Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протоколы Малоритского марафона - 2020

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2020 » Протоколы Малоритского марафона - 2020

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

XХXVII Международного Малоритского марафона

3 октября 2020 г.

Дистанция 42.195 км

№п/п Фамилия, Имя Город Г.р. Номер Время Место в гр.
1 Григорьев Дмитрий Барановичи 1985 447 2:31:30 IАбсМ
2 Свитич Григорий Дрогичин 1992 221 2:37:04 IIАбсМ
3 Свитич Сергей Брест 1992 223 2:41:03 IIIАбсМ
4 Барабанщиков Артем Александрович Жодино 1992 215 2:43:05 1 (21-29)
5 Шкурук Геннадий Витебск 1986 349 2:45:50 1 (30-39)
6 Борисовец Сергей Высокое 1988 444 2:46:20 2 (30-39)
7 Воронов Виталий Минск 1981 216 2:56:10 3 (30-39)
8 Сулимчик Оксана Минск 1986 214 3:05:02 IАбсЖ
9 Андрон Сергей Поставы 1971 240 3:08:00 1 (40-49)
10 Черношей Владимир Васильевич Речица 1979 222 3:18:34 2 (40-49)
11 Хапушицкий Евгений Витебск 1996 348 3:22:50 2 (21-29)
12 Шумик Елена Брест 1985 451 3:25:00 IIАбсЖ
13 Волощук Роман Брест 1986 443 3:27:10 4 (30-39)
14 Кондансов Евгений Гродно 1973 452 3:34:30 3 (40-49)
15 Летун Анна Вячеславовна Минск 1992 212 3:37:35 IIIАбсЖ
16 Веремчук Павел Брест 1975 219 3:42:00 4 (40-49)
17 Яковишич Андрей Брест 1976 218 3:42:15 5 (40-49)
18 Гузаревич Артем Пинск 1990 217 3:57:50 6 (30-39)
19 Радиончик Александр Барановичи 1985 445 4:03:37 5 (30-39)
20 Бунос Анатолий Минск 1956 448 4:11:45 1 (60+)
21 Симонюк Фёдор Брест 1957 446 4:23:50 2 (60+)
22 Соляник Олег Лида 1957 453 4:31:30 3 (60+)
23 Сосна Владислав Лида 1962 454 4:33:30 1 (50-59)
24 Трубкина Инна Минск 1972 449 4:54:10 1 (40-49)
25 Павлюкович Анатолий Дрогичин 1956 233 5:04:10 4 (60+)
26 Асаевич Роман Минск 1964 450 5:20:00 2 (50-59)
27 Дементьев Владимир Брест 1986 441 5:49:00 7 (30-39)

