Ближайшие пробеги

07 Июнь 2020
Место проведения: Жодино
FUN забег «Zombie Run»
03 Июль 2020
Место проведения: Щучин
«Сутки бегом»
07 Август 2020
Место проведения: Горнолыжном комплексе "Логойск"
«BisonRace»
05 Сентябрь 2020
Место проведения: д.Белокорец, Воложинского р-на
Налибоки-2020.
10 Октябрь 2020
Место проведения: а.г.Крево
«Марафон «Витовт», Жук-трейл #17 Крево
25 Октябрь 2020
Место проведения: Гомель
Экологический Марафон 2020

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Клуб бега Виктория

КЛБ Свитанак, г.Жлобин

ЦФОР Заводского района

Универмаг Беларусь

КЛБ Run4Fun

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

naperegonki

Клуб любителей бега «АМАТАР»


В Осиповичах прошел традиционный марафон и 10 км.

Главная » Новости » 2017 » 2017_3 » В Осиповичах прошел традиционный марафон и 10 км.

ИНФОРМАЦИЯ

15.04.2017.

О проведении 35 Международного Осиповичского марафона, посвященного 73-ей годовщине освобождения города Осиповичи от немецко-фашистских захватчиков и памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф.Королёва.

Всего участников - 637, в том числе  135  взрослых, 502 учащихся.

В беге на марафонскую дистанцию (42км 195м) - 32 человека (2016 год – 48 человек)

женщин – 4

мужчин – 28

Граждан РФ: 3 человек

Женщин - 2 (г.Санкт-Петербург обе)

Мужчин - 1 (г.Тверь)

 В беге на 10 километров - 99 участников (2016г. – 111 участников (16 км);

Женщин – 28

Мужчин - 71

 Граждан РФ

Женщин – 1 (г.Санкт-Петербург)

 В беге на 3 км (возраст свыше 80 лет) - 4 человека (2016г. – 6 человек)

Женщин - 1

Мужчин - 3

Граждан РФ –нет.

 Абсолютные победители (марафон):

Женщины: Гурская Татьяна, Осиповичи (Аматар), результат – 3.33,00.

Мужчины: Вишняков Антон, Бобруйск (Крыница), результат – 2.54,40.

 Массовый забег

На 2 километра для учащихся учреждений образования района - 502.

