Ближайшие пробеги

23 Март 2019
Место проведения: Брест
Легкоатлетический пробег «Память»
31 Март 2019
Место проведения: Минск
Полумарафон с тающей дистанцией
06 Апрель 2019
Место проведения: Осиповичи
Международный «Осиповичский марафон»
06 Апрель 2019
Место проведения: Силичи
«BisonTrail»
14 Апрель 2019
Место проведения: а.г. Крево, Сморгонский р-н, Гродненская обл.
«Жук-трейл # 11 Крево»
19 Апрель 2019
Место проведения: Green Park Hotel
Betta OCR Race
20 Апрель 2019
Место проведения: Иваново
XVI Полесский л/а кросс на призы МСМК Владимира Тямчика
20 Апрель 2019
Место проведения: Брагин
БРАГИНСКАЯ ДЕСЯТКА
21 Апрель 2019
Место проведения: Гомель
Экологический Марафон 2019
10 Май 2019
Место проведения: ГК "Логойск"
"Bison Race" ГК "Логойск"
11 Май 2019
Место проведения: Гродн.р-н, Августовский канал шлюз «Домбровка»
"Четыре сезона", II этап
26 Май 2019
Место проведения: Жодино
«Зомби Ран»
02 Июнь 2019
Место проведения: Гродно
Гарадзенская Вандроўка 2019
29 Июнь 2019
Место проведения: Гродно
"Четыре сезона", III этап
17 Август 2019
Место проведения: Щучин
«Сутки бегом»
07 Сентябрь 2019
Место проведения: Гомель
"Четыре сезона", IV этап
12 Октябрь 2019
Место проведения: Минск
"Четыре сезона", V этап

Друзья

Белорусская федерация легкой атлетики

ПроБЕГ в России и мире

Клуб бега Виктория

КЛБ Свитанак, г.Жлобин

ЦФОР Заводского района

КЛБ Run4Fun

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

Октябрьский ФОЦ

naperegonki

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Итоги предварительной регистрации

Главная » Новости » 2019 » 2019_3 » Итоги предварительной регистрации

ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ НА ПРОБЕГ:

Дистанция 12 км:

№ в гр. Фамилия Имя Дата рождения  пол Город Клуб Дистанция Группа
1 1 Лавринович Екатерина 30.03.2009 ж Жлобин Свитанок 12 ж19-
2 2 Тимашкова Лилия 17.11.2006 ж Минск Крылья Ангелов 12 ж19-
3 3 Троцкая Кристина 28.11.2009 ж Минск Крылья Ангелов 12 ж19-
4 1 Гапанович Алина 06.05.1994 ж Молодечно Регион 12 ж20-29
5 2 Кириленко Ирина 11.10.1992 ж Минск Виктория 12 ж20-29
6 3 Летун Анна 12.09.1992 ж Минск Аматар 12 ж20-29
7 4 Рудковская Алёна 04.12.1996 ж Жлобин Свитанок 12 ж20-29
8 5 Тарасевич Юлия 15.10.1996 ж Минск Регион 12 ж20-29
9 1 Гринкевич Татьяна 19.09.1985 ж Логойск   12 ж30-39
10 2 Гурская Татьяна 19.12.1980 ж Осиповичи Аматар 12 ж30-39
11 3 Зуева Ольга 05.10.1985 ж Минск Кабанчик 12 ж30-39
12 4 Кнырко Олеся 13.06.1980 ж Жлобин Свитанок 12 ж30-39
13 5 Костромина Анна 20.07.1986 ж Минск   12 ж30-39
14 6 Курганская Светлана 31.07.1988 ж Минск Аматар 12 ж30-39
15 7 Лира Дианка 18.06.1980 ж Минск   12 ж30-39
16 8 Малашонок Марьям 25.12.1984 ж Минск   12 ж30-39
17 9 Никеенко Вита 29.06.1984 ж Минск ВеRunner 12 ж30-39
18 10 Новик Анастасия 02.08.1985 ж Заславль Аматар 12 ж30-39
19 11 Сулимчик Оксана 02.05.1986 ж Минск Аматар 12 ж30-39
20 1 Адамович Ирина 10.06.1973 ж Минск Виктория 12 ж40-49
21 2 Блохина Алёна 01.04.1971 ж Минск Victoria 12 ж40-49
22 3 Бондарович Ирина 11.01.1971 ж Минск Аматар 12 ж40-49
23 4 Зенчик Оксана 30.03.1976 ж Минск Виктория 12 ж40-49
24 5 Корожан Наталья 10.06.1974 ж Минск   12 ж40-49
25 6 Лабазнова Татьяна 17.09.1978 ж Минск Крылья ангелов 12 ж40-49
26 7 Ладутько Наталья 10.08.1974 ж Минск Крылья Ангелов 12 ж40-49
27 8 Левчук Ирина 25.12.1974 ж Минск Аматар 12 ж40-49
28 9 Литвинская Людмила 06.07.1977 ж Бобруйск Аматар 12 ж40-49
29 10 Марчук Ольга 04.12.1978 ж Минск Аматар 12 ж40-49
30 11 Нефёдова Оксана 20.01.1979 ж Минск Аматар 12 ж40-49
31 12 Орлова Янина 14.11.1978 ж Минск   12 ж40-49
32 13 Токарева ИРИНА 15.06.1974 ж Минск Кроки 12 ж40-49
33 14 Трубкина Инна 24.03.1972 ж Минск Аматар 12 ж40-49
34 1 Делендик Татьяна 14.02.1965 ж Солигорск Регион 12 ж50-59
35 2 Дергач Ирина 26.03.1966 ж Минск Крылья Ангелов 12 ж50-59
36 3 Ивашенко Татьяна 14.10.1961 ж Молодечно Регион 12 ж50-59
37 4 Ковалева Галина 01.01.1966 ж Молодечно Регион 12 ж50-59
38 5 Коваль Нина 21.01.1966 ж Минск Виктория 12 ж50-59
39 6 Кошелева Светлана 14.10.1961 ж Молодечно Регион 12 ж50-59
40 7 шнитко людмила 18.07.1967 ж минск аматар 12 ж50-59
41 1 Асташова Наталья 24.01.1954 ж Жлобин Свитанок 12 ж60-69
42 2 Данильченко Наталья 20.04.1959 ж Минск Аматар 12 ж60-69
43 1 Малиновская Наталья 1973 ж Минск Виктория 12 ж40-49
44 1 Ершов Никита 25.08.2000 м Минск   12 м19-
45 2 Жаховский Денис 29.03.2000 м Борисов   12 м19-
46 3 Закоркин Сергей 04.02.2002 м Молодечно Регион 12 м19-
47 4 Комаровский Евгений 25.11.2001 м Крупки Регион 12 м19-
48 5 Ющенко Дмитрий 16.11.2000 м Минск Аматар 12 м19-
49 1 Барабанщиков Артём 05.12.1992 м Жодино Аматар 12 м20-29
50 2 Баяндин Костя 30.10.1997 м Минск   12 м20-29
51 3 Вайдо Андрей 06.10.1995 м Молодечно Регион 12 м20-29
52 4 Васаренко Иван 23.01.1995 м Минск   12 м20-29
