Ближайшие пробеги

19 Май 2024
Место проведения: Минск
ONERUN
25 Май 2024
Место проведения: Гомель
Сожский полумарафон-2024
25 Май 2024
Место проведения: Жировичи
Монастырский забег 2024
25 Май 2024
Место проведения: около д. Бриничево
16-й марафон Налибоки 2024
08 Июнь 2024
Место проведения: Новополоцк
Ласіная сцежка каменны востраў
09 Июнь 2024
Место проведения: Новополоцк
Парковый полумарафон
16 Июнь 2024
Место проведения: Гродно
Гарадзенская Вандроўка 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Минск
Минский Ультрамарафон 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Орша
Орша Х-Трейл
23 Июнь 2024
Место проведения: Шклов
Твой забег
17 Август 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Старажытны горад

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Дарида

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Список предварительной регистрации на пробег памяти Колобанова

Главная » Новости » 2017 » 2017_8 » Список предварительной регистрации на пробег памяти Колобанова

Дистанция 12 км

№ п/п Фамилия Имя д м г Город Клуб Пол группа
1 Zhukava Yuna 15 5 2008 Minsk Legenda ж ж19-
2 Макарская Наталья 10 10 1998 Минск XTrail_Team ж ж19-
3 Попко Дарья 16 12 2001 Кировский Cuba ж ж19-
4 Шарко Яна 10 6 1998 Солигорск ж ж19-
5 Юпатова Марина 6 3 1999 Кировский Cuba ж ж19-
6 Алексеенко Алёна 3 11 1992 Минск ж ж20-29
7 Ахремко Анастасия 28 10 1992 Минск ж ж20-29
8 Байкова Мария 29 11 1991 Минск Berunner ж ж20-29
9 Гапеева Александра 15 6 1989 Минск ж ж20-29
10 Зеленкой Диана 31 7 1988 Минск ж ж20-29
11 Кветковская Наталья 10 7 1989 Минск ж ж20-29
12 Коваль Анастасия 25 1 1991 Минск Виктория ж ж20-29
13 Козыревич Екатерина 10 9 1988 Минск ж ж20-29
14 Красутская Илона 17 12 1989 Минск #followminsk ж ж20-29
15 Курганская Светлана 31 7 1988 Гомель Аматар ж ж20-29
16 Лабоцкая Ольга 1 3 1994 Минск ж ж20-29
17 Лапко Ольга 20 10 1992 Воропаево ж ж20-29
18 Летун Анна 12 9 1992 Минск Аматар ж ж20-29
19 Любименко Наталья 6 6 1995 Минск #followminsk ж ж20-29
20 Макаревич Екатерина 19 4 1992 Минск нету ж ж20-29
21 Малаховская Татьяна 4 9 1989 Минск ж ж20-29
22 Моисеева Елена 9 8 1990 аг.Замосточье, Минский р-н Аматар ж ж20-29
23 Павлова Анна 24 12 1992 Минск Легенда ж ж20-29
24 Пархимович Ирина 30 3 1988 Минск ж ж20-29
25 Ребко Наталья 23 5 1990 Минск лично ж ж20-29
26 Сокол Елизавета 19 2 1997 Минск BeRunner ж ж20-29
27 Суханова Надежда 18 4 1994 Логойск ж ж20-29
28 Цвирбут Юлия 18 4 1992 Минск ж ж20-29
29 Чеботаева Валерия 18 7 1993 Минск BeRunner ж ж20-29
30 Бойко Елена 5 9 1984 Минск Аматар ж ж30-39
31 Воверис Анастасия 31 7 1985 Минск Белгарт ж ж30-39
32 Голубева Елена 13 2 1987 Минск БГУ физфак ж ж30-39
33 Горбасенко Елена 8 7 1980 Минск ж ж30-39
34 Гриб Екатерина 22 12 1981 Минск Минск ж ж30-39
35 Дудник Елена 5 8 1982 Минск ж ж30-39
36 Казаченок Екатерина 29 4 1987 Минск ж ж30-39
37 Калякина Оксана 22 12 1984 Обнинск, Россия ж ж30-39
38 Козулько Татьяна 5 11 1987 Минск FollowMinsk ж ж30-39
39 Колташова Елена 2 9 1984 Минск Виктория ж ж30-39
40 Луцевич Ольга 28 6 1980 Минск Followminsk ж ж30-39
41 Мукосей Ольга 24 2 1986 Минск ж ж30-39
42 Новик Анастасия 2 8 1985 Заславль Аматар ж ж30-39
43 Рунцо Юлия 29 10 1986 Минск #followminsk ж ж30-39
