Клуб любителей бега «АМАТАР»


ИТОГИ ГРАН-ПРИ МОЛОДЕЧНО-2020

Главная » Новости » 2020 » 2020_10 » ИТОГИ ГРАН-ПРИ МОЛОДЕЧНО-2020

Место в группе

Сумма

1час

18.10.

2020

10км

23.08.

2020

1час 01.03.2020

Фамилия

Имя

Год

рожд.

Место

жительства.

Клуб.

 

Группа

1

30

1

30

 

 

 

 

Саковец

Алина

2004

Минск

 

ж

До18

2

27

2

27

 

 

 

 

Бодак

Маргарита

2014

Минск

 

ж

До18

1

90

1

30

1

30

1

30

Летун

Анна

1992

Минск

Аматар

ж

18-29

3

46

 

 

3

24

4

22

Гапанович

Алина

1994

Молодечно

Регион

ж

18-29

2

54

2

27

2

27

 

 

Сычева

Юлия

1996

Минск

Регион

ж

18-29

5-6

24

 

 

 

 

3

24

Кириленко

Ирина

1992

Минск

Виктория

ж

18-29

5-6

24

3

24

 

 

 

 

Адамович

Дарья

1998

Брест

Шпаркия Хам

ж

18-29

7

22

4

22

 

 

 

 

Шумская

Алина

1991

Слуцк

 

ж

18-29

8

20

5

20

 

 

 

 

Семенова

Ирина

1993

Жлобин

Свитанак

ж

18-29

9

18

6

18

 

 

 

 

Крупица

Анастасия

1990

Барановичи

RUN4FUN

ж

18-29

4

27

 

 

 

 

2

27

Мильковская

Анна

1993

Минск

Регион

ж

18-29

1

87

1

30

1

30

2

27

Левонюк

Анна

1986

Минск

Регион

ж

30-39

6-7

24

 

 

 

 

3

24

Воробьева

Ольга

1983

Минск

 

ж

30-39

3

30

 

 

 

 

1

30

Сулимчик

Оксана

1986

Минск

Аматар

ж

30-39

8

22

 

 

 

 

4

22

Синицина

Елена

1983

Минск

X-Trail Team

ж

30-39

4-5

27

 

 

2

27

 

 

Новик

Анастасия

1985

Заславль

Аматар

ж

30-39

10-11

18

 

 

 

 

6

18

Синявская

Юлия

1985

Молодечно

 

ж

30-39

2

66

4

22

3

24

5

20

Школьникова

Анастасия

1984

Молодечно

 

ж

30-39

4-5

27

2

27

 

 

 

 

Краснопольская

Ольга

1983

Минск

 

ж

30-39

6-7

24

3

24

 

 

 

 

Клюшкина

Оксана

1988

Москва

 

ж

30-39

9

20

5

20

 

 

 

 

Крупица

Марина

1988

Барановичи

RUN4FUN

ж

30-39

10-11

18

6

 

 

 

 

 

Моисеева

Вероника

1983

Минск

 

ж

30-39

 

24

 

 

3

24

 

 

Лупашкова

Алла

1975

Минск

 

ж

40-49

2

69

4

22

2

27

5

20

Зенчик

Оксана

1976

Минск

Виктория

ж

40-49

4

42

5

20

 

 

4

22

Дыдышко

Виктория

1978

Молодечно

Регион

ж

40-49

6-7

27

 

 

 

 

2

27

Бутримова

Ольга

1976

Гродно

Регион

ж

40-49

1

84

3

24

1

30

1

30

Трубкина

Инна

1972

Минск

Аматар

ж

40-49

3

64

6

18

4

22

3

24

Ризикова

Ольга

1976

Минск

Аматар

ж

40-49

5

30

1

30

 

 

 

 

Шиманович

Юлия

1978

Минск

Виктория

ж

40-49

6-7

27

2

27

 

 

 

 

Панкратович

Алла

1978

Минск

Аматар

ж

40-49

1

90

1

30

1

30

1

30

Ковалева

Галина

1966

Молодечно

Регион

ж

50-59

3

70

4

22

3

24

3

24

Делендик

Татьяна

1965

Солигорск

Регион

ж

50-59

2

78

3

24

2

27

2

27

Кошелева

Светлана

1961

Молодечно

Регион

ж

50-59

4

64

5

20

4

22

4

22

Ивашенко

Татьяна

1961

Молодечно

Регион

ж

50-59

5

27

2

27

 

 

 

 

Жигунова

Светлана

1964

Жлобин

Свитанак

ж

50-59

6

18

6

18

 

 

 

 

Гатальская

Любовь

1967

Жлобин

Свитанак

ж

50-59

1-2

30

 

 

1

30

 

 

