Ближайшие пробеги

16 Июнь 2024
Место проведения: Гродно
Гарадзенская Вандроўка 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Минск
Минский Ультрамарафон 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Орша
Орша Х-Трейл
23 Июнь 2024
Место проведения: Шклов
Твой забег
29 Июнь 2024
Место проведения: Бобруйск
«Бобруйская десятка»
06 Июль 2024
Место проведения: Минский район, д. Озерцо
MuseumRun
17 Август 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Старажытны горад

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Дарида

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Списки предварительной регистрации на "Карнавальный пробег - 2019"

Главная » Новости » 2019 » 2019_12 » Списки предварительной регистрации на "Карнавальный пробег - 2019"

Дистанция 12 км

№ п/п ФИО Пол Дата рождения Город КЛБ группа
1 Bahachou Aliaksandr м 01.12.1974 Makarska AK Šibenik м40-49
2 Dubrouski MAKSIM м 29.10.1979 Minsk Altius! / Victoria м40-49
3 Jones Emil м 15.01.2013 Makarska AK Šibenik м19-
4 Lukyanenka Aliaksandr м 04.09.1984 Брест АМАТАР м30-39
5 Synkou Michael м 10.01.2003 Berezino Eridan м19-
6 Zvenigorodskaia Anastasiia ж 19.08.1990 Minsk Kabanchyk ж20-29
7 Абанин Вадим м 01.01.1971 Минск КЛБ Виктория м40-49
8 Адамович Ирина ж 10.06.1973 Минск Виктория/Давыдько ж40-49
9 Андрон Сергей м 15.05.1971 Борисов Виктория м40-49
10 Апарович Максим м 19.08.1996 Минск RunStudio м20-29
11 Арловская Кристина ж 31.05.1989 Борисов Супер Борисов ж30-39
12 Артимёнок Мария ж 25.02.1993 Минск   ж20-29
13 Астрейко Дмитрий м 14.06.1977 Светлогорск Росинка м40-49
14 афнагель игорь м 28.06.1938 минск Аматар м70+
15 Бабицкий Кирилл м 24.10.1998 Солигорск Аматар м20-29
16 Барабанщиков Артём м 05.12.1992 Жодино Аматар м20-29
17 Барыкина Галина ж 14.09.1957 Конаково Тверская область РФ Марафонец ж60-69
18 Барысаў Барыс м 25.08.1989 Мінск Кабанчык м30-39
19 Бачища Николай м 10.01.1988 Минск Tristyle м30-39
20 Березина Мария ж 20.04.2012 Москва   ж19-
21 Богомаз Владимир м 13.02.1982 Минск   м30-39
22 Болсун Виктор м 27.02.1973 Молодечно Регион м40-49
23 Борисик Сергей м 23.08.1987 Минск Runstudio м30-39
24 Бузо Александр м 02.03.1982 Минск   м30-39
25 Бурый Евгений м 17.09.1984 Минск #followminsk м30-39
26 Васильченко Вадим м 15.07.1987 Гатово   м30-39
27 Васюкович Сергей м 10.10.1987 Верхнедвинск КЛБ "Виктория" м30-39
28 Вашков Андрей м 30.03.1986 Апатиты/ Житковичи Северное Сияние м30-39
29 Венис Артур м 05.04.1989 Брест Ultrarun Veras / Brest Runners м30-39
30 Волков Андрей м 08.08.1984 Минск Altius! / Виктория м30-39
31 Волынец Алексей м 28.03.1983 Минск   м30-39
32 Воробьёв Дмитрий м 05.08.1988 Минск RUN4FUN.BY м30-39
33 Воробьева Ольга ж 16.07.1983 Минск   ж30-39
34 Воропаев Игорь м 22.07.1970 Сморгонь Регион м40-49
35 Вусик Дмитрий м 16.08.1990 М Крупки м20-29
36 Выборный Александр м 31.05.1985 Минск Аматар м30-39
37 Галуза Вадим м 07.12.2001 Минск БГУИР м19-
38 Гарбук Павел м 16.03.1983 Минск   м30-39
39 Гасюк Аляксей м 18.09.1992 Дзятлавічы, Лунінецкі раён   м20-29
40 Гиль Дарья ж 12.03.1986 Минск Nutrilite ж30-39
41 Глушков Александр м 17.02.1980 Минск Аматар м30-39
42 Голомбовский Владимир м 18.03.1971 Минск   м40-49
43 Голомзик Дмитрий м 07,04,1972 Минск   #ЗНАЧ!
