Ближайшие пробеги

27 Июль 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Чорнае возера
17 Август 2024
Место проведения: г.Любань
Оресса - трейл
17 Август 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Старажытны горад
24 Август 2024
Место проведения: Минск
Марафон "Радуга-2024"

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Дарида

Забег

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол л/а пробега "Память"-2023

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2023 » Протокол л/а пробега "Память"-2023

1 апреля 2023г.

 Дистанция 10 км

 

№ п/п Номер Фамилия, имя Дата рождения Клуб Результат Пол Группа Место в группе
1 2103 Сергиевич  Кирилл 24.05.2001   0:33:59 м м20-29 1
2 2102 Григорьев Дмитрий 05.03.1985   0:34:08 м м30-39 1
3 3117 Свитич Григорий 10.12.1992   0:34:41 м м30-39 2
4 4101 Богук  Александр 03.06.1981 Виктория 0:36:23 м м40-59 1
5 5106 Донцов Кирилл 26.03.2000   0:36:30 м м20-29 2
6 2107 Кологрив Артемий 06.11.1993   0:36:44 м м30-39 3
7 3108 Хомич Борис 02.04.1983 Виктория 0:37:27 м м40-59 2
8 1106 Шихат  Дмитрий 18.04.2005   0:37:30 м м19 1
9 1116 Масюк  Екатерина 17.05.2004   0:38:06 ж ж19 1
10 2106 Миньковский Давид 02.02.2002 Аматар 0:38:09 м м20-29 3
11 43 Левый Глеб 04.04.2004   0:38:10 м м19 2
12 3104 Венис  Артур 05.04.1989 Виктория 0:38:10 м м30-39 4
13 2114 Богданович Павел 20.05.2005   0:38:35 м м19 3
14 1101 Мордус  Владимир 09.02.2006   0:39:26 м м19 4
15 5104 Скребец Александр 21.12.1992   0:39:30 м м30-39 5
16 3110 Яскович Алла 12.11.1984   0:39:45 ж ж30-39 1
17 3100 Лукьяненко  Александр 04.09.1984   0:40:15 м м30-39 6
18 3107 Дюфур Диана 23.04.2003   0:40:31 м м20-29 4
19 3119 Цеван Антон 21.10.1991   0:41:13 м м30-39 7
20 3105 Хорошавин Вячеслав 22.08.1985   0:41:17 м м30-39 8
21 1103 Ломонос Владислав 07.08.2006   0:41:31 м м19 5
22 1102 Ясютчик Серафим 06.06.2006   0:41:31 м м19 6
23 5114 Болсун Виктор 27.02.1973 Регион 0:41:52 м м40-59 3
24 48 Пашкевич Наталья 04.07.2004   0:42:03 ж ж19 2
25 4119 Крупченко  Сергей 03.11.1981 Аматар 0:43:20 м м40-59 4
26 4115 Фомич  Александр 18.07.1982   0:44:16 м м40-59 5
27 3115 Бык Денис 30.07.1983   0:45:36 м м40-59 6
28 5102 Каршакевич Александр 05.02.1958 Аматар 0:45:44 м м65+ 1
29 2100 Завадский  Евгений 11.03.1994   0:46:15 м м20-29 5
30 2111 Чаплинская  Карина 21.02.2001   0:47:08 ж ж20-29 1
31 4113 Якусь Валерий 18.03.1974   0:47:44 м м40-59 7
32 5110 Горностай Егор 22.06.2003   0:48:01 м м20-29 6
33 5105 Котляревич Егор 13.08.1972   0:48:12 м м40-59 8
34 1119 Таргонский  Алексей 20.01.2009   0:48:13 м м19 7
35 1107 Кондрашкин Александр 23.04.2003   0:48:36 м м20-29 7
36 5108 Играев Дмитрий 27.02.1997   0:48:43 м м20-29 8
37 5109 Коршун  Дмитрий 05.02.2002   0:49:04 м м20-29 9
38 3114 Моисеева Елена 09.08.1990 Аматар 0:49:46 ж ж30-39 2
39 4106 Мурашов Юрий 12.01.1967   0:49:48 м м40-59 9
40 5103 Миньковский  Валерий 05.01.1961 Аматар 0:49:54 м м60-64 1
