Ближайшие пробеги

15 Август 2020
Место проведения: Малорита
"Малоритская наковальня"
22 Август 2020
Место проведения: Августовский канал-трейл
Августовский канал-трейл
23 Август 2020
Место проведения: Минск
Забег отважных
23 Август 2020
Место проведения: Молодечно
Открытое первенство Молодечненского р-на в беге на 10 км
30 Август 2020
Место проведения: Солигорск
«Шахтер-Трейл»
05 Сентябрь 2020
Место проведения: д.Белокорец, Воложинского р-на
Налибоки-2020.
06 Сентябрь 2020
Место проведения:
Березина-Трейл
13 Сентябрь 2020
Место проведения: Минск
Минский полумарафон - 2020
20 Сентябрь 2020
Место проведения: Минск
Kopyl Race
26 Сентябрь 2020
Место проведения: г.Старые Дороги
ХХXIII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»
26 Сентябрь 2020
Место проведения: Барановичи
VI BaRUNovichy RUN
04 Октябрь 2020
Место проведения:
Discovery Нясвіж
10 Октябрь 2020
Место проведения: а.г.Крево
«Марафон «Витовт», Жук-трейл #17 Крево
25 Октябрь 2020
Место проведения: Гомель
Экологический Марафон 2020

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Клуб бега Виктория

КЛБ Свитанак, г.Жлобин

Универмаг Беларусь

КЛБ Run4Fun

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Гран-При КЛБ "Регион"

Главная » Новости » 2019 » 2019_9 » Гран-При КЛБ "Регион"

Последний зачетный старт - часовой бег по стадиону  27.10.2019 года.  

Для зачета по результатам года должно быть минимум три старта! 

ГРАН ПРИ МОЛОДЕЧНО 2019

Место в группе

Сумма

1 час

15км

01.09.2019

12км

06.2019

Полумарафон

1мая 2019

1час 24.02.2019

 

 

 

 

 

 

 

 

29

 

 

 

 

 

 

 

 

2

29

Калевич

Ксения

2004

Молодечно

Регион

ж

До 18

 

30

 

 

 

 

 

 

 

 

1

30

Градобаева

Мария

2005

Молодечно

Регион

ж

До 18

 

26

 

 

 

 

 

 

 

 

5

26

Трафимчик

Анастасия

1993

Слоним

Ultra run Veras

ж

23-29

1

88

 

 

 

 

1

30

1

30

3

28

Гапанович

Алина

1994

Молодечно

Регион

ж

23-29

2

60

 

 

1

30

 

 

 

 

1

30

Тарасевич

Юлия

1996

Минск

Регион

ж

23-29

3

56

 

 

3

28

3

28

 

 

 

 

Новикова

Анастасия

1992

Островец

Буслик

ж

23-29

 

29

 

 

 

 

 

 

 

 

2

29

Кириленко

Ирина

1992

Минск

Виктория

ж

23-29

 

27

 

 

 

 

 

 

 

 

4

27

Жила

Анастасия

1994

Минск

Ultra run Veras

ж

23-29

 

27

 

 

 

 

4

27

 

 

 

 

Каренькова

Нина

1993

Островец

Буслик

ж

23-29

 

29

 

 

 

 

2

29

 

 

 

 

Лапко

Анастасия

1996

Минск

 

ж

23-29

 

29

 

 

2

29

 

 

 

 

 

 

Мильковская

Анна

1993

Минск

Регион

ж

23-29

1

118

 

 

1

30

1

30

1

30

3

28

Левонюк

Анна

1986

Минск

Регион

ж

30-39

2

55

 

 

 

 

4

27

3

28

 

 

Воробьева

Ольга

1983

Минск

 

ж

30-39

 

30

 

 

 

 

 

 

 

 

1

30

Курганская

Светлана

1988

Минск

Аматар

ж

30-39

 

29

 

 

 

 

 

 

 

 

2

29

Сорокопыт

Надежда

1986

Минск

Аматар

ж

30-39

 

26

 

 

 

 

 

 

 

 

5

26

Зуева

Ольга

1985

Минск

Кабанчик

ж

30-39

 

27

 

 

 

 

 

 

 

 

4

27

Тапунова

Александра

1987

Солигорск

Ultra run Veras

ж

30-39

 

24

 

 

 

 

 

 

 

 

7

24

Подаревская

Галина

1988

Брест

 