44 Голубева Елена ж 13.02.1987 Минск UltraRunVeras ж30-39
45 Гончар Валентин м 19.11.1952 Минск   м60-69
46 Горбачёва Анастасия ж 26.07.2002 Минск   ж19-
47 Грицев Николай м 05.10.1986 Минск YELLOW CAP RUN м30-39
48 Грузинова Анастасия ж 31.07.1996 Бобруйск Росинка ж20-29
49 Грузинова Наталья ж 25.11.1998 Бобруйск   ж20-29
50 Даленчук Петр м 21.06.1997 Хойники Росинка м20-29
51 Данченко Глеб м 26.12.1986 Жлобин Свитанок м30-39
52 Дармель Александр м 02.06.1987 Минск Runstudio м30-39
53 Дегтерёв Вадим м 13.04.2005 Минск Виктория м19-
54 Дегтерёв Василий м 04.01.1980 Минск Виктория м30-39
55 Дергач Ирина ж 26.03.1966 Минск Крылья Ангелов ж50-59
56 Деревяго Александр м 06.07.1994 Минск БГУ м20-29
57 Динман Максим м 11.08.1987 Минск rulkevich.by м30-39
58 Добровольский Дмитрий м 14.10.1989 Минск RunStudio.by м30-39
59 Дойняк Петр м 12.09.1961 Мозырь Росинка м50-59
60 Долбик Игорь м 20.10.1958 Минск Run4Fan м60-69
61 Драгун Алина ж 27.10.1993 Минск   ж20-29
62 Дрень Анатолий м 12.01.1951 Солигорск Регион м60-69
63 Дубовик Маргарита ж 10.09.1989 Минск #вусиктащит ж30-39
64 Ермакова Тамара ж 09.02.1967 Минск   ж50-59
65 Жавронок Геннадий м 20.09.1972 Березино Виктория м40-49
66 Железинский Петр м 02.02.1962 Речица Росинка м50-59
67 Жидович Вадим м 26.04.1984 Минск Кабанчик м30-39
68 Жижко Сергей ж 23.04.1991 Минск   ж20-29
69 Загривина Анна ж 09.02.1979 Гомель   ж40-49
70 Закревский Игорь м 12.04.1954 Молодечно Регион м60-69
71 Зенчик Оксана ж 30.03.1976 Минск Виктория ж40-49
72 Зенько Саша м 23.08.1985 Минск   м30-39
73 Зенькова Ольга ж 03.08.1978 Дружный   ж40-49
74 Зимницкая Валерия ж 08.08.1992 Минск   ж20-29
75 Зиновьев Игорь м 19.11.1966 Минск Довыдько м50-59
76 Змитрукевич Дмитрий м 29.07.1992 Витебск   м20-29
77 Ивашенко Татьяна ж 14.10.1961 Молодечно Регион ж50-59
78 Ильюшенок Максим м 23.10.1983 Минск   м30-39
79 Ильющенко Сергей м 19.10.1979 Минск   м40-49
80 Ильясова Анна ж 02.12.1999 Минск   ж20-29
81 Иолтуховский Владислав м 31.03.1971 Минск BeRunner,Tristyle м40-49
82 Исаев Нурлан м 04.05.1997 Минск   м20-29
83 Калинков Владимир м 19.03.1952 Гомель Сож м60-69
84 Кандыбо Владимир м 14.01.1964 Бобруйск Регион м50-59
85 Каршакевич Александр м 05.02.1958 Борисов АМАТАР м60-69
86 Керножицкий Андрей м 04.03.1981 Минск RunStudio м30-39
87 Киселева Елена ж 08.12.1988 Минск   ж30-39
88 Класковский Тимур м 24.04.2002 Минск Крылья Ангелов м19-
89 Ключеня Виталий м 30.11.1982 Минск Berunner м30-39
90 Клюшин Олег м 24.12.1972 Островец КЛБ Бусенок м40-49