Цухло

Елена

1954

Минск

Аматар

ж

60-69

1-2

30

1

30

 

 

 

 

Малахова

Ирина

1960

Молодечно

Регион

ж

60-69

4

51

 

 

3

24

2

27

Марук

Николай

1958

Лида

Run4Fan

м

60-69

3

56

6

18

7

16

4

22

Бунос

Анатолий

1956

Минск

Аматар

м

60-69

9-10

30

11

8

9

12

10

10

Соляник

Олег

1957

Лида

UltrarunVeras

м

60-69

6

42

10

10

8

14

6

18

Рябушев

Виктор

1955

Жодино

Кабанчик

м

60-69

9-10

30

 

 

 

 

1

30

Медведь

Константин

1955

Минск

Аматар

м

60-69

1

66

5

20

4

22

3

24

Мильман

Виктор

1957

Минск

Виктория

м

60-69

15-16

16

 

 

 

 

7

16

Закревский

Игорь

1954

Молодечно

Регион

м

60-69

21-22

2

 

 

 

 

14

2

Шульжицкий

Михаил

1953

Молодечно

Регион

м

60-69

7-8

34

8

14

 

 

5

20

Писаренко

Андрей

1957

Полоцк

Аматар

м

60-69

7-8

34

7

16

6

18

 

 

Шмарловский

Сергей

1959

СтарыеДороги

Лидер

м

60-69

17

14

 

 

 

 

8

14

Кух

Михаил

1958

Псков

 

м

60-69

11

28

12

6

10

10

9

12

Дрень

Анатолий

1951

Солигорск

Регион

м

60-69

20

11

 

 

 

 

11

8

Климец

Александр

1952

Жодино

БелАЗ

м

60-69

15-16

16

13

4

 

 

12

6

Путырский

Петр

1960

Молодечно

Регион

м

60-69

5

49

4

22

2

27

 

 

Володченко

Николай

1960

Минск

Виктория

м

60-69

18-19

12

 

 

11

8

13

4

Рябцев

Владимир

1951

Минск

Лидер

м

60-69

14

20

 

 

5

20

 

 

Лапуть

Анатолий

1959

Минск

Аматар

м

60-69

2

60

1

30

1

30

 

 

Римашевский

Александр

1957

Минск

Аматар

м

60-69

12

27

2

27

 

 

 

 

Круталевич

Валентин

1960

Озерный

Виктория

м

60-69

13

24

3

24

 

 

 

 

Антип

Сергей

1958

Жлобин

Свитанак

м

60-69

18-19

12

9

12

 

 

 

 

Горбацевич

Александр

1952

Минск

Аматар

м

60-69

21-22

2

14

2

 

 

 

 

Малахов

Николай

1955

Молодечно

Регион

м

60-69

1

84

2

27

2

27

1

30

Кожан

Михаил

1946

Полоцк

Аматар

м

70-79

2

60

1

30

1

30

 

 

Лебецкий

Василий

1949

Молодечно

Регион

м

70-79

5

24

 

 

 

 

3

24

Ширяев

Сергей

1949

Полоцк

Аматар

м

70-79

3

48

3

24

3

24

 

 

Овчаренко

Геннадий

1949

М.Горка

Звезда

м

70-79

4

27

 

 

 

 

2

27

Невельский

Геннадий

1944

Жодино

БелАЗ

м

70-79

1

90

1

30

1

30

1

30

Тимофеенко

Александр

1939

Молодечно

Регион

м

80ист

2-3

27

 

 

2

27

 

 

Афнагель

Игорь

1938

Минск

Аматар

м

80ист

2-3

27

 

 

 

 

2

27

Гисов

Леонид

1940

Бобруйск

Крыница

м

80ист

7

18

 

 

 

 

6

18

Слуцкер

Арнольд

1937

Жодино

БелАЗ

м

80ист

5

22

 

 

 

 

4

22

Сальников

Вячеслав

1939

Минск

Виктория

м

80ист

6

20

 

 

 

 

5

20

Иллюкевич

Иван

1940

Минск

 

м

80ист

4

24

 

 

 

 

3

24

Воронцов

Вечеслав

1937

Жодино

БелАЗ

м

80ист

3-5

30

 

 

1

30

 

 

Богданов

Илья

2002

Молодечно

Регион

м

до 18

3-5

30

 

 

 

 

1

30

Нестерович

Антон

2005

Молодечо

Регион

м

До18

2

49

4

22

2

27

 

 

Аллахвердиев

Алексей

2005

Молодечно

Регион

м

До18

1

71

5

20

3

24

2

27

Кананович

Вадим

2005

Молодечно

Регион

м

До18

3-5

30

1

30

 

 

 

 

Бондарь

Захар

2003

Минск

 

м

До18

6

27

2

27

 

