Ближайшие пробеги

26 Сентябрь 2021
Место проведения: Минск
XXXV л/а пробег "Золотая осень"
02 Октябрь 2021
Место проведения: Малорита
XXXVIII Международный Малоритский марафон
03 Октябрь 2021
Место проведения: Могилев
Могилевский Международный марафон
09 Октябрь 2021
Место проведения: Гомель
Гомельский полумарафон
24 Октябрь 2021
Место проведения: Несвиж
"Дискавери Несвиж"
07 Ноябрь 2021
Место проведения: Минск
Минский марафон и ультрамарафон 50 км

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Клуб бега Виктория

КЛБ Свитанак, г.Жлобин

Дарида

Универмаг Беларусь

КЛБ Run4Fun

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Промежуточные итоги Гран-При Молодечно 2021

Главная » Новости » 2021 » 2021_09 » Промежуточные итоги Гран-При Молодечно 2021

В Гран-при Молодечно 2021 года входят все результаты показанные в пробегах проходящих в г.Молодечно по количеству набранных  баллов в своей возрастной группе.

За первое место 30,2-27,3-24,4-22,5-20 и т.д.  По итогам Гран-при победители и призеры  в своих возрастных группах  награждаются памятными медалями. Команды победительницы и призеры  по сумме баллов всех участников во всех стартах  награждаются кубками.

Место в группе

Сумма

1час.

 

2021

 

10км

19.09.

2021

15км

01.05

2021

1час 04.04.2021

Фамилия

Имя

Год

рожд.

Место

жительства.

Клуб.

 

Группа

 

30

 

 

 

 

 

 

1

30

Суходольская

Анна

1997

Минск

 

ж

18-29

 

49

 

 

 

 

2

27

4

22

Гапанович

Алина

1994

Молодечно

Регион

ж

18-29

 

57

 

 

 

 

1

30

2

27

Сычева

Юлия

1996

Минск

Регион

ж

18-29

 

40

 

 

 

 

5

20

5

20

Корнейчук

Александра

2000

Гомель

Регион

ж

18-29

 

24

 

 

 

 

3

24

 

 

Вишнякова

Анжелика

1996

Бобруйск

Регион

ж

18-29

 

27

 

 

 

 

 

 

3

27

Мильковская

Анна

1993

Минск

Регион

ж

18-29

 

22

 

 

 

 

4

22

 

 

Балбачан

Анна

1996

Ивенец

 

ж

18-29

 

30

 

 

 

 

 

 

1

30

Левонюк

Анна

1986

Минск

Регион

ж

30-39

 

27

 

 

 

 

 

 

2

27

Моисеева

Вероника

1983

Минск

 

ж

30-39

 

30

 

 

 

 

1

30

 

 

Краснопольская

Ольга

1983

Минск

 

ж

30-39

 

27

 

 

 

 

2

27

 

 

Шумская

Алина

1991

Слуцк

 

ж

30-39

 

24

 

 

 

 

3

24

 

 

Милованова

Ольга

1983

Минск

 

ж

30-39

 

22

 

 

 

 

4

22

 

 

Зеленко

Юлия

1984

Бобруйск

 

ж

30-39

 

24

 

 

 

 

3

24

 

 

Лупашкова

Алла

1975

Минск

 

ж

40-49

 

54

 

 

 

 

2

27

2

27

Зенчик

Оксана

1976

Минск

Виктория

ж

40-49

 

24

 

 

 

 

 

 

3

24

Дыдышко

Виктория

1978

Молодечно

Регион

ж

40-49

 

30

 

 

 

 

1

30

 

 

Панкратович

Алла

1978

Минск

Аматар

ж

40-49

 

30

 

 

 

 

 

 

1

30

Бутримова

Ольга

1976

Гродно

Регион

ж

40-49

 

42

 

 

 

 

4

22

5

20

Ризикова

Ольга

1976

Минск

Аматар

ж

40-49

 

27

 

 

 

 

2

27

 

 

Миньковская

Татьяна

1965

Минск

Аматар

ж

50-59

 

60

 

 

 

 

1

30

1

30

Ковалева

Галина

1966

Молодечно

Регион

ж

50-59

 

60

 

 

 

 

1

30

1

30

Кошелева

Светлана

1961

Молодечно

Регион

ж

60-69

 

54

 

 

 

 

2

27

2

27

Ивашенко

Татьяна

1961

Молодечно

Регион

ж

60-69

 

20

 

 

 

 

 

 

