Ближайшие пробеги

27 Октябрь 2019
Место проведения: Молодечно
Часовой бег в Молодечно. Октябрь
02 Ноябрь 2019
Место проведения: РЦОП "Раубичи"
«Bison Trail»
02 Ноябрь 2019
Место проведения: РЦОП конного спорта (Ратомка)
BETTA TRAIL RACE
08 Ноябрь 2019
Место проведения: Воложинский район, а/у «Ганка»
Марафон «Тропа Мужества – Беларусь. Осень 2019»
01 Декабрь 2019
Место проведения: Минск
Варежковый полумарафон

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Клуб бега Виктория

КЛБ Свитанак, г.Жлобин

ЦФОР Заводского района

Универмаг Беларусь

КЛБ Run4Fun

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

naperegonki

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Итоги предварительной регистрации на "Золотую осень-2019"

Главная » Новости » 2019 » 2019_9 » Итоги предварительной регистрации на "Золотую осень-2019"

Дистанция 21 км

№ п/п ФИО Дата рожд. Номер Город КЛБ Пол группа
1 Мазакова Мария 22.11.1994   Минск   ж ж29-
2 Makhotkina Galina 21.03.1989   Минск   ж ж30-39
3 Воробьева Ольга 16.07.1983   Минск   ж ж30-39
4 Демкова Виктория 25.06.1989   Минск   ж ж30-39
5 Ковалевская Наталья 27.11.1988   Минск EPAM Running Club ж ж30-39
6 Новик Анастасия 02.08.1985   Заславль Аматар ж ж30-39
7 Санько Светлана 31.07.1988   Минск Аматар ж ж30-39
8 Слободенюк Наталья 22.05.1984   Минск Триатлон ж ж30-39
9 Щербицкая Юлия 16.12.1986   Минск Крылья Ангелов ж ж30-39
10 Русакова Данута 21.02.1979   Минск   ж ж40-49
11 Трубкина Инна 24.03.1972   Минск Аматар ж ж40-49
12 Кошелева Светлана 14.10.1961   Молодечно Регион ж ж50-59
13 Данильченко Наталья 20.04.1959   Минск Аматар ж ж60+
14 Нигай Галина 11.07.1952   п. Правдинский Аматар ж ж60+
15 Алмаев Илья 30.11.1992   Минск   м м29-
16 Баландин Антон 26.02.1990   Орша Бизоны ОГРОЧС м м29-
17 Бичевский Глеб 05.05.2004   Минск МСВУ м м29-
18 Бовдей Андрей 01.09.2004   Минск МСВУ м м29-
19 Борсуков Андрей 17.02.1992   Новополоцк TEN/FIFTY м м29-
20 Бруневский Дмитрий 06.02.2003   Минск МСВУ м м29-
21 Букатич Никита 04.02.2004   Минск МСВУ м м29-
22 валенков Артём 09.10.1993   жлобин   м м29-
23 Гесть Савелий 14.07.2004   Минск МСВУ м м29-
24 Змитрукевич Дмитрий 29.07.1992   Витебск Бег м м29-
25 Казарин Дмитрий 08.04.1994   Минск MinskRun м м29-
26 Казаченок Илья 30.03.1999   Червень   м м29-
27 Кайма Степан 23.11.2003   Минска МСВУ м м29-
28 Каптур Глеб 23.01.2003   Минск   м м29-
29 Кардаш Егор 23.11.2003   Жодино МСВУ м м29-
30 Ковалевский Дмитрий 07.10.1995   Минск   м м29-
31 Ковалевский Евгений 23.11.2003   Минск МСВУ м м29-
32 Коваленко Арсений 19.03.2004   Минск МСВУ м м29-
33 Колотовкин Никита 17.12.2003   Минск МСВУ м м29-
34 Кротов Ярослав 13.01.2004   Минск МСВУ м м29-
35 Кучинский Илья 20.03.2004   Минск МСВУ м м29-
36 Лисогор Дмитрий 21.08.2003   Минск МСВУ м м29-
37 Листопад Владимир 15.02.2004   Минн МСВУ м м29-
38 Лукьянов Максим 29.01.2003   Несвиж МСВУ м м29-
39 Менделев Данила 26.12.2003   Минск МСВУ м м29-
40 Михайлик Никита 29.07.2003   Минск МСВУ м м29-
41 Налецкий Александр 11.07.2002   Минск МСВУ м м29-
42 Парибок Дмитрий 07.10.1993   Солигорск Аматар м м29-
43 Пихун Даниил 13.09.2003   Минск МСВУ м м29-
44 Подайко Владимир 11.10.1994   Минск   м м29-
45 Покумейко Артем 08.04.2004   Минск МСВУ м м29-
46 Попов Владислав 07.04.2003   Минск МСВУ м м29-
47 Пранович Игорь 25.09.2002   Марьина Горка   м м29-
48 Притуленко Станислав 01.01.2004   Минск   м м29-
