Ближайшие пробеги

08 Июнь 2024
Место проведения: Новополоцк
Ласіная сцежка каменны востраў
09 Июнь 2024
Место проведения: Новополоцк
Парковый полумарафон
16 Июнь 2024
Место проведения: Гродно
Гарадзенская Вандроўка 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Минск
Минский Ультрамарафон 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Орша
Орша Х-Трейл
23 Июнь 2024
Место проведения: Шклов
Твой забег
06 Июль 2024
Место проведения: Минский район, д. Озерцо
MuseumRun
17 Август 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Старажытны горад

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Дарида

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Итоги КЛБ-матча 2018

Главная » Новости » 2019 » 2019_1 » Итоги КЛБ-матча 2018

Официально подведены итоги и названы победители!

Поздравляем всех одноклубников с 3-м местом в общем зачете!

Итоги выступления нашего клуба с начала проведения клб-матчей:

год очки бонусы место всего участников
2018 507,511 176,426 3 104
2017 461,103 159,392 5 100
2016 502,378 178,903 5 93
2015 410,699 140,373 5 97
2014 352,352 109,4 4 69
2013 314,47 81 4 67
2012 304,307 82,9 5 61
2011 362,773 120,1 4 53
2010 155,296  50  2  44

15 лучших участников:

Участник Год рожд. Стартов Очки ▼ Бонусы ▼ Σ ▼
1 Ольга Мазурёнок 1989 4 37,291 1,266 38,557
2 Нина Савина 1993 6 33,099 1,899 34,998
3 Борис Мартемьянов 1951 5 22,62 0,6 23,22
4 Юрий Каптеров 1987 5 22,613 0,516 23,129
5 Светлана Курганская 1988 21 22,608 2,678 25,286
6 Елена Цухло 1954 11 22,3 1,4 23,7
7 Александр Римашевский 1957 8 21,026 1,887 22,913
8 Тадеуш Желток 1964 9 20,988 1,613 22,601
9 Александр Санько 1989 21 19,646 2,652 22,298
10 Надежда Сорокопыт 1986 7 19,646 1,469 21,115
11 Ольга Тихоновская 1987 3 19,201 0,522 19,723
12 Константин Медведь 1955 4 18,327 0,527 18,854
13   Михаил Кожан 1946 19 18,012 3,707 21,719
14 Владимир Чеча 1983 3 16,91 0,406 17,316
15 Александр Кругленя 1983 4 16,798 0,536 17,334

Участники, которые преодолели в зачетных стартах более 200 км:

Поздравляем Виктора Лисовского - победителя этой номинации!!!

Участник Год рожд. Стартов Очки ▼ Бонусы ▼ Σ ▼ км
1   Виктор Лисовский 1964 17 4,909 8,804 13,713 880,4
2 Роман Асаевич 1964 52 4,487 8,551 13,038 855,1
3 Кирилл Синица 1981 14 8,262 7,324 15,586 732,4
4 Анатолий Лапуть 1959 9 9,477 7,256 16,733 725,6
5 Павел Лысенко 1966 7 10,729 6,996 17,725 699,6
6 Анатолий Бунос 1956 23 11,2 6,347 17,547 634,7
7   Инна Трубкина 1972 26 7,646 6,001 13,647 600,1
8 Оксана Сулимчик 1986 8 11,168 5,022 16,19 502,2
9 Даниил Тюев 1977 12 3,614 4,95 8,564 495
10 Татьяна Гурская 1980 11 11,049 4,652 15,701 465,2
11 Иван Харитонов 1973 8 4,093 4,535 8,628 453,5
12 Александр Молочко 1981 8 5,528 4,431 9,959 443,1
13   Михаил Кожан 1946 19 18,012 3,707 21,719 370,7
14 Игорь Афнагель 1938 15 2,007 3,323 5,33 332,3
15 Михаил Суховей 1991 5 2,138 3,072 5,21 307,2
16 Анастасия Новик 1985 14 8,277 3,066 11,343 306,6
17 Юрий Мурашов 1967 16 10,445 3,012 13,457 301,2
18   Александр Лукьяненко 1984 12 5,82 2,99 8,81 299
19 Алексей Римашевский 1989 13 7,957 2,884 10,841 288,4
20   Кирилл Бабицкий 1998 9 4,933 2,821 7,754 282,1
21 Светлана Курганская 1988 21 22,608 2,678 25,286 267,8
22 Александр Санько 1989 21 19,646 2,652 22,298 265,2
23 Андрей Лапуть 1989 4 6,235 2,432 8,667 243,2
24 Виктор Кучинский 1936 12 6,235 2,261 8,496 226,1
25 Александр Выборный 1985 10 3,064 2,099 5,163 209,9
26 Александр Глушков 1980 4 1,443 2,014 3,457 201,4

Участники, стартовавшие 10 и более раз:

Участник Год рожд. Стартов Очки ▼ Бонусы ▼ Σ ▼ км
1 Роман Асаевич 1964 52 4,487 8,551 13,038 855,1
2   Инна Трубкина 1972 26 7,646 6,001 13,647 600,1
3 Анатолий Бунос 1956 23 11,2 6,347 17,547 634,7
4 Светлана Курганская 1988 21 22,608 2,678 25,286 267,8
5 Александр Санько 1989 21 19,646 2,652 22,298 265,2
6   Михаил Кожан 1946 19 18,012 3,707 21,719 370,7
7   Виктор Лисовский 1964 17 4,909 8,804 13,713 880,4
8 Юрий Мурашов 1967 16 10,445 3,012 13,457 301,2
9 Игорь Афнагель 1938 15 2,007 3,323 5,33 332,3
10 Кирилл Синица 1981 14 8,262 7,324 15,586 732,4
11 Анастасия Новик 1985 14 8,277 3,066 11,343 306,6
12   Артем Барабанщиков 1992 14 14,926 1,86 16,786 186
13 Алексей Римашевский 1989 13 7,957 2,884 10,841 288,4
14 Даниил Тюев 1977 12 3,614 4,95 8,564 495
15   Александр Лукьяненко 1984 12 5,82 2,99 8,81 299
16 Виктор Кучинский 1936 12 6,235 2,261 8,496 226,1
17   Андрей Вашков 1986 12 15,517 1,934 17,451 193,4
18 Григорий Свитич 1992 12 15,488 1,784 17,272 178,4
19 Наталья Данильченко 1959 12 1,756 1,501 3,257 150,1
20 Татьяна Гурская 1980 11 11,049 4,652 15,701 465,2
21 Елена Цухло 1954 11 22,3 1,4 23,7 140
22 Александр Выборный 1985 10 3,064 2,099 5,163 209,9
23 Анна Летун 1992 10 13,919 1,893 15,812 189,3
24   Людмила Литвинская 1977 10 5,724 1,779 7,503 177,9
25 Сергей Свитич 1992 10 10,449 1,201 11,65 120,1
26 Елена Моисеева 1990 10 8,103 1,136 9,239

113,6

Лучшие результаты членов клуба Аматар за все годы:

Дистанция Рекорд у мужчин   Рекорд у женщин  
марафон Александр Кругленя 2:25:51 Ольга Мазурёнок 2:23:54
полумарафон Александр Кругленя 1:07:25 Ольга Мазурёнок 1:10:57
10 км Александр Кругленя 0:30:16 Ольга Мазурёнок 0:32:14
5 км Александр Кругленя 0:15:02 Нина Савина 0:16:01
1 час Александр Санько 18280 м Светлана Курганская 16100 м

Тройки лучших на дистанциях. Мужчины:

Дистанция   Возраст Результат Дата Забег
марафон 1 Александр Кругленя 35 2:25:51 19.04.15 14th PKO Cracovia Marathon
  2 Александр Санько 29 2:26:01 11.09.10 Минский Международный марафон
  3 Александр Клюйко 43 2:28:22 20.08.11 Марафон дружбы «Гродно-Друскининкай 2011»
полумарафон 1 Александр Кругленя 35 1:07:25 10.05.15 25th Sendai International Half Marathon
  2 Александр Санько 29 1:08:20 02.10.11 1-й полумарафон Augustowski
  3 Александр Клюйко 43 1:10:40 15.05.11 XXIII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо»
10 км 1 Александр Кругленя 35 0:30:16 04–06.07.2017 Чемпионат Республики Беларусь по легкой атлетике 2017
  2 Александр Санько 29 0:30:31 10.04.10 XXVIII Международный Осиповичский марафон
  3 Юрий Каптеров 31 0:30:35 22.04.18 ORLEN Warsaw Marathon
5 км 1 Александр Кругленя 35 0:15:02 04–06.07.2017 Чемпионат Республики Беларусь по легкой атлетике 2017
  2 Александр Санько 29 0:15:22 04–06.07.2017 Чемпионат Республики Беларусь по легкой атлетике 2017
  3 Григорий Свитич 26 0:15:52 04–06.07.2017 Чемпионат Республики Беларусь по легкой атлетике 2017
1 час 1 Александр Санько 29 18280 м 21.10.18 19. Bieg Godzinny
  2 Александр Кругленя 35 18055 м 20.02.16 Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу в манеже
  3 Кирилл Герасимович 22 17500 м 14.03.15 Часовой бег на стадионе «Гродненская весна»

Тройки лучших на дистанциях. Женщины:

Дистанция   Возраст Результат Дата Забег
марафон 1 Ольга Мазурёнок 29 2:23:54 24.04.16 Лондонский марафон
  2 Нина Савина 25 2:33:36 18.11.18 Кобе Марафон 2018
  3 Александра Пересова 28 2:56:19 09.09.12 ММММ
полумарафон 1 Ольга Мазурёнок 29 1:10:57 24.03.18 23rd IAAF World Half Marathon Championships 2018
  2 Нина Савина 25 1:11:50 04.09.16 Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафону
  3 Ольга Тихоновская 31 1:20:29 22.04.18 Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон»
10 км 1 Ольга Мазурёнок 29 0:32:14 10.06.17 Кубок Европы по бегу на 10000 метров
  2 Нина Савина 25 0:32:59 24.04.16 ORLEN Warsaw Marathon
  3 Светлана Курганская 30 0:35:32 11.11.18 VI Radomski Bieg Niepodległości
5 км 1 Нина Савина 25 0:16:01 04–06.07.2017 Чемпионат Республики Беларусь по легкой атлетике 2017
  2 Надежда Сорокопыт 32 0:18:31 08.03.17 Женский пробег «BeautyRun»
  3 Александра Пересова 28 0:19:06 30.04.16 Финал Всебелорусского кросса на призы газеты «Советская Беларуссия»
1 час 1 Светлана Курганская 30 16100 м 21.10.18 19. Bieg Godzinny
  2 Александра Пересова 28 14845 м 12.03.16 Часовой бег «Гродненская весна»
  3 Анна Летун 26 14585 м 19.11.17 Открытый 31-й клубный л/а побег по часовому бегу на городском стадионе

Мужчины с учётом возрастного коэффициента:

Дистанция   Возраст Результат С учётом возр.коэф-та Дата Забег
марафон 1 Александр Римашевский 61 2:41:25 2:25:04 20.08.11 Марафон «Радуга»
  2 Александр Кругленя 35 2:25:51 2:25:51 19.04.15 14th PKO Cracovia Marathon
  3 Александр Санько 29 2:26:01 2:26:01 11.09.10 Минский Международный марафон
полумарафон 1 Борис Мартемьянов 67 1:18:47 1:05:16 14.09.14 «MinskHalfMarathon» — Минский полумарафон, чемпионат Беларуси по полумарафону
  2 Александр Кругленя 35 1:07:25 1:07:25 10.05.15 25th Sendai International Half Marathon
  3 Александр Санько 29 1:08:20 1:08:20 02.10.11 1-й полумарафон Augustowski
10 км 1 Борис Мартемьянов 67 0:36:35 0:30:00 12.07.15 Пробег «День металлурга»
  2 Александр Римашевский 61 0:33:34 0:30:10 02.04.11 XXIX Международный Осиповичский марафон памяти Джана Курчевского
  3 Александр Кругленя 35 0:30:16 0:30:11 04–06.07.2017 Чемпионат Республики Беларусь по легкой атлетике 2017
5 км 1 Александр Кругленя 35 0:15:02 0:15:00 04–06.07.2017 Чемпионат Республики Беларусь по легкой атлетике 2017
  2 Александр Римашевский 61 0:18:46 0:15:21 17–18.06.2017 Открытый чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветеранов
  3 Александр Санько 29 0:15:22 0:15:22 04–06.07.2017 Чемпионат Республики Беларусь по легкой атлетике 2017

Женщины с учётом возрастного коэффициента:

Дистанция   Возраст Результат С учётом возр. коэф-та Дата Забег
марафон 1 Ольга Мазурёнок 29 2:23:54 2:23:54 24.04.16 Лондонский марафон
  2 Нина Савина 25 2:33:36 2:33:36 18.11.18 Кобе Марафон 2018
  3 Александра Пересова 28 2:56:19 2:56:19 09.09.12 ММММ
полумарафон 1 Ольга Мазурёнок 29 1:10:57 1:10:57 24.03.18 23rd IAAF World Half Marathon Championships 2018
  2 Нина Савина 25 1:11:50 1:11:50 04.09.16 Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафону
  3 Елена Цухло 64 1:49:06 1:19:10 09.09.18 Минский международный полумарафон 2018
10 км 1 Ольга Мазурёнок 29 0:32:14 0:32:14 10.06.17 Кубок Европы по бегу на 10000 метров
  2 Нина Савина 25 0:32:59 0:32:59 24.04.16 ORLEN Warsaw Marathon
  3 Елена Цухло 64 0:48:40 0:35:19 09.05.18 Легкоатлетический пробег, посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне
5 км 1 Нина Савина 25 0:16:01 0:16:01 04–06.07.2017 Чемпионат Республики Беларусь по легкой атлетике 2017
  2 Елена Цухло 64 0:22:52 0:16:50 17–18.06.2017 Открытый чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветеранов
  3 Надежда Сорокопыт 32 0:18:31 0:18:31 08.03.17 Женский пробег «BeautyRun»

ОтменитьДобавить комментарий