53 5 Ерошко Александр 02.05.1990 м Фаниполь   12 м20-29
54 6 Казарин Дмитрий 08.04.1994 м Минск MinskRun 12 м20-29
55 7 Копоть Алексей 30.06.1998 м Минск OC Silwan Liuks 12 м20-29
56 8 Кушнир Вадим 14.04.1997 м Молодечно Регион 12 м20-29
57 9 Лазарчук Иван 12.09.1996 м Минск   12 м20-29
58 10 Малевич Сергей 23.02.1993 м Минск run4fun 12 м20-29
59 11 Радовский Артём 26.02.1991 м Минск   12 м20-29
60 12 Самарычев Кирилл 26.12.1998 м Минск   12 м20-29
61 13 Севрук Вова 28.03.1997 м Минск iRun 12 м20-29
62 14 Сычев Владислав 15.11.1994 м Молодечно Регион 12 м20-29
63 15 Ткачук Андрей 13.09.1990 м Минск   12 м20-29
64 1 Chaldyshkin Anatoli 08.02.1989 м Minsk   12 м30-39
65 2 бабарикин анатолий 04.12.1980 м минск NikeRunClubMinsk 12 м30-39
66 3 Балашов Никита 02.09.1983 м Минск   12 м30-39
67 4 Барисов Борис 25.08.1989 м Минск Кабанчик 12 м30-39
68 5 Бурый Евгений 17.09.1984 м Минск #followminsk 12 м30-39
70 7 Бык Денис 30.07.1983 м Боровляны Регион 12 м30-39
71 8 Васильченко Вадим 15.07.1987 м аг.Гатово   12 м30-39
72 9 Васюкович Сергей 10.10.1987 м Верхнедвинск Виктория 12 м30-39
73 10 Винтергрин Андрей 23.10.1981 м Минск Виктория 12 м30-39
74 11 Воробьев Дмитрий 05.08.1988 м Минск   12 м30-39
75 12 Гидлевский Дмитрий 09.07.1986 м Минск Аматар/Волат 12 м30-39
76 13 Глушков Александр 17.02.1980 м Минск Аматар 12 м30-39
77 14 Годяев Вадим 24.12.1986 м Фаниполь   12 м30-39
78 15 Гордей Игорь 30.01.1987 м Минск Виктория 12 м30-39
79 16 Добровольский Дмитрий 14.10.1989 м Минск   12 м30-39
80 17 Дышлевич Сергей 22.02.1982 м Минск Minskrun 12 м30-39
81 18 Еж Павел 22.08.1985 м Минск Виктория 12 м30-39
82 19 Жидович Вадим 26.04.1984 м Минск Кабанчик 12 м30-39
83 20 Загидуллин Игорь 11.06.1986 м Минск Berunner 12 м30-39
84 21 Зенько Саша 23.08.1985 м Минск Крылья ангелов 12 м30-39
85 22 Иванов Виктор 10.12.1988 м Минск Кабанчик 12 м30-39
86 23 Ким Игорь 18.03.1982 м Иваново   12 м30-39
87 24 Кисель Павел 26.11.1987 м Минск Аматар 12 м30-39
88 25 Костров Александр 01.12.1982 м Минск   12 м30-39
89 26 Костромин Олег 08.04.1984 м Минск Кабанчик 12 м30-39
90 27 Кунцевич Сергей 15.03.1982 м Минск КСО "Сильван Люкс" 12 м30-39
91 28 Курганов Денис 20.06.1984 м Минск   12 м30-39
92 29 Лещевич Валерий 08.09.1989 м Сморгонь Регион 12 м30-39
93 30 Мацкевич Дмитрий 11.02.1989 м Минск   12 м30-39
94 31 Миронов Юрий 23.08.1982 м Минск   12 м30-39
95 32 Новик Олег 10.07.1987 м Заславль   12 м30-39
96 33 Палий Андрей 06.09.1984 м Минск Аматар 12 м30-39
97 34 Палоников Евгений 21.06.1984 м Минск Минское областное управление МЧС 12 м30-39
98 35 Ремезов Максим 17.09.1980 м МинМи Виктория 12 м30-39
99 36 Римашевский Алексей 19.08.1989 м Гатово Аматар 12 м30-39
100 37 Саевич Алексей 04.04.1983 м Минск   12 м30-39
101 38 Самарыев Юрий 22.03.1989 м Минск   12 м30-39
102 39 Санько Александр 06.11.1989 м Минск Аматар 12 м30-39
103 40 Сенников Илья 18.06.1984 м Чисть Геликтит ТМ 12 м30-39
104 41 Синица Кирилл 28.05.1981 м Минск Аматар 12 м30-39
105 42 Телещук Максим 12.03.1980 м Минск   12 м30-39
106 43 Филончик Павел 08.03.1983 м Минск - 12 м30-39
