Ближайшие пробеги

21 Апрель 2018
Место проведения: г. Крупки
IX л/а пробег, посвященный Дню космонавтики
21 Апрель 2018
Место проведения: Логойский р-н (б/о «Партизанский бор»)
Тропа мужества. 50 км.
21 Апрель 2018
Место проведения: Брагин
"Брагинская десятка"
22 Апрель 2018
Место проведения: Гомель
«Экологический марафон»
29 Апрель 2018
Место проведения: п. Раубичи
Кроссовая трейл-гонка
29 Апрель 2018
Место проведения: Горнолыжном комплексе "Логойск"
«Bison Race» - 2018
01 Май 2018
Место проведения: п.Чисть-Радошковичи
Чемпионат Молодечнеского р-на по полумарафону
09 Май 2018
Место проведения: Минск
«Забег отважных» (BRAVE RUN)
09 Май 2018
Место проведения: Щучин
Л/а пробег, посвященный Победе в ВОВ
12 Май 2018
Место проведения: Копыль
ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо»
12 Май 2018
Место проведения: Петришки
Гонка "Race One"
26 Май 2018
Место проведения: ОК "Веста", 30 км Минска
Экстремальная гонка ГОНАР
27 Май 2018
Место проведения: Калинковичи
ZONE RACE
27 Май 2018
Место проведения: Гродно
«Гарадзенская вандроўка»
03 Июнь 2018
Место проведения: Заславль
«Zaslavl Classic Trail»
17 Июнь 2018
Место проведения: А/г Ратомка
Ратомка-трейл 2018
03 Июль 2018
Место проведения: Барановичи
«V BaRUNovichy RUN»
15 Июль 2018
Место проведения: Друскининкай
Международный марафон Дружбы «Друскининкай-Гродно 2018»
22 Июль 2018
Место проведения: Санкт-Петербург
29-й марафон "Белые ночи"
28 Июль 2018
Место проведения: Мядель
«Водный Забег»
26 Август 2018
Место проведения: Солигорск
«Шахтер-Трейл»

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Белорусская федерация легкой атлетики

ЦФОР Заводского района

Клуб бега Виктория

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

КЛБ Run4Fun

naperegonki

Октябрьский ФОЦ

Космический марафон

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Календарь пробегов на 2016 год

Главная » Архив календарей пробегов » Календарь пробегов на 2016 год
№ п/п  Название пробега  Дата  Место проведения  Дистанция, км  Примечание 
1 Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу в манеже 20 февраля г. Молодечно 1 час КЛБ «Регион», Ковалев Александр +375 (17-67) 4-61-49   ufksitmolodechno@tut.by
2 Марафон "Люты" 20 февраля г. Лепель 80, 45, 25 Сидорук Михаил т. +375 29 783-50-68
3 Открытые республиканские соревнова-ния в часовом беге и 12-минутном беге (тест Купера) «Гродненская весна» 12 марта г. Гродно  1 час  Андрейчик О.Е. 80293501161
4 Л/а пробег Памяти внутренних войск 19 марта г. Мозырь 10, 5 Аношко Николайт. +37529-738-00-88
5 Клубный пробег "Всей семьей за весной" 20 марта г. Минск, парк 900-летия Минска 12, 1  Сиренко О.И., +375-29-870-41-36
6 Л/а пробег "Память" 26 марта г. Брест 10 Округ Олеся Валентиновна 21-44-30, 8029-726-70-12
7 Осиповический марафон 2 апреля г. Осиповичи 42, 15, 3 80 223 524 774
8 Брагинская десятка 16 апреля г. Брагин 10, 2 Левин Эдуард 802323-21-88-67
9 Полесский кросс на призы В.Тямчика 17 апреля п. Иваново Брестской обл. 10, 3, 2, 1, 500м т. +375 (16-52) 2-83-95, 2-18-54, МТС +375 29 528-70-54. Лещинский В.А.
10 Пробег "День Космонавтики" В.В. Коваленка 16 апреля г. Крупки 10, 3 +375 17 96 555 43
11 Колокола Чернобыля 23 апреля г. Гомель 20, 10, 5 Левин Эдуард 802323-21-88-67
12 Марафон памяти экипажа Н.Ф.Гастелло 7 мая  п.Чисть, Молодечнеский р-н 42, 12 КЛБ «Регион», Ковалев Александр +375 (17-67) 4-11-12, +375 (17-67) 4-78-00 ufksitmolodechno@tut.by
13 Экстрим бег "Гонка бизонов" 7-8 мая Логойский р-н ГСОК "Логойск"  7 ИП Стасевич А.Ю. +375 29 154 2332
14 Minsk Rock'n'Roll Athletic Run 14 мая г. Минск 30, 5  БФЛА
15 Копыльское кольцо 22 мая г.Копыль 21, 11, 3, 1  Василевский Виктор +37529 565-64-08
16 Пробег мира 21 мая г. Гродно 10, 4, 2  Андрейчик О.Е. 80293501161
17 Вело и пеший сверхмарафон "Налибоки" 28-29 мая хутор Шабли Воложенский р-н 85…90  poehali.net Лисовский Павел 37529 7772320
18 Пробег в честь Дня химика 28 мая г. Бобруйск 15, 5  Кизатова Т.И.80225584111
Пробег "Дружба" Брест-Тересполь 4 июня г. Брест 12 Сектор спорта и туризма т. 8-0162-21-61-01 г. Брест
19 Пробег в честь Дня независимости 25 июня г. Борисов 15, 4  Шаблинский Иван +375 177 73 01 29
20 Экстрим бег "Гонка бизонов" 2-3 июля Логойский р-н ГСОК "Логойск"  7 ИП Стасевич А.Ю. +375 29 154 2332
21 III BaRUNovichy RUN 3 июля г. Барановичи 21.1, 5, 1 "Run4Fun" +375 29 720 98 65
22 Марафон Дружбы "Друскининкай-Гродно" 10 июля г. Гродно 42  Андрейчик О.Е. 80293501161
23 Пробег в честь Дня металлурга 9 июля г. Жлобин 20, 10, 5  Шумский Н.Е. 8029-6373483
23а

