Ближайшие пробеги

17 Апрель 2021
Место проведения: Брагин
«Брагинская десятка»
18 Апрель 2021
Место проведения: г. Иваново (Брестская область)
XVII Полесский легкоатлетический кросс
24 Апрель 2021
Место проведения: Мозырь
Марафон Припятский 2021
24 Апрель 2021
Место проведения: Крупки
Л/а пробег, посвященный Дню космонавтики
25 Апрель 2021
Место проведения: Минск
Эко-Трейл
01 Май 2021
Место проведения: Молодечно
Л/а пробег памяти экипажа Н. Ф. Гастелло
08 Май 2021
Место проведения: Минск
"ЗАБЕГ ОТВАЖНЫХ"
16 Май 2021
Место проведения: Гомель
TRAIL Running LYNX
22 Май 2021
Место проведения: Гомель
Сожский полумарафон
29 Май 2021
Место проведения: Борисов
Березина Трейл
29 Май 2021
Место проведения: около д. Рудня, Воложинского района
Любительский марафон «Налибоки’21».
19 Июнь 2021
Место проведения: Минск
Минский ультрамарафон 100 км
20 Июнь 2021
Место проведения: Столбцы
Мой родны кут, як ты мне мілы!..
26 Июнь 2021
Место проведения: Орша
Орша Х-Трейл

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Клуб бега Виктория

КЛБ Свитанак, г.Жлобин

Дарида

Универмаг Беларусь

КЛБ Run4Fun

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Номера на пробег "Всей семьей - за весной"

Главная » Новости » 2021 » 2021_4 » Номера на пробег "Всей семьей - за весной"

Перед стартом нужно получить стартовые номера согласно спискам предварительной регистрации в фойе сектора №56!

Регистрации в день старта НЕ БУДЕТ.

Возможно участие без номера (вне конкурса).

