Ближайшие пробеги

27 Июль 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Чорнае возера
17 Август 2024
Место проведения: г.Любань
Оресса - трейл
17 Август 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Старажытны горад
24 Август 2024
Место проведения: Минск
Марафон "Радуга-2024"

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Дарида

Забег

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Подведены итоги Гран-При "Молодечно-2021"

Главная » Новости » 2021 » 2021_11 » Подведены итоги Гран-При "Молодечно-2021"

Итоги. Гран-При «Молодечно-2021»

Фамилия Имя Год рожд. Город Клуб  Пол Группа 1час. 21 ноября 10км 19 сент 15км 1 мая 1час 4 апр Сумма очков Место в группе
              место очки место очки место очки место очки    
Бодак Маргарита 2014 Минск   ж До18 6 18             18 1
Суходольская Анна 1997 Минск   ж 18-29             1 30 30 5
Гапанович Алина 1994 Молодечно Регион ж 18-29         2 27 4 22 49 4
Сычева Юлия 1996 Минск Регион ж 18-29 1 30 1 30 1 30 2 27 117 1
Корнейчук Александра 2000 Гомель Регион ж 18-29     3 24 5 20 5 20 64 3
Адамович Дарья 1998 Брест Run/Brest ж 18-29 4 22             22 8-10
Уласевич Ирина 1994 Минск   ж 18-29 2 27             27 6
Веремей Евгения 1994 Минск   ж 18-29 5 20             20 11
Кукотко Мария 2003 Молодечно Регион ж 18-29     4 22         22 8-10
Вишнякова Анжелика 1996 Бобруйск Регион ж 18-29 3 24 2 27 3 24     75 2
Мильковская Анна 1993 Минск Регион ж 18-29             3 24 24 7
Балбачан Анна 1996 Ивенец   ж 18-29         4 22     22 8-10
Левонюк Анна 1986 Минск Регион ж 30-39 2 27         1 30 57 2
Моисеева Вероника 1983 Минск   ж 30-39 9 12 1 30     2 27 69 1
Краснопольская Ольга 1983 Минск   ж 30-39         1 30     30 4-5
Шумская Алина 1991 Слуцк   ж 30-39 3 24     2 27     51 3
Гринько Елена 1986 Червень   ж 30-39 8 14             14 12
Апенька Рита 1986 Минск Аматар ж 30-39 7 16             16 11
Новик Анастасия 1985 Заславль   ж 30-39 4 22             22 7-8
Зенькова Людмила 1988 Островец   ж 30-39 1 30             30 4-5
Коротких Елена 1984 Минск Аматар ж 30-39 5 20             20 9
Хаткевич Виктория 1985 Островец   ж 30-39 6 18             18 10
Милованова Ольга 1983 Минск   ж 30-39         3 24     24 6
Зеленко Юлия 1984 Бобруйск   ж 30-39         4 22     22 7-8
Лупашкова Алла 1975 Минск   ж 40-49         3 24     24 6-8
Зенчик Оксана 1976 Минск Виктория ж 40-49 5 20 1 30 2 27 2 27 104 1
Дыдышко Виктория 1978 Молодечно Регион ж 40-49             3 24 24 6-8
Трубкина Инна 1972 Минск Аматар ж 40-49 3 24             24 6-8
Панкратович Алла 1978 Минск Аматар ж 40-49         1 30     30 4-5
Адамович Ирина 1973 Минск Виктория ж 40-49 1 30             30 4-5
Левчук Ирина 1974 Минск Аматар ж 40-49 4 22             22 9
Бутримова Ольга 1976 Гродно Регион ж 40-49 2 27 2 27     1 30 84 2
Ризикова Ольга 1976 Минск Аматар ж 40-49         4 22 5 20 42 3
Миньковская Татьяна 1965 Минск Аматар ж 50-59         2 27     27 3
Ковалева Галина 1966 Молодечно Регион ж 50-59 1 30     1 30 1 30 90 1
Делендик Татьяна 1965 Солигорск Регион ж 50-59 2 27 1 30         57 2
Кошелева Светлана 1961 Молодечно Регион ж 60-69 1 30 1 30 1 30 1 30 120 1
Ивашенко Татьяна 1961 Молодечно Регион ж 60-69 2 27     2 27 2 27 81 2
Быков Александр 1954 Мядель Регион м 60-69     5 20     5 20 40 4
Соляник Олег 1957 Лида UltrarunVeras м 60-69 3 24 4 22 6 18 4 22 86 3
Рябушев Виктор 1955 Жодино Кабанчик м 60-69 4 22 3 24 5 20 3 24 90 1-2
