Ближайшие пробеги

16 Июнь 2024
Место проведения: Гродно
Гарадзенская Вандроўка 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Минск
Минский Ультрамарафон 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Орша
Орша Х-Трейл
23 Июнь 2024
Место проведения: Шклов
Твой забег
29 Июнь 2024
Место проведения: Бобруйск
«Бобруйская десятка»
06 Июль 2024
Место проведения: Минский район, д. Озерцо
MuseumRun
17 Август 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Старажытны горад

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Дарида

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Календарь пробегов на 2016 год

Главная » Архив календарей пробегов » Календарь пробегов на 2016 год
№ п/п  Название пробега  Дата  Место проведения  Дистанция, км  Примечание 
1 Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу в манеже 20 февраля г. Молодечно 1 час КЛБ «Регион», Ковалев Александр +375 (17-67) 4-61-49   ufksitmolodechno@tut.by
2 Марафон "Люты" 20 февраля г. Лепель 80, 45, 25 Сидорук Михаил т. +375 29 783-50-68
3 Открытые республиканские соревнова-ния в часовом беге и 12-минутном беге (тест Купера) «Гродненская весна» 12 марта г. Гродно  1 час  Андрейчик О.Е. 80293501161
4 Л/а пробег Памяти внутренних войск 19 марта г. Мозырь 10, 5 Аношко Николайт. +37529-738-00-88
5 Клубный пробег "Всей семьей за весной" 20 марта г. Минск, парк 900-летия Минска 12, 1  Сиренко О.И., +375-29-870-41-36
6 Л/а пробег "Память" 26 марта г. Брест 10 Округ Олеся Валентиновна 21-44-30, 8029-726-70-12
7 Осиповический марафон 2 апреля г. Осиповичи 42, 15, 3 80 223 524 774
8 Брагинская десятка 16 апреля г. Брагин 10, 2 Левин Эдуард 802323-21-88-67
9 Полесский кросс на призы В.Тямчика 17 апреля п. Иваново Брестской обл. 10, 3, 2, 1, 500м т. +375 (16-52) 2-83-95, 2-18-54, МТС +375 29 528-70-54. Лещинский В.А.
10 Пробег "День Космонавтики" В.В. Коваленка 16 апреля г. Крупки 10, 3 +375 17 96 555 43
11 Колокола Чернобыля 23 апреля г. Гомель 20, 10, 5 Левин Эдуард 802323-21-88-67
12 Марафон памяти экипажа Н.Ф.Гастелло 7 мая  п.Чисть, Молодечнеский р-н 42, 12 КЛБ «Регион», Ковалев Александр +375 (17-67) 4-11-12, +375 (17-67) 4-78-00 ufksitmolodechno@tut.by
13 Экстрим бег "Гонка бизонов" 7-8 мая Логойский р-н ГСОК "Логойск"  7 ИП Стасевич А.Ю. +375 29 154 2332
14 Minsk Rock'n'Roll Athletic Run 14 мая г. Минск 30, 5  БФЛА
15 Копыльское кольцо 22 мая г.Копыль 21, 11, 3, 1  Василевский Виктор +37529 565-64-08
16 Пробег мира 21 мая г. Гродно 10, 4, 2  Андрейчик О.Е. 80293501161
17 Вело и пеший сверхмарафон "Налибоки" 28-29 мая хутор Шабли Воложенский р-н 85…90  poehali.net Лисовский Павел 37529 7772320
18 Пробег в честь Дня химика 28 мая г. Бобруйск 15, 5  Кизатова Т.И.80225584111
Пробег "Дружба" Брест-Тересполь 4 июня г. Брест 12 Сектор спорта и туризма т. 8-0162-21-61-01 г. Брест
19 Пробег в честь Дня независимости 25 июня г. Борисов 15, 4  Шаблинский Иван +375 177 73 01 29
20 Экстрим бег "Гонка бизонов" 2-3 июля Логойский р-н ГСОК "Логойск"  7 ИП Стасевич А.Ю. +375 29 154 2332
21 III BaRUNovichy RUN 3 июля г. Барановичи 21.1, 5, 1 "Run4Fun" +375 29 720 98 65
22 Марафон Дружбы "Друскининкай-Гродно" 10 июля г. Гродно 42  Андрейчик О.Е. 80293501161
23 Пробег в честь Дня металлурга 9 июля г. Жлобин 20, 10, 5  Шумский Н.Е. 8029-6373483
23а

«Гродненская ночная десятка»

23 июля г.Гродно 9999м, 6666м, 3333м

+375-29-7879293 – Шумель Виктор Ромуальдович,

+375-29-5664479 – Крапивко Дмитрий Анатольевич.

