Ближайшие пробеги

22 Июнь 2024
Место проведения: Минск
Минский Ультрамарафон 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Орша
Орша Х-Трейл
23 Июнь 2024
Место проведения: Шклов
Твой забег
29 Июнь 2024
Место проведения: Бобруйск
«Бобруйская десятка»
06 Июль 2024
Место проведения: Минский район, д. Озерцо
MuseumRun
17 Август 2024
Место проведения: г.Любань
Оресса - трейл
17 Август 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Старажытны горад

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Дарида

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Результаты открытого чемпионата Минской области в беге на 10 км, посвященного памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 79-годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2024 » Результаты открытого чемпионата Минской области в беге на 10 км, посвященного памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 79-годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Открытый чемпионат Минской области в беге на 10 км,

посвященный памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 79-годовщине Победы в Великой Отечественной войне

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

1 мая 2024   г.Молодечно

 

Дистанция 10 км

 

Номер Фамилия Имя Дата рождения Город  Клуб Результат Пол Место абс. М/Ж Группа Место в группе Темп, мин/км
1 65 Довгуненко Дмитрий 26.12.1994 Минск   34:48 муж 1 30-39 1 3:28
2 9 Юдчиц Никита 20.02.1993 Береза Аматар 38:48 муж 2 30-39 2 3:52
3 78 Гидлевский Дмитрий 09.02.1986 Минск Аматар 38:58 муж 3 30-39 3 3:53
4 44 Шмарловский Олег 06.07.1983 Лида Аматар 39:20 муж 4 30-39 4 3:56
5 64 Дыдышко Сергей 19.01.1993 Минск Аматар 39:45 муж 5 30-39 5 3:58
6 52 Перов Арсений 2009 Молодечно ДЮСШ №3 42:10 муж 6 ДО18 1 4:13
7 2 Болсун Виктор 1973 Молодечно Регион 42:21 муж 7 50-59 1 4:14
8 12 Борисевич Александр 14.12.1989 Минск   42:44 муж 8 30-39 6 4:16
9 265 Занемонец Андрей 18.01.1974 Минск Аматар 42:55 муж 9 50-59 2 4:17
10 311 Арончик Андрей 26.01.1991 Могилев Аматар 43:27 муж 10 30-39 6 4:20
11 63 Андрон Сергей 15.05.1971 Борисов ОАО "КЗТШ"Жодино 43:56 муж 11 50-59 3 4:23
12 25 Сычева Юлия 15.10.1996 Молодечно Регион 44:00 жен 1 18-29 1 4:24
13 53 Лапо Александр 1987 Климовичи   44:32 муж 12 30-39 7 4:27
14 24 Навицкий Игорь 1969 Городище Регион 44:34 муж 13 50-59 4 4:27
15 61 Сковородников Игорь 1983 Молодечно Регион 44:55 муж 14 40-49 2 4:29
16 653 Гундарь Наталья 1979 Сморгонь   44:59 жен 2 40-49 1 4:29
17 576 Боровикова Эвелина 2007 Молодечно ДЮСШ №3 45:03 жен 3 ДО18 1 4:30
18 586 Никулина Варвара 2008 Молодечно ДЮСШ №3 45:04 жен 4 ДО18 2 4:30
19 534 Аллахвердиев Алексей 08.09.2005 Молодечно   45:06 муж 15 18-29 1 4:30
20 580 Кандыбо Владимир 14.01.1964 Бобруйск   45:24 муж 16 60-69 1 4:32
21 530 Калинина Дарья 2008 Молодечно ДЮСШ №3 46:00 жен 5 ДО18 3 4:36
22 517 Рышкевич Лев 2007 Молодечно ДЮСШ №3 48:12 муж 17 ДО18 2 4:49