49 Ромонивич Алексей 27.08.2004   Мин МСВУ м м29-
50 Рудаков Александр 18.05.1991   Бобруйск   м м29-
51 Рудаковский Тимур 06.11.2003   Минск МСВУ м м29-
52 Рымович Натан 16.07.2004   Минск МСВУ м м29-
53 Семеняко Илья 05.06.2004   Борисов МСВУ м м29-
54 Смиян Александр 28.12.2003   Минск МСВУ м м29-
55 Станевич Глеб 16.06.2003   Минск МСВУ м м29-
56 Станишевский Александр 11.05.2003   Минск   м м29-
57 Стариченко Андрей 14.01.2000   Витебск Cuba м м29-
58 Суховей Михаил 29.12.1991   Минск Аматар м м29-
59 Тарасевич Георгий 17.04.2003   Минск МСВУ м м29-
60 Трофимов Егор 06.01.2003   Орша МСВУ м м29-
61 Тукайло Павел 29.01.1990   Минск   м м29-
62 Фрелих Александр 24.11.2003   Минск МСВУ м м29-
63 Шапиев Андрей 01.11.2003   Минск МСВУ м м29-
64 Шемерей Дмитрий 18.08.1994   Минск   м м29-
65 Шкалев Дмитрий 11.12.2003   Минск МСВУ м м29-
66 Яцкевич Александр 19.12.2003   Минск МСВУ м м29-
67 Yury Kostya 06.09.1985   Minsk BMW Autoidea м м30-39
68 Воробьёв Дмитрий 05.08.1988   Минск Run4Fun.by м м30-39
69 Выборный Александр 31.05.1985   Минск Аматар м м30-39
70 Глушков Александр 17.02.1980   Минск Аматар м м30-39
71 Кошур Александр 17.12.1988   Барановичи run4fun.by м м30-39
72 Маханьков Александр 24.10.1983   Минск Аматар м м30-39
73 Парфенович Тарас 21.02.1987   Минск   м м30-39
74 Римашевский Алексей 19.08.1989   Гатово Аматар м м30-39
75 Рябушкин Денис 22.02.1988   Минск ОАО "Минский часовой завод" м м30-39
76 Сенников Илья 18.06.1984   Чисть   м м30-39
77 Тарасенко Павел 19.09.1983   Минск Кабанчик м м30-39
78 Телещук Максим 12.03.1980   Минск   м м30-39
79 Тельпук Александр 28.08.1989   Минск   м м30-39
80 Филиппов Александр 20.05.1983   Минск Кабанчик м м30-39
81 Четвернин Сергей 04.01.1985   Минск   м м30-39
82 Бобцов Александр 03.05.1972   Бобруйск   м м40-49
83 Богданович Сергей 21.05.1970   МИНСК АВТОИДЕЯ м м40-49
84 Болсун Виктор 27.02.1973   Молодечно Регион м м40-49
85 Воропаев Игорь 22.07.1970   Сморгонь Регион м м40-49
86 Козелецкий Сергей 28.05.1977   Минск   м м40-49
87 Крыленко Дмитрий 23.08.1975   Минск Аматар м м40-49
88 Кудлянский Владимир 19.01.1971   Жлобин Свитанок м м40-49
89 Кузьмич Дмитрий 20.08.1975   Смолевичи Кабанчик м м40-49
90 Лазаревич Юрий 21.02.1979   Минск Dovydko running club м м40-49
91 Михаленко Алексей 17.07.1978   Минск Аматар м м40-49
92 Пак Олег 31.08.1977   Минск Аматар м м40-49
93 Ризиков Владимир 03.03.1972   Минск Аматар м м40-49
94 Ровдан Виталий 16.08.1972   Минск   м м40-49
95 Харитонов Иван 24.11.1973   Минск Аматар м м40-49
96 Шабанов Олег 25.06.1971   Минск Кабанчик м м40-49
97 Анацка Леонид 27.09.1961   Лида UltraRun Veras м м50-59
98 Калиберов Андрей 09.02.1969   Минск   м м50-59
99 Кандыбо Владимир 14.01.1964   Бобруйск Регион м м50-59
100 Левкович Анатолий 04.02.1963   Минск Аматар м м50-59
101 Лисовский Виктор 10.05.1964   Щучин Аматар м м50-59
102 Навицкий Игорь 11.04.1969   Городище Регион м м50-59
103 Сосна Владислав 20.05.1962   Лида Регион м м50-59
104 Бунос Анатолий 11.11.1956   Минск Аматар м м60-69
105 Долбик Игорь 20.10.1958   Минск Run4fun м м60-69
106 Калинков Владимир 19.03.1952   Гомель Сож м м60-69
107 Носко Георгий 14.01.1958   Минск Аматар м м60-69
108 Соляник Олег 25.12.1957   Лида ultrarun veras м м60-69
109 афнагель игорь 28.06.1938   минск аматар м м70+
110 Кожан Михаил 14.10.1946   Полоцк Аматар м м70+