24 Клубный пробег "Лето - это маленькая жизнь" 24 июля г. Минск, парк 900-летия  12, 3  Сиренко О.И., +375-29-870-41-36
25 ШЧМ "Самопреодоление" 30 июля г. Минск 12 час Глод Константин д.т.+375 (17) 270-44-13  8-025-9978271 Дмитрий Чефранов
25а Олимпийский забег #velcombegom 6 августа г. Минск 21, 10, 5 Ирина Исмагулова, Тел.: +375 17 221-11-80
26 Открытое первенство Молодеч-ненс-кого района в 6-ти часовом и 12- ти часовом беге по стадиону 13-14 августа г. Молодечно 12 час 6 час КЛБ «Регион», Ковалев Александр +375 (17-67) 4-61-49 ufksitmolodechno@tut.by
27 ШЧМ Марафон «Радуга»  20 августа г. Минск 42.195 Глод Константин д.т.+375 (17) 270-44-13  8-025-9978271 Дмитрий Чефранов
28 ШЧМ Марафон «Самопреодоление»  27 августа г. Минск 42.195 Глод Константин д.т.+375 (17) 270-44-13  8-025-9978271 Дмитрий Чефранов
29 Могилевский Мебелайн марафон 01 сентября г. Могилев 42.195 БФЛА
30 Кобринский полумарафон 3 сентября г. Кобрин 21.1, 5 КЛБ Мухавец, Вечерко Николай +37533 605-86-43
31 Экстрим бег "Гонка бизонов" 10-11 сентября Логойский р-н ГСОК "Логойск"  7 ИП Стасевич А.Ю. +375 29 154 2332
32 Минский Polo-марафон 11 сентября г. Минск 21, 10 БФЛА
33 Республиканский легкоатлети-ческий пробег «Золотая осень» 25 сентября г. Минск, парк 900-летия Минска 21, 12, 1  Сиренко О.И., +375-29-870-41-36
34 Языльская десятка 24 сентября г.п. Старые Дороги 10, 3, 1, 0.5 г.Старые Дороги, ул.Кирова, 4а, отдел образования, спорта и туризма. тел.8-017 92 54522
35 Малоритский марафон 1 октября г.п. Малорита 42, 15  Хомичук Александр Николаевич 8-0165-12-30-38
36 Экстрим бег  "Brave Run" 1 октября г. Минск, ГЦ "Солнечная долина" 5 БФЛА
37 Пробег по центральным улицам "Гродно Run" 7 октября г. Гродно 6  Андрейчик О.Е. 80293501161
38 Языльские старты 15 октября аг. Языль, Стародорожского р-а 10, 3, 500м, 60м  т. +375 29 195 93 82
39 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу по стадиону 23 октября г. Молодечно 1 час КЛБ «Регион», Ковалев Александр +375 (17-67) 4-61-49   ufksitmolodechno@tut.by
40 Л/а пробег в честь освобождения г. Гомеля 19 ноября г. Гомель 20, 10, 5 Левин Эдуард 802323-21-88-67
41 Открытый чемпионат Молодечненско-го района по марафону и бегу на 10 км в манеже 11-12 декабря г. Молодечно 42, 10 КЛБ «Регион», Ковалев Александр +375 (17-67) 4-61-49   ufksitmolodechno@tut.by
42 Новогодний пробег 17 декабря г. Гродно 4, 400м Тел. +375 15-2 74-35-25, +375 29 657-72-29 Бойша Андрей Тадеушевич; +375 29 350-11-61 Андрейчик Олег
43 Забег по лестнице на 35этаж 18 декабря г. Минск, ЖК "Парус" 35 этажей БФЛА
44 Клубный "Новогодний карнавальный пробег" 25 декабря г. Минск, парк 900-летия Минска 12, 1  Сиренко О.И., +375-29-870-41-36

/table