Шмарловский Сергей 1959 СтарыеДороги Лидер м 60-69         3 24     24 10
Володченко Николай 1960 Минск Виктория м 60-69         2 27     27 6-9
Лапуть Анатолий 1959 Минск Аматар м 60-69         4 22     22 11
Круталевич Валентин 1960 Озерный Виктория м 60-69 1 30 1 30 1 30     90 1-2
Горбацевич Александр 1952 Минск Аматар м 60-69             1 30 30 5
Марук Николай 1958 Лида   м 60-69 2 27             27 44445
Елаев Виктор 1956 Щучин   м 60-69             2 27 27 6-9
Бунос Анатолий 1956 Минск Аматар м 60-69     2 27         27 6-9
Малахов Николай 1955 Молодечно Регион м 60-69             6 18 18 12
Кругликов Валерий 1946 Минск   м 70-79 3 24         1 30 54 3
Дрень Анатолий 1951 Солигорск Регион м 70-79 1 30 2 27         57 1-2
Мымрин Сергей 1944 Бобруйск   м 70-79         1 30     30 4
Рябцев Владислав 1951 Минск Лидер м 70-79 2 27 1 30         57 1-2
Тимофеенко Александр 1939 Молодечно Регион м 80ист         1 30 1 30 60 1
Нестерович Антон 2005 Молодечо Регион м До18             4 22 22 6
Аллахвердиев Алексей 2005 Молодечно Регион м До18 3 24 4 22 1 30 2 27 103 1
Кононович Владислав 2005 Молодечно Регион м До18 4 22 2 27 2 27 6 18 94 2
Селявко Глеб 2005 Молодечно Регион м До18 2 27 1 30     1 30 87 3
Яковлев Илья 2006 Молодечно Регион м До18     3 24         24 5
Бодак Николай 2008 Минск   м До18 7 16             16 10
Устюжанин Даниил 2006 Минск СДЮШОР2 м До18 5 20             20 44415
Загорский Кирилл 2004 Молодечно Регион м До18             5 20 20 44415
Терещенко Валерий 2005 Минск Аматар м До18 6 18             18 9
Аврейцевич Владислав 2004 Молодечно Регион м До18 1 30         3 24 54 4
Нехведович Филлип 1996 Молодечно Регион м 18-29             6 18 18  
Сычев Владислав 1994 Молодечно Регион м 18-29         4 22 4 22 44 4
Судник Олег 1995 Минск   м 18-29 3 24 4 22 7 16 3 24 88 1
Миньковский Давид 2002 Минск Аматар м 18-29         8 14     14 15
Оскирко Святослав 1994 Гродно Рун4фун м 18-29         9 12     12 16
Волков Михаил 1994 Минск   м 18-29 4 22             22 11
Шершнев Дмитрий 1996 Минск   м 18-29 5 20             20 12
Куликов Павел 1995 Минск   м 18-29 1 30             30 6-7
Казарин Дмитрий 1994   Аматар м 18-29 6 18             18 13-14
Барабанщиков Артем 1992 Жодино Аматар м 18-29     1 30 1 30     60 3
Григорович Артем 1992 Полоцк   м 18-29     3 24         24 9-10
Лужинский Иван 1993 Молодечно Регион м 18-29     5 20 5 20     40 5
Богданов Илья 2002 Молодечно   м 18-29         6 18     18 13-14
Кушнир Вадим 1997 Молодечно Регион м 18-29             1 30 30 6-7
Прокопич Вадим 1995 Сморгонь Follow м 18-29     2 27 2 27 2 27 81 2
Шило Руслан 1993 Минск   м 18-29         11 8     8 17
Лихтарович Сергей 1999 Смолевичи   м 18-29 7 16     10 10     26 8
Слиж Максим 1997 Деречин   м 18-29         3 24     24 44478
Римашевский Александр 1989 Минск Аматар м 30-39 1 30             30 6-9
Хомич Борис 1983 Брест Аматар м 30-39             1 30 30 6-9
Вишняков Антон 1990 Бобруйск Регион м 30-39 2 27 2 27 2 27 2 27 108 1
Вашков Андрей 1986 Апатиты Северное Сияние м 30-39     1 30         30 6-9
Суходольский Николай 1988 Барань Трансгаз м 30-39         1 30     30 6-9
Леонов Иван 1986 Житомля Бодрость м 30-39 4 22     4 22     44 3
Грицев Николай 1986 Минск   м 30-39         14 2 8 14 16 19
Лапо Алесь 1987 Загорское   м 30-39         9 12     12 21
Лещевич Валерий 1989 Сморгонь Регион м 30-39     3 24 3 24 3 24 72 2