«Гродненская ночная десятка»

23 июля г.Гродно 9999м, 6666м, 3333м

+375-29-7879293 – Шумель Виктор Ромуальдович,

+375-29-5664479 – Крапивко Дмитрий Анатольевич.

24 Клубный пробег "Лето - это маленькая жизнь" 24 июля г. Минск, парк 900-летия  12, 3  Сиренко О.И., +375-29-870-41-36
25 ШЧМ "Самопреодоление" 30 июля г. Минск 12 час Глод Константин д.т.+375 (17) 270-44-13  8-025-9978271 Дмитрий Чефранов
25а Олимпийский забег #velcombegom 6 августа г. Минск 21, 10, 5 Ирина Исмагулова, Тел.: +375 17 221-11-80
26 Открытое первенство Молодеч-ненс-кого района в 6-ти часовом и 12- ти часовом беге по стадиону 13-14 августа г. Молодечно 12 час 6 час КЛБ «Регион», Ковалев Александр +375 (17-67) 4-61-49 ufksitmolodechno@tut.by
27 ШЧМ Марафон «Радуга»  20 августа г. Минск 42.195 Глод Константин д.т.+375 (17) 270-44-13  8-025-9978271 Дмитрий Чефранов
28 ШЧМ Марафон «Самопреодоление»  27 августа г. Минск 42.195 Глод Константин д.т.+375 (17) 270-44-13  8-025-9978271 Дмитрий Чефранов
29 Могилевский Мебелайн марафон 01 сентября г. Могилев 42.195 БФЛА
30 Кобринский полумарафон 3 сентября г. Кобрин 21.1, 5 КЛБ Мухавец, Вечерко Николай +37533 605-86-43
31 Экстрим бег "Гонка бизонов" 10-11 сентября Логойский р-н ГСОК "Логойск"  7 ИП Стасевич А.Ю. +375 29 154 2332
32 Минский Polo-марафон 11 сентября г. Минск 21, 10 БФЛА
33 Республиканский легкоатлети-ческий пробег «Золотая осень» 25 сентября г. Минск, парк 900-летия Минска 21, 12, 1  Сиренко О.И., +375-29-870-41-36
34 Языльская десятка 24 сентября г.п. Старые Дороги 10, 3, 1, 0.5 г.Старые Дороги, ул.Кирова, 4а, отдел образования, спорта и туризма. тел.8-017 92 54522
35 Малоритский марафон 1 октября г.п. Малорита 42, 15  Хомичук Александр Николаевич 8-0165-12-30-38
36 Экстрим бег  "Brave Run" 1 октября г. Минск, ГЦ "Солнечная долина" 5 БФЛА
37 Пробег по центральным улицам "Гродно Run" 7 октября г. Гродно 6  Андрейчик О.Е. 80293501161
38 Языльские старты 15 октября аг. Языль, Стародорожского р-а 10, 3, 500м, 60м  т. +375 29 195 93 82
39 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу по стадиону 23 октября г. Молодечно 1 час КЛБ «Регион», Ковалев Александр +375 (17-67) 4-61-49   ufksitmolodechno@tut.by
40 Л/а пробег в честь освобождения г. Гомеля 19 ноября г. Гомель 20, 10, 5 Левин Эдуард 802323-21-88-67
41 Открытый чемпионат Молодечненско-го района по марафону и бегу на 10 км в манеже 11-12 декабря г. Молодечно 42, 10 КЛБ «Регион», Ковалев Александр +375 (17-67) 4-61-49   ufksitmolodechno@tut.by
42 Новогодний пробег 17 декабря г. Гродно 4, 400м Тел. +375 15-2 74-35-25, +375 29 657-72-29 Бойша Андрей Тадеушевич; +375 29 350-11-61 Андрейчик Олег
43 Забег по лестнице на 35этаж 18 декабря г. Минск, ЖК "Парус" 35 этажей БФЛА
44 Клубный "Новогодний карнавальный пробег" 25 декабря г. Минск, парк 900-летия Минска 12, 1  Сиренко О.И., +375-29-870-41-36

/table