Дистанция 10 км

№ п/п Фамилия, имя, отчество Город Г.р. Номер Время Место в гр.
1 Санько Александр Минск 1989 261 0:31:08 IAбсМ
2 Сергиевич Кирилл Брест 2001 231 0:31:18 IIAбсМ
3 Питин Владислав Брест 1994 350 0:31:52 IIIAбсМ
4 Дюфур Роман Барановичи 2000 363 0:33:04 1 (2000г.р.+)
5 Чайчиц Олег Брест 2002 230 0:34:13 1 (2001-2002г.р.)
6 Богук Александр Брест 1980 266 0:34:36 1 (40-49)
7 Дядищев Алексей Брест 1991 246 0:35:08 2 (2000г.р.+)
8 Новик Инна Брест 2000 236 0:35:45 IAбсЖ
9 Радеюк Карина Брест 1997 234 0:35:51 IIAбсЖ
10 Лукьяненко Александр Брест 1984 258 0:36:15 1 (30-39)
11 Санько Светлана Минск 1988 237 0:36:28 IIIAбсЖ
12 Анискевич Андрей Брест 1978 358 0:36:55 2 (40-49)
13 Лобозинский Владимир Брест 1978 358 0:36:55 3 (40-49)
14 Левый Глеб Пинск 2004 346 0:38:54 2 (2001-2002г.р.)
15 Загурский Андрей Барановичи 2000 364 0:39:01 3 (2000г.р.+)
16 Скребец Александр Брест 1992 250 0:39:34 4 (2000г.р.+)
17 Мурашов Юрий Брест 1967 257 0:39:35 1 (50-59)
18 Пилютик Денис Брест 1989 229 0:41:04 2 (30-39)
19 Лошко Андрей Барановичи 2001 366 0:41:08 3 (2001-2002г.р.)
20 Прокошин Сергей Малорита 1990 270 0:41:17 5 (2000г.р.+)
21 Купцов Артем Барановичи 2002 367 0:41:23 4 (2001-2002г.р.)
22 Толстикова Анастасия Малорита 2005 242 0:41:41 1 (2001-2002г.р.)
23 Стацкевич Владислав Брест 1995 235 0:41:45 6 (2000г.р.+)
24 Баранов Александр Брест 1986 359 0:42:13 3 (30-39)
25 Устымчук Андрей Иваново 2004 388 0:42:25 5 (2001-2002г.р.)
26 Юхно Сергей Брест 1986 228 0:42:48 4 (30-39)
27 Гришкевич Антон Брест 1995 227 0:42:50 7 (2000г.р.+)
28 Вашкевич Наталья Брест 2004 353 0:42:54 2 (2001-2002г.р.)
29 Левчук Геннадий Малорита 1977 254 0:42:55 4 (40-49)
30 Левчук Василий Малорита 1984 255 0:42:56 5 (30-39)
31 Ярмончик Игорь Брест 1985 248 0:43:50 7 (30-39)
32 Ворошкин Вячеслав Брест 1988 226 0:43:53 8 (30-39)
33 Малько Денис Брест 1982 265 0:44:31 9 (30-39)
34 Климентов Виктор Пинск 1983 352 0:44:55 10 ()30-39
35 Михнюк Виктор Брест 1990 225 0:45:11 6 (30-39)
36 Адамович Дарья Брест 1998 260 0:46:04 1 (1999г.р.+)
37 Оклинская Екатерина Брест 1990 256 0:46:10 1 (30-39)
38 Котляревич Егор Брест 1972 263 0:46:25 5 (40-49)
39 Скребец Юрий Слоним 1969 249 0:46:57 2 (50-59)
40 Артёмчик Марина Барановичи 2002 360 0:47:53 3 (2001-2002г.р.)
41 Снитко Светлана Брест 1981 244 0:48:05 2 (30-39)
42 Кандыбо Владимир Бобруйск 1964 370 0:48:14 3 (50-59)
43 Новик Дмитрий Брест 1990 253 0:48:42 8 (2000г.р.+)
44 Максимов Евгений Брест 1968 351 0:50:47 4 (50-59)
45 Левак Пётр Малорита 1967 390 0:51:50 5 (50-59)
46 Любозинская Надежда Брест 1985 243 0:52:03 3 (30-39)
47 Якубович Сергей Брест 1982 357 0:52:13 11 (30-39)
48 Кульбачинский Андрей Брест 1984 247 0:52:14 12(30-39)
49 Переходько Виктор Столин 1969 251 0:54:01 6 (50-59)
50 Дрень Анатолий Солигорск 1951 368 0:54:09 1 (65-69)
51 Якубович Анна Брест 1982 356 0:55:16 4 (30-39)
52 Делендик Татьяна Солигорск 1965 369 0:55:24 1 (50-59)
53 Абрамчук Алёна Малорита 1998 268 0:55:51 2 (1999г.р.+)
54 Сташинская Полина Барановичи 2001 365 0:56:21 4 (2001-2002г.р.)
55 Моисеева Вероника Минск 1983 372 0:57:04 5 (30-39)
56 Шоломицкая Виктория Барановичи 2003 361 0:57:18 5 (2001-2002г.р.)
57 Овчаренко Геннадий Марьина горка 1949 269 0:57:25 1 (70-74)
58 Пухаева Светлана Брест 1980 252 0:59:48 1 (40-49)
59 Кузьмина Юлия Брест 1986 347 1:00:07 6 (30-39)
60 Наумовец Светлана Брест 1985 264 1:01:00 7 (30-39)
61 Матусевич Диана Барановичи 2003 362 1:01:11 6 (2001-2002г.р.)
62 Гончарова Елена Брест 1976 262 1:01:11 2 (40-49)
63 Малей Владимир Малорита 1951 267 1:02:42 2 (65-69)
64 Запольских Николай Брест 1955 355 1:05:53 3 (65-69)
65 Бузюма Анна Брест 1993 354 1:30:10 3 (1999г.р.+)

МУЖЧИНЫ 2000м

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Город

Год рождения

Номер

Результат

Место в гр.

1

Яскевич Евгений

 

2006

400

7.41.08

IA

2

Кузьминчук Виктор

 

2007

402

8.11.81

IIA

3

Кульбачинский Даниил

Брест

2008

208

12.08.72

IIIA

4

Бидзюра Иван

д. Тэльмы

1954

412

10.15.10

1 (60-69)

5

Рябцев Владимир

Старые Дороги

1951

414

10.15.55

2 (60-69)

ЖЕНЩИНЫ 2000м

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Город

Год рождения

Номер

Результат

Место в гр.