Пульман Алексей 1983 Минск   м 30-39         6 18     18 17-18
Фенченко Алексей 1989 Поморщина   м 30-39 5 20             20 13-16
Тылидус Александр 1984 Минск TriStule м 30-39 3 24             24 11
Гидлевский Дмитрий 1986 Минск Аматар м 30-39     4 22 7 16     38 4
Войтик Михаил 1983 Гродно Азот м 30-39         8 14     14 20
Католиков Роман 1985 Минск X TRAIL TEAM м 30-39             4 22 22 12
Бык Денис 1983 Боровляны Регион м 30-39             5 20 20 13-16
Дылевский Юрий 1985 Молодечно Регион м 30-39         10 10 6 18 28 10
Борисевич Александр 1989 Минск   м 30-39         5 20     20 13-16
Коледа Владимир 1986 Борисов   м 30-39 6 18             18 17-18
Чубов Антон 1985 Москва   м 30-39         11 8     8 22
Десятников Михаил 1984 Минск   м 30-39         12 6     6 23
Дубовик Александр 1986 Ст.Дороги Лидер м 30-39         13 4     4 24
Дышлевич Сергей 1982 Минск   м 30-39 7 16         7 16 32 5
Котлобай Иван 1990   Don Pedro м 30-39     5 20         20 13-16
Артихович Александр 1972 Минск Аматар м 40-49     2 27         27 6-8
Дерачиц Василий 1975 Минск Регион м 40-49             4 22 22 10-11
Болсун Виктор 1973 Молодечно Регион м 40-49 4 22 1 30     3 24 76 2
Ризиков Владимир 1972 Минск Аматар м 40-49             5 20 20 12-13
Клюшин Олег 1972 Островец Аматар м 40-49         5 20     20 12-13
Юрков Александр 1979 Минск   м 40-49 3 24             24 9
Лашкевич Григорий 1972 Логойск Регион м 40-49             2 27 27 6-8
Подашевко Виталий 1977 Ст.Дороги Лидер м 40-49         7 16     16 16
Воронов Виталий 1981 Минск Виктория м 40-49 1 30     1 30 1 30 90 1
Прокопенков Игорь 1977 Верходвинс Виктория м 40-49 2 27     3 24     51 3
Калашников Евгений 1977 Чисть   м 40-49 6 18             18 14-15
Давыдик Дмитрий 1980 Минск Виктория М 40-49         2 27     27 6-8
Шункевич Евгений 1979 Минск Виктория м 40-49         4 22     22 10-11
Зеленко Александр 1980 Осиповичи Аматар м 40-49         6 18     18 14-15
Бабарикин Анатолий 1980 Минск Nike Run м 40-49 5 20         6 18 38 4
Кузьмич Дмитрий 1975 Смолевичи Кабанчик м 40-49 7 16         7 16 32 5
Навицкий Игорь 1969 Городище Регион м 50-59 5 20         4 22 42 5
Сосна Владислав 1962 Лида Регион м 50-59 7 16     6 18 5 20 44 4
Борисевич Леонид 1969 Минск Виктория м 50-59     1 30 1 30     60 3
Левчук Александр 1970 Минск Аматар м 50-59 4 22             22 8-9
Вишняков Александр 1968 Бобруйск Регион м 50-59 2 27 2 27 3 24 1 30 108 1
Чудиловский Сергей 1965 Ошмяны   м 50-59         4 22     22 8-9
Богданович Сергей 1970 Минск Виктория м 50-59 1 30             30 6
Василевич Сергей 1965 Залесье Виктория м 50-59 8 14             14 11
Кандыбо Владимир 1964 Бобруйск Регион м 50-59 6 18             18 10
Андрон Сергей 1971 Борисов Виктория м 50-59 3 24 3 24 2 27 3 24 99 2
Мурашов Юрий 1967 Брест Аматар м 50-59             2 27 27 7

КЛУБНЫЙ  ЗАЧЕТ.  Гран-При «Молодечно-2021»

Найменование КЛБ

Сумма баллов по итогам  пробегов

Место

1

Регион

2140

1

2

Виктория

644

2

3

Аматар

602

3

4

Кабанчик

           122

4

5

Лидер

101

5

6

Ulttra run versa

86

6

7

Follow

81

7

8

RUN4FUN

66

8

9

Бодрость

44

9

10

Minsk Run

38

10

11

Cеверное Сияние

30

11-12

12

Трансгаз

30

11-12

13

Tristyle

24

13

14

X trail team

22

14-15

15

Brest Run

22

14-15

16

Nike Run Club

20

16-18

17

СДЮШОР-2 Минск

20

16-18

18

Don Pedro

20

16-18

19

Азот

14

19

ОтменитьДобавить комментарий