Дистанция 12 км

№ п/п ФИО Дата рожд. Город КЛБ Пол группа
1 Барановская Полина 04.09.2003 Щучин Аматар ж ж19-
2 Гурская Елизавета 07.02.2002 Осиповичи Аматар ж ж19-
3 Довгяло Полина 19.03.2002 Минск УГЗ МЧС ж ж19-
4 Жолнерчик Виолетта 17.03.2002 Минск УГЗ МЧС ж ж19-
5 Лойко Анастасия 11.10.2001 Минск УГЗ МЧС ж ж19-
6 Мартос Валентина 03.08.2002 Минск УГЗ МЧС ж ж19-
7 Бабич Надежда 29.01.1991 Жодино   ж ж20-29
8 Бенчук Юлия 06.11.1993 Минск   ж ж20-29
9 Генбура Елена 12.02.1999 Минск   ж ж20-29
10 Ильясова Анна 22.12.1999 Минск   ж ж20-29
11 Исак Валерия 16.08.1999 Минск   ж ж20-29
12 Лупенко Диана 09.01.1998 Минск БНТУ ж ж20-29
13 Нежельская Ольга 27.02.1996 Бобруйск Виктория ж ж20-29
14 Цвирко Марина 31.03.1990 Минск Кабанчик ж ж20-29
15 Шумская Алина 08.01.1991 Слуцк   ж ж20-29
16 Якшевич Инна 27.08.1993 Гродно Гроднооблспорт ж ж20-29
17 Басова Анастасия 27.08.1983 Минск Lenovo Legion Team ж ж30-39
18 Виштакайло Юлия 05.09.1980 Минск Lenovo Legion Team ж ж30-39
19 Гаврильченко Наталья 01.01.1980 Минск Lenovo LegionTeam ж ж30-39
20 Гурская Татьяна 19.12.1980 Осиповичи Аматар ж ж30-39
21 Даринская Ольга 12.02.1981 Минск   ж ж30-39
22 Зуева Ольга 05.10.1985 Минск Кабанчик ж ж30-39
23 Касько Марина 17.11.1981 Минск КЛБ "Виктория" ж ж30-39
24 Краснопольская Ольга 11.09.1983 Минск   ж ж30-39
25 Макаренко Анна 23.04.1986 Минск   ж ж30-39
26 Писарик Маргарита 15.03.1988 Дружный   ж ж30-39
27 Сенникова Светлана 24.12.1980 Чисть   ж ж30-39
28 Зенчик Оксана 30.03.1976 Минск Виктория ж ж40-49
29 Коваленя Янина 14.11.1978 Минск   ж ж40-49
30 Корожан Наталья 10.06.1974 Минск Виктория ж ж40-49
31 Пашковская Екатерина 03.09.1976 Минск Аматар ж ж40-49
32 Туровец Ольга 02.03.1979 Минск   ж ж40-49
33 Ермакова Тамара 09.02.1967 Минск   ж ж50-59
34 Ивашенко Татьяна 14.10.1961 Молодечно Регион ж ж50-59
35 Ковалева Галина 01.01.1966 Молодечно Регион ж ж50-59
36 Крук Наталья 04.11.1963 Минск   ж ж50-59
37 Миньковская Татьяна 12.10.1965 Минск АМАТАР ж ж50-59
38 Данильченко Наталья 20.04.1959 Минск Аматар ж ж60+
39 Пехота Валентина 21.02.1950 Минск Ориентир ж ж60+
40 Арашкевич Прохор 01.01.2004 Минск МСВУ м м19-
41 Бехбудов Джейхун 13.08.2001 Минск УГЗ МЧС м м19-
