Ближайшие пробеги

27 Июль 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Чорнае возера
17 Август 2024
Место проведения: г.Любань
Оресса - трейл
17 Август 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Старажытны горад
24 Август 2024
Место проведения: Минск
Марафон "Радуга-2024"

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Дарида

Забег

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протоколы л/а пробега "Белое озеро"

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2023 » Протоколы л/а пробега "Белое озеро"

Итоговые протоколы л/а пробега "Белое озеро"

12 августа 2023г.              Лунинецкий р-н, Брестской обл.

Дистанция 21.1. км

№ п/п ФИО Пол Номер Год рожд. Город Клуб Результат Мето М/Ж Темп, мин/км
1 Герасимович Артём м № 333 2001 г Минск Run4Fun 1:19:54 1 0:03:47
2 БОГДАНОВИЧ СЕРГЕЙ м № 336 1970 г Минск Виктория 1:24:34 2 0:04:00
3 Дойняк Игорь м № 340 1985 г Мозырь   1:27:53 3 0:04:10
4 Римашевский Алексей м № 317 1989 г Мачулищи  Аматар 1:28:18 4 0:04:11
5 Тарелко Денис м № 330 1979 г Пинск   1:30:30 5 0:04:17
6 Ковалёва Анна ж № 334 1983 г г.Жлобин OlympiaGymRun 1:32:37 1 0:04:23
7 Желток Тадеуш м № 342 1964 г Минск Аматар 1:33:10 6 0:04:25
8 Юдчиц Никита м № 307 1993 г Береза Аматар 1:34:00 7 0:04:27
9 Денисов Александр м № 301 1984 г Мозырь   1:36:18 8 0:04:34
10 Борисенко Петр м № 320 1993 г Брест Run4Fun 1:38:47 9 0:04:41
11 Shishkov Pavel м № 348 1986 г Минск   1:39:25 10 0:04:43
12 Готальский Евгений м № 347 1988 г Солигорск   1:39:52 11 0:04:44
13 Резкая Ольга ж № 309 1983 г Мозырь OlympiaGymRun/Аматар 1:40:00 2 0:04:44
14 Занемонец Андрей м № 325 1974 г Минск Аматар 1:41:40 12 0:04:49
15 Колесникович Александр м № 312 1987 г Пинск Run4Fun 1:41:53 13 0:04:50
16 OYETS YAUHENI м № 308 1990 г Пинск   1:42:19 14 0:04:51
17 Сечко Виталий м № 345 1984 г Солигорск   1:42:28 15 0:04:51
18 Найдёнов Дмитрий м № 338 1980 г Минск Arza Running Club 1:42:53 16 0:04:53
19 Гагарин Максим м № 335 1988 г Барановичи Аматар 1:43:43 17 0:04:55
20 Савостьян Татьяна ж № 316 1981 г Минск Аматар 1:49:57 3 0:05:13
21 Курчев Артем м № 324 1989 г Барановичи Аматар 1:49:59 18 0:05:13
22 Шершень Александр м № 331 1993 г Лида   1:52:00 19 0:05:18
23 Орехва Марина ж № 339 1987 г Лунинец Run4Fun 1:53:32 4 0:05:23
24 Левчук Александр м № 303 1970 г Минск Аматар 1:54:47 20 0:05:26
25 Рохин Денис м № 314 1984 г Речица   1:55:10 21 0:05:27
26 Артемьева Рита ж № 327 1970 г Минск Аматар 1:57:24 5 0:05:34
27 Борисёнок Алексей м № 341 1981 г Минск   1:58:08 22 0:05:36
28 Klimenkov Viktor м № 319 1983 г Пинск   1:58:14 23 0:05:36
29 Ярмош Артём м № 346 1986 г Солигорск Run4Fun 1:58:15 24 0:05:36
30 Артиш Алексей м № 329 1990 г Гомель   2:03:18 25 0:05:51
31 Гущин Владимир м № 306 1978 г Минск   2:03:28 26 0:05:51
32 Артемьев Александр м № 326 1970 г Минск Аматар 2:05:30 27 0:05:57
33 Панкратович Алла ж № 302 1978 г Минск Аматар 2:06:41 6 0:06:00
34 Kravchenco Pavel м № 315 1989 г Минск   2:09:34 28 0:06:08
35 Лисовский Виктор м № 343 1964 г Щучин Аматар 2:09:47 29 0:06:09
36 Тюрин Егор м № 305 1975 г Минск Аматар 2:11:51 30 0:06:15
37 Чопко Александр м № 332 1979 г Пинск   2:13:51 31 0:06:21
38 Тончинская Елена ж № 318 1988 г Пинск Run4Fun 2:13:58 7 0:06:21
39 Варивончик Вова м № 310 1998 г Марьина Горка   2:14:18 32 0:06:22
40 Zha Jian м № 322 1977 г Пекин   2:26:02 33 0:06:55
41 Левчук Ирина ж № 304 1974 г Минск Аматар 2:26:23 8 0:06:56
42 Волчок Виктор м № 321 1974 г Минск Аматар 2:32:56 34 0:07:15
43 ЖУКОВ ЮРИЙ м № 349 1985 г Минск   2:46:00 35 0:07:52
44 Барановская Полина ж № 350 2003 г Минск Аматар DNF    
45 Khamidov Farhod м № 344 1981 г Dushanbe Run4Fun DNF    
46 Li Xiao м № 313 1982 г Zhen Zhou   DNF    
47 Дубковский Александр м № 311 1977 г Заславль   DNF    
48 Поздеев Евгений м № 328 1978 г Минск   DNS    
49 Судас Александр м № 351 1986 г Минск   DNF    

