Ближайшие пробеги

23 Февраль 2019
Место проведения: Брест
«Заруба настоящих мужчин»
23 Февраль 2019
Место проведения: Минск
Забег настоящих мужчин
24 Февраль 2019
Место проведения: Молодечно
Первенства Молодечненского р-на по часовому бегу в манеже
03 Март 2019
Место проведения: Гродно
Жук-Трейл #10 Неман
08 Март 2019
Место проведения: Минск
Beauty Run 2019
10 Март 2019
Место проведения: Минск
«Всей семьей – за весной»
23 Март 2019
Место проведения: Брест
Легкоатлетический пробег «Память»
31 Март 2019
Место проведения: Минск
Полумарафон с тающей дистанцией
06 Апрель 2019
Место проведения: Силичи
«BisonTrail»
14 Апрель 2019
Место проведения: Иваново
XVI Полесский л/а кросс на призы МСМК Владимира Тямчика
21 Апрель 2019
Место проведения: Гомель
Экологический Марафон 2019
10 Май 2019
Место проведения: ГК "Логойск"
"Bison Race" ГК "Логойск"
11 Май 2019
Место проведения: Гродн.р-н, Августовский канал шлюз «Домбровка»
"Четыре сезона", II этап
26 Май 2019
Место проведения: Жодино
«Зомби Ран»
02 Июнь 2019
Место проведения: Гродно
Гарадзенская Вандроўка 2019
29 Июнь 2019
Место проведения: Гродно
"Четыре сезона", III этап
17 Август 2019
Место проведения: Щучин
«Сутки бегом»
07 Сентябрь 2019
Место проведения: Гомель
"Четыре сезона", IV этап
12 Октябрь 2019
Место проведения: Минск
"Четыре сезона", V этап

Друзья

Белорусская федерация легкой атлетики

ПроБЕГ в России и мире

Клуб бега Виктория

КЛБ Свитанак, г.Жлобин

ЦФОР Заводского района

КЛБ Run4Fun

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

Октябрьский ФОЦ

naperegonki

Клуб любителей бега «АМАТАР»


"Зима -100" финишировала.

Главная » Новости » 2018 » 2018_1 » "Зима -100" финишировала.

Предварительные результаты:

Трейл 50 км (бегом).

1 место:  Евсюченя Александр, время финиша 14:12
2 место:  Некрасов Василий, время финиша 14:20
3 место:  Березовский Андрей, время финиша 14:29

1 место:  Скирук Юлия, время финиша 14:32
2 место:  Белинская Галина, время финиша 16:03
3 место:  Обухова Екатерина, время финиша 16:20

50 км – на лыжах.

1 место: Кривов Юрий, время финиша 13:41
2 место: Осипенко Александр, время финиша 18:05

Трейл 100 км (бегом).

1 место:  Пивень Андрей, время финиша 20:33
2 место:  Исаев Антон, время финиша 21:01
3 место:  Синица Кирилл, время финиша 21:54

1 место:  Суховерхая Татьяна, время финиша 03:31

100 км на велосипеде.

1 место:  Ждановский Арсений, время финиша 16:27
2 место:  Логвинович Витольд, время финиша 16:31
3 место:  Зенкевич Игорь, время финиша 16:38

1 место:  Никитюк Анастасия, время финиша 17:25
2 место:  Логинова Юлия, время финиша 19:46
3 место:  Белинская Анна, время финиша 20:56

("Время финиша" на сколько я понял, это не за сколько преодолели дистанцию, а во сколько финишировал участник, стартовав в 9.30 27 января в субботу).

НЕМНОГО ФОТО ЗДЕСЬ

И ЗДЕСЬ

Обсуждения, впечатления на форуме

Репортаж СТВ

 Ну и, конечно же, ждем отчет от Ивана Харитонова!

ОтменитьДобавить комментарий