи, РЦОП ВВС
Эко-трейл
09 Май 2024
Место проведения: Щучин
«Щучинская десятка»
11 Май 2024
Место проведения: Брест
"Забег первых"
19 Май 2024
Место проведения: Минск
ONERUN
25 Май 2024
Место проведения: Гомель
Сожский полумарафон-2024
25 Май 2024
Место проведения: около д. Бриничево
16-й марафон Налибоки 2024
16 Июнь 2024
Место проведения: Гродно
Гарадзенская Вандроўка 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Минск
Минский Ультрамарафон 2024

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Дарида

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Регистрация на "Золотую осень" - 2021

Главная » Новости » 2021 » 2021_09 » Регистрация на "Золотую осень" - 2021

Старт 26 сентября в воскресенье в 10.00 в парке 900-летия г.Минска в Чижовке

РЕГИСТРАЦИИ В ДЕНЬ СТАРТА НЕ БУДЕТ!

ЧИТАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ

Список зарегистрировавшихся бегунов:

Дистанция 15 км:

№п/п Номер Фамилия Имя Дата рождения Пол Город Клуб Группа
1 299 Адамович Ирина 10.06.1973 ж Минск Виктория/Давыдько ж40-49
2 298 Алаева Анастасия 26.11.2003 ж Витебск   ж19-
3 298 Андрейчик Иван 23.02.1974 м Минск Клб МКШЧ при Первомайском ФОЦ м40-49
4 297 Андрон Сергей 15.05.1971 м Борисов Виктория м50-59
5 296 Анискевич Валерый 02.04.1975 м Минск Виктория м40-49
6 295 Артемьева Рита 11.12.1970 ж Минск   ж50-59
7 294 Артихович Александр 22.03.1972 м Минск Аматар м40-49
8 293 Бабарикин Анатолий 04.12.1980 м Сморгонь NikeRunClubMinsk м40-49
9 292 Барабанщиков Артём 05.12.1992 м Жодино Аматар м20-29
10 291 Бармин Алексей 28.02.1977 м Минск   м40-49
11 290 Басова Анастасия 27.08.1983 ж Минск NRC Мinsk ж30-39
12 288 Богомаз Владимир 22.09.1982 м Минск   м30-39
13 287 Болсун Виктор 27.02.1973 м Молодечно Регион м40-49
14 286 Бондарович Ирина 11.01.1971 ж Минск Аматар ж50-59
15 285 борисевич василий 17.06.1962 м минск мэта м50-59
16 284 Борисевич Леонид 12.04.1969 м Минск Виктория м50-59
17 283 Бузо Александр 02.03.1982 м Минск   м30-39
18 280 Вашков Андрей 30.03.1986 м Апатиты Северное Сияние м30-39
19 278 Ветров Андрей 01.08.1968 м Гродно RUN4FUN.BY м50-59
20 277 Владыкина Татьяна 17.03.1989 ж Минск Любитель ж30-39
21 276 Войтехович Артур 15.04.1993 м Минск   м20-29
22 274 Володченко Николай 04.08.1960 м минск виктория м60-69
23 273 Воробьев Александр 23.07.1949 м Минск БелРООК м70+
24 210 Воробьева Ольга 16.07.1983 ж Минск   ж30-39
25 271 Гавриленко Василий 21.05.1987 м Минск follow minsk м30-39
26 269 Глинский Александр 18.02.1972 м Докшицы   м40-49
27 268 Гурская Татьяна 19.12.1980 ж Д.Цель Аматар ж40-49
28 267 Дадалев Алексей 08.03.1995 м Минск Run Cool м20-29
29 265 Довгуненко Дмитрий 26.12.1994 м Минск   м20-29
30 261 Дубовик Игорь 04.08.1982 м Минск Sima &K м30-39
31 260 Желток Тадеуш 01.04.1964 м минск аматар м50-59
32 257 Заяц Алексей 23.04.1981 м Пережир   м40-49
33 255 Ивашенко Татьяна 14.10.1961 ж Молодечно Регион ж60-69
34 253 Казарин Дмитрий 08.04.1994 м Минск Аматар/MinskRun м20-29
35 251 Клюшин Олег 24.12.1972 м Островец, Гродненская область Аматар м40-49
36 256 Когут Игорь 06.06.1961 м С-Петербург Аматар м60-69
37 248 Козелецкий Сергей 28.05.1977 м Минск , м40-49
38 247 Козлов Никита 14.10.2003 м Витебск Cyba м19-
39 246 Кологрив Артемий 06.11.1993 м Барановичи Run4fun.by м20-29
40 245 Корожан Наталья 10.06.1974 ж Минск ВИКТОРИЯ/NRS ж40-49
41 244 Корожан Александр 25.04.1971 м Минск Виктория/NRS м50-59
42 254 Короленко Наталья 16.09.1977 ж Минск   ж40-49
43 262 Коротких Елена 28.10.1984 ж Минск Аматар ж30-39
44 244 Кошелева Светлана 14.10.1961 ж Мододечно Регион ж60-69
45 243 Кошур Александр 17.12.1988 м Барановичи Run4Fun м30-39