91 Кнырко Олеся ж 13.06.1980 Жлобин Свитанок ж30-39
92 Ковалев Александр м 13.11.1952 Молодечно Регион м60-69
93 Ковалева Анна ж 11.09.1983 Жлобин Свитанок ж30-39
94 Ковалева Галина ж 01.01.1966 Молодечно Регион ж50-59
95 Коваленя Янина ж 14.11.1978 Минск   ж40-49
96 Коваль Нина ж 21.01.1966 Минск Виктория ж50-59
97 Кожан Михаил м 14.10.1946 Полоцк Аматар м70+
98 Козелецкий Сергей м 28.05.1977 Минск - м40-49
99 Козич Елена ж 01.03.1982 Минск   ж30-39
100 Козлов Евгений м 26.08.1979 Мнск   м40-49
101 Кологрив Артемий м 06.11.1993 Барановичи run4fun.by м20-29
102 Комаровский Евгений м 25.11.2001 Крупки Регион м19-
103 Комлюк Анатолий м 10.10.1957 Минск   м60-69
104 Коннов Миша м 13.01.1991 Минск   м20-29
105 Кононович Тихон м 19.07.1996 Минск Аматар м20-29
106 Коняев Павел м 29.04.1975 Минск   м40-49
107 Кордунская Екатерина ж 20.09.1983 Борисов S-Bor ж30-39
108 Корожан Александр м 25.04.1971 Минск ВИКТОРИЯ м40-49
109 Корожан Наталья ж 10.06.1974 Минск ВИКТОРИЯ ж40-49
110 Коротких Елена ж 28.10.1984 Минск Аматар ж30-39
111 Костров Александр м 01.12.1982 Минск   м30-39
112 Котенев Никита м 21.06.1996 Минск ASICSFrontRunner м20-29
113 Кохан Анатолий м 05.02.1999 Минск   м20-29
114 Кошур Александр м 17.12.1988 Барановичи Run4Fun.by м30-39
115 Кравцов Евгений м 30.04.1996 Минск Crossfit BANDICOOT м20-29
116 Краснопольская Ольга ж 11.09.1983 Минск   ж30-39
117 кривов юрий м 22.11.1963 борисов виктория м50-59
118 Круговец Екатерина ж 11.01.1985 Минск   ж30-39
119 Крушный Илья м 29.07.2004 Березино КСО "БЕРЕЗИНО" м19-
120 Кудряшов Артём м 20.04.1985 Минск Нет м30-39
121 Кузьмич Дмитрий м 20.08.1975 Смолевичи Кабанчик м40-49
122 Кукуть Светлана ж 30.05.1989 Минск Ранстудио ж30-39
123 Курьянович Андрей м 07.05.1984 Поселок Октябрьский Крылья Ангелов м30-39
124 Курьянович Андрей м 07.05.1984 Смолевичи Крылья Ангелов м30-39
125 Кушнир Вадим м 12.04.1997 Молодечно Регион м20-29
126 Лабазнова Татьяна ж 17.09.1978 Минск Крылья ангелов ж40-49
127 Лавринович Екатерина ж 30.03.2009 Жлобин Свитанок ж19-
128 Ладеев Дмитрий м 28.05.1981 Минск   м30-39
129 Ладутько Наталья ж 10.08.1974 Минск Крылья Ангелов ж40-49
130 Лапуть Анатолий м 05.10.1959 Минск Аматар м60-69
131 Леверовский Александр м 01.07.1988 Борисов S-Bor м30-39
132 Левчук Александр м 13.11.1970 Минск Аматар м40-49
133 Левчук Ирина ж 25.12.1974 Минск Аматар ж40-49
134 Леонов Алексей м 08.04.1986 Солигорск Регион м30-39
135 Леонов Иван м 07.06.1986 д. Житомля Гродненский район Ultra Run Veras, КЛБ "БОДРОСТЬ" м30-39