Дистанция 10 км

№ п/п ФИО Пол Номер Год рожд. Город Клуб Результат  Темп, мин/км Место м/ж
1 Свитич Григорий м 240 1992 г Дрогичин Аматар 0:36:54 0:03:41 1
2 Курилович Дмитрий м 226 1998 г Житковичи Cadence 0:37:38 0:03:46 2
3 Амеличкин Василий м 223 1986 г Минск СК"БОБР" 0:38:06 0:03:49 3
4 Кириллов Кирилл м 243 2000 г Минск   0:38:27 0:03:51 4
5 Герасимов Максим м 270       0:41:49 0:04:11 5
6 Курадовец Дмитрий м 237 1986 г г Пинск   0:42:47 0:04:17 6
7 Шашкова Ольга ж 210 1981 г Брест Run4Fun 0:43:22 0:04:20 1
8 Паркун Алексей м 211 1979 г Минск Аматар 0:44:24 0:04:26 7
9 Касьянчик Денис м 207 1991 г Мозырь   0:44:28 0:04:27 8
10 Макей Евгений м 201 1993 г г. Мозырь   0:44:51 0:04:29 9
11 Колб Ольга ж 246 1985 г Гродно   0:46:18 0:04:38 2
12 service athlet м 249 1990 г Брест   0:48:14 0:04:49 10
13 Бондарев Сергей м 220 1962 г Ярославль   0:48:37 0:04:52 11
14 Кирей Виктор м 248 1990 г Гродно   0:48:46 0:04:53 12
15 Орочко Анна ж 247 1990 г Гродно   0:48:48 0:04:53 3
16 Шаламицки Яуген м 238 1984 г Пинск   0:48:55 0:04:54 13
17 Моторный Владимир м 245 1979 г г Гродно Run4Fun 0:49:18 0:04:56 14
18 Гриб Антон м 261 1993 г Гатово   0:49:33 0:04:57 15
19 Костюкевич Александр м 208 1994 г Пинск   0:49:43 0:04:58 16
20 Гусев Василий м 214 1970 г Брест   0:50:25 0:05:03 17
21 Прус Екатерина ж 257 1982 г Мозырь   0:50:59 0:05:06 4
22 Володченко Николай м 253 1960 г Минск Виктория 0:51:03 0:05:06 18
23 Кругляков Дмитрий м 217 1992 г Барановичи Run4Fun 0:51:27 0:05:09 19
24 Политико Виктор м 230 1971 г Барановичи   0:51:50 0:05:11 20
25 Прусакова Руслана ж 251 1997 г Минск   0:52:26 0:05:15 5
26 Политико Алексей м 233 2001 г Барановичи   0:53:12 0:05:19 21
27 Пацовский Сергей м 234 1984 г Пинск Run4Fun 0:53:37 0:05:22 22
28 Корожан Александр м 202 1971 г Минск Виктория 0:53:47 0:05:23 23
29 Пяткин Максим м 229 1993 г Гомель   0:54:55 0:05:30 24
30 Малеванный Петр м 250 1957 г Мозырь   0:54:59 0:05:30 25
31 Давыдов Игорь м 256 1994 г Могилев   0:55:33 0:05:33 26
32 Зимич Юрий м 232 1986 г Кожан-Городок   0:56:09 0:05:37 27