42 Бондарик Владислав 02.06.2000 Минск   м м19-
43 Бриль Кирилл 12.10.2002 Минск УГЗ МЧС м м19-
44 Буковец Анатолий 01.02.2005 Витебск Cuba м м19-
45 Бурый Роман 15.03.2002 Минск УГЗ МЧС м м19-
46 Бык Павел 16.05.2002 Минск УГЗ МЧС м м19-
47 Вайтешонок Сергей 16.08.2019 Орша Airclub of Orsha м м19-
48 Гамульский Евгений 01.01.2004 Минск   м м19-
49 Гарбацевич Андрей 31.08.2019 Марьина Горка   м м19-
50 Гасымов Ульви 02.04.2002 Минск УГЗ МЧС м м19-
51 Жданко Богдан 13.11.2003 Барановичи   м м19-
52 Зайцев Евгений 11.11.2003 Минск   м м19-
53 Земляной Алексей 01.01.2004 Минск МСВУ м м19-
54 Качинский Влас 03.11.2002 Минск МСВУ м м19-
55 Кетрарь Никита 15.07.2001 Минск УГЗ МЧС м м19-
56 Козлов Никита 14.10.2003 Витебск Cuba м м19-
57 Козырев Александр 21.07.2003 Борисов Мсву м м19-
58 Комаров Александр 12.11.2002 Витебск Cuba м м19-
59 Корец Андрей 24.06.2002 Минск УГЗ МЧС м м19-
60 Коробач Михаил 21.01.2004 Фаниполь   м м19-
61 Кравцов Захар 22.04.2002 Минск УГЗ МЧС м м19-
62 Крайко Евгений 15.07.2004 Минск МСВУ м м19-
63 Крот Кирилл 28.06.2002 Минск УГЗ МЧС м м19-
64 Лебедев Илья 18.08.2003 Минск   м м19-
65 Лисицкий Кирилл 22.10.2003 Борисов МСВУ м м19-
66 Лисогор Дмитрий 21.08.2003 Минск МСВУ м м19-
67 Миньковский Давид 02.02.2002 Минск АМАТАР м м19-
68 Мокеев Алексей 02.02.2002 Марьина Горка   м м19-
69 Мухин Алексей 20.11.2001 Минск УГЗ МЧС м м19-
70 Наумкин Сергей 02.01.2004 Минск Мсву м м19-
71 Никифоренко Алексей 17.06.2001 Витебск Cuba м м19-
72 Новик Андрей 03.05.2002 Минск УГЗ МЧС м м19-
73 Новиков Дмитрий 05.12.2001 Минск УГЗ МЧС м м19-
74 Попко Максим 01.01.2004 Минск МСВУ м м19-
75 Прохоренко Владислав 15.05.2000 Минск УГЗ МЧС м м19-
76 Путреша Эдуард 27.07.2002 Минск УГЗ МЧС м м19-
77 Рутковский Евгений 02.07.2004 Минск МСВУ м м19-
78 Сидоркин Сергей 29.01.2002 Минск УГЗ МЧС м м19-
79 Соловцов Владимир 01.01.2004 Минск МСВУ м м19-
80 Стариченко Андрей 14.01.2000 Витебск Cuba м м19-
81 Ступакевич Илья 01.01.2004 Минск МСВУ м м19-
82 Суфияров Денис 12.03.2003 Кобрин МСВУ м м19-
83 Титовец Артём 05.03.2002 Минск УГЗ МЧС м м19-
84 Трохимик Матвей 20.08.2001 Минск УГЗ МЧС м м19-
85 Трус Георгий 06.05.2004 Минск МСВУ м м19-
86 Фадеев Денис 04.12.2001 Минск УГЗ МЧС м м19-