44 Сидоренко Ольга 11 2 1987 Минск #followminsk ж ж30-39
45 Силич Ульяна 23 10 1985 Минск BMW автоидея ж ж30-39
46 Сорокина Марина 20 3 1981 Минск ж ж30-39
47 Сорокопыт Надежда 15 6 1986 Минск Аматар ж ж30-39
48 Адамович Ирина 10 6 1973 Минск Виктория ж ж40-49
49 Бондарович Ирина 11 1 1971 Минск Аматар ж ж40-49
50 Кшановская Ирина 8 1 1977 Минск ж ж40-49
51 Литвинская Людмила 6 7 1977 Бобруйск Аматар ж ж40-49
52 Пашковская Екатерина 3 9 1976 Минск Аматар ж ж40-49
53 Подашевка Виталий 14 1 1977 Старые Дороги Лидер ж ж40-49
54 Чигорская Татьяна 4 6 1977 Мозырь Ориентир ж ж40-49
55 Шереметова Нонна 16 7 1973 Минск ж ж40-49
56 Данильченко Наталья 20 4 1959 Минск Аматар ж ж50-59
57 Коваль Нина 21 1 1966 Минск Виктория ж ж50-59
58 Нигай Галина 11 7 1952 п. Правдинский Аматар ж ж60-69
59 Бабицкий Кирилл 24 10 1998 Бобруйск ГУО БГМТК м м19-
60 Герман Кирилл 22 6 1999 Минск м м19-
61 Гецман Антон 7 7 2017 Герой Минск БЕЗУМСТВО и ОТВАГА м м19-
62 Ковтик Алексей 17 9 2002 Копыль Кентавр м м19-
63 Козлов Никита 14 10 2003 Кировский Cuba м м19-
64 Кохан Анатолий 5 2 1999 Минск м м19-
65 Пінчук Яраслаў 5 8 2001 Капыль Кентавр м м19-
66 Пузанский Юрий 15 5 2000 Кировский Cuba м м19-
67 Соколовский Антон 28 4 2017 Минск м м19-
68 Степанишин Кирилл 8 7 2001 Минск BMW автоидея м м19-
69 Холод Артём 20 10 2003 Копыль Кентавр м м19-
70 Ющенко Дмитрий 16 11 2000 Витебск Аматар м м19-
71 Akwuh James 21 9 1995 Minsk м м20-29
72 Байков Александр 13 7 1988 Минск Berunner м м20-29
73 Барабанщиков Артём 5 12 1992 Жодино Аматар м м20-29
74 Березнёв Руслан 17 11 1988 Минск м м20-29
75 Боган Дмитрий 12 3 1992 Несвиж Виктория м м20-29
76 Быстров Евгений 27 1 1992 Минск XTrail Team м м20-29
77 Волков Николай 29 7 1989 Минск Berunner м м20-29
78 Герасимук Юрий 10 5 1992 Жабинка OCR Belarus м м20-29
79 Григорович Артём 23 3 1992 Полоцк GrigA_run м м20-29
80 Денисович Александр 28 3 1995 Столинский район, д.Рухча Лично м м20-29
81 Деревяго Александр 6 7 1994 Минск #followminsk м м20-29
82 Дукель Игорь 8 7 1994 Минск м м20-29
83 ерошко александр 2 5 1990 МИНСК м м20-29
84 Зайцев Денис 20 4 1993 Минск м м20-29
85 Замулко Владимир 14 8 1993 Минск BeRunner м м20-29
86 Запольский Андрей 2 1 1990 Минск BeRunner м м20-29
87 Каминский Андрей 14 12 1990 Минск followminsk м м20-29
88 Кліцуноў Андрэй 18 9 1996 Мінск м м20-29
89 Копач Юрий 4 5 1988 Минск м м20-29
90 Копач Юрий 4 5 1988 Минск Ку м м20-29
91 Костючёнок Алексей 12 3 1994 Минск NRC м м20-29
92 Курсевич Александр 22 4 1991 Минск м м20-29
93 Курсевич Алексей 22 4 1991 Минск м м20-29
94 Кусов Иван 14 7 1993 Минск BeRunner м м20-29
95 Лещевич Валерий 8 9 1989 Сморгонь Сморгонь м м20-29
96 Лисай Павел 5 3 1994 Минск room530 м м20-29
97 Макаревич Сергей 6 2 1990 Минск нету м м20-29
98 Малышко Илья 14 10 1996 Ганцевичи м м20-29
99 Маркевич Евгений 18 11 1992 Минск followminsk м м20-29
100 Марчак Виталий 7 9 1997 Старые Дороги Лидер м м20-29
101 Мертенс Андрей 1 11 1992 Воложин - м м20-29
102 Нехведович Филипп 1 9 1996 Молодечно Регион м м20-29
103 Овсиюк Богдан 12 10 1993 Минск Нет м м20-29
104 Прозецкий Андрей 22 1 1990 Новополоцк NRC м м20-29
105 Рожко Павел 14 12 1988 Минск Турлан м м20-29
106 Санько Алекс 6 11 1989 Минск Аматар м м20-29
107 Сердитов Вадим 18 6 1993 Полоцк orient-school.pro м м20-29