107 44 Чеча Владимир 24.08.1983. м Жодино Аматар 12 м30-39
108 45 Шаров Александр 04.09.1983 м Минск   12 м30-39
109 46 Шмарловский Олег 06.07.1983 м Лида Аматар 12 м30-39
110 1 Bolsun Viktor 27.02.1973 м Molodechno Region 12 м40-49
111 2 Dubrouski Maksim 29.10.1979 м Minsk Victoria 12 м40-49
112 3 Артихович Александр 22.03.1972 м Минск Аматар 12 м40-49
113 4 Блинов Юрий 03.08.1975 м Минск   12 м40-49
114 5 Воропаев Игорь 22.07.1970 м Сморгонь Регион 12 м40-49
115 6 Голомзик Дмитрий 07.04.1972 м Минск Аматар 12 м40-49
116 7 Дерачиц Василий 24.05.1975 м Минск Регион 12 м40-49
117 8 Жавронок Геннадий 20.09.1972 м Березино Минская обл. Виктория 12 м40-49
118 9 Косяченко Сергей 04.10.1974 м Минск Виктория 12 м40-49
119 10 Кузьмич Дмитрий 20.08.1975 м Смолевичи Кабанчик 12 м40-49
120 11 Лашкевич Григорий 03.06.1972 м Логойск Регион 12 м40-49
121 12 Левчук Александр 13.11.1970 м Минск Аматар 12 м40-49
122 13 Ливенцев Игорь 29.10.1979 м Минск Кабанчик 12 м40-49
123 14 Манкевич Алексей 27.02.1972 м Минск   12 м40-49
124 15 Павлович Игорь 29.05.1973 м Минск   12 м40-49
125 16 Прокопенков Игорь 29.01.1977 м Верхнедвинск Виктория 12 м40-49
126 17 Прокоренков Игорь 29.01.1977 м Верхнедвинск Виктория 12 м40-49
127 18 Пустовалов Кирилл 25.03.1973 м Минск   12 м40-49
128 19 Ризиков Владимир 03 03 1972 м Минск Аматар 12 м40-49
129 20 Токарев Константин 08.10.1975 м Минск   12 м40-49
130 21 Хохряков Дмитрий 22.12.1979 м Минск   12 м40-49
131 22 Шабанов Олег 25.06.1971 м Минск Кабанчик 12 м40-49
132 23 Шункевич Евгений 08.02.1979 м Минск Виктория 12 м40-49
133 24 Юрков Александр 26.12.1979 м Минск   12 м40-49
134 25 ярошук сергей 03.12.1970 м д. белево   12 м40-49
135 1 володченко николай 04.08.1960 м минск виктортя 12 м50-59
136 2 Кандыбо Владимир 14.01.1964 м Бобруйск Регион 12 м50-59
137 3 Круталевич Валентин 01.01.1960 м Минская обл., пос. Озерный Виктория 12 м50-59
138 4 Навицкий Игорь 11.04.1969 м Городище Регион 12 м50-59
139 5 Попов Юрий 25.08.1969 м Минск Виктория 12 м50-59
140 6 Солодкий Юрий 06.05.1964 м Минск Виктория 12 м50-59
141 7 Сосна Владислав 20.05.1962 м Лида Регион 12 м50-59
142 8 Тимашков Дмитрий 26.05.1966 м Минск Крылья Ангелов 12 м50-59
143 9 Челышев Сергей 09.03.1967 м Городище,Борисов 53/11 12 м50-59
144 10 Щербо Виктор 11.10.1961 м Минск TENZOR 12 м50-59
145 1 Бунос Анатолий 11.11.1956 м Минск Аматар 12 м60-69
146 2 Долбик Игорь 20.10.1958 м Минск Ран4фан 12 м60-69
147 3 Дрень Анатолий 12.01.1951 м Солигорск Регион 12 м60-69
148 4 Калинков Владимир 19.03.1952 м Гомель Сож 12 м60-69
149 5 Ковалев Александр 13.11.1952 м Молодечно Регион 12 м60-69
150 6 Медведь Константин 28.03.1955 м Минск Аматар 12 м60-69
151 7 Севрук Валентин 19.04.1950 м Минск Аматар 12 м60-69
152 1 афнагель игорь 28 06 1938 м минск аматар 12 м70+
153 2 Кожан Михаил 14.10.1946 м Полоцк Аматар 12 м70+
154 3 Колодко Леонид 04.09.1934 м Жодино Аматар 12 м70+
155 4 Лебецкий Василий 16.08.1949 м Молодечно Регион 12 м70+
156 5 Нехай Геннадий 02.01.1949 м Минск КСО "Стандарт" 12 м70+
157 6 Тимофеенко Александр 29.01.1939 м Молодечно Регион 12 м70+