46 241 Краснопольская Ольга 11.09.1983 ж Минск   ж30-39
47 239 Крук Наталья 04.11.1963 ж Минск   ж50-59
48 238 Круталевич Валентин 01.01.1960 м Минская обл, пос. Озерный КЛБ "Виктория" м60-69
49 237 Кулич Кристина 03.11.1993 ж Минск Dovydco Running Club ж20-29
50 236 Кучинский Виктор 06.08.1936 м Могилев Аматар м70+
51 235 Левкович Анатолий 04.02.1963 м Минск Аматар м50-59
52 222 Левчук Ирина 25.12.1974 ж Минск Аматар ж40-49
53 313 Левчук Александр 13.11.1970 м Минск Аматар м50-59
54 234 Леонов Иван 07.06.1986 м Житомля Бодрость м30-39
55 233 Летун Анна 12.09.1992 ж Минск Аматар ж20-29
56 231 Литвинская Людмила 06.07.1977 ж Агр.Звонец Аматар ж40-49
57 272 Мамедова Гюльнара 13.09.1984 ж минск Аматор ж30-39
58 229 Марчук Ольга 04.12.1978 ж Минск Аматар ж40-49
59 228 Милованова Ольга 10.01.1983 ж Минск Любитель ж30-39
60 226 Мильман Виктор 29.10.1957 м Минск Виктория м60-69
61 225 Миньковская Татьяна 05.10.1965 ж Минск Аматар ж50-59
62 224 Миньковский Давид 02.02.2002 м Минск Аматар м19-
63 221 Мойсеюк Ирина 28.07.1987 ж Минск Лично ж30-39
64 220 Мурашов Юрий 12.01.1967 м Брест Аматор м50-59
65 219 Мымрин Сергей 04.07.1944 м Бобруйск   м70+
66 218 Навицкий Игорь 11.04.1969 м Городище Регион м50-59
67 216 Палий Андрей 06.09.1984 м Минск Аматар м30-39
68 215 Панасюк Валерий 04.06.1977 м Минск   м40-49
69 214 Панкратович Алла 25.01.1978 ж Минск Аматар ж40-49
70 242 Пашковская Екатерина 03.09.1976 ж Минск Аматар ж40-49
71 212 Писаревская Марина 22.01.1985 ж Минск   ж30-39
72 213 Писаренко Андрей 06.12.1957 м Полоцк Аматар м60-69
73 211 Подобед Владимир 15.06.1975 м Минск   м40-49
74 208 Попов Юрий 25.08.1969 м Минск Виктория м50-59
75 230 Прокопенков Игорь 29.01.1977 м Верхнедвинск Виктория м40-49
76 209 Пустовалов Кирилл 25.03.1973 м Минск Аматар м40-49
77 207 Ревяко Александр 17.06.1974 м Минск Аматар м40-49
78 206 Ремизевич Евгений 14.12.2003 м Минск Аматар м19-
79 205 Римашевский Алексей 19.08.1989 м Гатово Аматар м30-39
80 204 Римашевский Александр 20.01.1957 м Минск Аматар м60-69
81 203 Ровдан Виталий 16.08.1972 м Минск   м40-49
82 200 Рябушев Виктор 03.01.1955 м Жодино Кабанчик м60-69
83 199 Рябушкин Денис 22.02.1988 м Минск ОАО "Минский часовой завод" м30-39
84 198 Саевич Алексей 04.04.1983 м Минск Ленова м30-39
85 197 Саковец Алина 24.06.2004 ж Минск Аматар ж19-
86 196 Санько Александр 06.11.1989 м Минск Аматар м30-39
87 195 Санько Светлана 31.07.1988 ж Минск Аматар ж30-39
88 194 Синица Кирилл 28.05.1981 м Минск КЛБ "Аматар" м40-49
89 193 Скрупский Тима 18.03.2002 м Глуск   м19-
90 192 Смелова Наталья 18.12.1979 ж Минск   ж40-49
91 191 Сорокина Марина 20.03.1981 ж Минск   ж40-49
92 190 Сынков Михаил 10.01.1994 м БЕРЕЗИНО   м20-29
93 189 Торчило Андрей 22.01.1984 м Минск Спорт без обязательств м30-39
94 188 Фенченко Алексей 22.07.1989 м Раков   м30-39
95 187 Филиппов Александр 20.05.1983 м Минск Кабанчик м30-39
96 186 Халикова Татьяна 23.12.1996 ж Минск ARS ж20-29
97 185 Царева Татьяна 02.03.1972 ж Минск   ж40-49
98 178 Цухло Виктория 10.06.1997 ж Минск СШ 154 ж20-29
99 177 Цыбульская Людмила 21.09.1978 ж Минск Довыдько ж40-49
100 169 Чечет Артём 16.01.1997 м Минск   м20-29
101 126 Шабанов Олег 25.06.1971 м Минск Кабанчик м50-59
102 125 Шалайко Дмитрий 16.09.1993 м Минск Лично м20-29
103 119 Шарай Юрий 10.12.1989 м Минск Триатлон без обязательств м30-39
104 119 Шкурко Олег 29.02.1960 м Минск Юность м60-69
105 105 Шмарловский Олег 06.07.1983 м Лида Аматар м30-39
106 301 Шумская Алина 08.01.1991 ж Слуцк - ж30-39
107 302 Юрков Александр 26.12.1979 м Минск   м40-49
108 303 Ярошевич Андрей 09.07.1977 м Минск   м40-49
109 304 Ярошук Сергей 03.12.1970 м д. Белёво Лидер м50-59