136 Летун Анна ж 12.09.1992 Минск Аматар ж20-29
137 Лещевич Валерий м 08.09.1989 Сморгонь Регион м30-39
138 Лиознов Стефан м 12.11.2005 Минск Аматар м19-
139 лира дина ж 18.06.1980 минск   ж30-39
140 Литвинская Людмила ж 06.07.1977 агр.Звонец Аматар ж40-49
141 Лищук Александра ж 21.10.1993 Минск   ж20-29
142 Лужинский Иван м 04.01.1993 Молодечно Регион м20-29
143 Лущицкий Дмитрий м 02.08.1982 МИНСК   м30-39
144 Макаренко Анна ж 23.04.1986 Минск   ж30-39
145 Малевич Сергей м 23.02.1993 Минск Run4fun м20-29
146 Манкевич Алексей м 27.02.1972 Минск   м40-49
147 Мартынович Сергей м 30.07.1983 Речица Росинка м30-39
148 Маханьков Александр м 24.10.1983 Минск Аматар м30-39
149 Медведь Константин м 28.03.1955 Минск Аматар м60-69
150 Мекченков Сергей м 28.08.1987 Гомель   м30-39
151 Милованова Ольга ж 10.01.1983 Минск Крылья Ангелов ж30-39
152 Мильковская Анна ж 02.12.1993 Минск Регион ж20-29
153 Минич Ева ж 06.11.2002 Минск ALTIUS! ж19-
154 Миронов Юрий м 23.08.1982 Минск   м30-39
155 Моисеева Вероника ж 23.06.1983 Минск   ж30-39
156 Мурашов Юрий м 12.01.1967 Брест Аматар м50-59
157 Навицкий Игорь м 11.04.1969 Городище Регион м50-59
158 Нехай Геннадий м 02.01.1949 Минск КСО "Стандарт" м70+
159 Нигай Галина ж 11.07.1952 п. Правдинский Аматар ж60-69
160 Николаева Кристина ж 16.01.1997 Минск   ж20-29
161 Новик Анастасия ж 02.08.1985 Заславль Аматар ж30-39
162 Новик Олег м 10.07.1987 Заславль   м30-39
163 Новиков Александр м 15.05.1990 Жлобин СВИТАНОК м20-29
164 Овчаренко Геннадий м 11.07.1949 Марьина Горка Звезда м70+
165 Орлов Александр м 07.07.1979 Минск   м40-49
166 Павленко Юрий м 12.12.1983 Минск Dovydko Running Club м30-39
167 Пак Олег м 31.08.1977 Минск "Аматар" м40-49
168 Панкратович Алла ж 25.01.1978 Минск Аматар ж40-49
169 Парахневич Светлана ж 21.04.1986 Жлобин   ж30-39
170 Пашковская Екатерина ж 03.09.1976 Минск Аматар ж40-49
171 Пенько Федор м 25.08.1987 Минск NRC м30-39
172 Переходько Виктор м 03.03.1969 Пинск   м50-59
173 Пехота Валентина ж 21.02.1950 Минск Ориентир ж60-69
174 Пехтерева Татьяна ж 06.01.1987 Минск Berunner ж30-39
175 Писарик Маргарита ж 15.03.1988 Дружный   ж30-39
176 Подольский Даниил м 29.03.2001 Минск   м19-
177 Подосетников Андрей м 16.10.1976 Минск Виктория м40-49
178 Подосиновик Екатерина ж 06.08.1985 Минск NikeRunClub ж30-39
179 Полонская Ульяна ж 05.10.1992 Минск rulkevich.by ж20-29
180 Полуян Светлана ж 26.03.1986 Минск NewBorRun ж30-39
181 Пономарева Ирина ж 22.08.1965 Минск   ж50-59
182 Попов Юрий м 25.08.1969 Минск Виктория м50-59
