Ближайшие пробеги

22 Июнь 2024
Место проведения: Минск
Минский Ультрамарафон 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Орша
Орша Х-Трейл
23 Июнь 2024
Место проведения: Шклов
Твой забег
29 Июнь 2024
Место проведения: Бобруйск
«Бобруйская десятка»
06 Июль 2024
Место проведения: Минский район, д. Озерцо
MuseumRun
17 Август 2024
Место проведения: г.Любань
Оресса - трейл
17 Август 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Старажытны горад

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Дарида

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Регистрация на л/а пробег "Всей семьей за весной-2022"

Главная » Новости » 2022 » 2022_3 » Регистрация на л/а пробег "Всей семьей за весной-2022"

ЧИТАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ

Список зарегистрированных участников:

Дистанция 12 км

Номер ФИО Дата рождения Пол Город Клуб Группа
2 АБРАМОВИЧ Артем 22.04.2004 м Минск УГЗМЧС м19-
3 Адамович Ирина 10.06.1973 ж Минск Виктория ж40-49
4 Азевич Наталья 06.10.1977 ж г.Островец Аматар ж40-49
7 Альферович Юрий 24.04.1990 м Минск Minskrun м30-39
8 Андрон Сергей 15.05.1971 м Борисов ОАО,,КЗТШ"/Виктория м50-59
9 Апухтина Диана 20.06.1985 ж Минск Виктория ж30-39
10 Артемьев Александр 22.12.1970 м Минск   м50-59
11 Артемьева Рита 11.12.1970 ж Минск   ж50-59
12 Артихович Александр 22.03.1972 м Минск Аматар м50-59
13 АРТЮХ Антон 23.07.2003 м Минск УГЗМЧС м19-
16 Асаевич Роман 05.03.1964 м Минск Аматар м50-59
17 Астахов Владимир 29.04.2003 м Минск run4fun.by  м19-
18 Бабицкий Кирилл 24.10.1998 м Солигорск   м20-29
19 Балашов Никита 31.08.1983 м Минск   м30-39
20 Барабанщиков Артём 05.12.1992 м Жодино Аматар м30-39
21 Барановская Полина 04.09.2003 ж Щучин Аматар ж19-
22 Белазарович Евгений 29.04.2003 м Минск УГЗМЧС м19-
23 Бертош Никита 27.03.2003 м Минск   м19-
24 Бильдюкевич Ольга 29.12.1978 ж Солигорск Колобок ж40-49
26 Богданов Андрей 03.06.1980 м Минск Михалычевы м40-49
28 Богданович Сергей 21.05.1970 м Минск ВИКТОРИЯ м50-59
30 Богомаз Владимир 13.02.1982 м Минск   м40-49
31 Болсун Виктор 27.02.1973 м Молодечно Регион м40-49
32 Бондарович Ирина 11.01.1971 ж Минск Аматар ж50-59
36 Борисевич Александр 14.12.1989 м Минск   м30-39
41 Бруцкий Антон 25.01.1978 ж Минск Аматар ж40-49
42 Бунос Анатолий 11.11.1956 м Минск Аматар м60-69
44 Бурденков Егор 31.10.2003 м Минск УГЗМЧС м19-
49 Буцень Михаил 02.01.1949 м Олехновичи Регион м70+
50 Быковский Егор 28.08.2004 м Минск УГЗМЧС м19-