Дистанция 1 км:

№  №  в гр. Фамилия Имя Дата рождения  пол Город Клуб Дистанция Группа
1 1 Артихович Наталья 31.07.1975 ж Минск Аматар 1 в/к
2 2 Белая Ирина 11.05.2001 ж Борисов   1 в/к
3 3 Герасимчик Дмитрий 01.08.1983 м Минск   1 в/к
4 4 Герасимчик Ирина 17.03.1987 ж Минск   1 в/к
5 5 Глушков Александр 17.02.1980 м Минск Аматар 1 в/к
6 6 Гринкевич Татьяна 19.09.1985 ж Логойск   1 в/к
7 7 Гринкевич Наталья 10.07.1953 ж Минск   1 в/к
8 8 дадалко юлиана 28.07.1988 ж минск   1 в/к
9 9 Дрозд Елена 30.07.1990 ж Минск   1 в/к
10 10 Есипович Александр 28.02.1974 м Минск   1 в/к
11 11 Загорец Тамара 21.03.1983 ж Минск   1 в/к
12 12 Загорец Андрей 28.09.1975 м Минск   1 в/к
13 13 Карпук Юлия 17.10.1988 ж Минск   1 в/к
14 14 Карпук Андрей 13.02.1988 м Минск   1 в/к
15 15 Ким Анастасия 09.07.1986 ж Иваново   1 в/к
16 16 Максимова Зоя 10.12.1966 ж Минск   1 в/к
17 17 Сикирицкая Валерия 09.10.2001 ж Минск   1 в/к
18 18 Смелова Наталья 18.12.1979 ж Минск   1 в/к
19 19 Тиханович Олег 31.08.1980 м Логойск   1 в/к
20 1 Артихович Татьяна 11.12.2017 ж Минск Аматар 1 ж10-
21 2 Афонина Алена 13.01.2015 ж Минск   1 ж10-
22 3 Белоусова Ксения 29.03.2010 ж Минск Кабанчик 1 ж10-
23 4 Васильченко Анастасия 29.02.2012 ж аг.Гатово   1 ж10-
24 5 Глушкова Вера 11.03.2015 ж Минск   1 ж10-
25 6 Гребнева Дарина 21.07.2010 ж Минск СШ186, ЦФОР Зав.р-на 1 ж10-
26 7 Гринкевич Ольга 06.03.2014 ж Логойск   1 ж10-
27 8 дадалко милана 28.09.2012 ж минск   1 ж10-
28 9 Загорец Екатерина 16.03.2010 ж Минск   1 ж10-
29 10 Лавринович Катя 30.03.2009 ж Жлобин Свитанок 1 ж10-
30 11 Марчук Надежда 15.10.2010 ж Минск Аматар 1 ж10-
31 12 Маслак Юлия 08.12.2014 ж Минск   1 ж10-
32 1 Клочко Виктория 03.02.2006 ж Минск   1 ж11-13
33 2 Максимова Анна 10.02.2008 ж Минск   1 ж11-13
34 3 Мартинчик Мирра 09.07.2006 ж Минск   1 ж11-13
35 4 Марчук Ирина 22.08.2008 ж Минск Аматар 1 ж11-13
36 5 Мельниченок Марта 10.01.2007 ж Минск   1 ж11-13
37 6 Молочко Анна 14.09.2006 ж Минск   1 ж11-13
38 7 Чернявская Дарья 16.03.2007 ж Минск Аматар 1 ж11-13
39 1 Андреенко Екатерина 07.05.2003 ж Молодечно Регион 1 ж14-17
40 2 Есипович Ольга 01.11.2005 ж Минск   1 ж14-17
41 1 Артихович Алексей 04.02.2013 м Минск Аматар 1 м10-
42 2 Герасимчик Игорь 17.11.2011 м Минск   1 м10-
43 3 Дрозд Данила 27.03.2015 м Минск   1 м10-
44 4 Есипович Михаил 15.11.2012 м Минск   1 м10-
45 5 Загорец Семён 11.08.2015 м Минк   1 м10-
46 6 Карпук Данила 08.04.2015 м Минск   1 м10-