183 Пустовалов Кирилл м 25.03.1973 Минск Аматар м40-49
184 Рамченков Андрей м 02.11.1982 Дружный   м30-39
185 Рачко Евгений м 15.09.1990 Слоним КЛБ СОЛНЫШКО м20-29
186 Римашевский Алексей м 19.08.1989 Минск Аматар м30-39
187 Рулькевич Кристина ж 09.11.1991 Минск rulkevich.by ж20-29
188 Рябушев Виктор м 03.01.1955 Жодино Кабанчик м60-69
189 Санько Александр м 06.11.1989 Минск Аматар м30-39
190 Санько Светлана ж 31.07.1988 Минск Аматар ж30-39
191 сацута моисей м 13.09.1973 Брест Дай пять м40-49
192 Свитенков Александр м 21.02.1990 Речица Росинка м20-29
193 Севрук Валентин м 19.04.1950 Минск Аматар м60-69
194 Сенников Илья м 18.06.1984 Чисть   м30-39
195 Сизионик Геннадий м 02.12.1957 Минск   м60-69
196 Слиж Максим м 04.07.1997 Гродно   м20-29
197 Смалянкоў Антон м 06.02.1990 Быхаў Belarusrunning м20-29
198 Смолко Николай м 08.05.1987 Минск Виктория м30-39
199 Снитко Светлана ж 19.09.1981 Брест АМАТАР ж30-39
200 Снитко Сергей м 09.02.1997 Минск,   м20-29
201 Солодкий Юрий м 06.05.1964 Минск Виктория м50-59
202 Солонец Антон м 18.05.1989 Минск   м30-39
203 Соляник Олег м 25.12.1957 лида ultrarun veras м60-69
204 Сорокина Марина ж 20.03.1981 Минск   ж30-39
205 Сосна Владислав м 20.05.1962 Лида Регион м50-59
206 Стаселько Александра ж 11.12.2004 Березино КСО "Березино" ж19-
207 Сурков Михаил м 05.05.1984 Минск EPAM м30-39
208 Суховей Михаил м 29.12.1991 Минск Аматар м20-29
209 Тарабеш Александр м 21.05.1993 Минск   м20-29
210 Тарасенко Павел м 19.09.1983 Минск Кабанчик м30-39
211 Телещук Максим м 12.03.1980 Минск   м30-39
212 Тельковский Тарас м 14.10.1987 Минск Trinity м30-39
213 Тимашков Дмитрий м 26.05.1966 Минск Крылья Ангелов м50-59
214 Тимофеенко Александр м 29.01.1939 Молодечно Регион м70+
215 Тихонов Василий м 10.02.1990 минск   м20-29
216 тривашкевич Евгений м 22.05.1996 Молодечно MadRun м20-29
217 Троцкая Кристина ж 07.09.2013 Минск Крылья Ангелов ж19-
218 Тюев Даниил м 31.07.1977 Минск АМАТАР м40-49
219 Фенченко Алексей м 22.07.1989 Минск   м30-39
220 Хохряков Дмитрий м 22.12.1979 Минск   м40-49
221 Цвирко Марина ж 31.03.1990 Минск Кабанчик ж20-29
222 Цяк Александр м 29.12.1985 Брест Дай пять м30-39
223 Челышев Сергей м 09.03.1967 Городище Ultrarun Veras м50-59
224 Чернель Татьяна ж 12.07.1982 Борисов   ж30-39
225 Четвернин Сергей м 04.01.1985 Гатово   м30-39
226 Чирица Владимир м 28.09.1969 Сморгонь Регион м50-59
227 Чубов Антон м 27.09.1985 Москва   м30-39
228 Шабанов Олег м 25.06.1971 Минск Кабанчик м40-49
229 Шалайко Дмитрий м 16.09.1993 Минск   м20-29