51 Ванчук Оксана 08.09.1984 ж Минск berunner ж30-39
55 Веремей Евгения 22.08.1994 ж Минск   ж20-29
56 Володченко Николай 04.08.1960 м Минск Виктория м60-69
57 Волынец Алексей 28.03.1983 м Минск Закал-бег м30-39
61 Воробьев Александр 23.07.1949 м Минск БелРООК м70+
62 Воробьева Ольга 16.07.1983 ж Минск   ж30-39
63 Воронов Сергей 10.11.1982 м Минск vasniatsova_runners_team м40-49
64 Герда Владислав 25.11.2003 м Минск УГЗМЧС м19-
65 Гринько Елена 15.10.1986 ж Червень   ж30-39
66 Грицай Павел 27.01.2004 м Минск УГЗМЧС м19-
67 Делендик Татьяна 14.02.1965 ж Солигорск Регион ж50-59
68 Дзяткевич Юрий 08.11.1984 м Минск ВА РБ м30-39
69 Дичковский Андрей 02.01.1974 м Минск   м40-49
70 Добровольская Наталья 12.03.1988 ж Щучин   ж30-39
71 Довнар Евгений 16.05.2001 м Минск   м20-29
72 Дрень Анатолий 12.01.1951 м Солигорск Регион м70+
74 ДРОБЫШЕВСКАЯ Анна 08.04.2004 ж Минск УГЗМЧС ж19-
75 Дыдышко Виктория 21.03.1978 ж Молодечно Регион ж40-49
76 Ерошкевич Денис 02.10.1992 м Бобруйск Виктория м30-39
77 Жавронок Геннадий 20.09.1972 м Березино КЛБ Виктория м50-59
78 Желток Тадеуш 01.04.1964 м Ивенец Аматар м50-59
79 Журавская Екатерина 24.02.1986 ж Минск Любитель ж30-39
80 Журавский Денис 09.09.1978 м Минск Любитель м40-49
81 Журавский Игнат 19.04.2013 м Минск МГЦО Атлет м19-
82 Журавский Кирилл 12.05.2009 м Минск МГЦО Атлет м19-
83 Занемонец Андрей 18.01.1974 м Минск Закал-Бег м40-49
84 ЗВЕРЁК Матвей 18.02.2004 м Минск УГЗМЧС м19-
85 Зенчик Оксана 30.03.1976 ж Минск Виктория ж40-49
86 Ивашенко Татьяна 14.10.1961 ж Молодечно Регион ж60-69
87 ИЛЬЯШЕНКО Александр 17.11.2003 м Минск УГЗМЧС м19-
88 Казарин Дмитрий 08.04.1994 м Минск Аматар/MinskRun м20-29
89 Калинков Владимир 19.03.1952 м Гомель Сож м70+
90 Канарский Валерий 05.11.1957 м Минск Аматар м60-69
91 Капустин Виктор 12.05.1955 м Борисов   м60-69
92 Каршакевич Александр 05.02.1958 м Борисов Аматар м60-69
93 Киселёва Юлия 22.03.1982 ж Минск Виктория ж40-49
94 КЛАВСУТЬ Артур 29.06.2004 м Минск УГЗМЧС м19-
95 Клопова Светлана 26.01.2004 ж Минск Угз ж19-
96 Клюшин Олег 24.12.1972 м Островец Аматар м50-59
97 Ковалев Александр 13.11.1952 м Молодечно Регион м70+
98 Ковалева Галина 01.01.1966 ж Молодечно Регион ж50-59
125 Ковалевич Владимир 14.06.1985 м Минск ВА РБ м30-39
126 Коваленко Людмила 09.05.1963 ж Минск Виктория ж50-59
169 Коваленко Сергей 26.01.1986 м Минск   м30-39
185 Коваль Анастасия 25.01.1991 ж Минск Виктория ж30-39
190 Коваль Нина 21.01.1966 ж Минск Виктория ж50-59