23 275 Артемьева Рита 11.12.1970 Минск Аматар 48:21 жен 6 50-59 1 4:50
24 235 Вареникова Наталья 1993 Молодечно   49:05 жен 7 30-39 1 4:54
25 512 Вареников Александр 02.10.1992 Молодечно   45:05 муж 18 30-39 8 4:30
26 646 Мильман Виктор 29.10.1957 Минск Виктория 50:46 муж 19 60-64 2 5:04
27 307 Гринько Елена 15.10.1986 Червень Падабайка Ран  51:24 жен 8 30-39 2 5:08
28 531 Адамович Ирина 10.06.1973 Минск Виктория 51:38 жен 9 50-59 2 5:09
29 269 Артемьев Александр 22.12.1970 Минск Аматар 51:55 муж 20 50-59 5 5:11
30 257 Шмарловский Сергей 07.06.1959 Ст .Дороги ЛИДЕР 52:03 муж 21 60-69 3 5:12
31 514 Милованова Ольга 10.01.1983 Минск   52:16 жен 10 40-49 2 5:13
32 299 Гущин Владимир 01.03.1978 Минск   52:27 муж 22 40-49 3 5:14
33 342 Бунос Анатолий 11.11.1956 Минск Аматар 53:12 муж 23 60-69 4 5:19
34 511 Карпицкая Татьяна 01.07.1984 Молодечно   53:31 жен 11 40-49 3 5:21
35 535 Ковалева Галина 01.01.1966 Молодечно Регион 53:56 жен 12 50-59 3 5:23
36 501 Зюканов Вячеслав 22.12.1982 Молодечно   54:12 муж 24 40-49 4 5:25
37 228 Емельяненко Светлана 18.07.1985 Минск Падабайка Ран  54:17 жен 13 30-39 3 5:25
38 322 Довгуненко Дарья 28.10.1999 Минск   54:37 жен 14 18-29 2 5:27
39 361 Бороховский Валентин 2009 Молодечно ДЮСШ №3 54:44 муж 25 ДО18 3 5:28
40 222 Зенчик Оксана 30.03.1976 Минск Падабайка Ран  55:12 жен 15 40-49 4 5:31
41 664 Сосна Владислав 20.05.1962 Лида Регион 55:40 муж 26 60-69 5 5:34
42 584 Дышлевич Сергей 22.02.1982 Минск   56:15 муж 27 40-49 5 5:37
43 560 Казакова Полина 2008 Молодечно ДЮСШ №3 58:51 жен 16 ДО18 4 5:53
44 543 Кошелева Светлана 14.10.1961 Молодечно Регион 59:33 жен 17 60-69 1 5:57
45 270 Гурецкий Максим 2008 Молодечно ДЮСШ №3 59:54 муж 28 ДО18 4 5:59
46 242 Трубкина Инна 24.03.1972 Минск Аматар 01:00:18 жен 18 50-59 4 0:06:02
47 513 Войтович Екатерина 19.05.1985 Молодечно   01:02:15 жен 19 30-39 4 0:06:14
48 581 Гиль Сергей 29.08.1980 Молодечно Run4Fun 01:02:25 муж 29 40-49 6 0:06:15
49 258 Ивашенко  Татьяна 14.10.1961 Молодечно Регион 01:03:56 жен 20 60-69 2 0:06:24
50 520 Калиш Виктория 04.09.1995 Молодечно   01:04:02 жен 21 18-29 3 0:06:24
51 512 Панкратович Алла 1978 Минск Аматар 01:04:44 жен 22 40-49 5 0:06:28
52 276 Ярошевич Сергей 19.05.1954 Минск   01:04:49 муж 30 70ист 1 0:06:29
52 567 Соляник Олег 25.12.1957 Лида Регион 01:05:06 муж 31 60-69 6 0:06:31
54 254 Субоч Ирина 04.09.1983 Молодечно   01:07:14 жен 23 40-49 6 0:06:43
55 206 Рябцев Владимир 04.05.1951 Ст .Дороги ЛИДЕР 01:11:38 муж 32 70ист 2 0:07:10
56 514 Глекова Нина 07.09.1999 Минск   01:20:21 жен 24 18-29 4 0:08:02
57 590 Лещевич Валерий 08.09.1989 Сморгонь Регион DNF муж   30-39    
58 561 Мазакова Мария 22.11.1994 Минск   DNF жен   30-39    
Главный судья соревнований, судья национальной категории                                                                                             А.Г.Ковалев