Дистанция 1 км:

№п/п Номер Фамилия Имя Дата рождения Пол Город Клуб Группа
1 99 Алексашина Надежда 01.03.1951 ж Минск Аматар ж70+
2 98 Бакунович Виктория 20.01.2010 ж Минск МГЦОР Атлет ж11-14
3 97 Барановский Никита 31.05.2016 м Минск   м10-
4 96 Басалыга Матвей 31.01.2005 м Минск Аматар м15-17
5 95 Богомаз Виктория 16.10.2014 ж Минск   ж10-
6 94 Богомаз Маргарита 11.08.2011 ж Минск   ж10-
7 93 Богомаз Екатерина 09.09.1981 ж Минск RESOLVA в/к
8 92 Богомаз Владимир 22.09.1982 м Минск   в/к
9 91 Бондаренко Маргарита 04.01.2004 ж Светлогорск   ж15-17
10 90 Бруцкий Антон 09.01.2007 м Минск Аматар м11-14
11 89 буковец эмилия 30.06.2010 ж минск атлет ж11-14
12 88 Войтехович Артур 15.04.1993 м Минск Аматар в/к
13 87 Войтехович Екатерина 12.07.2000 ж Минск   в/к
14 86 Войтехович Алексей 26.07.2019 м Минск   м10-
15 85 Волчок Владислав 19.12.2009 м Минск Аматар м11-14
16 84 Годуйко Захар 26.09.2012 м Минск Атлет м10-
17 83 Грохольский Богдан 23.09.2010 м Минск Аматар м11-14
18 82 Дубовик Татьяна 01.07.1986 м Минск Sima &K в/к
19 81 Дубовик Дарья 05.11.2012 ж Минск Sima & K ж10-
20 80 Дубовик Катерина 10.09.2014 ж Минск Sima &K ж10-
21 79 Дудинский Павел 28.12.2016 м Минск Аматар м10-
22 78 Ефимчик Евгений 19.05.2008 м Солигорск   м11-14
23 77 Жигалко Сергей 04.01.2011 м Молодечно   м10-
24 76 Жигалко Андрей 22.07.2013 м Молодечно   м10-
25 75 Зазулинская Ольга 27.08.1946 ж Минск Аматар ж70+
26 74 Илюкевич Иван 25.02.1940 м Минск Аматар м75+
27 72 Исаенко Мираслав 03.11.2008 м Минск МЦОРТ м11-14
28 69 Каминский Никита 09.09.2007 м Минск Аматар м11-14
29 68 Кашицкая Алена 15.05.2018 ж Минск   ж10-
30 67 Кашицкий Никита 17.07.2015 м Минск   м10-
31 66 Козелецкий Илья 16.07.2009 м Минск Феникс м11-14
32 65 Козелецкий Александр 13.01.2011 м Минск Цмоки м10-
33 64 Козелецкий Даниил 21.03.2013 м Минск Дюшор м10-
34 63 Колтун Мирон 20.09.2005 м Минск Аматар м15-17
35 62 Краснопольская Ирина 26.05.2015 ж Минск   ж10-
36 61 кругликов валерий 05.01.1946 м минск   м75+
37 57 Лабановский Егор 14.09.2005 м Минск Аматар м15-17
38 56 Лапицкий Михаил 16.06.2004 м Узда   м15-17
39 55 Локун Никита 01.04.2009 м Сеница Атлет м11-14
40 54 Макеев Вячеслав 11.09.2004 м Минск Аматар м15-17
41 51 Малаховская Ева 01.02.2016 ж Минск   ж10-
42 50 Марчук Егор 27.09.2006 м Минск Аматар м15-17
43 49 Марчук Ирина 22.08.2008 м Минск Аматар м11-14