87 Хованский Кирилл 07.12.2001 Минск УГЗ МЧС м м19-
88 Хуснутдинов Павел 25.01.2001 Минск   м м19-
89 Цупа Илья 15.11.2003 Минск   м м19-
90 Шифрин Кирилл 01.01.2004 Минск МСВУ м м19-
91 Щурко Андрей 02.01.2004 Минск   м м19-
92 Ющенко Дмитрий 16.11.2000 Минск Аматар м м19-
93 ISSAYEV NURLAN 04.05.1997 Minsk   м м20-29
94 Герасимович Кирилл 25.05.1996 Бобруйск Аматор м м20-29
95 Ерошкевич Денис 02.10.1992 Бобруйск Виктория м м20-29
96 Жижко Сергей 23.04.1991 Минск   м м20-29
97 Капчук Александр 22.06.1993 Минск   м м20-29
98 Качанко Данила 14.10.1998 минск Nike Run Club м м20-29
99 Кологрив Артемий 06.11.1993 Барановичи Run4fun.by м м20-29
100 Кононович Тихон 19.07.1996 Минск Аматар м м20-29
101 Кубрак Дмитрий 27.05.1995 Лесное   м м20-29
102 Лазарчук Иван 12.09.1996 Минск   м м20-29
103 Малевич Сергей 23.02.1993 Минск Run4Fun м м20-29
104 Синяков Алексей 29.03.1990 аг. Кировский Cuba м м20-29
105 Шумак Максим 30.01.1996 Минск   м м20-29
106 Kauko Dzmitry 06.06.1981 Minsk Lenovo Legion Team м м30-39
107 Savitski Alexandr 31.10.1986 Minsk   м м30-39
108 Бабарикин Анатолий 04.12.1980 Минск Nikerunclubminsk м м30-39
109 Бордак Сергей 29.06.1985 Minsk УГЗ МЧС м м30-39
110 Бузо Александр 02.03.1982 Минск   м м30-39
111 Вашков Андрей 30.03.1986 Апатиты Северное Сияние м м30-39
112 Винтергрин Андрей 23.10.1981 Минск Виктория м м30-39
113 Воронов Виталий 17.07.1981 Минск Виктория м м30-39
114 Демидов Виктор 14.05.1982 Минск Tristyle м м30-39
115 Добровольский Дмитрий 14.10.1989 Минск RunStudio.by м м30-39
116 Дрожжа Павел 12.03.1988 Молодечно Nutrilite м м30-39
117 Жидович Вадим 26.04.1984 Минск Кабанчик м м30-39
118 Заяц Алексей 23.04.1981 Пережир   м м30-39
119 Ладеев Дмитрий 28.05.1981 Минск   м м30-39
120 Макаревич Сергей 11.05.1984 Минск   м м30-39
121 Мацкевич Дмитрий 11.02.1989 Минск BMW Автоидея м м30-39
122 Миронов Юрий 23.08.1982 Минск Ceresit м м30-39
123 Моюрников Александр 24.07.1987 Минск Аматар м м30-39
124 Нежельский Виктор 28.12.1987 Бобруйск Виктория м м30-39
125 Санько Александр 06.11.1989 Минск Аматар м м30-39
126 Слободенюк Сергей 26.08.1983 Минск Триатлон м м30-39
127 Солонович Александр 20.04.1987 Бобруйск Аматар м м30-39
128 Тан Бурак 22.12.1983 Минск   м м30-39