Дистанция 12 км

№ п/п Номер Фамилия Имя Дата рождения Пол Город Клуб Группа
1 200 McTavish John Michael 04.06.1987 м Minsk Mikkeller Running Club Minsk м30-39
2 203 Адамович Ирина 10.06.1973 ж Минск Виктория/Довыдько ж40-49
3 204 Алиев Александр 18.08.1982 м Минск   м30-39
4 205 Альшевская Патриция 01.06.2004 ж Минск Аматар ж19-
5 206 Апенька Рита 20.03.1986 ж Минск Аматар ж30-39
6 207 Артемьева Рита 11.12.1970 ж Минск   ж50-59
7 208 Бабарикин Анатолий 04.12.1980 м Минск NikeRunClubMinsk м40-49
8 209 Бадун Андрей 05.04.1989 м Минск berunner.by м30-39
9 210 Барановская Полина 04.09.2003 ж Щучин Аматар ж19-
10 211 Басалыга Матвей 31.01.2005 м Минск Аматар м19-
11 212 Батюков Захар 10.06.2007 м Минск Аматар м19-
12 213 Болсун Виктор 27.02.1973 м Молодечно Регион м40-49
13 214 Борисевич Александр 14.12.1989 м Минск   м30-39
14 215 Босяков Константин 21.08.1985 м Минск   м30-39
15 216 Бруцкий Антон 09.01.2007 м Минск Аматар м19-
16 217 Важник Вероника 07.05.1989 ж Минск   ж30-39
17 218 васильченко вадим 15.07.1987 м аг.Гатово   м30-39
18 219 ВЕРЕМЕЙ ЕВГЕНИЯ 03.08.1994 ж Минск   ж20-29
19 220 Войтехович Артур 15.04.1993 м Минск Аматр м20-29
20 221 володченко николай 04.08.1960 м минск виктория м60-69
21 222 Воляк Денис 03.09.1993 м Витебск Витебск Run м20-29
22 224 Воробьев Александр 23.07.1949 м Минск   м70+
23 225 Гончаров Дмитрий 08.01.1971 м Минск V. A. Kanarskiy Club м50-59
24 226 Гордей Игорь 30.01.1987 м Минск Виктория м30-39
25 227 Гринько Ленуся 15.10.1986 ж г. Червень RunMinskandCherven ж30-39
26 228 Драбинко Артур 09.08.1994 м Минск BeRunner м20-29
27 229 Дукель Игорь 08.07.1994 м Минск   м20-29
28 230 Зенчик Оксана 30.03.1976 ж Минск Виктория ж40-49
29 231 Змитрукевич Дмитрий 29.07.1992 м Витебск Витебск м20-29
30 232 Зырянов Дмитрий 06.05.1975 м Минск Viktoria run м40-49
31 233 Ивашенко Татьяна 14.10.1961 ж Молодечно Регион ж60-69
32 234 Казарин Дмитрий 08.04.1994 м Минск Аматар м20-29
33 235 Канарский Валерий 05.11.1957 м Минск Аматар м60-69
34 236 КАРШАКЕВИЧ Александр 05.02.1958 м Борисов Аматар м60-69
35 237 Ковалев Александр 13.11.1952 м Молодечно Регион м60-69
36 238 Коваль Анастасия 25.01.1991 ж Минск Виктория ж30-39
37 239 Коваль Нина 21.01.1966 ж Минск Виктория ж50-59
38 240 Кологрив Артемий 06.11.1993 м Барановичи Run4Fun.by м20-29
39 241 Корожан Александр 25.04.1971 м Минск Виктория м50-59
40 242 Коротких Елена 28.10.1984 ж Минск Аматар ж30-39
41 243 Кохан Анастасия 24.09.1984 ж Логойск   ж30-39
42 246 Кохан Александр 09.01.1977 м Логойск   м40-49
43 248 Кошелева Светлана 14.10.1961 ж Молодечно Регион ж60-69
44 249 Красоцкая Анастасия 14.06.1991 ж Минск MinskRun ж30-39
45 245 Круталевич Валентин 01.01.1960 м Минская обл., пос. Озерный Виктория м60-69
46 247 Крыленко Дмитрий 23.08.1975 м Минск Аматар м40-49
47 251 Кузьмич Дмитрий 20.08.1975 м Смолевичи Кабанчик м40-49
48 253 Лапуть Анатолий 05.10.1959 м Минск Аматар м60-69
49 254 Ларина Елена 26.09.1973 ж Минск Berunner ж40-49
50 256 Ларина Анна 19.11.1965 ж Минск Berunner ж50-59
51 257 Левкович Анатолий 04.02.1963 м Минск Аматар м50-59
52 244 Левчук Ирина 25.12.1974 ж Минск Аматар ж40-49
53 255 Левчук Александр 13.11.1970 м Минск Аматар м50-59
54 258 Леонов Иван 07.06.1986 м д. Житомля, Гродненский район "Бодрость" / "Ultra Run Veras" м30-39
55 259 Липский Руслан 13.02.1979 м Минск   м40-49
56 260 Лисовский Виктор 10.05.1964 м Щучин Аматар м50-59
57 261 Литвинская Людмила 06.07.1977 ж агр.Звонец Аматар ж40-49
58 263 Мартынов Дмитрий 19.10.1984 м Минск Let IT Run м30-39
59 264 Марчук Ольга 04.12.1978 ж Минск Аматар ж40-49
60 265 Миньковская Татьяна 03.10.1965 ж Минск Аматар ж50-59
61 267 Миньковский Давид 02.02.2002 м Минск Аматар м19-
62 268 Моисеева Елена 09.08.1990 ж Аг. Замосточье Аматар ж30-39
63 269 Мокша Мария 20.10.2002 ж Минск Аматар ж19-
64 271 Мурашов Юрий 12.01.1967 м Брест Аматар м50-59
65 273 Мышковец Василий 27.06.1980 м Мозырь Ориентир м40-49
66 274 Нигай Галина 11.07.1952 ж п. Правдинский " Аматар" ж60-69
67 275 Пак Олег 31.08.1977 м Минск Аматар м40-49
68 276 Панкратович Алла 25.01.1978 ж Минск Аматар ж40-49
69 262 Пашковская Екатерина 03.09.1976 ж Минск Аматар ж40-49
70 272 Писаревская Марина 22.01.1985 ж Минск Аматар ж30-39
71 277 Писаренко Андрей 06.12.1957 м Полоцк Аматар м60-69
72 278 Прокофьев Андрей 01.08.2007 м Минск Аматар м19-
73 279 Пустовалов Кирилл 25.03.1973 м Минск Аматар м40-49
74 280 Ремизевич Евгений 14.12.2003 м Минск Аматор м19-
75 281 Римашевский Алексей 19.08.1989 м Гатово Аматар м30-39
76 282 Римашевский Александр 19.01.1957 м Минск Аматар м60-69
77 283 Савицкий Руслан 02.12.1977 м Минск   м40-49
78 284 Саковец Алина 23.06.2004 ж Минск Аматар ж19-
79 285 салата надежда 19.12.1980 ж клецк Аматар ж40-49
80 286 Санько Светлана 31.07.1988 ж Минск Аматар ж30-39
81 287 Санько Александр 06.11.1989 м Минск Аматар м30-39
82 288 Севрук Валентин 09.04.1950 м Минск Аматар м70+
83 289 Скиндер Иван 24.06.1964 м Минск   м50-59
84 290 Сливинский Вадим 23.05.1984 м Минск   м30-39
85 292 Соляник Олег 25.12.1957 м лида   м60-69
86 291 Сосна Владислав 20.05.1962 м Лида Регион м50-59
87 293 Стычневский Антон 18.04.1996 м Минск ТК Альтаир м20-29
88 294 Сулимчик Оксана 02.05.1986 ж Минск Аматар ж30-39
89 295 Сущеня Андрей 11.09.1996 м Минск Динамо м20-29
90 296 Телещук Максим 12.03.1980 м Минск   м40-49
91 297 Терещенко Валерий 15.09.2005 м Минск Аматар м19-
92 298 Тюев Даниил 31.07.1977 м Минск Аматар м40-49
93 299 Тюева Марина 22.07.1974 ж Минск   ж40-49
94 300 Халикова Татьяна 23.12.1996 ж Минск MinskRun ж20-29
95 301 Ханеня Владислав 12.09.1994 м Минск   м20-29
96 302 Хомич Борис 02.04.1983 м Брест Аматар м30-39
97 303 Хромых Иван 06.07.1984 м Минск Be runner м30-39
98 304 Цухло Виктория 10.06.1997 ж Минск   ж20-29
99 305 Цухло Елена 13.05.1954 ж Минск Аматар ж60-69
100 306 Чириков Петр 28.06.1991 м Минск Аматар м30-39
101 307 Щербич Алексей 08.12.1980 м Минск Любитель м40-49