5

20

Быков

Александр

1954

Мядель

Регион

м

60-69

 

40

 

 

 

 

6

18

4

22

Соляник

Олег

1957

Лида

UltrarunVeras

м

60-69

 

44

 

 

 

 

5

20

3

24

Рябушев

Виктор

1955

Жодино

Кабанчик

м

60-69

 

24

 

 

 

 

3

24

 

 

Шмарловский

Сергей

1959

СтарыеДороги

Лидер

м

60-69

 

27

 

 

 

 

2

27

 

 

Володченко

Николай

1960

Минск

Виктория

м

60-69

 

22

 

 

 

 

4

22

 

 

Лапуть

Анатолий

1959

Минск

Аматар

м

60-69

 

30

 

 

 

 

1

30

 

 

Круталевич

Валентин

1960

Озерный

Виктория

м

60-69

 

30

 

 

 

 

 

 

1

30

Горбацевич

Александр

1952

Минск

Аматар

м

60-69

 

27

 

 

 

 

 

 

2

27

Елаев

Виктор

1956

Щучин

 

м

60-69

 

18

 

 

 

 

 

 

6

18

Малахов

Николай

1955

Молодечно

Регион

м

60-69

 

30

 

 

 

 

 

 

1

30

Кругликов

Валерий

1946

Минск

 

м

70-79

 

30

 

 

 

 

1

30

 

 

Мымрин

Сергей

1944

Бобруйск

 

м

70-79

 

60

 

 

 

 

1

30

1

30

Тимофеенко

Александр

1939

Молодечно

Регион

м

80ист

 

22

 

 

 

 

 

 

4

22

Нестерович

Антон

2005

Молодечо

Регион

м

До18

 

57

 

 

 

 

1

30

2

27

Аллахвердиев

Алексей

2005

Молодечно

Регион

м

До18

 

45

 

 

 

 

2

27

6

18

Кононович

Владислав

2005

Молодечно

Регион

м

До18

 

30

 

 

 

 

 

 

1

30

Селявко

Глеб

2005

Молодечно

Регион

м

До18

 

20

 

 

 

 

 

 

5

20

Загорский

Кирилл

2004

Молодечно

Регион

м

До18

 

24

 

 

 

 

 

 

3

24

Аврейцевич

Владислав

2004

Молодечно

Регион

м

До18

 

18

 

 

 

 

 

 

6

18

Нехведович

Филлип

1996

Молодечно

Регион

м

18-29

 

44

 

 

 

 

4

22

4

22

Сычев

Владислав

1994

Молодечно

Регион

м

18-29

 

40

 

 

 

 

7

16

3

24

Судник

Олег

1995

Минск

 

м

18-29

 

14

 

 

 

 

8

14

 

 

Миньковский

Давид

2002

Минск

Аматар

м

18-29

 

12

 

 

 

 

9

12

 

 

Оскирко

Святослав

1994

Гродно

Рун4фун

м

18-29

 

30

 

 

 

 

1

30

 

 

Барабанщиков

Артем

1992

Жодино

Аматар

м

18-29

 

20

 

 

 

 

5

20

 

 

Лужинский

Иван

1993

Молодечно

Регион

м

18-29

 

18

 

 

 

 

6

18

 

 

Богданов

Илья

2002

Молодечно

 

м

18-29

 

30

 

 

 

 

 

 

1

30

Кушнир

Вадим

1997

Молодечно

Регион

м

18-29

 

54

 

 

 

 

2

27

2

27

Прокопич

Вадим

1995

Сморгонь

Follow

м

18-29

 

8

 

 

 

 

11

8

 

 

Шило

Руслан

1993

Минск

 

м

18-29

 

10

 

 

 

 

10

10

 

 

Лихтарович

Сергей

1999

Смолевичи

 

м

18-29

 

24

 

 

 

 

3

24

 

 

Слиж

Максим

1997

Деречин

 

м

18-29

 

30

 

 

 

 

 

 

1

30

Хомич

Борис

1983

Брест

Аматар

м

30-39

 

54

 

 

 

 

2

27

2

27

Вишняков

Антон

1990

Бобруйск

Регион

м

30-39

 

30

 

 

 

 

1

30

 

 

Суходольский

Николай

1988

Барань

Трансгаз

м

30-39

 

22

 

 

 

 

4

22

 

 

Леонов

Иван

1986

Житомля

Бодрость

м

30-39

 

16

 

 

 

 

14

2    

8

14

Грицев

Николай

1986

Минск

 

м

30-39

 

12

 

 

 