 

 

 

Ремизевич

Евгений

2004

Минск

Аматар

м

До 18

7

24

3

24

 

 

 

 

Селявко

Глеб

2005

Молодечно

Регион

м

До18

8

18

6

18

 

 

 

 

Бодак

Николай

2008

Минск

 

м

До18

9

16

7

16

 

 

 

 

Ризиков

Максим

2013

Минск

Аматар

м

До18

12

20

 

 

 

 

5

20

Комаровский

Евгений

2001

Крупки

Регион

м

18-29

5

45

6

18

2

27

 

 

Сычев

Владислав

1994

Молодечно

Регион

м

18-29

2

58

5

20

4

22

7

16

Судник

Олег

1995

Минск

 

м

18-29

1

87

1

30

1

30

2

27

Барабанщиков

Артем

1992

Жодиро

Аматар

м

18-29

4

46

7

16

5

20

10

10

Лужинский

Иван

1993

Молодечно

 

м

18-29

13-14

18

 

 

 

 

6

18

Стельмаков

Роман

1994

Боец

Виктория

м

18-29

15-16

14

 

 

 

 

8

14

Деревяго

Александр

1994

Минск

БГУ

м

18-29

3

57

2

27

 

 

1

30

Кушнир

Вадим

1997

Молодечно

Регион

м

18-29

7-9

24

 

 

 

 

3

24

Вайдо

Андрей

1995

Молодечно

Регион

м

18-29

10-11

22

 

 

 

 

4

22

Сосковец

Виталий

1993

Минск

 

м

18-29

7-9

24

 

 

3

24

 

 

Фомичев

Александр

1994

Витебск

 

м

18-29

17

12

 

 

 

 

9

12

Гасюк

Алексей

1992

Минск

Кабанчик

м

18-29

6

28

9

12

7

16

 

 

Лихтарович

Сергей

1999

Смолевичи

 

м

18-29

7-9

24

3

24

 

 

 

 

Слиж

Максим

1997

Деречин

 

м

18-29

10-11

22

4

22

 

 

 

 

Кологрив

Артемий

1993

Барановичи

RUN4FUN

м

18-29

15-16

14

8

14

 

 

 

 

Казарин

Дмитрий

1994

Минск

Аматар

м

18-29

13-14

18

 

 

6

18

 

 

Лось

Виталий

1995

Островец

Бусенок

м

18-29

8-10

24

 

 

3

24

 

 

Новик

Олег

1987

Заславль

Аматар

м

30-39

23

10

 

 

 

 

10

10

Дергай

Сергей

1982

Минск

Виктория

м

30-39

19-20

16

 

 

 

 

7

16

Масло

Иван

1986

Лида

Ultra run veras

м

30-39

21-22

14

 

 

 

 

8

14

Леонов

Алексей

1986

Солигорск

Регион

м

30-39

24

8

 

 

 

 

11

8

Грицев

Николай

1986

Минск

 

м

30-39

19-20

16

 

 

7

16

 

 

Шавров

Артем

1982

Витеск

 

м

30-39

1

60

 

 

1

30

1

30

Лещевич

Валерий

1989

Сморгонь

Регион

м

30-39

11-13

22

 

 

 

 

4

22

Зеленко

Дмитрий

1987

Минск

X TRAIL TEAM

м

30-39

8-10

24

 

 

 

 

3

24

Католиков

Роман

1985

Минск

X TRAIL TEAM

м

30-39

16-18

18

 

 

 

 

6

18

Бык

Денис

1983

Боровляны

Регион

м

30-39

25

6

 

 

 

 

12

6

Стельмах

Юрий

1985

Молодечно

 

м

30-39

14-15

20

 

 

 

 

5

20

Павленко

Юрий

1983

Минск

 

м

30-39

26

4

 

 

 

 

13

4

Барисов

Борис

1989

Минск

Кабанчик

м

30-39

11-13

22

 

 

4

22

 

 

Ковалевский

Антон

1986

Островец

Бусенок

м

30-39

5-7

27

 

 

2

27

 

 

Гордей

Игорь

1987

Минск

Виктория

м

30-39

14-15

20

 

 

5

20

 

 

Бегун

Егор

1988

Молодечно

Регион

м

30-39

4

28

7

16

9

12

 

 

Калкаманов

Марс

1985

С.Петерург

 

м

30-39

2

46

5

20

8

14

9

12

Дылевский

Юрий

1985

Молодечно

Регион

м

30-39

16-18

18

 

 

6

18

 

 

Баев

Алексей

1984

Москва

 

м

30-39

5-7

27

 

 

 

 

2

27

Воронов

Евгений

1981

Минск

Виктория

м

30-39

3

30

1

30

 

 

 

 

