Ближайшие пробеги

16 Декабрь 2017
Место проведения: Минск
Забег за мандаринами
24 Декабрь 2017
Место проведения:
"Карнавальный пробег-2017"
24 Декабрь 2017
Место проведения: Минск
Рождественский забег по лестнице 2017
20 Январь 2018
Место проведения: Минск
VI Чемпионат РБ по легкой атлетике среди ветеранов
28 Январь 2018
Место проведения: Санкт-Петербург
"Дорога жизни-2018"

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Белорусская федерация легкой атлетики

ЦФОР Заводского района

Клуб бега Виктория

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

КЛБ Run4Fun

Октябрьский ФОЦ

Космический марафон

Клуб любителей бега «АМАТАР»


VIII РОГЕЙН ПАМЯТИ М. КАРПЕША 5-6.11.2017г.

Главная » Новости » 2017 » 2017_11 » VIII РОГЕЙН ПАМЯТИ М. КАРПЕША 5-6.11.2017г.

Группа: MO

      №   Фамилия, имя              Квал  ГР  Коллектив           
1
     101  Гребень Владислав              1997 "Сиба-Ину" Брест             
     201  Былинский Владимир             2000 "Сиба-Ину" Брест             
2
     102  Королев Дмитрий                1994 "ТСС-1" Минск                
     202  Ладысюк Валерий                1997 "ТСС-1" Минск                
3
     103  Пальчук Андрей                 1976 СШ д.Медно-1 Брест           
     203  Минич Антон                    1999 СШ д.Медно-1 Брест           
4
     104  Уснич Алексей                  1993 Queen Anne's Revenge         
     204  Сынков Михаил                  1994 Queen Anne's Revenge         
5
     105  Гришко Руслан                       "Банк Банкиров"Брест         
     205  Казаков Дмитрий                     "Банк Банкиров"Брест         
     305  Карпович Максим                     "Банк Банкиров"Брест         
6
     106  Гойнаш Максим                  1995 "Трюфели"                    
     206  Троцюк Никита                  1994 "Трюфели"                    
7
     107  Попович Руслан                 1986 "Берестье"                   
     207  Попович Николай                1989 "Берестье"                   
     307  Попович Юрий                   1984 "Берестье"                   
8
     108  Савастюк Игорь                 1979 "Баклан-О-БГУ" Минск         
     208  Давидович Дмитрий              1981 "Баклан-О-БГУ" Минск         
9
     109  Пундер Павел                   1997 КСО "Буг" Брест              
     209  Пундер Никита                  2001 КСО "Буг" Брест              
     309  Лисичик Юрий                   2002 КСО "Буг" Брест              
10
     110  Юлов Герман                    1993 "Хлопушки" Брест             
     210  Граблюк Алексей                1993 "Хлопушки" Брест             
11
     111  Любчук Михаил                  1982 "ЧоМыТутДелаем"Брест         
     211  Юрасов Юрий                         "ЧоМыТутДелаем"Брест         
     311  Гайдукович Артур               1985 "ЧоМыТутДелаем"Брест         
12
     112  Васильков Михаил               1986 "for_ym" Брест               
     212  Китель Виталий                 1984 "for_ym" Брест               
13
     113  Астапенко Кирилл               1997 "А ну-ка парни"              
     213  Бурба Константин               1993 "А ну-ка парни"              
     313  Зеленевский Александр          1997 "А ну-ка парни"              
14
     114  Игин Геннадий                  1982 "NightBrest" Брест           
     214  Барма Андрей                        "NightBrest" Брест           
15
     115  Троцевич Алексей               1991 "Новички 3" Брест            
     215  Кирносов Максим                1996 "Новички 3" Брест            
     315  Завадский Вадим                1992 "Новички 3" Брест            
16
     116  резерв                              "Промальп" Брест             
     216  резерв                              "Промальп" Брест             
17
     117  Кузьмич Дмитрий                1975 Лично Минский р-н            
     217  Подрез Ярослав                 1996 Лично Минский р-н