1

Довгун Мария

Брест

2006

413

8.17.81

IA

2

Наумчик Вероника

Брест

2006

205

9.23.55

IIA

3

Коневета Екатерина

 

2007

401

9.39.97

IIIA

ЮНОШИ 1000м

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Город

Год рождения

Номер

Результат

Место в гр.

1

Грицак Павел Валерьевич

Малорита

2007

467

3.16.59

I

2

Дудко Захар

Пружаны

2008

417

3.27.00

II

3

Михальчук Александр

Кобрин

2007

421

3.32.00

III

4

Седов Павел Евгеньевич

Малорита

2007

459

4.21.26

 

5

Кривич Ярослав

Малорита

2007

463

3.41.62

 

6

Верич Павел Александрович

Малорита

2007

466

3.45.06

 

7

Ниничук Никита Михайлович

Малорита

2007

458

3.51.08

 

8

Дублянин Даниил Адамович

Великорита

2008

473

3.51.24

 

9

Бегеза Богдан

Гвозница

2007

477

4.35.11

 

10

Наврось Василий

Гвозница

2007

478

3.34.75

 

11

Шевцов Дмитрий

Гвозница

2007

479

3.53.46

 

12

Чавкин Максим Русланович

Доропеевичи

2007

482

3.53.14

 

13

Самосюк Артем Витальевич

Збураж

2007

486

3.46.47

 

14

Воробей Евгений Васильевич

Збураж

2007

487

3.46.02

 

15

Романенко Егор Михайлович

Ланская

2007

492

4.55.24

 

16

Лихван Глеб Александрович

Луково

2007

498

3.49.37

 

17

Осипук Григорий Николаевич

Ляховцы

2007

500

3.59.27

 

18

Кивачук Денис Сергеевич

Мельники

2008

505

3.44.13

 

19

Шинкарук Дмитрий

Мокраны

2008

508

3.55.18

 

20

Наврось Матвей

Олтуш

2008

513

3.52.27

 

21

Абакумов Анатолий

Орехово

2008

516

сошёл

 

22

Лонев Артём анатольевич

Радеж

2008

519

3.43.52

 

23

Коцуба Глеб Николаевич

Хотислав

2007

525

3.57.33

 

24

Куличик Иван Сергеевич

Черняны

2007

530

3.47.16

 

25

Олесик Иван

Малорита

2008

295

4.11.53

 

26

Лобец Максим

Брест

2008

279

4.02.59

 

27

Ячник Владислав

Брест

2008

278

4.14.18

 

28

Мерчук Даниил

Брест

2008

211

3.59.95

 

29

Сахацкий Егор

Брест

2008

210

4.00.23

 

30

Чистый Кирилл

Брест

2007

206

3.44.21

 

31

Мищук Евгений

Хотислав

2007

425

4.22.39

 

32

Янцевич Михаих

Сушитница

2008

424

4.59.17

 

33

Власюк Артем

Кобрин

2008

420

3.40.17

 

34

Адасько Кирилл

Пружаны

2008

418

3.49.12

 

35

Зданович Александр

Пружаны

2007

416

3.41.25

 

36

Кулинич Максим

Пружаны

2007

415

3.43.37

 

37

Янголенко Глеб

Брест

2007

395

3.39.19

 

38

Жуковец Андрей

Брест

2007

394

3.57.57

 

39

Бабенков Михаил

Брест

2008

393

4.28.08

 

40

Евчук Петр

Брест

2007

392

сошел

 

41

Адасько Даниил

Брест

2007

386

3.33.44

 

 

ДЕВУШКИ 1000м

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Город

Год рождения

Номер

Результат

Место в гр.

1

Шаврук Анастасия Геннадьевна

Малорита

2007

468

3.45.77

I

2

Волчук Алеся Андреевна

Малорита

2007

457

3.53.10

II

3

Сымоник Ксения

Олтуш

2008

511

3.57.39

III

4

Данилькевич Татьяна

Малорита

2007

462

4.53.16

 

5

Данилюк Марина Александровна

Великорита

2007

474

3.57.85

 

6

Политило Анна Петровна

Доропеевичи

2008

481

4.40.74

 

7

Олесиюк Дарья Александровна

Збураж

2007

485

сошла

 

8

Подгайская Александра Викторовна

Ланская

2007

491

5.04.02

 

9

Шишук Анна Анатольевна

Луково

2008

497

4.10.31

 

10

Петрович Ксения Александровна

Ляховцы

2008

499

4.42.24

 