Римашевский

Алексей

1989

Минск

Аматар

м

30-39

5-7

27

2

27

 

 

 

 

Яцук

Дмитрий

1982

Борисов

 

м

30-39

8-10

24

3

24

 

 

 

 

Лукьяненко

Александр

1984

Брест

Аматар

м

30-39

11-13

22

4

22

 

 

 

 

Балашов

Никита

1983

Минск

 

м

30-39

16-18

18

6

18

 

 

 

 

Радиончик

Александр

1985

Барановичи

Кабанчик

м

30-39

21-22

14

8

14

 

 

 

 

Дышлевич

Сергей

1982

Минск

 

м

30-39

10

20

 

 

 

 

5

20

Пустовалов

Кирилл

1973

Минск

Аматар

м

40-49

5

30

1

30

 

 

 

 

Жавронок

Геннадий

1972

Березино

Виктория

м

40-49

11-12

18

 

 

 

 

6

18

Дерачиц

Василий

1975

Минск

Регион

м

40-49

1

68

8

14

2

27

2

27

Болсун

Виктор

1973

Молодечно

Регион

м

40-49

2

58

9

12

3

24

4

22

Ризиков

Владимир

1972

Минск

Аматар

м

40-49

9

22

 

 

4

22

 

 

Клюшин

Олег

1972

Островец

Аматар

м

40-49

7-8

24

 

 

 

 

3

24

Лашкевич

Григорий

1972

Логойск

Регион

м

40-49

4

50

5

20

1

30

 

 

Андрон

Сергей

1971

Борисов

 

м

40-49

6

27

2

27

 

 

 

 

Богук

Александр

1980

Брест

Brestrunners

м

40-49

3

54

3

24

 

 

1

30

Прокопенков

Игорь

1977

Верходвинск

Виктория

м

40-49

7-8

24

4

24

 

 

 

 

Шункевич

Евгений

1979

Минск

Виктория

м

40-49

11-12

18

6

18

 

 

 

 

Шилкин

Дмитрий

1971

Минск

DovydzkoClab

м

40-49

13

16

7

16

 

 

 

 

Бабарикин

Анатолий

1980

Минск

 

м

40-49

14

10

10

10

 

 

 

 

Кузьмич

Дмитрий

1975

Смолевичи

Кабанчик

м

40-49

1

70

4

22

3

24

3

24

Воропаев

Игорь

1970

Сморгонь

Регион

м

50-59

5

51

3

24

 

 

2

27

Чирица

Владимир

1969

Сморгонь

Регион

м

50-59

4

54

2

27

2

27

 

 

Навицкий

Игорь

1969

Городище

Регион

м

50-59

6

32

9

12

 

 

5

20

Сосна

Владислав

1962

Лида

Регион

м

50-59

5

42

5

20

 

 

4

22

Кандыбо

Владимир

1964

Бобруйск

Регион

м

50-59

3

58

8

14

3

24

5

20

Асаевич

Роман

1964

Минск

Аматар

М

50-59

2

60

 

 

1

30

1

30

Желток

Тадеуш

1964

Ивенец

Аматар

м

50-59

7

30

1

30

 

 

 

 

Мурашов

Юрий

1967

Брест

Аматар

м

50-59

8

22

4

22

 

 

 

 

Солодкий

Юрий

1964

Минск

Виктория

м

50-59

10

10

10

10

 

 

 

 

Василевич

Сергей

1965

Молодечно

Виктория

м

50-59

9

16

7

16

 

 

 

 

Аксинушкин

Александр

1968

Жлобин

Свитанак

м

50-59

КЛУБНЫЙ  ЗАЧЕТ

Найменование КЛБ

Сумма баллов

Место

1

Регион

1696

1

2

Аматар

1169

2

3

Виктория

489

3

4

RUN4FUN

111

4

5

Свитанак

105

5

6

Кабанчик

86

6

7

Белаз

80

7

8

X trail team

68

8

9

Звезда

48

9

10-11

Ultra run veras

46

10

10-11

Лидер

46

11

12

Бусенок

40

12

13

Крыница

27

13

14

Brestrunners

24

14

15

Шпаркияхамяки

24

15

16

Докука клуб

18

16

17

БГУ

14

17

В Гран-при Молодечно 2020 года входят все результаты показанные в пробегах, проходящих в г.Молодечно по количеству набранных баллов в своей возрастной группе.

За первое место - 30очков,2-27,3-24,4-22,5-20 и т.д.  По итогам Гран-при победители и призеры  в своих возрастных группах  награждены памятными медалями. Команды победительницы и призеры  по сумме баллов всех участников во всех стартах  награждены кубками.

Председатель  КЛБ «Регион»                                               Александр   Ковалев

ОтменитьДобавить комментарий