Предварительный протокол

Дистанция 10 км

Место в абс.  Номер Фамилия Имя Лет Дата рождения Город Клуб Пол Группа Место в группе Время
1 368 Санько Александр 27 06.11.1989 Минск Аматар м М18-29 1 0:31:07
2 322 Чаховский Никита 23 09.04.1994 Могилев   м М18-29 2 0:31:29
3 247 Кудлянский Владимир 46 19.01.1971 Жлобин   м М40-49 1 0:32:39
4 260 Бабаранщиков Артем 24 05.12.1992 Смолевичи Аматар м М18-29 3 0:33:23
5 377 Гидлевский Дмитрий 30 09.07.1986 Минск Аматар/ФСК Волат м М30-39 1 0:34:05
6 227 Яцук Дмитрий 34 09.08.1982 Минск Аматар м М30-39 2 0:34:22
7 16 Кушнир Вадим 20 12.04.1997 Молодечно Регион м М18-29 4 0:34:30
8 80 Сычев Владислав 22 15.11.1994 Молодечно Регион м М18-29 5 0:34:31
9 397 Желток Тадеуш 53 01.04.1964 Минск Аматар м М50-54 1 0:34:46
10 261 Бусел Александр 34 16.07.1982 Светлогорск Белорусьнефть м М30-39 3 0:35:15
11 396 Римашевский Александр 60 20.01.1957 г.п.Гатово Аматар м М60-64 1 0:35:17
12 392 Мисюценко Сергей 42 29.08.1974 Копыль Кентавр м М40-49 2 0:35:45
13 249 Канаш Олег 33 01.07.1983 Гомель СОЖ м М30-39 4 0:35:48
14 264 Ализарчик Александр 32 20.03.1985 Светлогорск   м М30-39 5 0:35:57
15 297 Шарангович Петр 38 18.02.1979 Нарочь Регион м М30-39 6 0:35:59
16 258 Круталевич Валентин 57 01.01.1960 Минская обл. Виктория  м М55-59 6 0:36:10
17 1520 Величко Павел 34 11.10.1982 Солигорск   м М30-39 7 0:36:17
18 380 Лапуть Андрей 27 03.06.1989 Минск Аматар м М18-29 6 0:36:22
19 60 Шмарловский Олег 33 06.07.1983 Лида Аматар  м М30-39 8 0:36:34
20 364 Борисёнок Игорь 37 30.05.1979 Молодечно Регион м М30-39 9 0:36:41
21 395 Железинский  Петр 55 02.02.1962 Речица Росинка м М55-59 7 0:36:53
22 373 Римашевский Алексей 27 19.08.1989 г.п.Гатово Аматар м М18-29 7 0:37:05
23 213 Холод Павел 41 19.03.1976 Минск Ориентир м М40-49 3 0:37:27
24 198 Болсун Виктор 44 27.02.1973 Молодечно Регион м М40-49 4 0:37:30
25 245 Тюев Даниил 39 31.07.1977 Минск Аматар м М30-39 10 0:37:53
26 340 Бабицкий Кирилл 18 24.10.1998 Бобруйск   м М18-29 8 0:38:42
27 315 Петрусенко Валерий 55 28.09.1961 Минск Газпром м М55-59 8 0:38:44
28 359 Дерачиц Василий 41 24.05.1975 Минск Регион м М40-49 5 0:38:46
29 391 Прокопенков Игорь 40 29.01.1977 а/г Михановичи Газпром м М40-49 6 0:39:04
30 256 Гареев Игорь 45 22.05.1971 Могилев   м М40-49 7 0:39:40
31 269 Земцов Василий 61 01.02.1954 Могилев Аматар м М60-64 2 0:39:51
32 351 Лебецкий Василий 68 16.08.1949 Молодечно Регион м М65-69 1 0:40:32
33 251 Курганская Светлана 28 31.07.1988 Гомель Виктория ж 18-29 1 0:40:32
34 208 Дударь Анастасия 26 14.02.1991 Солигорск Регион ж 18-29 2 0:40:48
35 254 Летун Анна 24 12.09.1992 Осиповичи Аматар ж 18-29 3 0:40:49
36 355 Кукреш Владимир 52 03.09.1964 Молодечно Регион м М50-54 2 0:40:50
37 246 Попков Сергей 38 20.05.1978 Осиповичи   м М30-39 11 0:40:56
38 178 Шмарловский Сергей 57 07.06.1959 Старые Дороги Лидер м М55-59 9 0:40:59
39 361 Дельянов Одиссей 37 08.12.1979 Минск Регион м М30-39 12 0:41:13
40 205 Подберезский Павел 47 20.11.1969 Могилев Виктория м М40-49 8 0:41:18
41 376 Кращенко Владимир 63 26.11.1953 Молодечно Регион м М60-64 3 0:41:49
42 332 Этин Олег 51 23.11.1965 Могилёв   м М50-54 3 0:41:53
43 238 Бильдюкевич  Ольга 38 1978 Солигорск   ж 30-39 1 0:42:04
44 253 Минько Алексей 19 10.06.1997 Щучин Аматар м М18-29 9 0:42:12
45 222 Бельмач Артем 22 13.05.1994 Солигорск Run4Fun м М18-29 10 0:42:32
46 233 Дрень  Анатолий 66 1951 Солигорск Регион м М65-69 2 0:42:54
47 207 Лапуть Анатолий 57 05.10.1959 Минск Аматар м М55-59 10 0:43:01
48 365 Кожан Михаил 70 14.10.1946 Полоцк Аматар м М70-74 1 0:43:10
49 223 Делендик Надежда 30 31.03.1987 Солигорск Беларуськалий ж 30-39 2 0:43:17