11

Жигунова Надежда Юрьевна

Ляховцы

2007

501

4.42.69

 

12

Смаль Александра Валерьевна

Мельники

2007

506

4.04.18

 

13

Семенюк Карина Юрьевна

Мокраны

2007

507

4.11.86

 

14

Корень Вероника

Орехово

2008

517

4.37.47

 

15

Шульжик Дарья Ярославовна

Радеж

2007

521

4.06.97

 

16

Демчук София Анатольевна

Хотислав

2007

526

4.31.78

 

17

Долинко Алеся Николаевна

Черняны

2007

529

4.26.26

 

18

Солоп Анастасия

Брест

2008

277

4.21.23

 

19

Чистая Дарья

Брест

2008

276

4.24.34

 

20

Коневега Екатерина

Пружаны

2007

411

3.59.15

 

21

Ильючик Анастасия

Брест

2007

391

4.45.67

 

22

Андрух Юлия

Брест

2007

387

4.08.82

 

ЮНОШИ 500м

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Город

Год рождения

Номер

Результат

Место в гр.

1

Литвинович Андрей

Пружаны

2009

322

1.34.90

IA

2

Козловский Арсений

Пружаны

2009

323

1.35.41

IIA

3

Косик Артем Вадимович

Мельники

2009

504

1.37.99

IIIA

4

Гапонюк Платон Юрьевич

Малорита

2009

461

1.43.22

 

5

Савчук Даниил Витальевич

Малорита

2009

465

сошёл

 

6

Пашук Даниил Михайлович

Малорита

2009

471

1.56.40

 

7

Зварич Алексей Сергеевич

Малорита

2009

472

2.01.19

 

8

Рубель Александр Сергеевич

Великорита

2009

475

1.45.71

 

9

Селивоник Антон Сергеевич

Доропеевичи

2009

484

2.03.57

 

10

Иванов Роман Андреевич

Ланская

2009

494

2.10.35

 

11

Лавренюк Максим Эдуардович

Ляховцы

2011

502

1.53.08

 

12

Бущук Николай Иванович

Мокраны

2009

509

2.00.03

 

13

Бегеза Александр

Орехово

2009

515

1.49.94

 

14

Клебанович Дмитрий Анатольевич

Черняны

2009

528

1.38.31

 

15

Иолоп Герман

Хотислав

2011

300

2.24.37

 

16

Олексюк Андрей

Малорита

2011

299

2.17.76

 

17

Прокошин Егор

Малорита

2013

298

2.08.18

 

18

Дейнек Тимофей

Малорита

2011

294

2.06.51

 

19

Пищик Андрей

Малорита

2011

293

2.11.56

 

20

Пилипук Кирилл

Малорита

2011

289

1.46.19

 

21

Авдеюк Максим

Малорита

2010

288

2.01.07

 

22

Быстров Фёдор

Брест

2009

286

1.45.65

 

23

Байдук Арсений

Брест

2009

285

1.38.26

 

24

Картавых Авраам

Малорита

2010

209

1.58.80

 

25

Катляров Тимофей

Малорита

2009

376

1.51.72

 

26

Коробейко Кирилл

Малорита

2011

375

2.05.58

 

27

Вербицкий Глеб

Кобрин

2012

327

2.00.60

 

28

Лукьянов Семён

Хотислав

2011

430

1.53.32

 

29

Дядищев Кирилл

Брест

2014

422

2.24.96

 

30

Капиниченко Денис

Пружаны

2009

324

1.50.50

 

31

Протосевицкий Илья

Брест

2012

315

2.42.63

 

32

Швец Артем

Брест

2010

310

2.16.25

 

33

Корнилович Артем

Брест

2010

309

2.13.49

 

34

Рышов Давид

Брест

2010

308

1.42.96

 

35

Рышов Тимофей

Брест

2011

307

2.02.13

 

36

Бабенков Андрей

Брест

2011

306

2.17.16

 

37

Снитко Александрович

Брест

2010

305

2.17.53

 

38

Сыч Сергей

Брест

2010

304

2.02.30

 

39

Будкевич Никита

Брест

2013

303

2.11.80

 

40

Кузьмин Тимофей

Брест

2011

405

2.10.25

 

41

Германюк Алексей

Малорита

2007

469

1.42.78

 

42

Лемачко Артем

Олтуш

2008

514

1.59.28

 

43

Верич Павел Александрович

Малорита

2007

466

2.05.28

 

 

 

 

 

 

 

 

               

 

ДЕВУШКИ 500м

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Город

Год рождения

Номер

Результат

Место в гр.