108 Синяков Алексей 29 3 1990 Кировский Cuba м м20-29
109 Сушко Кирилл 22 7 1988 Минск NRC м м20-29
110 Терешков Константин 8 5 1991 Минск м м20-29
111 Ткачук Андрей 13 9 1990 Минск м м20-29
112 Фенченко Алексей 22 7 1989 Поморщина м м20-29
113 Чеботаев Сергей 29 6 1989 Минск BeRunner м м20-29
114 Шакура Дмитрий 13 9 1988 Бобруйск Виктория м м20-29
115 Шапетько Евгений 30 3 1989 Калинковичи м м20-29
116 Шершнев Дмитрий 8 12 1996 Минск BeRunner м м20-29
117 Якута Роман 9 2 1988 Витебск СК "Tri-O" м м20-29
118 Бабиев Антон 30 5 1985 Заславль м м30-39
119 Балашов Никита 2 9 1983 Минск м м30-39
120 Бахтизин Павел 6 2 1980 Минск LenovoFansTeam м м30-39
121 Бурый Евгений 17 9 1984 Минск #followminsk м м30-39
122 Васюкович Сергей 10 10 1987 Верхнедвинск uTribe/ Tri-O м м30-39
123 веремейчик юрий 6 9 1979 Марьина Горка м м30-39
124 Воронов Виталий 17 7 1981 Минск Виктория м м30-39
125 Выборный Александр 31 5 1985 Минск Аматар м м30-39
126 Гордей Игорь 30 1 1987 Минск Виктория м м30-39
127 Гришкевич Николай 18 10 1987 Минск Легенда м м30-39
128 Гурьев Владимир 23 1 1980 Минск м м30-39
129 Даник Даниил 2 2 1982 Логойск Регион м м30-39
130 Дегтерёв Василий 4 1 1980 Минск Виктория м м30-39
131 Дегтярев Сергей 6 2 1983 Минск --- м м30-39
132 Дельянов Одиссей 8 12 1979 Минск Регион м м30-39
133 Домбровский Евгений 6 6 1987 Жодино м м30-39
134 Дышлевич Сергей 22 2 1982 Минск Minskrun м м30-39
135 Ермак Алексей 19 4 1984 Минск - м м30-39
136 Жидович Вадим 26 4 1984 Минск Run4Fun.by м м30-39
137 Зеленко Дмитрий 13 1 1987 Минск XTrail_Team м м30-39
138 Зель Кирилл 15 5 1984 Минск BMW Автоидея м м30-39
139 Йоцюс Виталий 11 8 1983 Минск 2 Ласі м м30-39
140 Калантай Артур 26 10 1987 Минск #followminsk м м30-39
141 Калкаманов Марс 27 4 1985 Санкт-Петербург м м30-39
142 Католиков Роман 5 6 1985 Минск XTrail Team м м30-39
143 Кругленя Александр 13 9 1983 Минск Аматар/BeRunner м м30-39
144 Лапо Алесь 15 5 1987 Климовичи м м30-39
145 Лойко Сергей 28 1 1985 Минск м м30-39
146 Лупин Сергей 9 2 1985 Минск YOUCANRUN м м30-39
147 Лялеко Василий 31 12 1982 Минск Виктория м м30-39
148 Макарский Сергей 19 1 1987 Минск XTrail Team м м30-39
149 Махвиеня Виталий 11 12 1986 Минск КЛБ Виктория м м30-39
150 Нагорнюк Михаил 5 11 1984 Минск м м30-39
151 Нежельский Виктор 28 12 1987 Бобруйск Виктория м м30-39
152 Нішчык Аляксей 3 6 1983 Мінск 2 Ласі м м30-39
153 Павленко Юрий 12 12 1983 Минск м м30-39
154 Палий Андрей 6 9 1984 Минск м м30-39
155 Попов Александр 29 4 1985 Могилев в/ч 6713 м м30-39
156 Радиончик Александр 6 10 1985 Барановичи Run4Fun м м30-39
157 Саевич Алексей 4 4 1983 Минск м м30-39
158 Сафроненко Андрей 29 2 1984 Минск LenovoFansTeam м м30-39
159 Семухин Александр 2 10 1984 Минск #followminsk м м30-39
160 Снежков Дмитрий 19 8 1981 Минск м м30-39
161 Соколовский Антон 28 4 1986 Минск м м30-39
162 Стельмах Юрий 20 8 1982 Минск Безумство и Отвага м м30-39
163 Телещук Максим 12 3 1980 Минск м м30-39
164 Токарев Дмитрий 6 11 1987 Минск BMW автоидея м м30-39
165 Тромза Евгений 23 10 1987 Брест м м30-39
166 Филиппович Сергей 21 6 1987 Минск м м30-39
167 Хохряков Дмитрий 22 12 1979 Колодищи м м30-39
168 Цацук Алексей 23 8 1984 Минск Lenovo Fans Team м м30-39
169 Шевченко Виктор 3 12 1983 Минск family м м30-39
