Ближайшие пробеги

17 Март 2024
Место проведения: Барановичи
Блинная гонка
31 Март 2024
Место проведения: Молодечно
Первенство Молодечненского р-на по часовому бегу
20 Апрель 2024
Место проведения: ГСАК «Лагойск»
Ласіная сцежка мядзвежы лес
20 Апрель 2024
Место проведения: Индустриальный парк «Великий камень»
Cпортивно-массовое мероприятие «Забег "HAVAL Great Stone Run"
27 Апрель 2024
Место проведения: Минск
12-ти часовая ходьба
27 Апрель 2024
Место проведения: агрогородок Гайна, Логойский район
Жук-трейл №26 Гайна. + BACKYARD
28 Апрель 2024
Место проведения:
Поход выходного дня
28 Апрель 2024
Место проведения: Минский р-н, д. Волковичи, РЦОП ВВС
Эко-трейл
16 Июнь 2024
Место проведения: Гродно
Гарадзенская Вандроўка 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Минск
Минский Ультрамарафон 2024

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Дарида

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


«Дорога жизни»

Главная » За рубежом » Год 2007 » «Дорога жизни»

XXXVIII международный марафон «Дорога жизни» посвященный 63-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда 28 января 2007г., Санкт-Петербург   ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

(извлечение)

Место
в абс.
Фамилия, имя
участника
Год
рожд.
Город, клуб Страна Время Место
в группе
Возр.
группа
МУЖЧИНЫ
1 УЛИЖОВ Вадим 1977 МУРМАНСК Швсм РОССИЯ 2:34:02    
2 ПЕТРУШЕНКО Илья 1983 СПб Красногвардеец РОССИЯ 2:35:57    
3 КАРАСЕВ Олег 1969 СПб Электросила РОССИЯ 2:36:04    
4 ЩЕРБИНА Игорь 1977 СПб Красногвардеец РОССИЯ 2:37:27    
5 ВИНОГРАДОВ Юрий 1979 ГАТЧИНА Сильвия РОССИЯ 2:39:44    
6 ДЕГТЯРЕНКО Вячеслав 1971 СПб Вма РОССИЯ 2:39:53    
7 ПЕТРУХИН Дмитрий 1981 ТОЛЬЯТТИ Лада РОССИЯ 2:42:37    
8 ЖЕЛТОК Тадеуш 1964 МИНСК Аматар БЕЛАРУСЬ 2:43:31 1 М40
9 БЕЛОВ Дмитрий 1984 СПб Кировец РОССИЯ 2:44:28    
10 СТОЛЯРОВ Евгений 1985 ЧЕРЕПОВЕЦ Ритм РОССИЯ 2:47:14 1 М20
...              
23 БОРИСЕНОК Игорь 1979 МОЛОДЕЧНО Регион БЕЛАРУСЬ 2:58:04    
24 НАВИЦКИЙ Игорь 1969 ГОРОДИЩЕ Регион БЕЛАРУСЬ 2:58:18    
47 АСАЕВИЧ Роман 1964 МИНСК Виктория БЕЛАРУСЬ 3:13:06 5 М40
71 РИСИК Евгений 1952 МОЛОДЕЧНО Регион БЕЛАРУСЬ 3:29:22 4 М55
77 МАЛЕВАННЫЙ Петр 1957 МОЗЫРЬ Бим БЕЛАРУСЬ 3:33:35 12 М50
91 НАЛИВАЙКО Георгий 1948 МИНСК Виктория БЕЛАРУСЬ 3:40:28 7 М55
99 ДЫЛЕВСКИЙ Юрий 1985 МОЛОДЕЧНО Регион БЕЛАРУСЬ 3:48:19 7 М20
  РИЗИКОВ Владимир 1972 МИНСК Мэта-42 БЕЛАРУСЬ сошел    
...                
167 CAMPBELL Ryan 1975 SACRAMENTO USA 5:00:17    
168 NORDIN Michael 1973 SACRAMENTO USA 5:00:17    
169 ДУДИЧ Игорь 1953 СПб РОССИЯ 5:00:37 26 М50
170 СИРОТИН Павел 1936 КАРАГАНДА Бим КАЗАХСТАН 5:02:33 14 М65
171 ШАЛАЕВ Степан 1941 НОВОПОЛОЦК БЕЛАРУСЬ 5:02:50 15 М65
172 ГЛЕЗЕРОВ Анатолий 1944 ИЖЕВСК Бим-Ипэк РОССИЯ 5:03:14 13 М60
173 ДАНИЛЕНКО Виктор 1935 СПб Спартак РОССИЯ 5:08:59 16 М65
174 ЛОМАКО Александр 1949 СПб РОССИЯ 5:13:20 19 М55
175 КОВАЛЕВ Геннадий 1947 СПб РОССИЯ 5:25:20 14 М60
176 ФЕЙГИН Феликс 1938 МОСКВА Мир РОССИЯ 5:50:30 17 М65
ЖЕНЩИНЫ
1 УСАНОВА Дина 1983 ТОЛЬЯТТИ РОССИЯ 2:54:29    
2 ИЛЬИНА Вера 1973 КОСТРОМА РОССИЯ 3:00:26    
3 ЕВСИКОВА Анна 1984 СПб Красногвардеец РОССИЯ 3:02:09    
4 КОВАЛЕВА Галина 1966 МОЛОДЕЧНО Регион БЕЛАРУСЬ 3:31:24 1 Ж40
5 МАЛАФЕЕВА Екатерина 1967 МОНЧЕГОРСК Сохач РОССИЯ 3:33:47 2 Ж40
6 МАСЛОВА Татьяна 1975 СПб Балт. Звезда РОССИЯ 3:36:55    
7 МИТЧЕЛ Мишель 1974 МОСКВА Сильвия IRC РОССИЯ 3:48:35    
8 ТУРКОВСКАЯ Марина 1954 ЧЕЛЯБИНСК Подорожник РОССИЯ 4:18:42 1 Ж50
9 ТРУНОВА Ольга 1956 МОСКВА IRC РОССИЯ 4:29:05 2 Ж50
10 СЕЛИВАНОВА Лариса 1962 ПЕТРОЗАВОДСК Айно РОССИЯ 4:37:32 1 Ж45
11 БОРЗЫХ Татьяна 1954 МОСКВА Клуб-24 РОССИЯ 4:40:13 3 Ж50
12 ЩУКАРЕВА Юлия 1959 МОСКВА IRC РОССИЯ 4:56:55 2 Ж45
13 СУЛТАНОВА Софья 1935 ПЕТРОПАВЛОВСК КАЗАХСТАН 5:10:55 1 Ж55
14 ГУЩИНА Жанна 1957 МОСКВА Мир РОССИЯ 5:23:02 4 Ж50
15 БЛЕЙХ Любовь 1947 МОСКВА Огонек РОССИЯ 5:50:30 2 Ж55
16 ЛЕЩИНСКАЯ Наталья 1933 СПб Динамо РОССИЯ 7:36:44 3 Ж55
Гл.судья, Судья Всесоюзной категории — Петров Н.И.
Гл.секретарь, Судья Республиканской категории — Бондарева А.В

Полный протокол доступен на сайте http://sylvia.gatchina.ru/results/prot_dzh07.doc