33 Saganovich Veranika ж 227 1989 г Пинск Run4Fun 0:56:11 0:05:37 6
34 Бондарева Елена ж 219 1962 г Ярославль   0:57:43 0:05:46 7
35 Снитко Светлана ж 235 1981 г Брест   0:58:24 0:05:50 8
36 Хакимьянов Халит м 222 1974 г Могилев   0:58:35 0:05:52 28
37 Губанов Андрей м 215 1968 г Иваново   1:01:10 0:06:07 29
38 Клишевский Анатолий м 224 1968 г г Солигорск Run4Fun 1:01:20 0:06:08 30
39 Сычёва Наталья ж 225 1984 г Солигорск Run4Fun 1:01:24 0:06:08 9
40 Кострова Алина ж 242 1990 г г Минск   1:01:24 0:06:08 10
41 Павловский Сергей м 204 1992 г Брест   1:01:40 0:06:10 31
42 Богданова Екатерина ж 212 1982 г Брест Run4Fun 1:02:40 0:06:16 11
43 Беляев Александр м 239 1989 г Речица   1:03:00 0:06:18 32
44 Борисёнок Анастасия ж 255 2005 г Минск   1:05:04 0:06:30 12
45 Оксана Зенчик ж 216 1976 г Минск Виктория 1:05:22 0:06:32 13
46 Перепелкина Татьяна ж 31       1:06:02 0:06:36 14
47 Политико Полина ж 231 1996 г Минск   1:06:22 0:06:38 15
48 Борисёнок Ольга ж 254 1981 г г Минск   1:06:57 0:06:42 16
49 KOUSH YYLIYA ж 236 1984 г Барановичи Run4Fun 1:07:53 0:06:47 17
50 Римашевская Алина ж 269 1992 Михановичи   1:08:01 0:06:48 18
51 Корожан Наталья ж 203 1974 г г Минск Виктория 1:10:24 0:07:02 19
52 Подаревская Галина ж 218 1988 г Брест   1:10:59 0:07:06 20
53 Божук Светлана ж 213 1976 г г.Брест   1:11:03 0:07:06 21
54 Войцехович Игорь м 259 1987 г Иваново   1:11:12 0:07:07 33
55 Писаревская Марина ж 241 1985 г Минск Аматар 1:11:15 0:07:07 22
56 Разумец Алена ж 258 1987 г г.Пинск   1:11:22 0:07:08 23
57 Крижановская Людмила ж 228 1975 г Минск Крылья Ангелов 1:13:19 0:07:20 24
58 Шарова Александра ж 244 1989 г Минск   1:14:00 0:07:24 25
59 Горбачёва Анастасия ж 205 2002 г Минск   DNF    
60 Пищулина Мария ж 206 2005 г г Лунинец   DNF    
61 Shashkou Yahor м 209 1983 г Брест Run4Fun DNF    
62 сацута моисей м 221 1973 г Брест Дай пять! DNF    
63 Григорьев Дмитрий м 252 1985 г Барановичи   DNF    
64 Ярошевич Дмитрий м 260 1985 г г Пинск Run4Fun DNF    

Главный судья                          А.И.Антонович

Главный секретарь                   А.В.Короваевич