191 Кожан Михаил 14.10.1946 м Полоцк Аматар м70+
195 Козелецкий Сергей 28.05.1977 м Минск - м40-49
196 Кологрив Артемий 06.11.1993 м Барановичи run4fun.by м20-29
197 Комар Татьяна 12.04.1981 ж Минск Аматар ж40-49
200 Коннов Михаил 13.01.1991 м Минск Run4fun м30-39
203 Корожан Александр 25.04.1971 м Минск Виктория/NRC м50-59
204 Корожан Наталья 10.06.1974 ж Минск Виктория/NRC ж40-49
205 Коротких Елена 28.10.1984 ж Минск Аматар ж30-39
206 Костромин Олег 08.04.1984 м Минск Кабанчик м30-39
208 КОТОМАН Сергей 03.10.2003 м Минск УГЗМЧС м19-
210 Кошелева Светлана 14.10.1961 ж Молодечно Регион ж60-69
212 Краснопольская Ольга 11.09.1983 ж Минск   ж30-39
213 Круталевич Валентин 01.01.1960 м Минская обл., пос. Озерный "Виктория" м60-69
214 Курганаў Дзяніс 20.06.1984 м Мінск RunStudio м30-39
215 Левчук Александр 13.11.1970 м Минск Аматар м50-59
218 Левчук Ирина 25.12.1974 ж Минск Аматар ж40-49
219 Леонов Иван 07.06.1986 м д. Житомля Бодрость м30-39
220 Лесько Ирина 29.03.1988 ж Минск BeRunner ж30-39
221 ЛЕЩЕНКО Игорь 18.05.2004 м Минск УГЗМЧС м19-
222 Липский Руслан 13.02.1979 м Минск Minskrun м40-49
225 Лисовский Виктор 10.05.1964 м Щучин Аматар м50-59
226 Литвинская Людмила 06.07.1977 ж агр. Звонец Аматар ж40-49
229 Любавская Елизавета 02.03.2004 ж Минск УГЗ МЧС ж19-
231 Макаренко Анна 23.04.1986 ж Minsk   ж30-39
232 МАКСИМОВ Александр 28.01.2004 м Минск УГЗМЧС м19-
233 Манкевич Алексей 27.02.1972 м Минск Run cool м50-59
234 Марченко Евгений 17.05.2004 м Минск УГЗМЧС м19-
235 Матусевич Виталий 05.03.1969 м Минск Аматар м50-59
238 Матющенко Владислав 17.12.2003 м Минск УГЗМЧС м19-
241 МАЦКЕВИЧ Александр 30.04.2004 м минск УГЗМЧС м19-
242 Миголеня Александр 04.09.1972 м Солигорск   м50-59
244 Мильковская Анна 02.12.1993 ж Минск Регион ж20-29
245 Миньковская Татьяна 12.10.1965 ж Минск Аматар ж50-59
246 Миньковский Давид 02.02.2002 м Минск Аматар м20-29
254 Михаленко Алексей 17.07.1978 м Минск Аматар м40-49
255 Моисеева Вероника 23.06.1983 ж Минск   ж30-39
256 МЫМРИН Сергей 04.07.1944 м Бобруйск   м70+
257 Навицкий Игорь 11.04.1969 м Городище Регион м50-59
260 Нагорная Светлана 01.01.1962 ж Минск Виктория ж60-69
262 Найдёнов Дмитрий 29.03.1980 м Минск ARC м40-49
265 Нежельский Виктор 28.12.1987 м Бобруйск Виктория м30-39
267 Нигай Галина 11.07.1952 ж пос. Правдинский Аматар ж70+
269 Новик Анастасия 02.08.1985 ж Заславль Аматар ж30-39
272 Новик Олег 10.07.1987 м Заславль   м30-39
274 Новицкая Ольга 21.12.1975 ж д.Боровляны без клуба ж40-49