170 Шмарловский Олег 6 7 1983 Лида АМАТАР м м30-39
171 Яцук Дмитрий 9 8 1982 Минск Аматар м м30-39
172 Артихович Александр 22 3 1972 Минск Аматар м м40-49
173 Бармин Алексей 28 2 1977 Минск м м40-49
174 Болсун Виктор 27 2 1973 Молодечно Регион м м40-49
175 Бондаренко Михаил 4 5 1977 Минск м м40-49
176 Борисевич Леонид 12 4 1969 Минск м м40-49
177 Боровиков Александр 5 7 1976 Минск BeRunner м м40-49
178 Булло Дмитрий 5 1 1972 Копыль Кентавр м м40-49
179 ВОРОПАЕВ ИГОРЬ 22 7 1970 СМОРГОНЬ РЕГИОН м м40-49
180 Голомбовский Владимир 18 3 1971 Минск м м40-49
181 Голомзик Дмитрий 7 4 1972 Минск Аматар м м40-49
182 Гончаров Дмитрий 8 1 1971 Минск BeRunner м м40-49
183 ДЕВОЧКИН ВАЛЕРИЙ 17 9 1977 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ м м40-49
184 Зданович Андрей 21 4 1973 Минск Бираннер м м40-49
185 Коровацкий Дмитрий 24 8 1974 Жодино м м40-49
186 Корожан Александр 25 4 1971 Минск Виктория м м40-49
187 Королёв Кирилл 25 9 1970 Минск Виктория м м40-49
188 Кудлянский Владимир 19 1 1971 Жлобин м м40-49
189 Кузьмич Дмитрий 20 8 1975 Смолевичи м м40-49
190 Левчук Александр 13 11 1970 Минск Аматар м м40-49
191 Подосетников Андрей 16 10 1976 Минск Виктория м м40-49
192 Потапенко Василий 13 9 1976 Жодино м м40-49
193 Прокопенков Игорь 29 1 1977 Пережир Газпром м м40-49
194 Рагойша Пётр 11 6 1976 Мінск Вікторыя м м40-49
195 Ризиков Владимир 3 3 1972 Минск Аматар м м40-49
196 Селиванов Александр 18 7 1970 Марьина Горка Аматар м м40-49
197 Сухинин Максим 5 2 1973 Минск Виктория м м40-49
198 Тюев Даниил 31 7 1977 Минск АМАТАР м м40-49
199 Шабанов Олег 25 6 1971 Минск МКШЧ м м40-49
200 Асаевич Роман 5 3 1964 Минск Аматар м м50-59
201 Бабицкий Вячеслав 17 9 1967 Борисов лк "Марафон" м м50-59
202 володченко николай 4 8 1960 минск виктория м м50-59
203 Долбик Игорь 20 10 1958 Минск Run4Fun м м50-59
204 Желток Тадеуш 1 4 1964 Минск Аматар м м50-59
205 Каршакевич Александр 5 2 1958 Борисов Водар Хлеба м м50-59
206 Коктыш Василий 15 7 1962 Жодино БЕЛАЗ м м50-59
207 Круталевич Валентин 1 1 1960 Минская обл., пос. Озерный "Виктория" м м50-59
208 Лисовский Виктор 10 5 1964 Щучин Аматар м м50-59
209 Литвин Александр 2 1 1966 Жодино м м50-59
210 муравьев петр 12 6 1959 борисов м м50-59
211 мурашов юрий 12 1 1967 Брест аматор м м50-59
212 Павлючук Олег 10 2 1965 Брест СК Буг м м50-59
213 Степанишин Сергей 2 1 1966 Минск BMW автоидея м м50-59
214 Шмарловский Сергей 7 6 1959 Старые Дороги Лидер м м50-59
215 Шуляков Александр 10 4 1959 Мозырь Виктория м м50-59
216 Быков Александр 7 9 1954 Мядель Регион м м60-69
217 Калинков Владимир 19 3 1952 Гомель Сож м м60-69
218 Канарский Валерий 5 11 1957 Минск Аматар м м60-69
219 капустин виктор 12 5 1955 борисов м м60-69
220 капустин виктор 12 5 1955 борисов - м м60-69
221 Лебецкий Василий 16 8 1949 Молодечно Регион м м60-69
222 Медведь Константин 28 3 1955 Минск Аматар м м60-69
223 Мишенькин Владимир 22 4 1957 Минск Виктория м м60-69
224 Овчаренко Геннадий 11 7 1949 Марьина Горка ЗВЕЗДА м м60-69
225 Рябцев Владимир 4 5 1951 Минск Лидер м м60-69
226 Кожан Михаил 14 10 1946 Полоцк Аматар м м70+
227 Сальников Вячеслав 17 12 1939 минск Виктория м м70+
228 Тимофеенко Александр 29 1 1939 Молодечно Регион м м70+
229 чеус валерий 11 11 1943 крупки виктория м м70+