Группа: WO

      №   Фамилия, имя              Квал  ГР  Коллектив           
1
     121  Юрага Римма                    1990 "Оба-на" Брест               
     221  Патейчук Ярослава              1993 "Оба-на" Брест               
2
     122  Хлебец Тома                    1984 "Тыковки" Брест              
     222  Папшева Ольга                  1988 "Тыковки" Брест              
3
     123  Богдан Юлия                         "ЮлА" Брест                  
     223  Голубничая Алеся                    "ЮлА" Брест

Группа: XO

      №   Фамилия, имя              Квал  ГР  Коллектив           
1
     141  Чиж Евгений                    1998 "ТСС-2" Минск                
     241  Повх Евгения                   1997 "ТСС-2" Минск                
2
     142  Волощук Роман                  1986 Брест                        
     242  Омелянчук Игорь                1991 Брест                        
     342  Егоров Владислав               1996 Брест                        
     442  Кавко Иван                     1988 Брест                        
     542  Кавко Наталья                  1987 Брест                        
3
     143  Каштелян Елена                 1983 "Валацуги" Береза            
     243  Микитич Иван                   1989 "Валацуги" Береза            
4
     144  Малалетников Павел             1982 "без разницы"                
     244  Куцун Надежда                  1982 "без разницы"                
5
     146  Холод Павел                    1976 "Не холодно" Минск           
     246  Бердова Екатерина              1993 "Не холодно" Минск           
6
     147  Киселев Иван                   1986 КО "БГУ" Минск               
     247  Киселева Мила                  1991 КО "БГУ" Минск               
7
     148  Безик Ирина                    1980 "33 Юбилея"Брест             
     248  Климук Вадим                   1990 "33 Юбилея"Брест             
8
     149  Маковский Владимир             1985 "Маковские" Минск            
     249  Маковская Екатерина            1994 "Маковские" Минск            
9
     150  Павлючук Олег                  1965 Магутныя фатоныБрест         
     250  Голубева Елена                 1987 Магутныя фатоныБрест         
     350  Божук Дмитрий                  1997 Магутныя фатоныБрест         
10
     151  Тарновецкая Наталья            1995 "UL" Минск                   
     251  Судник Олег                    1995 "UL" Минск                   
11
     152  Шурхай Александр               1981 "Ясельда" Иваново            
     252  Колодич Иван                   1989 "Ясельда" Иваново            
     352  Клепач Дарья                   1994 "Ясельда" Иваново            
     452  Кулешевич Илья                 1997 "Ясельда" Иваново            
12
     153  Панасевич Александр            1992 "СерВал" Пружаны             
     253  Зеленеев Александр             1996 "СерВал" Пружаны             
     353  Зеленеев Сергей                1963 "СерВал" Пружаны             
     453  Мелеш Марина                   2001 "СерВал" Пружаны             
     553  Кунда Мария                    2003 "СерВал" Пружаны             
13
     154  Папшев Глеб                    1990 "Пятачок жив" Брест          
     254  Ильючик Наталья                1989 "Пятачок жив" Брест

Группа: MJ

      №   Фамилия, имя              Квал  ГР  Коллектив           
1
     161  Явтошук Алексей                2000 "Бешеные пчёлы"Брест         
     261  Шкут Максим                    2001 "Бешеные пчёлы"Брест         
2
     162  Станчук Алексей                2001 СШ д.Медно-2 Брест           
     262  Дубук Владислав                2000 СШ д.Медно-2 Брест           
3
     163  Копоть Алексей                 1998 КСО "Буг" Брест              
     263  Воробьев Игорь                 1999 КСО "Буг" Брест              
     363  Досин Егор                     1998 КСО "Буг" Брест              
4
     164  Евтушик Кирилл                 2003 "ЛиДо" Киселевцы             
     264  Сухаревич Николай              2002 "ЛиДо" Киселевцы             
     364  Залещук Роман                  1989 "ЛиДо" Киселевцы

