Ближайшие пробеги

08 Июнь 2024
Место проведения: Новополоцк
Ласіная сцежка каменны востраў
09 Июнь 2024
Место проведения: Новополоцк
Парковый полумарафон
16 Июнь 2024
Место проведения: Гродно
Гарадзенская Вандроўка 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Минск
Минский Ультрамарафон 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Орша
Орша Х-Трейл
23 Июнь 2024
Место проведения: Шклов
Твой забег
06 Июль 2024
Место проведения: Минский район, д. Озерцо
MuseumRun
17 Август 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Старажытны горад

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Дарида

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Орша Х-Трейл прошел 26 июня

Главная » Новости » 2021 » 2021_6 » Орша Х-Трейл прошел 26 июня

В воскресенье, 26 июня, в витебском городе Орша в честь празднования Дня города прошел приключенческий трейловый забег "Орша Х-трейл". Участие в мероприятии мог принять каждый желающий. Деткам предлагалось преодолеть дистанции 2 и 4 километра, в зависимости от возраста, а взрослым - 5, 10 и 15 километров. Рассказываем о победителях и призерах.

2 КИЛОМЕТРА

8-9 лет, девочки

1 место - Ульяна Мешкова (Витебск) - 10:47

2 место - Мария Якутенко (Витебск) - 11:22

3 место - Ульяна Сенчило (Витебск) - 11:29

10-11 лет, девочки

1 место - Екатерина Арзамасцева - 10:00

2 место - Татьяна Воронович (Сморгонь) - 10:02

3 место - Дарья Рандицкая (Витебск) - 10:20

8-9 лет, мальчики

1 место - Иван Шпак (Орша) - 10:14

2 место - Станислав Лобацкий (Орша) - 10:30

3 место - Иван Тишковец - 10:46

10-11 лет, мальчики

1 место - Кирилл Хайллураив (Орша) - 9:00

2 место - Максим Журавский (Орша) - 9:04

3 место - Никита Шафранский (Витебск) - 9:08

4 КИЛОМЕТРА

12-13 лет, девочки

1 место - Елизавета Ситкевич (Витебск) - 24:43

2 место - Арина Мешкова (Витебск) - 26:56

3 место - Оксана Атаманчук (Орша) - 27:46

12-13 лет, мальчики

1 место - Назар Комаровский - 19:24

2 место - Иван Карманов (Орша) - 19:51

3 место - Максим Белоусов (Орша) - 21:50

14-15 лет, мальчики

1 место - Виктор Битюков (Орша) - 18:13

2 место - Максим Шлапаков (Орша) - 18:23

3 место - Даниил Битюков (Орша) - 19:17

5 КИЛОМЕТРОВ (абсолютный зачет)

МУЖЧИНЫ

1 место - Александр Ананевич (Витебск) - 18:58

2 место - Дмитрий Головачев (Орша) - 21:54

3 место - Дмитрий Каштанов (Витебск) - 23:48

ЖЕНЩИНЫ

1 место - Елена Моисеева (Минск) - 26:17

2 место - Юлия Шараг (Орша) - 26:30

3 место - Наталья Ясинская (Орша) - 32:52

10 КИЛОМЕТРОВ (абсолютный зачет)

МУЖЧИНЫ

1 место - Дмитрий Шалайко (Минск) - 41:43

2 место - Егор Хохленков (Минск) - 41:45

3 место - Павел Васюкович (Новолукомль) - 44:45

ЖЕНЩИНЫ

1 место - Татьяна Кохановская (Витебск) - 54:54

2 место - Александра Соловьева - 56:34

3 место - Татьяна Колос (Смолевичи) - 1:05:04

15 КИЛОМЕТРОВ (абсолютный зачет)

МУЖЧИНЫ

1 место - Николай Суходольский (Барань) - 1:01:22

2 место - Игорь Прокопенков (Верхнедвинск) - 1:10:43

3 место - Александр Глинский (Докшицы) - 1:11:36

ЖЕНЩИНЫ

1 место - Ольга Метилко (Гомель) - 1:22:02

2 место - Алина Шумская (Слуцк) - 1:22:48

3 место - Маргарита Ширкевич (Минск) - 1:30:00

 

Источник: bfla.eu

 

ФОТО С ПРОБЕГА

ПОЛНЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ

ОтменитьДобавить комментарий