Ближайшие пробеги

21 Апрель 2018
Место проведения: г. Крупки
IX л/а пробег, посвященный Дню космонавтики
21 Апрель 2018
Место проведения: Логойский р-н (б/о «Партизанский бор»)
Тропа мужества. 50 км.
21 Апрель 2018
Место проведения: Брагин
"Брагинская десятка"
22 Апрель 2018
Место проведения: Гомель
«Экологический марафон»
29 Апрель 2018
Место проведения: п. Раубичи
Кроссовая трейл-гонка
29 Апрель 2018
Место проведения: Горнолыжном комплексе "Логойск"
«Bison Race» - 2018
01 Май 2018
Место проведения: п.Чисть-Радошковичи
Чемпионат Молодечнеского р-на по полумарафону
09 Май 2018
Место проведения: Минск
«Забег отважных» (BRAVE RUN)
09 Май 2018
Место проведения: Щучин
Л/а пробег, посвященный Победе в ВОВ
12 Май 2018
Место проведения: Копыль
ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо»
12 Май 2018
Место проведения: Петришки
Гонка "Race One"
26 Май 2018
Место проведения: ОК "Веста", 30 км Минска
Экстремальная гонка ГОНАР
27 Май 2018
Место проведения: Калинковичи
ZONE RACE
27 Май 2018
Место проведения: Гродно
«Гарадзенская вандроўка»
03 Июнь 2018
Место проведения: Заславль
«Zaslavl Classic Trail»
17 Июнь 2018
Место проведения: А/г Ратомка
Ратомка-трейл 2018
03 Июль 2018
Место проведения: Барановичи
«V BaRUNovichy RUN»
15 Июль 2018
Место проведения: Друскининкай
Международный марафон Дружбы «Друскининкай-Гродно 2018»
22 Июль 2018
Место проведения: Санкт-Петербург
29-й марафон "Белые ночи"
28 Июль 2018
Место проведения: Мядель
«Водный Забег»
26 Август 2018
Место проведения: Солигорск
«Шахтер-Трейл»

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Белорусская федерация легкой атлетики

ЦФОР Заводского района

Клуб бега Виктория

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

КЛБ Run4Fun

naperegonki

Октябрьский ФОЦ

Космический марафон

Клуб любителей бега «АМАТАР»


В Борисове состоялся л/а пробег

Главная » Новости » 2016 » 2016_4 » В Борисове состоялся л/а пробег

Организаторы предложили различные дистанции для "сильного" и "слабого" пола.

12 км для мужчин и 8 км для женщин - основные дистанции и 4 км - альтернативная. А также множество детских забегов на разные дистанции.

Абсолютными победителями на основных дистанциях стали Лялеко Василий и Малиновская Наталья.

Аматарцы также приняли участие и практически все попали на пьедестал на выбранных дистанциях.

В своих возрастных группах победили Желток Т., Медведь К., Цухло Е.

Пизерами стали Панкратович А. (2 место в абс.), Стригалева А., Зазулинская О., Марчук О, Гидлевский Д., Чириков П., Земцов В.

Ждем официальные протоколы.

Вернуться на главную

участник 07 Июл 2016 в 17:49 # Ответить
Извините, а протокол, наверно, уже не опубликуют ???
admin 07 Июл 2016 в 23:11 # Ответить
опубликуем обязательно, как только организаторы пришлют его нам.

ОтменитьДобавить комментарий