276 Новых Станислав 20.04.2004 м Витебск УГЗ м19-
280 Пальвинская Валерия 30.05.1996 ж Минск   ж20-29
284 Панкрптович Алла 25.01.1978 ж Минск Аматар ж40-49
285 Пашковская Екатерина 03.09.1976 ж минск аматар ж40-49
288 Петриковец Елена 16.11.1982 ж Минск Nike run club ж40-49
293 Попов Юрий 25.08.1969 м Минск Виктория м50-59
295 Приемко Владимир 30.08.2004 м Минск УГЗМЧС м19-
297 Прокопович Вадим 24.02.1995 м Сморгонь Аматар м20-29
299 Прохоров Дмитрий 24.05.2004 м Минск УГЗМЧС м19-
302 Пустовалов Кирилл 25.03.1973 м Минск Аматар м40-49
305 Ревяко Александр 17.06.1974 м Минск   м40-49
307 Ризиков Владимир 03.03.1972 м Минск   м50-59
309 Ризикова Ольга 27.01.1976 ж Минск Аматар ж40-49
310 Римашевский Алексей 19.08.1989 м Минск Аматар м30-39
311 Русаков Никита 31.07.2003 м Минск УГЗМЧС м19-
312 Рябушев Виктор 03.01.1955 м Жодино Кабанчик м60-69
313 Рябушкин Денис 22.02.1988 м Минск ОАО "Минский часовой завод" м30-39
314 Рябцев Владимир 04.05.1951 м Старые Дороги Лидер м70+
315 Саковец Алина 23.06.2004 ж Минск   ж19-
316 Салов Павел 08.07.2004 м Минск УГЗМЧС м19-
317 Санько Александр 06.11.1989 м Минск Аматар м30-39
318 Санько Светлана 31.07.1988 ж Минск Аматар ж30-39
319 Севрук Валентин 19.04.1950 м Минск Аматар м70+
320 СЕЗОНЧИК Илья 15.05.2004 м Минск УГЗМЧС м19-
322 Сиенко Станислав 15.11.2002 м Минск УГЗМЧС м20-29
323 Смелова Наталья 18.12.1979 ж Минск   ж40-49
324 Соляник Олег 25.12.1957 м Лида Регион м60-69
325 Сорокина Марина 20.03.1981 ж Минск   ж40-49
326 Сосна Владислав 20.05.1962 м Лида Регион м60-69
327 Сулимчик Оксана 02.05.1986 ж Минск Аматар ж30-39
328 Сухинин Максим 05.02.1973 м Минск Виктория м40-49
329 Трубкина Инна 24.03.1972 ж Минск Аматар ж50-59
330 Фадеев Денис 07.11.1981 м Борисов ЗакалБег м40-49
331 Форманюк Илья 05.05.2004 м Минск УГЗ МЧС м19-
332 Халикова Татьяна 23.12.1996 ж Минск ARC ж20-29
333 Черношей Алиса 06.12.2003 ж Минск УГЗМЧС ж19-
334 Чипиго Светлана 26.11.1972 ж Минск Виктория ж50-59
335 Чудиловский Сергей 22.06.1965 м Ошмяны   м50-59
336 Шалайко Дмитрий 16.09.1993 м Минск   м20-29
337 Шантор Андрей 28.08.2003 м Минск   м19-
338 Шилюк Максим 29.07.2003 м минск УГЗ МЧС РБ м19-
339 Шишко Алина 25.02.2004 ж Минск УГЗМЧС ж19-
340 Шкут Юля 23.12.2003 ж Минск УГЗМЧС ж19-
341 Шумская Алина 08.01.1991 ж Слуцк - ж30-39
342 Юркавец Іван 26.09.1974 м Бабруйск   м40-49
343 Ярошевич Андрей 09.07.1977 м Минск   м40-49
344 Яцук Дмитрий 09.08.1982 м Борисов Военная Академия м40-49