230 Шевцова Татьяна ж 02.06.1986 Жлобин   ж30-39
231 Шестакова Марта ж 20.07.1988 Минск   ж30-39
232 Шиманович Юлия ж 03.07.1978 Минск Виктория/Крылья Ангелов ж40-49
233 Шмарловский Олег м 06.07.1983 Лида Аматар м30-39
234 Шмарловский Сергей м 07.06.1959 Старые дороги Лидер м60-69
235 Шубелянов Сергей м 16.11.1981 п. Октябрьский   м30-39
236 Шумская Татьяна ж 06.12.1961 Жлобин КЛБ"Свитанак" ж50-59
237 Шумский Евгений м 07.10.2002 Березино КСО Березино м19-
238 Шумский Николай м 07.07.1961 Жлобин КЛБ"Свитанак" м50-59
239 Щебет Кирилл м 08.12.1985 Минск MadRun м30-39
240 Щербицкая Юлия ж 16.12.1986 Минск Крылья Ангелов ж30-39
241 Юрков Александр м 26.12.1979 Минск   м40-49
242 Юшкевич Анастасия ж 17.05.1991 Гродно Grodnooblsport ж20-29
243 Ярошевич Андрей м 09.07.1977 Минск   м40-49

Дистанция 1 км

№ п/п Фамилия, имя Пол Дата рожд. Город Клуб группа
1 Jones Diana ж 28.06.2011 Makarska AK Šibenik ж10-
2 Jones Emil м 15.01.2013 Makarska AK "Šibenik" м10-
3 Антонова Анастасия ж 27.03.2009 Жодино   ж10-
4 Бакунович Виктория ж 20.01.2010 Минск Аматар ж10-
5 Бардашевич Яна ж 25.08.1990 Минск   в/к
6 Богомаз Виктория ж 16.10.2014 Минск   ж10-
7 Богомаз Владимир м 13.02.2019 Минск   м10-
8 Богомаз Екатерина ж 09.11.1981 Минск   в/к
9 Богомаз Маргарита ж 11.08.2011 Минск   ж10-
10 Бодак Маргарита ж 08.07.2014 Минск   ж10-
11 Бодак Сергей м 18.07.1978 Минск   в/к
12 Бородко Павел м 04.08.2010 Минск Аматар м10-
13 Бруцкий Антон м 09.01.2007 Минск Аматар м11-14
14 Бурак Диана ж 05.07.2004 Дзержинск   ж15-17
15 Василевская Анна ж 10.11.1992 Минск   в/к
16 Годуйко Захар м 26.09.2012 Минск Аматар м10-
17 Гребенщиков Артем м 14.03.2010 Минск Аматар м10-
18 Гребнев Даниил м 17.03.2007 Минск Сш124, ЦФОР Зав.р-на м11-14
19 Гребнева Дарина ж 21.07.2010 Минск ЦФОР Зав.р-на ж10-
20 Данильченко Наталья ж 20.04.1959 Минск Аматар в/к
21 Дорохович Владислав м 15.10.2002 Минск   м15-17
22 Жук Вероника ж 20.04.2006 Минск   ж11-14
23 Заговалко Инга ж 27.02.1999 Минск   в/к
24 Зайцева Лия ж 30.06.2011 Минск Аматар ж10-
25 Зеленко Даниил м 29.03.2006 Минск   м11-14
26 Зинович Влад м 19.01.2004 Минск   м15-17
27 Зинович Владислав м 19.01.2004 Минск   м15-17
28 Зуевич Максим м 23.08.2008 Минск ЦФОР Зав. р-на м11-14
29 Ильницкий Денис м 13.06.2002 Минск   м15-17
30 Илюкевич Иван м 25.02.1940 Минск Аматар м75+
31 Капорин Владимир м 02.02.2011 Фаниполь   м10-
32 Кожуро Егор м 30.05.2012 Минск Аматар м10-
33 Кожуро Софья ж 01.02.2015 Минск Аматар ж10-