ж

30-39

 

23

 

 

 

 

 

 

 

 

8

23

Мойсеева

Вероника

1987

Минск

Ultra run Veras

ж

30-39

 

25

 

 

 

 

 

 

 

 

6

25

Жукова

Елизавета

1989

Минск

 

ж

30-39

 

29

 

 

2

29

 

 

 

 

 

 

Куцакова

Татьяна

1987

Сморгонь

Регион

ж

30-39

 

28

 

 

 

 

3

28

 

 

 

 

Краснопольская

Ольга

1983

Минск

 

ж

30-39

 

29

 

 

 

 

 

 

2

29

 

 

Гурская

Татьяна

1980

Осиповичи

Аматар

ж

30-39

 

29

 

 

 

 

2

29

 

 

 

 

Делендик

Надежда

1987

Солигорск

Регион

ж

30-39

1

86

 

 

 

 

2

29

2

29

3

28

Зенчик

Оксана

1976

Минск

Виктория

ж

40-44

2

60

 

 

 

 

 

 

1

30

1

30

Панкратович

Алла

1978

Минск

Аматар

ж

40-44

 

29

 

 

 

 

 

 

 

 

2

29

Бутримова

Ольга

1976

Гродно

Регион

ж

40-44

 

30

 

 

 

 

1

30

 

 

 

 

Шиманович

Юлия

1978

Минск

Виктория

ж

40-44

1

120

 

 

1

30

1

30

1

30

1

30

Трубкина

Инна

1972

Минск

Аматар

ж

45-49

2

57

 

 

 

 

3

28

2

29

 

 

Левчук

Ирина

1974

Минск

Аматар

ж

45-49

 

29

 

 

 

 

 

 

 

 

2

29

Корожан

Наталья

1974

Минск

Виктория

ж

45-49

1

90

 

 

1

30

1

30

 

 

1

30

Ковалева

Галина

1966

Молодечно

Регион

ж

50-54

 

28

 

 

 

 

3

28

 

 

 

 

Вишнякова

Светлана

1969

Бобруйск

Регион

ж

50-54

 

29

 

 

 

 

 

 

 

 

2

29

Минковская

Татьяна

1965

Минск

Аматар

ж

50-54

 

29

 

 

 

 

2

29

 

 

 

 

Делендик

Татьяна

1965

Солигорск

Регион

ж

50-54

1

90

 

 

1

30

 

 

1

30

1

30

Кошелева

Светлана

1961

Молодечно

Регион

ж

55-59

2

87

 

 

2

29

 

 

2

29

2

29

Ивашенко

Татьяна

1961

Молодечно

Регион

ж

55-59

 

30

 

 

 

 

 

 

 

 

1

30

Пехото

Валентина

1950

Минск

Ориентир

ж

65-69

 

30

 

 

1

30

 

 

 

 

 

 

Васильева

Антанида

1958

Омск

Юность

ж

60-64

 

30

 

 

 

 

 

 

1

30

 

 

Цухло

Елена

1954

Минск

Аматар

ж

65-69

 

30

 

 

 

 

 

 

1

30

 

 

Лабарткава

Лариса

1949

Львов

Ultra run veras

ж

70ист

1

113

 

 

2

29

3

28

4

27

2

29

Бунос

Анатолий

1956

Минск

Аматар

м

60-64

2

103

 

 

4

27

6

25

6

25

5

26

Соляник

Олег

1957

Лида

Ultra run Veras

м

60-64

3

81

 

 

 

 

4

27

5

26

3

28

Рябушев

Виктор

1955

Жодино

БелАЗ

м

60-64

4

59

 

 

 

 

1

30

2

29

 

 

Медведь

Константин

1955

Минск

Аматар

м

60-64

4

59

 

 

1

30

2

29

 

 

 

 

Мильман

Виктор

1957

Минск

Виктория

м

60-64

5

47

 

 

 

 

7

24

8

23

 

 

Носко

Георгий

1958

Минск

Аьатар

м

60-64

 

25

 

 

 

 

 

 

6

25

 

 

Бизюк

Игорь

1956

Минск

Викттория

м

60-64

 

30

 

 

 

 

 

 

1

30

 

 

Долбик

Игорь

1958

Минск

Ронфафан

м

60-64

 

27

 

 

 

 

 

 

 

 

4

27

Кожеко

Анатолий

1958

Молодечно

Регион

м

60-64

 

