Ближайшие пробеги

09 Май 2024
Место проведения: Щучин
«Щучинская десятка»
11 Май 2024
Место проведения: Брест
"Забег первых"
19 Май 2024
Место проведения: Минск
ONERUN
25 Май 2024
Место проведения: Гомель
Сожский полумарафон-2024
25 Май 2024
Место проведения: Жировичи
Монастырский забег 2024
25 Май 2024
Место проведения: около д. Бриничево
16-й марафон Налибоки 2024
08 Июнь 2024
Место проведения: Новополоцк
Ласіная сцежка каменны востраў
09 Июнь 2024
Место проведения: Новополоцк
Парковый полумарафон
16 Июнь 2024
Место проведения: Гродно
Гарадзенская Вандроўка 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Минск
Минский Ультрамарафон 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Орша
Орша Х-Трейл
23 Июнь 2024
Место проведения: Шклов
Твой забег
17 Август 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Старажытны горад

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Дарида

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


18 октября не стало Сиренко Ольги Иосифовны

Главная » Новости » 2023 » 2023_10 » 18 октября не стало Сиренко Ольги Иосифовны

18 октября в 23.00 перестало биться сердце председателя и лидера клуба "Аматар".

До последних дней она, борясь со своими недугами, была предана своему любимому делу - клубу любителей бега. Организовывала встречи, клубные дни, пробеги, теплота которых останется навсегда с нами.

Светлая память об этом энергичном и жизнерадостном человеке сохранится в наших сердцах.

Проститься с Ольгой Иосифовной можно 20 октября с 13 до 14 ч по адресу: г.Минск, ул.Ольшевского, 12.

Кандыбо Владимир 19 Окт 2023 в 10:21 # Ответить
Невосполнимая утрата для всего бегового движения Беларуси! Много лет общался с Ольгой Иосифовной и теперь не верится, что её больше нет. Всегда болеющая за клуб, готовая прийти в любой момент на помощь, была ярким лидером и в беге и в жизни. Светлая память о ней останется навсегда в наших сердцах!
Victor 19 Окт 2023 в 10:42 # Ответить
Ужасно жалко
Trubkina 19 Окт 2023 в 11:37 # Ответить
Я просто рыдаю!
Лыжин Сергей ,клб "БИМ" 19 Окт 2023 в 13:58 # Ответить
Всем родственникам и кто знал Ольгу Иосифовну мои искренние соболезнования . Чудный и отзывчивый Человек! "АМАТАР" понёс большую утрату. К сожалению, не смогу приехать на похороны. Земля ей пухом. Пока живём - будем ПОМНИТЬ!
Ада 19 Окт 2023 в 14:13 # Ответить
Выражаем глубокое соболезнование родственникам Ольги Иосифовны и ее одноклубникам в связи с уходом из жизни Великой спортсменки и талантливого организатора, души клуба "Аматар". Помним, чтим, скорбим.
Ада Стригалёва, Олеся Михаленко.
Елена 19 Окт 2023 в 14:14 # Ответить
Ужасная новость. Примите соболезнования. Это такая потеря для всех. Очень добрый и душевный человек. Познакомились на забеге... Держитесь
Цухло Е.В. 19 Окт 2023 в 16:15 # Ответить
Да, клуб любителей бега "Аматар" понес большую утраты. Мы остались без заботливой, всеми любимой мамы., Благодаря руководству Ольги Иосифовны наш клуб занимает лидирующие позиции в Беларуси и КЛБ-Матче. Вся ее постоянная работа была нацелена только на успешное проведения всех мероприятий и соревнований. Ее искренность, порядочность, ответственность передавалась нам и очень хотелось соответствовать ей. Выражаю соболезнования родным и близким.
Олег 19 Окт 2023 в 20:27 # Ответить
Трудно поверить... Соболезнования родным и близким.
Геннадий 19 Окт 2023 в 20:34 # Ответить
Трудно поверить и тяжело принять..... Искренне скорблю вместе с вами . Последняя ( увы - не заключительная ) наша встреча - на прекрасно организованной ЗОЛОТОЙ ОСЕНИ - 23 , остался её светлый образ и живой голос на итоговом видеообзоре пробега . Светлая память .
Константин 19 Окт 2023 в 20:45 # Ответить
От всех членов клуба любителей бега имени Шри Чинмоя выражаю глубочайшее соболезнование всем членам клуба Аматар и родным и близким Ольги Иосифовны. Нижайший поклон душе Оленьки и высочайших Небес её Сердцу. Она их заслужила. Глубоко в Сердце всегда буду помнить теплоту её души и нежную и материнскую улыбку.
Быков Александр 19 Окт 2023 в 21:14 # Ответить
Спачуваю! Добры быў чалавек, энтузіяст сваёй справы.
Юрий Попов 19 Окт 2023 в 22:48 # Ответить
От себя лично и от имени и по поручению участников КЛБ "ВИКТОРИЯ" выражаю глубокое чувство утраты и соболезнования родным и близким людям, всем тем, кто был знаком с Ольгой Иосифовной.
Множество людей будут помнить её, как прекрасного организатора и просто хорошего душевного человека. Мир ей! Земля пухом!
Владислав Сосна 20 Окт 2023 в 06:52 # Ответить
Соболезную родным и близким, членам клуба Аматар. Для клуба и для нас, бегунов Беларуси, большая потеря. Высокого полёта её светлой и благородной душе!
Виктор 20 Окт 2023 в 18:20 # Ответить
Благодаря этому человеку я оказался в Аматаре, понял, что такое клубное беговое движение .Кажется, совсем недавно мы поздравляли друг друга в Щучине, даже не верится .что нет такого человека .Январский пробег в Щучине будет посвящен Ольге Иосифовне. Я думаю ,что надо провести и в Минске такой пробег с приглашением бегунов России, очень многие любили и знали Ольгу Иосифовну
Шуранкова Анна 20 Окт 2023 в 19:01 # Ответить
Николай Шуранков и Иван Илюкевич выражают глубокое соболезнование родным, близким, всем, кто был знаком с Ольгой Сиренко, светлым, жизнерадостным человеком, который объединил столько людей вокруг себя. Светлая память! Всегда будем помнить...
Вашков Андрей 20 Окт 2023 в 21:45 # Ответить
Мои соболезнования родным и близким Ольги Иосифовны, а так же клубу любителей бега "Аматар". Очень светлый был человек...
Андрэй Караленка 21 Окт 2023 в 01:00 # Ответить
Шаноўныя сябры марафонцы,

горка і цяжка ведаць, што пайшла назаўжды Ольга Іосіфаўна...
Яе дабразычлівасць, аптымізм і най-далікатны гумар з абаяцельнай усмешкаю, як тут на фатаграфіях, -- незабыўныя. Мы не аднойчы беглі разам-і-побач -- мне было прыемна і лёгка. А сёння -- балюча, што болей не сустрэнемся...
Кошур Александр 22 Окт 2023 в 12:27 # Ответить
От клуба Run4Fun и лично от меня примите искренние соболезнования. Ольгу Иосифовну знаю с 2014 года. Всегда был рад увидеть её на пробегах - улыбающийся и жизнерадостный человек. Словами эмоции не передать.
Годы берут своё.
Дмитрий 27 Окт 2023 в 18:54 # Ответить
Соболезнования родным и близким. Ушёл очень светлый и добрый Человек .Скорбим вместе с вами.
Людмила 02 Ноя 2023 в 18:51 # Ответить
Непоправимая утрата.Святой человек .....Светлее и добрее человека в жизни не встречала.Светлая память о ней навсегда останется в наших сердцах.