 

9

12

 

 

Лапо

Алесь

1987

Загорское

 

м

30-39

 

48

 

 

 

 

3

24

3

24

Лещевич

Валерий

1989

Сморгонь

Регион

м

30-39

 

18

 

 

 

 

6

18

 

 

Пульман

Алексей

1983

Минск

 

м

30-39

 

16

 

 

 

 

7

16

 

 

Гидлевский

Дмитрий

1986

Минск

Аматар

м

30-39

 

14

 

 

 

 

8

14

 

 

Войтик

Михаил

1983

Гродно

Азот

м

30-39

 

22

 

 

 

 

 

 

4

22

Католиков

Роман

1985

Минск

X TRAIL TEAM

м

30-39

 

20

 

 

 

 

 

 

5

20

Бык

Денис

1983

Боровляны

Регион

м

30-39

 

28

 

 

 

 

10

10

6

18

Дылевский

Юрий

1985

Молодечно

Регион

м

30-39

 

20

 

 

 

 

5

20

 

 

Борисевич

Александр

1989

Минск

 

м

30-39

 

8

 

 

 

 

11

8

 

 

Чубов

Антон

1985

Москва

 

м

30-39

 

6

 

 

 

 

12

6

 

 

Десятников

Михаил

1984

Минск

 

м

30-39

 

4

 

 

 

 

13

4

 

 

Дубовик

Александр

1986

Ст.Дороги

Лидер

м

30-39

 

16

 

 

 

 

 

 

7

16

Дышлевич

Сергей

1982

Минск

 

м

30-39

 

22

 

 

 

 

 

 

4

22

Дерачиц

Василий

1975

Минск

Регион

м

40-49

 

24

 

 

 

 

 

 

3

24

Болсун

Виктор

1973

Молодечно

Регион

м

40-49

 

20

 

 

 

 

 

 

5

20

Ризиков

Владимир

1972

Минск

Аматар

м

40-49

 

20

 

 

 

 

5

20

 

 

Клюшин

Олег

1972

Островец

Аматар

м

40-49

 

27

 

 

 

 

 

 

2

27

Лашкевич

Григорий

1972

Логойск

Регион

м

40-49

 

16

 

 

 

 

7

16

 

 

Подашевко

Виталий

1977

Ст.Дороги

Лидер

м

40-49

 

60

 

 

 

 

1

30

1

30

Воронов

Виталий

1981

Минск

Виктория

м

40-49

 

24

 

 

 

 

3

24

 

 

Прокопенков

Игорь

1977

Верходвинск

Виктория

м

40-49

 

27

 

 

 

 

2

27

 

 

Давыдик

Дмитрий

1980

Минск

Виктория

М

40-49

 

22

 

 

 

 

4

22

 

 

Шункевич

Евгений

1979

Минск

Виктория

м

40-49

 

18

 

 

 

 

6

18

 

 

Зеленко

Александр

1980

Осиповичи

Аматар

м

40-49

 

18

 

 

 

 

 

 

6

18

Бабарикин

Анатолий

1980

Минск

 

м

40-49

 

16

 

 

 

 

 

 

7

16

Кузьмич

Дмитрий

1975

Смолевичи

Кабанчик

м

40-49

 

22

 

 

 

 

 

 

4

22

Навицкий

Игорь

1969

Городище

Регион

м

50-59

 

38

 

 

 

 

6

18

5

20

Сосна

Владислав

1962

Лида

Регион

м

50-59

 

30

 

 

 

 

1

30

 

 

Борисевич

Леонид

1969

Минск

Виктория

м

50-59

 

54

 

 

 

 

3

24

1

30

Вишняков

Александр

1968

Бобруйск

Регион

м

50-59

 

22

 

 

 

 

4

22

 

 

Чудиловский

Сергей

1965

Ошмяны

 

м

50-59

 

51

 

 

 

 

2

27

3

24

Андрон

Сергей

1971

Борисов

Виктория

м

50-59

 

27

 

 

 

 

 

 

2

27

Мурашов

Юрий

1967

Брест

Аматар

м

50-59

КЛУБНЫЙ  ЗАЧЕТ.

Найменование КЛБ

Сумма баллов по итогам двух пробегов

1

Регион

1218

2

Виктория

325

3

Аматар

308

4

Кабанчик

60

5

Follow

54

6

Лидер

44

7

Ultra run versa

40

8

X trail team

22

9

Бодрость

22

10

Азот

14

11

RUN4FUN

12

ОтменитьДобавить комментарий