Дистанция 1 км

№ п/п Фамилия Имя д м г Пол Город Клуб группа
1 Ризикова Ольга 27 1 1976 м Минск Аматар в/к
2 Битар Омар 18 11 2007 ж Минск ж10-
3 Воверис Эльдар 23 7 2010 ж Минск Белгарт ж10-
4 Калякин Сергей 4 5 2008 ж Обнинск, Россия ж10-
5 Колышко Ярослав 10 11 2007 ж Минск ЦФОР Заводского района,СШ 186 ж10-
6 Мелешко Дмитрий 21 1 2007 ж Копыль Келбики ж10-
7 Моисеев Никита 30 3 2011 ж аг.Замосточье,Минский р-н Аматар ж10-
8 Рунцо Диана 19 10 2007 ж Минск followminsk ж10-
9 Ющенко Алла 20 12 2007 ж Витебск Аматар ж10-
10 Ярошевич Екатерина 23 11 2010 ж Минск ж10-
11 Дегтерёв Вадим 13 4 2005 ж Минск Виктория ж11-13
12 Захарченя Алексей 6 2 2006 ж Копыль Келбики ж11-13
13 Матарас Станислав 22 1 2005 ж Минск СШ №177 ж11-13
14 Мороз Юля 26 12 2004 ж Копыль ж11-13
15 Матусевич Илья 1 3 2003 ж Копыль Кентавр ж14-17
16 Прокопович Богдан 13 4 2001 ж Минск ж14-17
17 Пузанский Юрий 15 5 2000 ж Кировский Cuba ж14-17
18 Воверис Майя Эва 12 5 2013 м Минск Белгарт м10-
19 Гончаров Александр 13 8 2007 м Минск BeRunner м10-
20 Гребнев Даниил 17 3 2007 м Минск ЦФОР Заводского района,СШ 186 м10-
21 Зданович Александра 3 3 2011 м Минск Бираннер м10-
22 Зданович Валерия 24 6 2012 м Минск Бираннер м10-
23 Зданович Тимофей 4 2 2010 м Минск Бираннер м10-
24 Моисеев Андрей 10 11 2016 м аг.Замосточье,Минский р-н Аматар м10-
25 Нагорнюк Кирилл 6 5 2010 м Минск м10-
26 Путейко Милена 26 5 2007 м Копыль м10-
27 Ризиков Максим 28 3 2013 м Минск Аматар м10-
28 Ющенко Ольга 25 12 2010 м Витебск Аматар м10-
29 Цвирко Валерия 19 1 2006 м Копыль м11-13
30 Киончик Полина 13 11 2000 м Копыль м14-17
31 Козлов Никита 14 10 2003 м Кировский Cuba м14-17
32 Сердюкова Екатерина 2 12 2001 м Копыль м14-17
33 Ющенко Дмитрий 16 11 2000 м Витебск Аматар м14-17

ОтменитьДобавить комментарий