Ближайшие пробеги

23 Февраль 2018
Место проведения: Минск
«ЗАБЕГ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН»
25 Февраль 2018
Место проведения: Молодечно
Часовой бег в Молодечно
04 Март 2018
Место проведения: Минское море
Жук-Трейл #4 - Минское Море
08 Март 2018
Место проведения: Минск
BeautyRun 2018
10 Март 2018
Место проведения: Гродно
"Гродненская весна". Часовой бег
18 Март 2018
Место проведения: Минск
«Всей семьей – за весной»
24 Март 2018
Место проведения: Брест
ХXX л/а пробег «Память»
29 Апрель 2018
Место проведения: Горнолыжном комплексе "Логойск"
«Bison Race» - 2018
27 Май 2018
Место проведения: Калинковичи
ZONE RACE
03 Июль 2018
Место проведения: Барановичи
«V BaRUNovichy RUN»
15 Июль 2018
Место проведения: Друскининкай
Международный марафон Дружбы «Друскининкай-Гродно 2018»
22 Июль 2018
Место проведения: Санкт-Петербург
29-й марафон "Белые ночи"

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Белорусская федерация легкой атлетики

ЦФОР Заводского района

Клуб бега Виктория

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

КЛБ Run4Fun

naperegonki

Октябрьский ФОЦ

Космический марафон

Клуб любителей бега «АМАТАР»


"Зима -100" финишировала.

Главная » Новости » 2018 » 2018_1 » "Зима -100" финишировала.

Предварительные результаты:

Трейл 50 км (бегом).

1 место:  Евсюченя Александр, время финиша 14:12
2 место:  Некрасов Василий, время финиша 14:20
3 место:  Березовский Андрей, время финиша 14:29

1 место:  Скирук Юлия, время финиша 14:32
2 место:  Белинская Галина, время финиша 16:03
3 место:  Обухова Екатерина, время финиша 16:20

50 км – на лыжах.

1 место: Кривов Юрий, время финиша 13:41
2 место: Осипенко Александр, время финиша 18:05

Трейл 100 км (бегом).

1 место:  Пивень Андрей, время финиша 20:33
2 место:  Исаев Антон, время финиша 21:01
3 место:  Синица Кирилл, время финиша 21:54

1 место:  Суховерхая Татьяна, время финиша 03:31

100 км на велосипеде.

1 место:  Ждановский Арсений, время финиша 16:27
2 место:  Логвинович Витольд, время финиша 16:31
3 место:  Зенкевич Игорь, время финиша 16:38

1 место:  Никитюк Анастасия, время финиша 17:25
2 место:  Логинова Юлия, время финиша 19:46
3 место:  Белинская Анна, время финиша 20:56

("Время финиша" на сколько я понял, это не за сколько преодолели дистанцию, а во сколько финишировал участник, стартовав в 9.30 27 января в субботу).

НЕМНОГО ФОТО ЗДЕСЬ

И ЗДЕСЬ

Обсуждения, впечатления на форуме

Репортаж СТВ

 Ну и, конечно же, ждем отчет от Ивана Харитонова!

ОтменитьДобавить комментарий