50 323 Леонов Алексей 31 08.04.1986 Солигорск IRUN м М30-39 13 0:43:27
51 296 Терещенко Рита 31 20.03.1986 Минск Аматар ж 30-39 3 0:43:30
52 394 Горбачева Полина 36 09.10.1981 аг.Михановичи Газпром ж 30-39 4 0:43:48
53 398 Ковалева Галина 51 01.01.1966 Молодено Регион ж 50-54 1 0:44:18
54 283 Романов Дмитрий 31 07.04.1986 Могилев   м М30-39 14 0:44:29
55 326 Маковец Игорь 50 25.07.1966 Минск Ориентир м М50-54 4 0:44:45
56 262 Лукина Екатерина 21 09.02.1996 Санкт-Петербург Каравай ж 18-29 4 0:45:03
57 314 Савченко  Андрей 47 21.11.1969 Минск Аматар м М40-49 9 0:45:04
58 331 Савельева Елена 31 17.09.1985 Осиповичи   ж 30-39 5 0:45:12
59 348 Зданович Андрей 43 21.04.1973 Минск Berunner м М40-49 10 0:45:19
60 209 Судденков Владимир 70 01.10.1946 Могилев Аматар м М70-74 2 0:45:48
61 303 Драбеня Александр 46 24.02.1971 Солигорск Метеор м М40-49 11 0:45:52
62 363 Шмидов Игорь 44 26.04.1972 Минск Аматар м М40-49 12 0:45:52
63 352 Тимофеенко Александр 78 29.01.1939 Молодечно Регион м М75-79 1 0:45:57
64 356 Носко Георгий 59 14.01.1958 Минск Аматар м М55-59 11 0:45:58
65 257 Колташова Елена 32 02.09.1984 Минск Виктория ж 30-39 6 0:46:33
66 358 Цухло Елена 62 13.05.1954 Минск Аматар ж 60-64 1 0:46:33
67 333 Литвинская Людмила 39 06.07.1977 Бобруйск Аматар ж 30-39 7 0:46:49
68 226 Крукович Андрей 22 27.08.1994 Солигорск   м М18-29 11 0:47:19
69 284 Баранов Олег 29 21.01.1988 Солигорск   м М18-29 12 0:47:34
70 241 Делендик Татьяна 52 14.02.1965 Солигорск Регион ж 50-54 2 0:48:31
71 255 Новикова Светлана 59 1958 Минск   ж 55-59 1 0:48:32
72 8640 Мымрин Сергей 72 04.07.1944 Бобруйск   м М70-74 3 0:49:07
73 347 Рябцев Владимир 65 04.05.1951 Минск Лидер м М65-69 3 0:49:52
74 289 Вишнякова Анжелика 20 03.11.1996 Бобруйск Крыница ж 18-29 5 0:50:53
75 366 Кошелева  Светлана 55 14.10.1961 Молодечно Регион ж 55-59 2 0:51:03
76 354 Быков Александр 62 07.09.1954 Мядель Регион м М60-64 4 0:51:04
77 210 Бердова Екатерина 29 06.10.1987 Минск Ориентир ж 18-29 6 0:51:12
78 388 Севрук Валентин 66 19.04.1950 Минск Аматар м М65-69 4 0:51:19
79 357 Трубкина Инна 45 1972 Минск Аматар ж 40-49 1 0:51:38
80 204 Овчаренко Геннадий 67 11.07.1949 Марьина-Горка Звезда м М65-69 5 0:51:44
81 371 Бондарович Ирина 46 11.01.1971 Минск Аматар ж 40-49 2 0:52:15
82 342 Гисов  Леонид 77 01.01.1940 Бобруйск Крыница м М75-79 2 0:52:59
83 328 Ковалев Александр 64 13.11.1952 Молодечно Регион м М60-64 5 0:53:19
84 346 Вельбой Константин 52 1964 Бобруйск Крыница м М50-54 5 0:54:24
85 341 Гайшун Алексей 34 05.06.1982 Бобруйск Крыница м М30-39 15 0:55:20
86 286 Вишнякова  Светлана 47 05.09.1969 Бобруйск Крыница ж 40-49 3 0:56:15
87 319 Новицкий Константин 62 15.02.1955 Минск Ориентир м М60-64 6 0:56:16
88 369 Ивашенко  Татьна 55 14.10.1961 Молодечно Регион ж 55-59 3 0:56:25
89 225 Тишковский Валерий 68 07.10.1948 Солигорск Беларуськалий м М65-69 6 0:56:56
90 316 Андрейчиков Михаил 67 05.05.1949 Минск Ориентир м М65-69 7 0:57:27
91 337 Бедула Николай 65 1952 Минск Аматар м М65-69 8 0:57:27
92 290 Юрковец Зинаида 69 10.06.1948 Бобруйск Крыница ж 65-69 1 0:58:13
93 387 Данильченко Наталья 57 20.04.1959 Минск Аматар ж 55-59 4 0:59:33
94 285 Чеус Валерий 74 01.01.1943 Крупки Виктория м М70-74 4 1:01:06
95 301 Вишняков Виктор 64 10.02.1953 Марьина-Горка Звезда м М60-64 7 1:02:14
96 313 Пехота Валентина 67 21.02.1950 Минск Ориентир ж 65-69 2 1:06:40
97 343 Мусловец Наталия 65 1951 Бобруйск Крыница ж 65-69 3 1:15:00
98 389 Сиренко Ольга 68 21.04.1948 Минск Аматар ж 65-69 4 1:21:48
99 311 Храмцевич Валентина 69 1948 Минск Виктория ж 65-69 5 1:28:35

СМОТРЕТЬ ФОТО С ПРОБЕГА