47 7 Костромин Матвей 04.01.2010 м Минск   1 м10-
48 8 Кунцевич Борис 06.04.2011 м Минск лично 1 м10-
49 9 Кунцевич Егор 19.11.2015 м Минск лично 1 м10-
50 10 Миронов Влад 17.04.2012 м Минск   1 м10-
51 11 Новик Тимур 11.03.2010 м Заславль   1 м10-
52 12 Орлов Данила 14.01.2010 м Минск   1 м10-
53 13 Ризиков Максим 28 03 2013 м Минск Аматар 1 м10-
54 14 Собольков Егор 21.12.2011 м Минск   1 м10-
55 15 Телещук Алексей 09.11.2012 м Минск   1 м10-
56 16 Уткин Максим 26.02.2009 м Иваново   1 м10-
57 17 Хохряков Алексей 01.03.2014 м Минск   1 м10-
58 1 Антихович Тимур 06.07.2008 м Минск   1 м11-13
59 2 Бутор Илья 12.02.2007 м Жодино Аматар 1 м11-13
60 3 Гребнев Даниил 17.03.2007 м Минск сш186,ЦФОР Зав.р-на 1 м11-13
61 4 Загорец Михаил 13.09.2007 м Минск   1 м11-13
62 5 Зуевич Максим 23.08.2008 м Минск сш186,ЦФОР ,Зав.р-на 1 м11-13
63 6 Калинин Артём 14.04.2007 м Жодино Аматар 1 м11-13
64 7 Колышко Ярослав 10.11.2007 м Минск сш186,ЦФОР Зав.р-на 1 м11-13
65 8 Малаховский Андрей 04.04.2007 м Жодино Аматар 1 м11-13
66 9 Марчук Егор 27.09.2006 м Минск Аматар 1 м11-13
67 10 Писарь Никита 11.08.2006 м Минск   1 м11-13
68 11 Симогостицкий Евгений 06.12.2007 м Минск сш186,Цфор Зав.р-на 1 м11-13
69 12 Токарев Аким 19.01.2006 м Минск   1 м11-13
70 13 Устюжанин Даниил 23.10.2006 м Минск   1 м11-13
71 14 Феденко Павел 13.04.2007 м Жодино Аматар 1 м11-13
72 15 Хохряков Илья 01.11.2006 м Минск   1 м11-13
73 16 Чеча Радион 14.05.2008 м Жодино   1 м11-13
74 1 Ещенко Никита 19.03.2005 м Жодино Аматар 1 м14-17
75 2 Журавский Константин 08.08.2005 м Жодино Аматар 1 м14-17
76 3 Ильницкий Денис 13.06.2002 м Минск   1 м14-17
77 4 Косин Назар 29.05.2004 м Минск   1 м14-17
78 5 Лещенко Алексей 02.10.2003 м Жодино Аматар 1 м14-17
79 6 Молочко Николай 09.06.2004 м Минск   1 м14-17
80 7 Ремизевич Евгений 14.12.2003 м Минск   1 м14-17
81 8 Собольков Константин 10.12.2003 м Минск   1 м14-17
82 1 Илюкевич Иван 25.02.1940 м Минск Аматар 1 м75+
83 2 Сальников Вячеслав 17.12.1939 м минск Виктория 1 м75+
84 3 Тимофеенко Александр 29.01.1939 м Молодечно Регион 1 м75+
85 4 Шуранков Николай 23.04.1941 м Жодино Аматар 1 м75+
Владимир 09 Мар 2019 в 21:23 # Ответить
Позиция 43. Малиновская Наталья, 1973 - не правильная возрастная группа (стоит Ж70+)
Бык Денис зарегистрирован 2 раза - позиция 69 и 70.
admin 09 Мар 2019 в 21:49 # Ответить
потому что дата рождения введена не в том формате, а кто-то спешит жить и обгоняет гугловский сервер))) спасибо!

ОтменитьДобавить комментарий