41 4105 Клишевский Анатолий 01.01.1968   0:49:55 м м40-59 10
42 39 Сахарчук Кристина 20.09.1990   0:50:25 ж ж30-39 3
43 1114 Мощун Виталий 23.12.2004   0:50:48 м м19 8
44 1111 Романенко  Никита 12.05.2005   0:50:57 м м19 9
45 5101 Михайлов Юрий 13.03.1961   0:51:01 м м60-64 2
46 2108 Волчкевич Виктор 17.03.1994   0:51:19 м м20-29 10
47 4116 Дичковский  Андрей 02.01.1974   0:51:19 м м40-59 11
48 1117 Изофатов Никита 01.12.2007   0:52:57 м м19 10
49 4107 Лобозинская  Надежда 02.03.1983   0:53:19 ж ж40-59 1
50 3101 Максимович Александр 09.06.1987   0:53:28 м м30-39 9
51 9 Сычева Наталья 11.06.1984   0:53:40 ж ж30-39 4
52 4118 Панкратович Алла 25.01.1978 Аматар 0:53:44 ж ж40-59 2
53 5118 Бобко Валерий 05.03.1957   0:54:02 м м65+ 2
54 1105 Лаптев Даниил 20.01.2006   0:54:13 м м19 11
55 4102 Лаптев  Дмитрий 07.06.1982   0:54:13 м м40-59 12
56 4100 Власюк  Сергей 24.07.1978   0:54:19 м м40-59 13
57 4109 Чигорская Татьяна 04.06.1977   0:56:05 ж ж40-59 3
58 5115 Якубович Анна 16.07.1982   0:56:33 ж ж40-59 4
59 5116 Якубович Сергей 21.12.1982   0:56:33 м м40-59 14
60 4108 Снитко Светлана 19.09.1981   0:56:42 ж ж40-59 5
61 1109 Мизгир Евгений 14.02.2005   0:57:11 м м19 12
62 3102 Новик Дмитрий 01.01.1990   0:57:47 м м30-39 10
63 4117 Миньковская Татьяна 03.10.1965 Аматар 0:57:57 ж ж40-59 6
64 2116 Жук Максим 09.03.2004   0:59:07 м м19 13
65 2117 Семенюк Павел 03.03.2004   0:59:07 м м19 14
66 2118 Лыщик  Ростислав 20.02.2004   0:59:44 м м19 15
67 2115 Хвалько  Юрий 06.05.2004   0:59:44 м м19 16
68 1108 Дедеюшко  Павел 02.02.2005   1:02:08 м м19 17
69 3113 Подаревская Галина 05.11.1988   1:04:49 ж ж30-39 5
70 4110 Божук Светлана 20.05.1976   1:04:49 ж ж40-59 7
71 1115 Сипчук Артем 18.01.2005   1:05:15 м м19 18
72 1113 Жила Арсений 28.03.2005   1:05:54 м м19 19
73 1112 Шлеменков Денис 09.09.2005   1:05:54 м м19 20
74 64 Веремчук Евгений 08.08.1982   1:07:01 м м40-59 15
75 1118 Дичковская  Ольга 14.03.2008   1:07:15 ж ж19 3
76 4104 Чистяков Андрей 28.08.1972   1:08:54 м м40-59 16
77 5117 Бидзюра Иван 01.04.1954   1:10:43 м м65+ 3
78 47 Косик  Александра 04.06.2004   1:14:46 ж ж19 4
79 2119 Гришкевич Эдвард 20.07.2003   1:14:46 м м20-29 11
80 4103 Сацута  Моисей 13.09.1973   1:14:46 м м40-59 17
81 2104 Латышева Алеся 01.01.1998   1:35:12 ж ж20-29 2
82 2105 Михальчук  Наталия 19.05.1996   1:35:12 ж ж20-29 3
83 3111 Явдосюк Ольга 02.05.1999   DNF ж ж20-29  
84 3112 Гаврилюк  Ирина 23.08.1991   DNF ж ж30-39  
85 4111 Каршакевич Елена 07.08.1967 Аматар DNF ж ж40-59  
86 1104 Белецкий  Кирилл 12.03.2006   DNF м м19  
87 1110 Иванисик  Максим 01.07.2005   DNF м м19  
88 1100 Семенчук Кирилл 17.05.2004   DNF м м19  
89 3109 Зайчук Кирилл 13.11.1990   DNF м м30-39  
90 3103 Кильберт  Александр 22.06.1988   DNF м м30-39  
91 3118 Крайний Александр 04.03.1993   DNF м м30-39  
92 3106 Резников Михаил 08.02.1986   DNF м м30-39  
93 15 Собатович Дмитрий 27.10.1992   DNF м м30-39  

ОтменитьДобавить комментарий