129 Точеный Николай 06.11.1988 Минск УГЗ МЧС РБ м м30-39
130 Тылиндус Александр 16.07.1984 Минск БелНовация м м30-39
131 Шевченко Виктор 03.12.1983 Минск   м м30-39
132 Андрон Сергей 15.05.1971 Борисов   м м40-49
133 Аніскевіч Валеры 02.04.1975 Гродно КЛБ "Вікторія" м м40-49
134 Болсун Виктор 27.02.1973 Молодечно Регион м м40-49
135 Воропаев Игорь 22.07.1970 Сморгонь Регион м м40-49
136 Голомзик Дмитрий 07.04.1972 Минск Аматар м м40-49
137 Жариков Алексей 08.12.1979 МИНСК BMW Autoidea Team м м40-49
138 Иолтуховский Владислав 31.03.1971 Минск Tristyle м м40-49
139 Кобранов Михаил 15.12.1973 Минск LenovoLegionTeam м м40-49
140 коновальчик александр 08.03.1977 минск   м м40-49
141 Корожан Александр 25.04.1971 Минск Виктория м м40-49
142 Левчук Александр 13.11.1970 Минск Аматар м м40-49
143 Орлов Александр 07.07.1979 Минск   м м40-49
144 Панасюк Валерий 04.06.1977 Минск   м м40-49
145 Сенкевич Сергей 23.04.1972 Минск LenovoLegionTeam м м40-49
146 Тюев Даниил 31.07.1977 Минск Аматар м м40-49
147 Юрков Александр 26.12.1979 Минск   м м40-49
148 бенвенути паоло 07.09.1968 минск   м м50-59
149 Борисевич Леонид 12.04.1969 Минск Виктория м м50-59
150 володченко николай 04.08.1960 минск виктория м м50-59
151 Круталевич Валентин 01.01.1960 Минская обл., пос. Озерный Виктория м м50-59
152 Матусевич Виталий 05.03.1969 Минск Аматар м м50-59
153 Петрусенко Валерий 28.09.1961 Минск Газпром м м50-59
154 Попов Юрий 25.08.1969 Минск Виктория м м50-59
155 СОЛОНОВИЧ Николай 22.05.1963 Бобруйск Аматар м м50-59
156 Челышеа Сергей 09.03.1967 Городище Ультрарун верас м м50-59
157 Ковалев Александр 13.11.1952 Молодечно Регион м м60-69
158 Мильман Виктор 29.10.1957 Минск Виктория м м60-69
159 Римашевский Александр 20.01.1957 Минск Аматар м м60-69
160 Рябушев Виктор 03.01.1955 Жодино Кабанчик м м60-69
161 Севрук Валентин 19.04.1950 Минск Аматар м м60-69
162 Федорович Николай 18.09.1959 Минск   м м60-69
163 Шилин Андрей 10.03.1956 Минск   м м60-69
164 Колодко Леонид 04.09.1934 Жодино Аматар м м70+
165 Овчаренко Геннадий 11.07.1949 Марьина Горка ЗВЕЗДА м м70+
166 Судденков Владимир 01.10.1946 Могилев Аматар м м70+
167 Тимофеенко Александр 29.01.1939 Молодечно Регион м м70+