Группа: WJ

      №   Фамилия, имя              Квал  ГР  Коллектив           
1
     171  Макаревич Екатерина            1997 "fans of night"Брест         
     271  Рута Дарья                     2001 "fans of night"Брест         
2
     172  Ефремова Татьяна               1997 "Дикие оладушки"             
     272  Дубовик Алеся                  2000 "Дикие оладушки"

Группа: XJ

      №   Фамилия, имя              Квал  ГР  Коллектив           
1
     145  Черкасов Николай               1996 "БАРАНОВИЧИ СИТИ"            
     245  Прокопчук Кристина             1999 "БАРАНОВИЧИ СИТИ"            
     345  Бедарев Арсений                2004 "БАРАНОВИЧИ СИТИ"            
2
     155  Мартынов Павел                 1998 "БарГУ" Барановичи           
     255  Лайша Маргарита                1998 "БарГУ" Барановичи           
     355  Мазяж Евгений                  2005 "БарГУ" Барановичи           
3
     156  Латушкин Дмитрий               1999 "Романтик" Береза            
     256  Романюк Иван                   2000 "Романтик" Береза            
     356  Левонюк Елизавета              2000 "Романтик" Береза            
4
     157  Лисичик Дмитрий                2001 "Лицей" Брест                
     257  Горбачева Анастасия            2002 "Лицей" Брест                
     357  Кузич Игорь                    1978 "Лицей" Брест                
5
     158  Новик Василий                  1970 РЦТиК Береза                 
     258  Олиферук Дмитрий               2000 РЦТиК Береза                 
     358  Дайнеко Надежда                2002 РЦТиК Береза                 
6
     181  Сидорчук Оксана                1965 Осторожно-дети!Пинск         
     281  Купрейчик Татьяна              2002 Осторожно-дети!Пинск         
     381  Вакульчик Иван                 2002 Осторожно-дети!Пинск         
     481  Малиновский Антон              2003 Осторожно-дети!Пинск         
     581  Мухамедов Алексей              2001 Осторожно-дети!Пинск

Группа: MV

      №   Фамилия, имя              Квал  ГР  Коллектив           
1
     194  Белошицкий Василий                  КСО "Буг" Брест              
     294  Кухта Михаил                        КСО "Буг" Брест              
     394  Кушнеров Павел                      КСО "Буг" Брест

Группа: WV

      №   Фамилия, имя              Квал  ГР  Коллектив           
1
     191  Мартынова Татьяна              1974 Нас не догонят-Брест         
     291  Гаврилова Елена                1976 Нас не догонят-Брест

Группа: XV

      №   Фамилия, имя              Квал  ГР  Коллектив           
1
     192  Левчук Александр               1970 "Аматар" Минск               
     292  Левчук Ирина                   1974 "Аматар" Минск               
2
     193  Аврамчик Ирина                 1975 "Слоники"                    
     293  Стригельский Сергей            1972 "Слоники"                    
3
     195  Бедарева Юлия                  1971 "Победа" Барановичи          
     295  Бедарев Вадим                  1962 "Победа" Барановичи          
4
     196  Варкалов Виталий               1970 НСК ПП им.И.Сусана           
     296  Захаренко Юлия                 1977 НСК ПП им.И.Сусана

Группа: ВЕЛО

      №   Фамилия, имя              Квал  ГР  Коллектив           
1
     197  Ротько Вячеслав                1963 "ПолОбеда" Минск             
     297  Логинова Юлия                  1985 "ПолОбеда" Минск             
2
     198  Левандовский Илья              1987 "РаковыЙкорпус"Минск         
     298  Коваленко Владислав            1989 "РаковыЙкорпус"Минск         

Главный судья                                    Тротюк А.В.
Главный секретарь                                Копоть О.Г.



ПОЛОЖЕНИЕ

ОтменитьДобавить комментарий