Дистанция 1 км

Номер ФИО Пол Дата рождения Город Клуб Группа
73 Абрамова Милана ж 12.01.2011 Минск Аматар ж11-14
74 Алексашина Надежда ж 02.03.1951 Минск   ж70+
75 Андреянова Светлана ж 25.12.1937 Минск   ж70+
77 Басалыга Матвей м 12.01.2005 Минск Аматар м15-17
78 Батюков Захар м 10.06.2009 Минск Аматар м11-14
80 Богомаз Екатерина ж 09.11.1981 Минск   в/к
81 Богомаз Маргарита ж 11.08.2011 Минск   ж11-14
82 Богомаз Виктория ж 16.10.2014 Минск   ж10-
83 Бородко Павел м 09.04.2008 Минск Аматар м11-14
84 Бруцкий Антон м 09.01.2007 Минск Аматар м15-17
85 Бусел Михаил м 06.08.2011 Минск   м11-14
86 Галес Вера ж 21.01.1954 Минск Виктория в/к
87 Дичковская Ольга ж 14.03.2008 Минск   ж11-14
88 Добровольская Яна ж 10.07.2012 Щучин   ж10-
89 Драбаха Владимир м 19.12.1954 Минск   в/к
90 Дыдышко Михаил м 18.09.2012 Молодечно   м10-
91 Дыдышко Александр м 23.12.2013 Молодечно   м10-
92 Жигалко Сергей м 04.01.2011 Молодечно   м11-14
93 Жигалко Андрей м 22.07.2013 Молодечно   м10-
94 Журавская Дарина ж 05.02.2016 Минск Любитель ж10-
95 Журавский Игнат м 19.04.2013 Минск МГЦО Атлет м10-
96 Журавский Кирилл м 12.05.2009 Минск МГЦО Атлет м11-14
97 Задруцкая Ксения ж 28.12.2015 Минск   ж10-
98 Зазулинская Ольга ж 27.08.1946 Минск Аматар ж70+
99 Илюкевич Иван м 25.02.1940 Минск Аматар м75+
100 Кадан Иван м 22.02.2015 Минск   м10-
101 Кадан Вера ж 14.10.2012 Минск   ж10-
102 Ковалевич Христина ж 04.07.1986 Минск ВА РБ в/к
103 Ковалевич Михаил м 31.01.2011 Минск ВА РБ м11-14
104 Ковалевич Павел м 20.11.2015 Минск ВА РБ м10-
105 Коваленко Даниил м 10.01.2013 Минск Madkids м10-
106 Коваленко Максим м 14.01.2016 Минск Madkids м10-
107 Кожан Михаил м 14.10.1946 Полоцк Аматар м75+
108 Козелецкий Илья м 06.07.2009 Минск Феникс м11-14
109 Козелецкий Александр м 13.01.2011 Минск ЦМОКИ м11-14
110 Козелецкий Даниил м 21.03.2013 Минск СДЮШОР м10-
111 Колтун Мирон м 21.09.2005 Минск Аматар м15-17
112 Комар Андрей м 13.03.2008 Минск Аматар м11-14
113 Краснопольская Ирина ж 26.05.2015 Минск   ж10-
114 Кулеш Виктория ж 20.04.2013 Минск   ж10-
115 Ладутько Валерий м 09.05.1945 Минск Аматар м75+
116 Левкович Анатолий м 04.02.1963 Минск Аматар в/к
117 Мазакова Мария ж 22.11.1994 Минск нет в/к
118 Маслак Егор м 02.11.2018 Минск   м10-
119 Медвецкий Никита м 12.08.2011 Минск Аматар м11-14
120 Мельник Николай м 07.11.1956 Минск   в/к
121 Млечко Степан м 12.09.2010 Минск Аматар м11-14
122 Неронская Вероника ж 18.04.1961 Минск Аматар в/к
123 Новик Тимур м 11.03.2010 Заславль   м11-14
124 Пехота Валентина ж 21.02.1950 Минск   ж70+
125 Писаревский Никита м 06.07.2011 Минск Атлет м11-14
126 Прокофьев Андрей м 12.08.2008 Минск Аматар м11-14
127 Прокофьев Алексей м 14.09.2012 Минск Аматар м10-
128 Ревяко Любовь ж 20.08.1981 Минск   в/к
129 Ревяко Анастасия ж 18.03.2016 Минск   ж10-
130 Ревяко Анна ж 09.06.2017 Минск   ж10-
131 Садовникова Нина ж 21.01.1950 Минск Виктория ж70+
132 Сальников Вячеслав м 17.12.1939 Минск Виктория м75+
133 Севрук Валентин м 19.04.1950 Минск Аматар в/к
134 Станкевич Денис м 06.11.2009 Минск   м11-14
135 Таргонский Алексей м 15.10.2009 Минск Аматар м11-14
136 Устюжанин Даниил м 23.10.2006 Минск   м15-17
137 Харланцева Ксения ж 28.05.2008 Минск Аматар ж11-14
138 Цуканов Елисей м 13.06.2008 Минск Аматар м11-14
139 Цухло Александр м 09.11.2007 Минск   м15-17
140 Чергейко Илья м 12.09.2013 Минск Аматар м10-
141 Чернявская Дарья ж 16.03.2007 Минск АМАТАР ж15-17
142 Чумила Иван м 21.11.2014 Минск Атлет м10-
143 Чумила Роман м 05.07.2014 Минск Атлет м10-
144 Шанчук Артем м 12.06.2008 Минск Аматар м11-14
145 Шаповалов Антон м 12.09.2004 Минск Аматар в/к
148 Шкляревский Николай м 24.03.1952 Минск Виктория в/к
149 Шуранков Николай м 23.04.1941 Жодино Аматар м75+
150 Ющенко Алла ж 20.12.2006 Витебск   ж15-17
151 Ющенко Ольга ж 25.07.2009 Витебск   ж11-14
152 Яценко Анатолий м 17.11.1956 Солигорск   в/к

ОтменитьДобавить комментарий