Дистанция 1 км

№ п/п ФИО Дата рожд. Номер Город КЛБ Пол группа
1 Вековищева Элеонора 05.09.2001   Минск УГЗ МЧС ж в/к
2 Викторчик Виктория 03.10.1988   Минск   ж в/к
3 Корбут Владислав 06.10.2001   Минск   м в/к
4 Панкратович Алла 25.01.1978   Минск АМАТАР м в/к
5 Петрок Валерия 29.05.2001   Минск УГЗ МЧС ж в/к
6 Рудович Екатерина 19.10.2001   Минск УГЗ МЧС ж в/к
7 Сипакова Вероника 24.03.2001   Минск УГЗ МЧС ж в/к
8 Шибут Дарья 03.04.1997   Минск   ж в/к
9 Белоусова Ксения 29.03.2010   Минск Кабанчик ж ж10-
10 Викторчик Александра 09.03.2011   Минск   ж ж10-
11 Пак Варвара 04.04.2013   Минск   ж ж10-
12 Прохорик Милана 24.06.2010   Минск Атлет ж ж10-
13 Сенникова Ирина 23.03.2012   Чисть   ж ж10-
14 Сенникова Мария 27.07.2010   Чисть   ж ж10-
15 Ковалькова Карина 08.12.2006   Минск   ж ж11-14
16 Краснопольская Ульяна 27.07.2008   Минск   ж ж11-14
17 Крицкая Ульяна 11.07.2008   Минск   ж ж11-14
18 Марчук Ирина 22.08.2008   Минск Аматар ж ж11-14
19 Молочко Анна 14.09.2006   Минск   ж ж11-14
20 Панасюк Александра 03.11.2008   Минск   ж ж11-14
21 Пукало Дарья 13.01.2006   Минск   ж ж11-14
22 Савастюк Александра 03.05.2006   Минск   ж ж11-14
23 Чернявская Дарья 16.03.2007   Минск   ж ж11-14
24 Атрощенко Диана 16.08.2003   Минск   ж ж15-17
25 Балачук Валерия 19.02.2002   Минск УГЗ МЧС ж ж15-17
26 Демидович Анастасия 27.02.2002   Минск УГЗ МЧС ж ж15-17
27 Ильеня Ксения 25.11.2003   Минск   ж ж15-17
28 Куновская Екатерина 27.03.2003   Минск МГЦОР"Атлет" ж ж15-17
29 Печкарёва Валерия 30.01.2002   Минск УГЗ МЧС ж ж15-17
30 Хвесюк Кристина 17.06.2002   Минск УГЗ МЧС ж ж15-17
31 Шакинко Анна 06.02.2002   Минск УГЗ МЧС ж ж15-17
32 Стригалёва Ада 07.04.1942   Минск Аматар ж ж70+
33 Белькевич Арсений 06.04.2011   Минск Аматар м м10-
34 Викторчик Владимир 23.12.2013   Минск   м м10-
35 Ворон Антон 25.03.2009   Минск   м м10-
36 Козелецкий Александр 13.01.2011   Минск   м м10-
37 Козелецкий Даниил 21.03.2013   Минск   м м10-
38 Козелецкий Илья 16.07.2009   Минск   м м10-
39 Кривошеев Артём 11.06.2009   Минск МГЦОР "Атлет" м м10-
40 Курейчик Кирилл 12.07.2012   Минск АМАТАР м м10-
41 Локун Никита 01.04.2009   Сеница   м м10-
42 Лухвич Тимофей 10.07.2009   Минск   м м10-
43 Новик Тимур 11.03.2010   Заславль   м м10-
44 Панасюк Евгений 01.02.2013   Минск   м м10-
45 Пешко Владислав 25.07.2019   Минск   м м10-
46 Писарик Владислав 04.12.2011   Дружный   м м10-