26

 

 

5

26

 

 

 

 

 

 

Запольских

Николай

1955

Киров

Родина

м

60-64

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

30

Каршакевич

Александр

1958

Борисов

"Водар Хлеба"

м

60-64

 

25

 

 

 

 

 

 

 

 

6

25

Нолосницин

Сергей

1959

Лида

 

м

60-64

 

26

 

 

 

 

5

26

 

 

 

 

Писаренко

Андрей

1957

Полоцк

Аматар

м

60-64

 

28

 

 

 

 

 

 

3

28

 

 

Шмарловский

Сергей

1959

СтарыеДороги

Лидер

м

60-64

 

22

 

 

 

 

 

 

9

22

 

 

Прудников

Александр

1955

Кривое Село

 

м

60-64

1

60

 

 

1

30

1

30

 

 

 

 

Дрень

Анатолий

1951

Солигорск

Регион

м

65-69

2

57

 

 

 

 

 

 

3

28

2

29

Климец

Александр

1952

Жодино

БелАЗ

м

65-69

3

56

 

 

 

 

2

29

4

27

 

 

Рябцев

Владимир

1951

Минск

Лидер

м

65-69

 

29

 

 

 

 

 

 

2

29

 

 

Обидиентов

Сергей

1953

М.Горка

Звезда

м

65-69

 

28

 

 

 

 

 

 

 

 

3

28

Ковалев

Александр

1952

Молодечно

Регион

м

65-69

 

30

 

 

 

 

 

 

1

30

 

 

Калинков

Владимир

1952

Гомель

Сож

м

65-69

 

30

 

 

 

 

 

 

 

 

1

30

Горбацевич

Александр

1952

Минск

Аматар

м

65-69

1

89

 

 

 

 

1

30

1

30

2

29

Кожан

Михаил

1946

Полоцк

Аматар

м

70-74

 

28

 

 

 

 

 

 

 

 

3

28

Кильчицкий

Анатолий

1945

Жодино

БелАЗ

м

70-74

 

30

 

 

 

 

 

 

 

 

1

30

Лебецкий

Василий

1949

Молодечно

Регион

м

70-74

 

25

 

 

 

 

 

 

 

 

6

25

Кругликов

Валерий

1946

Минск

Ultra run Veras

м

70-74

 

27

 

 

 

 

 

 

 

 

4

27

Ширяев

Сергей

1949

Полоцк

 

м

70-74

 

26

 

 

 

 

 

 

 

 

5

26

Ладутько

Валерий

1945

Минск

ориентир

м

70-74

 

30

 

 

 

 

 

 

1

30

 

 

Мымрин

Сергей

1944

Бобруйск

 

м

75-79

 

30

 

 

 

 

 

 

 

 

1

30

Невельский

Геннадий

1944

Жодино

БелАЗ

м

75-79

1

90

 

 

1

30

1

30

1

30

 

 

Тимофеенко

Александр

1939

Молодечно

Регион

м

80ист

2

57

 

 

2

29

 

 

3

28

 

 

Афнагель

Игорь

1938

Минск

Аматар

м

80ист

 

29

 

 

 

 

 

 

 

 

2

29

Слуцкер

Арнольд

1937

Жодино

БелАЗ

м

80ист

 

29

 

 

 

 

 

 

2

29

 

 

Кучинский

Виктор

1936

Могилев

Амматар

м

80ист

 

30

 

 

 

 

 

 

 

 

1

30

Воронцов

Вечеслав

1937

Жодино

БелАЗ

м

80ист

 

55

 

 

 

 

 

 

3

28

4

27

Бодак

Николай

2005

Минск

Аматар

м

До 18

 

29

 

 

 

 

 

 

2

29

 

 

Богданов

Илья

2002

Молодечно

 

м

до 18

 

30

 

 

 

 

 

 

1

30

 

 

Короткин

Илья

2002

Молодечно

 

м

до 18

 

30

 

 

1

30

 

 

 

 

 

 

Ломпик

Сергей

2004

Минск

 

м

до 18

 

30

 

 

 

 

1

30

 

 

 

 

Целуйко

Илья

2004

Молодечно

 

м

до 18

 

29

 

 

 

 

 

 

 

 

2

29

Миньковский

Давид

2002

Минск

Аматар

м

До 18

 

30

 

 

 

 

 

 

 

 

