Ближайшие пробеги

08 Июнь 2024
Место проведения: Новополоцк
Ласіная сцежка каменны востраў
09 Июнь 2024
Место проведения: Новополоцк
Парковый полумарафон
16 Июнь 2024
Место проведения: Гродно
Гарадзенская Вандроўка 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Минск
Минский Ультрамарафон 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Орша
Орша Х-Трейл
23 Июнь 2024
Место проведения: Шклов
Твой забег
06 Июль 2024
Место проведения: Минский район, д. Озерцо
MuseumRun
17 Август 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Старажытны горад

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Дарида

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол первенства на 10 км в Молодечно

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2020 » Протокол первенства на 10 км в Молодечно

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МОЛОДЕЧНЕНСКОГО РАЙОНА

Дистанция 10 км

Номер Фамилия Имя Дата рождения (ДД.ММ.ГГ) Город  Клуб Результат: часы:мин:сек (ЧЧ:ММ:СС) или км, м Пол Место абс. М/Ж Группа Место в группе
1 27 БАРАБАНЩИКОВ АРТЕМ 05.12.1992 ЖОДИНО АМАТАР 00.34.20 М 1 20-29 1
1 24 СЫЧЕВ ВЛАДИСЛАВ 15.11.1994 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 00.35.39 М 2 20-29 2
3 20 ЛЕЩЕВИЧ ВАЛЕРИЙ 08.09.1989 СМОРГОНЬ РЕГИОН 00.36.30 М 3 30-39 1
4 14 ЖЕЛТОК ТАДЕУШ 01.04.1964 ИВЕНЕЦ АМАТАР 00.37.33 М 4 50-59 1
5 34 ФОМИЧЕВ АЛЕКСАНДР 17.01.1994 ВИТЕБСК   00.37.55 М 5 20-29 3
6 26 СУДНИК ОЛЕГ 19.09.1995 МИНСК   00.38.26 М 6 20-29 4
7 51 ЛЕТУН АННА 12.09.1992 МИНСК АМАТАР 00.38.33 Ж 1 20-29 1
8 5 БОГДАНОВ ИЛЬЯ 07.04.2002 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 00.39.44 М 7 ДО19 1
9 13 ГОРДЕЙ ИГОРЬ 30.01.1987 МИНСК ВИКТОРИЯ 00.39.50 М 8 30-39 2
10 4 АЛЛАХВЕРДИЕВ АЛЕКСЕЙ 08.09.2005 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 00.39.53 М 9 ДО19 2
11 3 АНДРОН СЕРГЕЙ 15.05.1971 БОРИСОВ   00.40.09 М 10 40-49 1
12 101 КАНАНОВИЧ ВАДИМ 15.12.2005 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 00.40.12 М 11 ДО19 3
13 33 ЛУЖИНСКИЙ ИВАН 04.01.1993 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 00.40.24 М 12 20-29 5
14 23 СЫЧЕВА ЮЛИЯ 15.10.1996 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 00.40.34 Ж 2 20-29 2
15 43 ЛОСЬ ВИТАЛИЙ 11.05.1995 ОСТРОВЕЦ БУСЕНОК 00.40.56. М 13 20-29 6
16 40 РИМАШЕВСКИЙ АЛЕКСАНДР 20.01.1957 МИНСК АМАТАР 00.41.43 М 14 60-69 1
17 44 БОЛСУН ВИКТОР 27.02.1973 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 00.42.18 М 15 40-49 2
18 35 ЛЕВОНЮК АННА 29.06.1986 МИНСК РЕГИОН 00.42.31 Ж 3 30-39 1
19 48 НАВИЦКИЙ ИГОРЬ 11.04.1969 ГОРОДИЩЕ РЕГИОН 00.43.00 М 16 50-59 2
20 1 ВОЛОДЧЕНКО НИКОЛАЙ 04.08.1960 МИНСК ВИКТОРИЯ 00.43.12 М 17 60-69 2
21 9 МАРУК НИКОЛАЙ 13.12.1958 ЛИДА RUN4FUN 00.43.20 М 18 60-69 3
22 10 РИЗИКОВ ВЛАДИМИР 03.03.1972 МИНСК АМАТАР 00.44.28 М 19 40-49 3