47 Прокофьев Алексей 17.07.2012   Минск АМАТАР м м10-
48 Пукало Александр 20.02.2009   Минск   м м10-
49 Стасевич Макар 14.04.2012   Минск АМАТАР м м10-
50 Стасевич Степан 21.01.2011   Минск Аматар м м10-
51 Телещук Алексей 09.11.2012   Минск   м м10-
52 Антоненков Иван 26.01.2006   Минск   м м11-14
53 Бруцкий Антон 09.01.2007   Минск АМАТАР м м11-14
54 Буковец Анатолий 01.02.2005   Витебск Cuba м м11-14
55 Гаврилов Игорь 14.09.2008   Минск АМАТАР м м11-14
56 Дайняк Владислав 08.03.2007   Минск   м м11-14
57 Ещенко Никита 19.03.2005   Жодино Аматар м м11-14
58 Журавский Константин 08.08.2005   Жодино Аматар м м11-14
59 Калинин Артём 14.04.2007   Жодино Аматар м м11-14
60 Карпук Алексей 12.04.2005   Минск Аматар м м11-14
61 Колтун Мирон 21.09.2005   Минск Аматар м м11-14
62 Кузьмичкин Михаил 08.01.2006   Минск   м м11-14
63 Логунков Станислав 14.08.2005   Минск   м м11-14
64 Лухвич Тимофей 10.07.2008   Минск   м м11-14
65 Макарский Евгений 27.11.2006   Жодино Аматар м м11-14
66 Малаховский Андрей 04.04.2007   Жодино Аматар м м11-14
67 Марчук Егор 27.09.2006   Минск Аматар м м11-14
68 Прокофьев Андрей 09.05.2008   Минск АМАТАР м м11-14
69 Устюжанин Даниил 23.10.2006   Минск   м м11-14
70 Якимович Никита 08.02.2006   Минск   м м11-14
71 Васкевич Михаил 28.06.2003   Минск   м м15-17
72 Гесть Савелий 14.07.2004   Минск МСВУ м м15-17
73 Ильницкий Денис 13.06.2002   Минск   м м15-17
74 Козлов Никита 14.10.2003   Витебск Cuba м м15-17
75 Колотовкин Никита 17.12.2003   Минск МСВУ м м15-17
76 Комаров Александр 12.11.2002   Витебск Cuba м м15-17
77 Крумкачёв Владислав 08.10.2002   Минск   м м15-17
78 Маньковский Алексей 05.10.2002   Минск   м м15-17
79 Молочко Николай 09.06.2004   Минск   м м15-17
80 Пужевич Захар 08.03.2003   Минск   м м15-17
81 Седнев Глеб 25.05.2003   Заславль   м м15-17
82 Трасковский Денис 06.02.2004   минск   м м15-17
83 Трубчик Илья 05.08.2004   Минск   м м15-17
84 Чирков Денис 25.06.2002   Заславль   м м15-17
85 Чубаев Евгений 30.07.2002   Минск   м м15-17
86 Шкалев Дмитрий 11.12.2003   Минск МСВУ м м15-17
87 Сальников Вячеслав 17.12.1939   Минск Виктория м м75+
88 Тимофеенко Александр 29.01.1939   Молодечно Регион м м75+
89 Шуранков Николай 23.04.1941   Жодино   м м75+
Наталья 29 Сен 2019 в 17:00 # Ответить
Корожан Н.Н. - время 1:11:35 - проверяйте - оно должно быть у вас. Могу доказать

ОтменитьДобавить комментарий