1

30

Закоркин

Сергей

2002

Молодечно

Регион

м

До 18

 

28

 

 

 

 

 

 

 

 

3

28

Городецкий

Павел

2002

Молодечно

Регион

м

До 18

 

30

 

 

 

 

1

30

 

 

 

 

Исаев

Нурлан

1997

Минск

 

м

18-22

 

29

 

 

 

 

2

29

 

 

 

 

Шевчик

Никита

1998

Минск

 

м

18-22

 

30

 

 

 

 

 

 

 

 

1

30

Комаровский

Евгений

2001

Крупки

Регион

м

18-22

1

88

 

 

1

30

 

 

2

29

2

29

Сычев

Владислав

1994

Молодечно

Регион

м

23-29

2

77

 

 

3

28

 

 

3

28

10

21

Судник

Олег

1995

Минск

 

м

23-29

3

57

 

 

 

 

1

30

 

 

4

27

Григорович

Артем

1992

Полоцк

 

м

23-29

 

30

 

 

 

 

 

 

1

30

 

 

Барабанщиков

Артем

1992

Жодиро

Аматар

м

23-29

 

28

 

 

 

 

3

28

 

 

 

 

Лужинский

Иван

1993

Молодечно

 

м

23-29

 

29

 

 

 

 

2

29

 

 

 

 

Казарин

Дмитрий

1992

Минск

Minsk run

м

23-29

 

19

 

 

 

 

 

 

 

 

12

19

Лашицкий

Евгений

1990

Минск

 

м

23-29

 

25

 

 

 

 

 

 

 

 

6

25

Ковалевский

Дмитрий

1995

Минск

 

м

23-29

 

24

 

 

 

 

 

 

 

 

7

24

Дадалев

Алексей

1995

Костюковичи

 

м

23-29

 

26

 

 

 

 

 

 

 

 

5

26

Еслин

Артем

1994

Молодечно

Регион

м

23-29

 

28

 

 

 

 

 

 

 

 

3

28

Вайдо

Андрей

1995

Молодечно

Регион

м

23-29

 

20

 

 

 

 

 

 

 

 

11

20

Староверов

Дмитрий

1993

Лида

 

м

23-29

 

22

 

 

 

 

 

 

 

 

9

22

Эдваргулис

Игорь

1991

Молодечно

 

м

23-29

 

23

 

 

 

 

 

 

 

 

8

23

Андрасюк

Виктор

1993

Брест

 

м

23-29

 

29

 

 

2

29

 

 

 

 

 

 

Прокопович

Вадим

1995

Сморгонь

 

м

23-29

 

27

 

 

4

27

 

 

 

 

 

 

Нехведович

Филипп

1996

Молодечно

Регион

м

23-29

 

26

 

 

5

26

 

 

 

 

 

 

Петрашкевич

Александр

1994

Островец

Бусенок

м

23-29

1

94

 

 

2

29

5

26

7

24

16

15

Леонов

Алексей

1986

Солигорск

Регион

м

30-39

2

73

 

 

5

26

6

25

9

22

 

 

Грицев

Николай

1986

Минск

 

м

30-39

3

59

 

 

 

 

1

30

2

29

 

 

Шмарловский

Олег

1983

Лида

Аьатар

м

30-39

4

58

 

 

1

30

 

 

 

 

3

28

Лещевич

Валерий

1989

Сморгонь

Регион

м

30-39

5

56

 

 

 

 

3

28

3

28

 

 

Дегтерев

Василий

1980

Минск

Виктория

м

30-39

6

55

 

 

3

28

4

27

 

 

 

 

Анцук

Максим

1988

Вилейка

Регион

м

30-39

7

39

 

 

4

27

 

 

 

 

19

12

Дышлевич

Сергей

1982

Минск

Minsk-ran

м

30-39

 

18

 

 

 

 

 

 

 

 

13

18

Янушев

Олег

1987

Минск

Аматар

м

30-39

 

10

 

 

 

 

 

 

 

 

21

10

Костромин

Олег

1984

Минск

Кабанчик

м

30-39

 

14

 

 

 

 

 

 

 

 

17

14

Дрожжа

Павел

1988

Молодечно

 

м

30-39

 

26

 

 

 

 

 

 

 

 

5

26

Гидлевский

Дмитрий

1986

Минск

Аматар

м

30-39

 

19

 

 

 

 

 

 

 

 

12

19

Бузо

Александр

1982

Минск

 