1

Чайковская Даша

Пружаны

2009

320

1.38.08

IA

2

Базулина Вероника

Кобрин

2009

313

1.38.91

IIA

3

Максимук Татьяна

Брест

2009

284

1.40.23

IIIA

4

Букач София Сергеевна

Малорита

2009

470

1.54.53

 

5

Ивкович Елена Александровна

Великорита

2009

476

2.05.73

 

6

Балко Виктория Александровна

Доропеевичи

2009

483

2.03.55

 

7

Воробей Анна Васильевна

Збураж

2009

488

1.57.59

 

8

Лонева Вероника Игоревна

Ланская

2010

493

2.21.20

 

9

Юхимук Виктория Викторовна

Луково

2010

495

1.59.76

 

10

Степанюк Валерия Эдуардовна

Луково

2010

496

2.07.83

 

11

Губей Христина Николаевна

Мельники

2009

503

1.50.67

 

12

Корнелюк Вера Юрьевна

Мокраны

2009

510

2.09.98

 

13

Сай Татьяна

Орехово

2010

518

2.23.19

 

14

Тарасюк Антонина Васильевна

Хотислав

2009

523

1.42.30

 

15

Данилюк Елизавета Сергеевна

Черняны

2009

527

2.06.92

 

16

Юхимук Алина

Малорита

2011

292

1.58.23

 

17

Юхимук Диана

Малорита

2010

291

2.03.05

 

18

Зайко София

Брест

2009

283

1.50.86

 

19

Антипорович Ксения

Брест

2009

282

1.59.78

 

20

Макаревич Ксения

Брест

2009

281

1.56.43

 

21

Ярмоцик Анастасия

Брест

2009

280

2.16.80

 

22

Джур Маргарита

Малорита

2010

297

2.10.73

 

23

Пищик Антонина

Малорита

2012

274

2.26.66

 

24

Пищик Ольга

Малорита

2012

273

2.32.58

 

25

Картавых Альбина

Малорита

2012

207

2.14.57

 

26

Коленчук Анастасия

Солигорск

2012

326

2.09.13

 

27

Корольчак Алина

Сушитница

2009

429

2.04.99

 

28

Габрильчук София

Сушитница

2009

428

2.12.39

 

29

Тарасюк Анна

Хотислав

2011

427

2.01.75

 

30

Богдан Анна Сергеевна

Брест

2014

423

2.27.05

 

31

Великосепец Александра

Пружаны

2009

321

1.54.30

 

32

Федорук Ксения Викторовна

Малорита

2009

464

2.02.53

 

33

Кунда Анастасия

Пружаны

2009

319

1.52.46

 

34

Химорода Анна

Пружаны

2009

318

2.01.39

 

35

Лисицкая Анна

Пружаны

2010

317

1.50.14

 

36

Ярмолинская Лера

Пружаны

2009

316

2.08.20

 

37

Чеботкевич Мария

Кобрин

2010

314

1.42.81

 

38

Магдысюк Лиза

Кобрин

2009

312

1.46.37

 

39

Косачук Ксения

Кобрин

2011

311

1.42.40

 

40

Ростова Наталья

Брест

2012

302

1.55.67

 

41

Ростова Мария

Брест

2011

301

1.54.46

 

42

Куган Кира

Брест

2012

202

2.17.78

 

43

Жуковец Карина

Брест

2011

201

1.44.51

 

44

Драпун Полина

Брест

2011

200

2.11.81

 

45

Чичко Анна

Брест

2011

325

2.03.81

 

46

Марчук Милана

Брест

2011

408

2.18.38

 

47

Шушпанникова Вера

Брест

2010

407

2.11.10

 

48

Головий Валерия

Олтуш

2007

512

2.21.10

 

 

МАЛЬЧИКИ 300м

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Город

Результат

Место в гр.

1

Смаль Серафим

Малорита

24.93

IA

2

Коротинский Александр

Малорита

26.19

IIA

3

Колодюк Глеб

Малорита

26.76

IIIA

 

ДЕВОЧКИ300м

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Город

Результат

Место в гр.

1

Спицкая Карина

Малорита

26.57

IA

2

Мирчук Элина

Малорита

27.40

IIA

3

Навросюк Кристина

Малорита

28.12

IIIA

 

ЭСТАФЕТНЫЙ БЕГ

№ п/п

Город

Рез.

место

1

Малоритский район

1

31.05.00

1

2

Пружанский район

10

31.31.00

2

3

Кобринский район

6

31.52.50

3

4

Ляховичский район

16

32.06.50

4

5

г.Брест

2

35.18.50

5

6

Брестский район

5

35.44.00

6