Ближайшие пробеги

22 Июнь 2024
Место проведения: Минск
Минский Ультрамарафон 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Орша
Орша Х-Трейл
23 Июнь 2024
Место проведения: Шклов
Твой забег
29 Июнь 2024
Место проведения: Бобруйск
«Бобруйская десятка»
06 Июль 2024
Место проведения: Минский район, д. Озерцо
MuseumRun
17 Август 2024
Место проведения: г.Любань
Оресса - трейл
17 Август 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Старажытны горад

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Дарида

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Список предварительной регистрации

Главная » Новости » 2021 » 2021_7 » Список предварительной регистрации

Дистанция 21 км

№ п/п Номер Фамилия Дата рождения Пол Город Клуб Группа
1   karnevich anton 14.10.1976 м Hodakovo Bee Runner м40-49
2   Pulman Alex 06.03.1983 м Minsk   м30-39
3   Sunkoy Michael 10.01.1994 м Berezino KO Berezino м20-29
4   Адамович Ирина 10.06.1973 ж Минск Виктория ж40-49
5   Аллахвердиев Алексей 08.09.2005 м Молодечно Регион м19-
6   Алябьев Владимир 24.02.1989 м Минск   м30-39
7   Алябьев Владимир 24.02.1989 м Минск   м30-39
8   Андрон Сергей 15.05.1971 м Борисов Виктория м50-59
9   Артемьев Александр 22.12.1970 м Минск Berunner м50-59
10   Артемьева Рита 11.12.1970 ж Минск Berunner ж50-59
11   Бадун Андрей 05.04.1989 м Минск   м30-39
12   Бармин Алексей 28.02.1977 м Минск лично м40-49
13   Бердова Екатерина 06.10.1987 ж Минск Ориентир ж30-39
14   Богданов Илья 07.04.2002 м Молодечно   м19-
15   Болсун Виктор 27.02.1973 м Молодечно Регион м40-49
16   Буковец Анатолий 01.02.2005 м Минск МГОСШ-УОР м19-
17   Булло Дмитрий 05.01.1972 м Копыль Кентавр м40-49
18   Венис Артур 05.04.1989 м Брест Brest Runners м30-39
19   Володкевич Александр 31.03.1974 м Кобрин Аматар м40-49
20   Володченко николай 04.08.1960 м минск виктория м60-69
21   Воробьев Александр 23.07.1949 м Минск   м70+
22   Гельдыев Мурад 10.08.1988 м Минск   м30-39
23   Герасимович Кирилл 25.05.1996 м Бобруйск Аматар м20-29
24   Герасимович Юрий 19.10.1983 м Минск   м30-39
25   Глинский Евгений 03.11.1991 м Киев NN RUNNING TEAM м30-39
26   Грищенков Евгений 28.04.1992 м Минск Нет клуба м20-29
27   Гурская Татьяна 19.12.1980 ж Осиповичи Аматар ж40-49
28   Дадалев Алексей 08.03.1995 м Минск Run Cool м20-29
29   Драбинко Артур 09.08.1994 м Минск Berunner м20-29
30   Дрозд Адам 13.03.1956 м Гомель СОЖ м60-69
31   Дубовик Александр 29.07.1986 м Старые Дороги Лидер м30-39
32   Дыдышко Сергей 19.01.1993 м Минск   м20-29
33   Ерошкевич Денис 02.10.1992 м Бобруйск Виктория м20-29
34   Жавронок Геннадий 20.09.1972 м Березино Виктория м40-49
35   Застрожин Александр 09.05.1987 м Минск   м30-39
36   Зеленко Александр 19.09.1980 м Осиповичи Аматар м40-49
37   Зеленко Юлия 20.03.1984 ж Бобруйск   ж30-39
38   Зенькова Ольга 03.08.1978 ж Дружный ОАО Руденск ж40-49
39   Ивашенко Татьяна 14.10.1961 ж .молодечно Регион ж60-69
40   Казарин Дмитрий 08.04.1994 м Минск Аматар/MinskRun м20-29
41   Кандыбо Владимир 14.01.1964 м Бобруйск Регион м50-59
42   Карсюк Артур 22.11.1988 м Минск   м30-39
43   Каршакевич Александр 05.02.1958 м Борисов Аматар м60-69
44   Козлов Никита 14.10.2003 м Витебск Cuba м19-