34 Козелецкий Александр м 13.01.2011 Минск - м10-
35 Козелецкий Даниил м 21.03.2013 Минск - м10-
36 Козелецкий Илья м 16.07.2009 Минск Феникс м10-
37 КОЛЫШКО ЯРОСЛАВ м 10.11.2007 Минск ЦФОР Зав. р-на, СШ 124 м11-14
38 Коняев Сергей м 08.10.2008 Минск   м11-14
39 Коняева Анастасич ж 30.10.2011 Минск   ж10-
40 Кривошеев Артем м 11.06.2009 Минск МГЦОР Атлет м10-
41 Лавринович Екатерина ж 30.03.2009 Жлобин Свитанок ж10-
42 Лиознов Стефан м 12.11.2005 Минск Аматар м11-14
43 Локун Никита м 01.04.2009 Минск Аматар м10-
44 Мазакова Мария ж 22.11.1994 Минск   в/к
45 Маркевич Артем м 31.03.2010 Минск Аматар м10-
46 Маркевич Артур м 20.12.2011 Минск Аматар м10-
47 Минич Ева ж 06.11.2002 Минск   ж15-17
48 Новик Тимур м 11.03.2010 Заславль   м10-
49 Новицкая Варвара ж 20.01.2004 Минск   ж15-17
50 Петрович Анастасия ж 16.01.2004 Минск   ж15-17
51 Пехтерева Александра ж 11.11.2012 Минск Berunner ж10-
52 Пехтерева Екатерина ж 08.09.2010 Минск Berunner ж10-
53 Пилясова Виктория ж 16.02.1996 Минск NRC в/к
54 Прокофьев Алексей м 12.03.2012 Минск Аматар м10-
55 Прокофьев Андрей м 07.07.2008 Минск Аматар м11-14
56 Прохорик Милана ж 24.06.2010 Минск   ж10-
57 Прохорик Милана ж 24.06.2010 Минск   ж10-
58 Розжаловец Зинаида ж 19.03.1957 Жлобин КЛБ "Свитанак" в/к
59 Сальников Вячеслав м 17.12.1939 Минск Виктория м75+
60 Сальников Вячеслав м 17.12.1939 минск Виктория м75+
61 Силивончик Анастасия ж 21.03.2003 Минск   ж15-17
62 Симагостицкий Евгений м 06.12.2007 Минск СШ 124, ЦФОР Зав. р-на м11-14
63 Синевич Алина ж 05.06.2004 Минск Триатлон ж15-17
64 Синевич Ева ж 20.06.2013 Минск Триатлон ж10-
65 Синевич Тихон м 28.11.2008 Минск Триатлон м11-14
66 Синица Сева м 16.02.2012 Минск Аматар м10-
67 Стригалёва Ада ж 07.04.1942 Минск Аматар ж70+
68 Струщенко Владимир м 14.01.2011 Минск NewBorRun м10-
69 Таргонский Алексей м 12.03.2009 Минск Аматар м10-
70 Тимофеенко Александр м 29.01.1939 Молодечно Регион м75+
71 Харланцева Ксения ж 24.02.2008 Минск Аматар ж11-14
72 Хохряков Алексей м 01.03.2014 Минск   м10-
73 Хохряков Илья м 01.11.2006 Минск   м11-14
74 Цуканов Елисей м 12.05.2008 Минск Аматар м11-14
75 Чернель Алина ж 10.01.2008 Борисов   ж11-14
76 Чернявская Дарья ж 16.03.2007 Минск   ж11-14
77 Шуранков Николай м 23.04.1941 Жодино Аматар м75+
78 Щербицкий Владимир м 08.08.2013 Минск Крылья Ангелов м10-
79 Щербицкий Дмитрий м 23.02.2016 Минск Крылья Ангелов м10-
80 Юшкевич Анастасия ж 17.05.1991 Гродно Grodnooblsport в/к
81 Яцкевич Константин м 06.12.2006 Минск Аматар м11-14

 

ОтменитьДобавить комментарий