Ближайшие пробеги

17 Март 2024
Место проведения: Барановичи
Блинная гонка
31 Март 2024
Место проведения: Молодечно
Первенство Молодечненского р-на по часовому бегу
20 Апрель 2024
Место проведения: ГСАК «Лагойск»
Ласіная сцежка мядзвежы лес
20 Апрель 2024
Место проведения: Индустриальный парк «Великий камень»
Cпортивно-массовое мероприятие «Забег "HAVAL Great Stone Run"
27 Апрель 2024
Место проведения: Минск
12-ти часовая ходьба
27 Апрель 2024
Место проведения: агрогородок Гайна, Логойский район
Жук-трейл №26 Гайна. + BACKYARD
28 Апрель 2024
Место проведения:
Поход выходного дня
28 Апрель 2024
Место проведения: Минский р-н, д. Волковичи, РЦОП ВВС
Эко-трейл
16 Июнь 2024
Место проведения: Гродно
Гарадзенская Вандроўка 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Минск
Минский Ультрамарафон 2024

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Дарида

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


«Белые ночи»

Главная » За рубежом » Год 2007 » «Белые ночи»

«Белые ночи»

(извлечение)

Место Фамилия, имя Г. р. Страна Город Результат Место Группа
МУЖЧИНЫ
1 АНДРЕЕВ Павел 1970 RUS Санкт-Петербург 2:16:26    
2 ВЕСЕЛОВ Алексей 1979 RUS Санкт-Петербург 2:17:25    
3 КАРПИН Андрей 1982 RUS Санкт-Петербург 2:24:26    
4 ПОНОМАРЕВ Владимир 1983 RUS Санкт-Петербург 2:25:42    
5 БРЫЗГАЛОВ Андрей 1977 RUS Каменский 2:26:21    
6 ДЕКАНЕНКО Валерий 1974 UKR Донецк 2:26:57    
7 ВАСИЛЬЕВ Алексей 1980 RUS Кез, Удмуртия 2:29:02    
8 СИВОВ Дмитрий 1973 BLR Могилев 2:29:45    
9 КОЧКИН Константин 1979 RUS Санкт-Петербург 2:33:38    
10 ЩЕРБИНА Игорь 1977 RUS Санкт-Петербург 2:34:06    
. . .              
123 НОВИК Виктор 1944 BLR Минск 3:28:22 2 М60
136 ЯЦЕНКО Анатолий 1956 BLR Солигорск 3:32:15 17 М50
142 ЛАПУТЬ Анатолий 1959 BLR Минск 3:34:23 21 М45
143 КАРШАКЕВИЧ Александр 1958 BLR Борисов 3:34:23 22 М45
154 ЛЕВЧУК Александр 1970 BLR Минск 3:36:18    
238 ТИШКОВСКИЙ Валерий 1948 BLR Солигорск 3:52:04 14 М55
244 ДРЕНЬ Анатолий 1951 BLR Солигорск 3:53:15 15 М55
257 ВОЛЧОК Виктор 1974 BLR Минск 3:56:00    
271 КОРОЛЕВ Александр 1950 BLR Солигорск 3:58:36 17 М55
276 ГОМАНОВИЧ Иван 1940 BLR Минск 3:59:56 6 М65
286 СЕРГУТИН Николай 1956 BLR Рогачев 4:02:19 29 М50
327 НОВИКОВ Алексей 1979 BLR Минск 4:13:22    
403 ШАЛАЕВ Степанович 1941 BLR Новополоцк 4:37:50 11 М65
412 ВОРОНЦОВ Вячеслав 1939 BLR Жодино 4:41:17 12 М65
435 СЛУЦКЕР Арнольд 1937 BLR Жодино 5:02:29 9 М70
  КРУГЛИКОВ Валерий 1945 BLR Минск сошел    
  НОВИКОВ Алексей 1975 BLR Минск н/я    
  БЕЛЬКОВ Александр 1950 BLR Рогачев н/я    
. . .              
447 CARRERA Adriano 1962 ITA Brescia 5:21:00 65 М45
448 GARRO Sandro 1963 ITA Mantoja 5:21:31 45 М40
449 GANAZZOLI Paolo 1964 ITA Mantoja 5:21:31 46 М40
450 СОЛОВЬЕВ Евгений 1957 RUS Москва 5:25:02 48 М50
451 ДЬЯКОНОВ Андрей 1958 RUS Первомайский 5:26:24 66 М45
452 БАРКОВ Александр 1942 BLR Солигорск 5:26:55 16 М65
453 MARAI Roberto 1954 ITA   5:26:58 49 М50
454 ДАНИЛЕНКО Виктор 1935 RUS Санкт-Петербург 5:32:31 10 М70
455 ХОХЛОВ Борис 1936 RUS Мытищи 5:40:14 11 М70
456 PIANA Emanuele 1943 ITA   5:49:29 19 М60
ЖЕНЩИНЫ
1 ГРОМОВА Юлия 1974 RUS Санкт-Петербург 2:37:57    
2 СОНГЕРЛАЙНЕН Ирина 1971 RUS Мурманск 2:48:50 1 Ж35
3 ДАНИЛОВА Евгения 1981 RUS Омск 2:49:51    
4 УСАЧЕВА Лариса 1966 RUS Балашиха 2:51:12 1 Ж40
5 ТРИЛИНСКАЯ Надежда 1979 RUS Москва 2:51:49    
6 СЕМИЛЕТОВА Надежда 1974 RUS Челябинск 2:52:37    
7 МАМЕДОВА Гюльнара 1985 AZB Баку 3:00:56 1 Ж20
8 ЗАХАРОВА Анастасия 1975 RUS Светогорск 3:01:46    
9 БОЧАГИНА Валентина 1982 RUS Лысково 3:12:24    
10 ЕРЕМИНА Галина 1953 RUS Москва 3:16:16 1 Ж50
. . .              
40 SCOTT Jillian 1985 USA Sacramento 4:53:03 3 Ж20
41 ЛЕОНОВА Карина 1979 RUS Санкт-Петербург 4:56:22    
42 ПИМЕНОВА Александра 1988 RUS Санкт-Петербург 4:56:26 4 Ж20
43 BARTIMOTE Joan 1966 GBR Chester 4:57:03 4 Ж40
44 БЕЛЕНКОВА Елизавета 1941 RUS Санкт-Петербург 5:05:25 5 Ж60
45 NORDEEN Sally 1975 USA Norfolk 5:05:27    
46 ВАСИЛЬЧЕНКО Лариса 1986 RUS Санкт-Петербург 5:13:09 5 Ж20
47 ПЛАТОНОВА Наталья 1959 RUS Петрозаводск 5:24:15 7 Ж45
48 ПОРОТИКОВА Раиса 1940 RUS Павловск 5:58:09 6 Ж60
49 ЛЕЩИНСКАЯ Наталья 1933 RUS Санкт-Петербург 9:07:00 7 Ж60
Гл.судья — Уйк А.Г.
Гл.секретарь — Петрова Н.Л.

Полный протокол доступен на сайте http://www.spbfla.ru/wn/