23 38 НОВИК ОЛЕГ 10.07.1987 ЗАСЛАВЛЬ АМАТАР 00.44.37 М 20 30-39 3
24 41 КОВАЛЕВСКИЙ АНТОН 06.06.1986 ОСТРОВЕЦ БУСЕНОК 00.44.44 М 21 30-39 4
25 50 БЕГУН ЕГОР 17.08.1988 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 00.44.48 М 22 30-39 5
26 21 МИЛЬМАН ВИКТОР 29.10.1957 МИНСК ВИКТОРИЯ 00.44.49 М 23 60-69 4
27 173 ВОРОПАЕВ ИГОРЬ 22.07.1970 СМОРГОНЬ РЕГИОН 00.44.52 М 24 40-49 3
28 48 БАЕВ АЛЕКСЕЙ 18.09.1984 МОСКВА   00.44.59 М 25 30-39 6
29 42 КЛЮШИН ОЛЕГ 24.12.1972 ОСТРОВЕЦ АМАТАР 00.45.42 М 26 40-49 4
30 39 ШАВРОВ АРТЕМ 28.11.1982 ВИТЕБСК   00.46.51 М 27 30-39 7
31 52 ГАПАНОВИЧ АЛИНА 06.05.1994 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 00.47.07 Ж 4 20-29 3
32 53 ДЫЛЕВСКИЙ ЮРИЙ 28.01.1985 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 00.47.11 М 28 30-39 8
33 47 КАЛКАМАНОВ МАРС 27.04.1985 С.ПЕТЕРБУРГ   00.47.12 М 29 30-39 9
34 25 ЛЕБЕЦКИЙ ВАСИЛИЙ 16.08.1949 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 00.47.26 М 30 70-79 1
35 2 КОЖАН МИХАИЛ 14.10.1946 ПОЛОЦК АМАТАР 00.47.32 М 31 70-79 2
36 922 КОВАЛЕВА ГАЛИНА 01.01.1966 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 00.48.17 Ж 5 50-59 1
37 17 ЦУХЛО ЕЛЕНА 13.05.1954 МИНСК АМАТАР 00.48.34 Ж 6 60-69 1
38 18 ЛАПУТЬ АНАТОЛИЙ 05.10.1959 МИНСК АМАТАР 00.48.59 М 32 60-69 5
39 37 НОВИК АНАСТАСИЯ 02.08.1985 ЗАСЛАВЛЬ АМАТАР 00.49.35 Ж 7 30-39 2
40 28 ЛИХТАРОВИЧ СЕРГЕЙ 22.03.1999 СМОЛЕВИЧИ   00.50.03 М 33 20-29 7
41 30 ШМАРЛОВСКИЙ СЕРГЕЙ 07.06.1959 СТ.ДОРОГИ ЛИДЕР 00.50.21 М 34 60-69 6
42 29 ТРУБКИНА ИННА 24.03.1972 МИНСК АМАТАР 00.51.50 Ж 8 40-49 1
43 46 БУНОС АНАТОЛИЙ 11.11.1956 МИНСК АМАТАР 00.51.55 М 35 60-69 7
44 31 РЯБУШЕВ ВИКТОР 03.01.1955 ЖОДИНО КАБАНЧИК 00.53.46 М 36 60-69 8
45 49 ШКОЛЬНИКОВА АНАСТАСИЯ 02.12.1984 МОЛОДЕЧНО   00.54.15 Ж 9 30-39 3
46 512 ТИМОФЕЕНКО АЛЕКСАНДР 29.01.1939 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 00.54.31 М 37 80 ист 1
47 827 КОШЕЛЕВА СВЕТЛАНА 14.10.1961 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 00.55.45 Ж 10 50-59 2
48 32 АСАЕВИЧ РОМАН 05.03.1964 МИНСК АМАТАР 00.57.24 М 38 50-59 3
49 8 СОЛЯНИК ОЛЕГ 25.12.1957 ЛИДА Ultrarun Veras 00.57.39 М 39 60-69 9
50 6 ДЕЛЕНДИК ТАТЬЯНА 14.02.1965 СОЛИГОРСК РЕГИОН 00.58.17 М 11 50-59 3
51 7 ДРЕНЬ АНАТОЛИЙ 12.01.1951 СОЛИГОРСК РЕГИОН 00.58.18 М 40 60-69 10
52 12 ЗЕНЧИК ОКСАНА 30.03.1976 МИНСК ВИКТОРИЯ 00.59.33 Ж 12 40-49 2
53 22 ИВАШЕНКО ТАТЬЯНА 14.10.1961 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 01.00.14 Ж 13 50-59 4
54 36 ЛУПАШКОВА АЛЛА 15.10.1975 МИНСК   01.00.43 Ж 14 40-49 3
55 16 ОВЧАРЕНКО ГЕННАДИЙ 11.07.1949 М.ГОРКА ЗВЕЗДА 01.00.45 М 41 70-79 3
56 19 РЯБЦЕВ ВЛАДИМИР 04.05.1951 СТ.ДОРОГИ ЛИДЕР 01.05.58 М 42 60-69 11
57 11 РИЗИКОВА ОЛЬГА 27.01.1976 МИНСК АМАТАР 01.02.54 Ж 15 40-49 4
58 15 АФНАГЕЛЬ ИГОРЬ 27.06.1938 МИНСК АМАТАР 01.24.20 М 43 80ист 2