м

30-39

 

8

 

 

 

 

 

 

 

 

23

8

Бубликов

Александр

1986

Минск

X TRAIL TEAM

м

30-39

 

13

 

 

 

 

 

 

 

 

18

13

Зеленко

Дмитрий

1987

Минск

X TRAIL TEAM

м

30-39

 

27

 

 

 

 

 

 

 

 

4

27

Католиков

Роман

1985

Минск

X TRAIL TEAM

м

30-39

 

23

 

 

 

 

 

 

8

23

 

 

Борисевич

Александр

1989

Минск

Бостех

м

30-39

 

30

 

 

 

 

 

 

1

30

 

 

Леонов

Иван

1986

Житомля

Ultra Run Veras

 

 

 

30

 

 

 

 

 

 

 

 

1

30

Санько

Александр

1989

Минск

Аматар

м

30-39

 

25

 

 

 

 

 

 

 

 

6

25

Венис

Артур

1989

Брест

 

м

30-39

 

29

 

 

 

 

 

 

 

 

2

29

Хомич

Борис

1983

Брест

Аматар

м

30-39

 

22

 

 

 

 

 

 

 

 

9

22

Бык

Денис

1983

Боровляны

Регион

м

30-39

 

17

 

 

 

 

 

 

 

 

14

17

Иванов

Виктор

1989

Минск

Кабанчик

м

30-39

 

11

 

 

 

 

 

 

 

 

20

11

Стельмах

Юрий

1985

Молодечно

 

м

30-39

 

9

 

 

 

 

 

 

 

 

22

9

Воробьев

Дмитрий

1988

Минск

Крылья Ангелов

м

30-39

 

21

 

 

 

 

 

 

 

 

10

21

Рябушкин

Денис

1988

Минск

МЧЗ «Луч»

м

30-39

 

20

 

 

 

 

 

 

 

 

11

20

Павленко

Юрий

1983

Минск

 

м

30-39

 

16

 

 

 

 

 

 

 

 

15

16

Барисов

Борис

1989

Минск

Кабанчик

м

30-39

 

24

 

 

 

 

 

 

 

 

7

24

Капрусынко

Дмитрий

1986

Минск

 

м

30-39

 

25

 

 

 

 

 

 

6

25

 

 

Лапо

Алесь

1987

Загорная

 

м

30-39

 

26

 

 

 

 

 

 

5

26

 

 

Щеболев

Артем

1986

Москва

 

м

30-39

 

27

 

 

 

 

 

 

4

27

 

 

Цыбин

Дмитрий

1981

Минск

 

м

30-39

 

23

 

 

 

 

 

 

 

 

8

23

Тылиндус

Александр

1984

Минск

Бел Новация

м

30-39

 

29

 

 

 

 

2

29

 

 

 

 

Величко

Павел

1982

Солигорск

 

м

30-39

1

57

 

 

 

 

 

 

2

29

3

28

Дерачиц

Василий

197

Минск

Регион

м

40-44

2

48

 

 

 

 

 

 

7

24

7

24

Кузмич

Дмитрий

1975

Смолевичи

Кабанчик

м

40-44

 

25

 

 

 

 

 

 

6

25

 

 

Черник

Дмитрий

1977

Минск

 

м

40-44

 

26

 

 

 

 

 

 

5

26

 

 

Андронов

Владимир

1979

Молодечно

 

м

40-44

 

26

 

 

 

 

 

 

 

 

5

26

Рагойша

Петр

1976

Минск

 

м

40-44

 

30

 

 

 

 

 

 

 

 

1

30

Никонов

Максим

1979

Минск

 

м

40-44

 

27

 

 

 

 

 

 

4

27

 

 

Девочкин

Валерий

1977

С.Петербург

 

м

40-44

 

27

 

 

 

 

 

 

 

 

4

27

Чичин

Юрий

1979

Борисов

 

м

40-44

 

29

 

 

 

 

 

 

 

 

2

29

Прокопенков

Игорь

1977

Верходвинск

Виктория

м

40-44

 

28

 

 

 

 

 

 

3

28

 

 

Подосетников

Андрей

1976

Минск

Виктория

м

40-44

 

30

 

 

 

 

 

 

1

30

 

 

Шункевич

Евгений

1979

Минск

Виктория

м

40-44

 

25

 

 

 

 

 

 

 

 