45   Кошелева Светлана 14.10.1961 ж Молодечно Регион ж60-69
46   Крыленко Анатолий 23.05.1969 м Полоцк   м50-59
47   Крыленко Дмитрий 23.08.1975 м Минск Аматар м40-49
48   Кузьмич Дмитрий 20.08.1975 м Смолевичи Кабанчик м40-49
49   Лапуть Анатолий 05.10.1959 м Минск Аматар м60-69
50   Левкович Анатолий 02.04.1963 м Минск Аматар м50-59
51   Левчук Александр 13.11.1970 м Минск Аматар м50-59
52   Лепенков Иван 30.09.1958 м Гомель СОЖ м60-69
53   Лепеса Юрий 09.09.1984 м Минск   м30-39
54   Лисовский Виктор 10.05.1964 м Щучин Аматар м50-59
55   Лукин Василий 08.01.1951 м Бобруйск   м70+
56   Масловская Наталья 24.03.1975 ж Несвиж   ж40-49
57   Миголеня Александр 04.09.1972 м Солигорск   м40-49
58   Милованова Ольга 10.01.1983 ж Минск Любитель ж30-39
59   Мильман Виктор 29.10.1957 м Минск Виктория м60-69
60   Мирончик Екатерина 02.10.1987 ж Слуцк   ж30-39
61   Мисюченко Сергей 29.08.1974 м Копыль Кентавр м40-49
62   Молчанова Наталья 05.01.1988 ж Бобруйск Виктория ж30-39
63   Мурашов Юрий 12.01.1967 м Брест Аматор м50-59
64   Навицкий Игорь 11.04.1969 м Городище Регион м50-59
65   Нигай Галина 11.07.1952 ж п. Правдинский Аматар ж60-69
66   Новиков Антон 03.09.2001 м Минск   м20-29
67   Носко Георгий 14.01.1958 м Минск Аматар м60-69
68   Пак Олег 31.08.1977 м Минск Аматар м40-49
69   Пак Юлия 20.06.1984 ж Минск   ж30-39
70   Палоников Евгений 21.06.1984 м Минск Мчс м30-39
71   Писаренко Андрей 06.12.1957 м Полоцк Аматар м60-69
72   Платонов Сергей 14.04.1989 м Могилев   м30-39
73   Попов Юрий 25.08.1969 м Минск Виктория м50-59
74   Потапенко Василий 13.09.1976 м Жодино   м40-49
75   Ревяко Александр 17 06 1974 м Минск Аматар м40-49
76   Римашевский Алексей 19.08.1989 м Гатово Аматар м30-39
77   Ровдан Виталий 16.08.1972 м Минск   м40-49
78   Романцов Виктор 04.05.1964 м Довск   м50-59
79   Рудаков Александр 18.05.1991 м Бобруйск   м30-39
80   Рябушев Виктор 03.01.1955 м Жодино Кабанчик м60-69
81   Рябцев Владимир 04.05.1951 м Минск Аматар м70+
82   Саевич Алексей 4041983 м Минск   м19-
83   Свиридо Евгений 07.10.1986 м Сморгонь Belarus Running м30-39
84   Селявко Глеб 10.04.2005 м Молодечно Регион м19-
85   Сизионик Геннадий 02.12.1957 м Минск   м60-69
86   Соляник Олег 25.12.1957 м Лида UltraRun Veras м60-69
87   Сорокина Марина 20.03.1981 ж Минск   ж40-49
88   Сосна Владислав 20.05.1962 м Лида Регион м50-59
89   Степаненко Дмитрий 13.06.1991 м Полоцк   м30-39
90   Суховей Михаил 29.12.1991 м Минск Аматар м30-39
91   Трубкина Инна 24.03.1972 ж Минск Аматар ж40-49
92   Харитонов Иван 24.11.1973 м Минск Аматар м40-49
93   Холод Павел 19.03.1976 м Минск Ориентир м40-49
94   Царёва Татьяна 02.03.1972 ж Минск   ж40-49
95   Цухло Елена 13.05.1954 ж Минск Аматар ж60-69
96   Чеча Владимир 24.08.1983 м Жодино Аматар м30-39
97   Чеча Николай 14.03.1956 м Борисов Олимп м60-69
98   Шмарловский Олег 06.07.1983 м Лида Аматар м30-39
99   Шмарловский Сергей 07.06.1959 м Старые Дороги Лидер м60-69
100   Янушев Олег 12.12.1987 м Минск Аматар м30-39
101   Ярошевич Андрей 09.07.1977 м Минск   м40-49
102   Ярошук Сергей 03.12.1970 м деревня Белево, Брестской обл. РФСК "Лидер", Каменецкого района м50-59
103   Яцук Дмитрий 09.08.1982 м Борисов Военная Академия м30-39