44 44 Марчук Надежда 15.10.2010 ж Минск Аматар ж11-14
45 42 Маслак Юлия 08.12.2014 ж Минск   ж10-
46 41 Маслак Егор 02.11.2018 м Минск   м10-
47 38 Мельник Николай 07.11.1956 м Минск   в/к
48 36 Млечко Степан 10.03.2012 м Минск   м10-
49 34 Околот Вячеслав 06.09.2007 м Минск Аматар м11-14
50 31 Панасюк Ольга 21.11.1980 ж Минск   в/к
51 30 Панасюк Александра 03.11.2008 ж Минск   ж11-14
52 29 Панасюк Евгений 01.02.2013 м Минск   м10-
53 28 Петрашевская Дарья 22.02.2004 ж Минск Аматар ж15-17
54 26 Пехота Валентина 21.02.1950 ж Минск   ж70+
55 25 Писаревская Дарья 05.04.2014 ж Минск   ж10-
56 24 Писаревский Никита 06.07.2011 м Минск Атлет м10-
57 23 Прокофьев Андрей 25.06.2008 м Минск Аматар м11-14
58 22 Прокофьев Алексей 12.05.2012 м Минск Аматар м10-
59 21 Прохорик Милана 24.06.2010 ж Минск Атлет ж11-14
60 20 Ревяко Любовь 20.08.1981 ж Минск Аматар в/к
61 19 Ревяко Анна 09.06.2017 ж Минск   ж10-
62 18 Ревяко Анастасия 18.03.2016 ж Минск   ж10-
63 17 Ремизевич Евгений 14.12.2003 м Минск Аматар в/к
64 16 Саковец Алина 24.06.2004 ж Минск Аматар ж15-17
65 13 Сальников Вячеслав 17.12.1939 м Минск Виктория м75+
66 12 Сатовский Иван 12.05.2005 м Пуховичи   м15-17
67 11 Синица Ярослав 13.08.2013 м Минск   м10-
68 10 Стригалёва Ада 07.04.1942 ж Минск Аматар ж70+
69 9 Таргонский Алексей 10.10.2009 м Минск Аматар м11-14
70 8 Токарев Фёдор 07.08.2019 м Минск   м10-
71 7 Токарева Любовь 03.03.2016 ж Минск   ж10-
72 4 Устюжанин Даниил 23.11.2006 м Минск   м15-17
73 3 Фенченко Диана 05.06.2014 ж Раков   ж10-
74 305 Фенченко Захар 05.06.2014 м Раков   м10-
75 307 Харланцева Ксения 28.05.2008 ж Минск Атлет ж11-14
76 308 Цуканов Елисей 19.03.2008 м Минск Аматар м11-14
77 309 Цухло Александр 09.11.2007 м Минск СШ 154 м11-14
78 310 Чергейко Илья 03.07.2012 м Минск   м10-
79 311 Чумила Иван 21.11.2012 м а.г. Сеница УГЗ МЧС м10-
80 312 Шанчук Артем 16.05.2008 м Минск Аматар м11-14
81 314 Шаповалов Антон 07.11.2004 м Минск Аматар м15-17
82 315 Шкляревский Николай 24.03.1952 м Минск Виктория в/к
83 316 Шуранков Николай 23.04.1941 м Жодино Виктория м75+
84 317 Яблоков Валентин 15.02.2009 м Минск Атлет м11-14
85 318 Яблокова Анна 20.08.2014 ж Минск Атлет ж10-
86 319 Яковец Алик 14.12.2007 м Слуцк   м11-14
87 70 Ярошевич Екатерина 23.11.2010 ж Минск   ж11-14
88 71 Ярошевич Алиса 16.09.2015 ж Минск   ж10-

ОтменитьДобавить комментарий