6

25

Блинов

Юрий

1975

Минск

Крылья Ангелов

м

40-44

1

118

 

 

2

29

1

30

2

29

1

30

Болсун

Виктор

1973

Молодечно

Регион

м

45-49

2

114

 

 

3

28

3

28

1

30

3

28

Ризиков

Владимир

1972

Минск

Аматар

м

45-49

3

101

 

 

6

25

7

24

6

25

6

25

Артихович

Александр

1972

Минск

Аматар

м

45-49

4

81

 

 

4

27

4

27

4

27

 

 

Воропаев

Игорь

1970

Сморгонь

Регион

м

45-49

5

52

 

 

 

 

 

 

5

26

5

26

Шабанов

Олег

1971

Минск

Кабанчик

м

45-49

6

51

 

 

5

26

6

25

 

 

 

 

Клюшин

Олег

1972

Островец

Бусенок

м

45-49

 

29

 

 

 

 

 

 

 

 

2

29

Лашкевич

Григорий

1972

Логойск

Регион

м

45-49

 

28

 

 

 

 

 

 

3

28

 

 

Антонович

Владимир

1972

Минск

WWW.1

м

45-49

 

27

 

 

 

 

 

 

 

 

4

27

Кондаков

Андрей

1973

Гродно

Велогродно

м

45-49

 

30

 

 

1

30

 

 

 

 

 

 

Андрон

Сергей

1971

Борисов

 

м

45-49

 

26

 

 

 

 

5

26

 

 

 

 

Калеев

Василий

1972

Жлобин

Свитанак

м

45-49

 

29

 

 

 

 

2

29

 

 

 

 

Левчук

Александр

1970

Минск

Аматар

м

45-49

 

23

 

 

 

 

8

23

 

 

 

 

Манкевич

Алексей

1972

Минск

Белгарт

м

45-49

 

28

 

 

 

 

 

 

 

 

3

28

Савченко

Андрей

1969

Минск

 

м

50-54

 

27

 

 

 

 

 

 

 

 

4

27

Челышев

Сергей

1967

Борисов

 

м

50-54

1

60

 

 

1

30

1

30

 

 

 

 

Вишняков

Александр

1968

Бобруйск

Регион

м

50-54

2

59

 

 

 

 

 

 

2

29

1

30

Чирица

Владимир

1969

Сморгонь

Регион

м

50-54

 

29

 

 

 

 

 

 

 

 

2

29

Мурашов

Юрий

1967

Брест

Аматар

м

50-54

 

30

 

 

 

 

 

 

1

30

 

 

Попов

Юрий

1969

Минск

Виктория

м

50-54

 

29

 

 

 

 

2

29

 

 

 

 

Василевич

Сергей

1965

Молодечно

Виктория

м

50-54

 

27

 

 

 

 

 

 

4

27

 

 

Челышев

Сергей

1967

Борисов

Ultra Run Veras

м

50-54

 

28

 

 

 

 

 

 

3

28

 

 

Навицкий

Игорь

1969

Городище

Регион

м

50-54

1

107

 

 

5

26

6

25

3

28

3

28

Сосна

Владислав

1962

Лида

Регион

м

55-59

2

87

 

 

 

 

3

28

2

29

1

30

Володченко

Николай

1960

Минск

Виктория

м

55-59

3

60

 

 

1

30

1

30

 

 

 

 

Круталевич

Валентин

1960

Минск

Виктория

м

55-59

4

59

 

 

 

 

2

29

1

30

 

 

Солодкий

Юрий

1964

Минск

Виктори

м

55-59

5

56

 

 

2

29

4

27

 

 

 

 

Кандыбо

Владимир

1964

Бобруйск

Регион

м

55-59

6

54

 

 

3

28

5

26

 

 

 

 

Щербо

Виктор

1961

Минск

TENZOR

м

55-59

7

54

 

 

4

27

 

 

 

 

4

27

Асаевич

Роман

1964

Минск

Аматар

м

55-59

 

29

 

 

 

 

 

 

 

 

2

29

Шваб

Виктор

1960

Лида

 

м

55-59

 

26

 

 

 

 

 

 

 

 

5

26

Анацка

Леонид

1961

Лида

Ultra Run Veras

м

55-59

 

24

 

 

 

 

7

24

 

 

 

 

Путырский

Петр

1960

Молодечно

Регион

м

55-59

ОтменитьДобавить комментарий