Дистанция 1418 м

Номер Фамилия Имя Дата рождения (ДД.ММ.ГГ) Город  Клуб Результат: часы:мин:сек (ЧЧ:ММ:СС) или км, м Пол Место абс. М/Ж Группа Место в группе
1 120 РЕМИЗЕВИЧ ЕВГЕНИЙ 2003 МИНСК АМАТАР 03.55,7 М 1 15-17 1
2 104 РАДИВИЛО МАКСИМ 2004 МОЛОДЕЧНО ДЮСШ№3 03.56,7 М 2 15-17 2
3 109 ЛЕОШКО ДАНИИЛ 2004 МОЛОДЕЧНО ДЮСШ№3 03.57,7 М 3 15-17 3
4 107 СЕЛЯВКО ГЛЕБ 2004 МОЛОДЕЧНО ДЮСШ№3 03.57,8 М 4 15-17 4
5 103 АВРЕЙЦОВИЧ ВЛАДИСЛАВ 2004 МОЛОДЕЧНО ДЮСШ№3 04.06,7 М 5 15-17 5
6 121 САКОВЕЦ  АННА 2004 МИНСК АМАТАР 04.24,1 Ж 1 15-17 1
7 124 ЖИЗНЕВСКАЯ АННА 2004 СМОРГОНЬ ДЮСШ ПРОФСОЮЗОВ 04.45,0 Ж 2 15-17 2
8 149 АПАНОВИЧ АЛИНА 2007 СМОРГОНЬ ДЮСШ ПРОФСОЮЗОВ 04.47,4 Ж 3 ДО14 1
9 100 ЯКОВЛЕВ ИЛЬЯ 2006 МОЛОДЕЧНО ДЮСШ№3 04.52,5 М 6 ДО14 1
10 122 АБРАМЧИК НИКИТА 2006 МИНСК АМАТАР 04..56,9 М 7 ДО14 2
11 123 ИЛЬЯСЕВИЧ АНГЕЛИНА 2005 СМОРГОНЬ ДЮСШ ПРОФСОЮЗОВ 05.04,8 Ж 4 15-17 3
12 106 СПЕЦИАН СТАНИСЛАВ 2008 МОЛОДЕЧНО ДЮСШ№3 05.11,8 М 8 ДО14 3
13 113 КОСТОЧКО ЕЛИЗАВЕТА 2009 МОЛОДЕЧНО ДЮСШ№3 05.23,1 Ж 5 ДО14 2
14 114 КАЛИНИНА ДАРЬЯ 2008 МОЛОДЕЧНО ДЮСШ№3 05.23,4 Ж 6 ДО14 3
15 108 ПЕРОВ АРСЕНИЙ 2008 МОЛОДЕЧНО ДЮСШ№3 05..30,8 М 9 ДО14 4
16 117 ЯКУБОВИЧ АЛИНА 2006 МОЛОДЕЧНО ДЮСШ№3 05.32,5 Ж 7 ДО14 4
17 110 КОНДРАТОВИЧ КИРИЛЛ 2009 МОЛОДЕЧНО ДЮСШ№3 05.41,6 М 10 ДО14 5
18 115 КУРСАНОВ ИЛЬЯ 2008 МОЛОДЕЧНО ДЮСШ№3 05.43,6 М 11 ДО14 6
19 112 НИКУЛИНА ВАРВАРА 2008 МОЛОДЕЧНО ДЮСШ№3 05.44,8 Ж 8 ДО14 5
20 105 МИХАЙЛОВ ЕВГЕНИЙ 2008 МОЛОДЕЧНО ДЮСШ№3 05.55,9 М 12 ДО14 7
21 111 РАДЫНО ДАНИИЛ 2007 МОЛОДЕЧНО ДЮСШ№3 05.59,0 М 13 ДО14 8
22 118 УВАРОВА МАРИЯ 2011 МОЛОДЕЧНО ДЮСШ№3 06.03,8 Ж 9 ДО14 6
23 150 КАПТЮХ ЕКАТЕРИНА 2008 СМОРГОНЬ   06.15,4 Ж 10 ДО14 7
24 119 БУТУЗОВА ДАРЬЯ 2005 МОЛОДЕЧНО ДЮСШ№3 06.17,8 ж 11 15-17 4
25 116 КАЛЕВИЧ КСЕНИЯ 2004 МОЛОДЕЧНО ДЮСШ№3 06.19,1 Ж 12 15-17 5