Дистанция 1 км

№ п/п Номер Фамилия Имя Дата рождения Пол Город Клуб Группа
1 3 Акулич Дмитрий 20.09.2020 м Минск   м10-
2 4 Андрейчикова Алина 04.05.2005 ж Минск   ж15-17
3 5 Бакунович Вика 20.01.2011 ж Минск   ж10-
4 6 Бусько Ярослав 07.03.2010 м Минск Аматар м11-14
5 7 Васильченко Анастасия 29.02.2012 ж аг.Гатово ГЦОР по ледовым видам спорта ж10-
6 8 Вацкель София 16.03.2005 ж Минск   ж15-17
7 9 Вишневский Андрей 11.07.2004 м Минск   м15-17
8 10 Войтехович Екатерина 12.06.2000 ж Минск   в/к
9 11 Головенчик Илья 13.07.2005 м МИнск   м15-17
10 12 Добровольская Яна 10.07.2012 ж Щучин   ж10-
11 13 Дударчик Артём 28.10.2004 м Минск   м15-17
12 14 Задруцкая Ксения 28.12.2015 ж Минск   ж10-
13 57 Зазулинская Ольга 27.08.1946 ж Минск Аматар ж70+
14 15 Зорькин Кирилл 09.12.2007 м Минск Аматар м11-14
15 16 Иванов Глеб 15.05.2018 м Минск   м10-
16 17 Иванов Максим 31.07.1989 м Минск   в/к
17 18 Иванова Галина 20.07.1993 ж Минск   в/к
18 19 ильеня ксения 25.11.2003 ж Минск   в/к
19 20 Илюкевич Иван 25.02.1940 м Минск Аматар м75+
20 21 Казакова Татьяна 17.05.2005 ж Минск   ж15-17
21 22 Кашицкая Алена 15.05.2018 ж Минск   ж10-
22 23 Кашицкая татьяна 22.08.1988 ж Минск   в/к
23 24 Кашицкий Никита 17.07.2015 м Минск   м10-
24 25 Кашицкий Александр 29.05.1986 м Минск   в/к
25 26 Кекух Никита 03.05.2004 м Минск   м15-17
26 27 Кишкурно Иван 01.06.2005 м Минск   м15-17
27 28 Козловская Адриана 18.12.2015 ж Минск   ж10-
28 29 Корожан Ксенья 28.01.2020 ж Минск Виктория ж10-
29 30 Кохан Евгения 12.08.2013 ж Логойск   ж10-
30 31 кругликов валерий 05.01.1946 м минск мэта-42 м75+
31 32 Куница Иван 02.08.2003 м Минск   в/к
32 33 Лабановский Егор 04.05.2006 м Минск Аматар м15-17
33 34 Локун Никита 01.04.2021 м Сеница Атлет м10-
34 35 Малаховская Ева 01.02.2016 ж Минск   ж10-
35 36 Марчук Надежда 15.10.2010 ж Минск Аматар ж11-14
36 37 Млечко Степан 08.07.2010 м Минск Аматар м11-14
37 38 Найдович Никита 03.09.2004 м Минск   м15-17
38 39 Пак Варвара 04.04.2013 ж Минск   ж10-
39 40 Пак Константин 10.03.2016 м Минск   м10-
40 41 Пехота Валентина 21.02.1950 ж Минск Ориентир ж70+
41 42 Писаревский Никита 06.07.2011 м Минск Атлет м10-
42 43 Прокофьев Алексей 14.03.2012 м Минск Аматар м10-
43 44 Раду Авенир 16.01.2005 м Минск   м15-17
44 45 Ревяко Александр 17.06.1974 м Минск   в/к
45 45 Ревяко Анастасия 18.03.2016 ж Минск   ж10-
46 47 Ревяко Анна 09.06.2017 ж Минск   ж10-
47 48 Сальников Вячеслав 17.12.1939 м Минск Виктория м75+
48 49 Синельникова Александра 07.07.2005 ж Минск   ж15-17
49 50 Страх Владислав 28.06.2005 м Минск   м15-17
50 51 Тофило Павел 08.09.2004 м Минск   м15-17
51 52 Устюжанин Даниил 23.10.2006 м Минск   м15-17
52 53 Харлаецева Ксения 08.05.2008 ж Минск Аматар ж11-14
53 54 Цухло Александр 09.11.2007 м Минск   м11-14
54 55 Шкляревский Николай 24.03.1952 м Минск Виктория в/к
55 56 Шуранков Николай 23.04.1941 м Жодино   м75+

ОтменитьДобавить комментарий