Дистанция 1 км

№ п/п Номер Фамилия Дата рождения Пол Город Клуб Группа
1   Cheptegei Joshua 21.06.1995 м ITEN WORLD TEAM в/к
2   KIPCHOGE ELIUD 03.08.1985 м Iten INEOS-NNTEAM в/к
3   Бакунович Виктория 20.01.2010 ж Минск   ж11-14
4   Барановский Никита 31.05.2016 м Минск   м10-
5   Володкевич Максим 11.05.2009 м Кобрин Мухавец м11-14
6   Годуйко Захар 26.09.2012 м Минск Атлет м10-
7   дадалко милана 28.09.2012 ж минск аматар ж10-
8   Данильченко Наталья 20.04.1959 ж Минск Аматар в/к
9   Добровольская Яна 10.07.2012 ж Щучин   ж10-
10   Жигалко Сергей 05.01.2011 м Мододечно Регион м10-
11   Жигалко Андрей 22.07.2013 м Молодечно Регион м10-
12   Зазулинская Ольга 27.08.1946 ж Минск Аматар ж70+
13   Зебора Юлия 27.07.1994 ж Минск   в/к
14   иванов иван 1 01 1990 м минск без клуба в/к
15   Илюкевич Иван 25.02.1940 м Минск Аматар м75+
16   Казаков Евгений 23.10.2007 м . Молодечно Регион м11-14
17   Казакова Антонина 06.10.1956 ж Бобруйск Крыница в/к
18   Караванская Полина 13.04.2021 ж минск   ж10-
19   Караванская Олеся 25.09.1990 ж Минск   в/к
20   Караванский Иван 17.12.2012 м минск   м10-
21   Караванский Максим 11.04.2016 м минск   м10-
22   Клепацкий Герман 01.11.2005 м Витебск Cuba м15-17
23   Кузьмин Елисей 07.02.2015 м Минск   м10-
24   Морозко Александра 03.06.2012 ж Борисов Аматар ж10-
25   Пак Владимир 03.08.1980 м Минск   в/к
26   Пехота Валентина 21.02.1950 ж Минск Ориентир ж70+
27   Ревяко Любовь 20 08 1981 ж Минск Аматар в/к
28   Сатовский Иван 12.05.2005 м Пуховичский р-н Регион м15-17
29   Свиридо Артём 27.09.2008 м Сморгонь   м11-14
30   Сизиков Мирон 05.07.2015 м Минск   м10-
31   Сизиков Роман 08.08.2012 м Минс   м10-
32   Стригалёва Ада 07.04.1942 ж Минск Аматар ж70+
33   СУДДЕНКОВ ВЛАДИМИР 01.10.1946 м МОГИЛЕВ Аматар м75+
34   Устюжанин Даниил 23.10.2006 м Минск   м15-17
35   шнитко людмила 18.07.1967 ж минск аматар в/к
36   Шуранков Николай 23.04.1941 м Жодино   м75+
37   Яблонская Анастасия 26.09.2006 ж Бобруйск   ж15-17
38   Яценко Анатолий 18.11.1956 м Солигорск   в/к
39   Яцкевич 20.01.1988 ж Минск   в/к

ОтменитьДобавить комментарий