Ближайшие пробеги

17 Март 2024
Место проведения: Барановичи
Блинная гонка
31 Март 2024
Место проведения: Молодечно
Первенство Молодечненского р-на по часовому бегу
20 Апрель 2024
Место проведения: ГСАК «Лагойск»
Ласіная сцежка мядзвежы лес
20 Апрель 2024
Место проведения: Индустриальный парк «Великий камень»
Cпортивно-массовое мероприятие «Забег "HAVAL Great Stone Run"
27 Апрель 2024
Место проведения: Минск
12-ти часовая ходьба
27 Апрель 2024
Место проведения: агрогородок Гайна, Логойский район
Жук-трейл №26 Гайна. + BACKYARD
28 Апрель 2024
Место проведения:
Поход выходного дня
28 Апрель 2024
Место проведения: Минский р-н, д. Волковичи, РЦОП ВВС
Эко-трейл
16 Июнь 2024
Место проведения: Гродно
Гарадзенская Вандроўка 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Минск
Минский Ультрамарафон 2024

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Дарида

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Списки зарегистрированных участников на пробег "Золотая осень-2018"

Главная » Новости » 2018 » 2018_9 » Списки зарегистрированных участников на пробег "Золотая осень-2018"

Дистанция 21 км

№ п/п Фамилия, имя Дата рожд. Город Клуб Пол Дистанция, км Возр.гр.
1 ВИШНЯКОВА Анжелика 03.11.1996 Бобруйск CherryRunClub ж 21 ж20-29
2 Давидюк Евгения 21.07.1990 Санкт-Петербург   ж 21 ж20-29
3 Демкова Виктория 25.06.1989 Минск DovydkoRunningClub ж 21 ж20-29
4 Полочанина Наталья 28.11.1989 Минск Виктория ж 21 ж20-29
5 Шалик Виктория 08.05.1990 Минск   ж 21 ж20-29
6 Букреева Татьяна 03.11.1986 Минск LenovoFansTeam ж 21 ж30-39
7 Гурская Татьяна 19.12.1980 Осиповичи Аматар ж 21 ж30-39
8 Новик Анастасия 02.08.1985 Заславль Аматар ж 21 ж30-39
9 Слободенюе Наталья 22.05.1984 Минск Триатлон ж 21 ж30-39
10 Снитко Светлана 19.09.1981 Брест Аматар ж 21 ж30-39
11 Сорокопыт Надежда 15.06.1986 Минск Аматар ж 21 ж30-39
12 Сулимчик Оксана 02.05.1986 Минск Аматар ж 21 ж30-39
13 Якунин Дмитрий 02.09.1984 Минск Pace 5.00 ж 21 ж30-39
14 Адамович Ирина 10.06.1973 Минск КЛБ ВИКТОРИЯ ж 21 ж40-49
15 Зенькова Ольга 03.08.1978 Дружный   ж 21 ж40-49
16 малиновская наталья 19.11.1973 минск виктория ж 21 ж40-49
17 Трубкина Инна 24.03.1972 Минск Аматар ж 21 ж40-49
18 Кошелева Светлана 14.10.1961 Молодечно Регион ж 21 ж50-59
19 Петровская Анна 02.08.1961 Гродно run4fun.by ж 21 ж50-59
20 Нигай Галина 11.07.1952 п. Правдинский Аматар ж 21 ж60+
21 Акула Дмитрий 02.10.2002 Минск МСВУ м 21 м19-
22 Андрейковец Андрей 17.06.1999 Минск УГЗ МЧС РБ м 21 м19-
23 Бабицкий Даниил 06.02.2002 Минск МСВУ м 21 м19-
24 Белик Андрей 12.12.2001 Минск МСВУ м 21 м19-
25 Гаврилов Евгений 03.08.2002 Минск МСВУ м 21 м19-
26 Галай Константин 17.03.1999 Минск УГЗ МЧС РБ м 21 м19-
27 Дылевич Виталий 27.11.2001 Минск МСВУ м 21 м19-
28 Заяц Андрей 09.06.2002 Минск   м 21 м19-
29 Кайма Анатолий 05.06.2002 Минск МСВУ м 21 м19-
30 Карлюк Иван 23.07.1999 Минск УГЗ МЧС РБ м 21 м19-
31 Клещёнок Александр 28.08.2002 Минск МСВУ м 21 м19-
32 Ключеня Виталий 30.11.2018 Минск   м 21 м19-
33 Король Алексей 18.01.2002 Минск МСВУ м 21 м19-
34 Лукьянов Максим 29.01.2003 Несвиж   м 21 м19-
35 Миненков Роман 02.07.2002 Минск МСВУ м 21 м19-
36 Михайлов Кирилл 11.04.2002 Минск МСВУ м 21 м19-
37 Москалюк Воадислав 05.07.1999 Минск УГЗ МЧС РБ м 21 м19-
38 Налецкий Александр 11.07.2002 Минск   м 21 м19-
39 Ременец Артём 26.12.2001 Минск МСВУ м 21 м19-
40 Степанов Артём 19.06.2002 Минск МСВУ м 21 м19-
41 Суфияров Денис 12.03.2003 Кобрин МСВУ м 21 м19-
42 Тимофеев Даниил 02.10.2002 Минск МСВУ м 21 м19-
43 Трофимов Егор 06.01.2003 Орша МСВУ м 21 м19-
44 Шалимо Владислав 28.09.2001 Минск МСВУ м 21 м19-
45 Шкуруднев Александр 07.09.2001 Минск МСВУ м 21 м19-
46 Шнейдерс Никита 14.06.2002 Минск МСВУ м 21 м19-
47 Александров Анатолий 10.07.1989 БОРИСОВ   м 21 м20-29
48 Бушковский Максим 02.08.1989 Минск youcan sport м 21 м20-29
49 Волков Сергей 02.09.1992 Минск   м 21 м20-29
50 Далидович Сергей 27.04.1990 Минск - м 21 м20-29
51 Зваргулис Игорь 04.09.1991 Молодечно Forest м 21 м20-29
52 Кологрив Артемий 06.11.1993 Барановичи Run4Fun.by м 21 м20-29
53 Корнев Артём 26.09.1997 Минск УГЗ МЧС РБ м 21 м20-29
54 Кошель Василий 17.03.1998 Минск УГЗ МЧС РБ м 21 м20-29
55 Куликов Александр 02.07.1991 Минск   м 21 м20-29
56 Лазерко Дмитрий 17.04.1998 Минск УГЗ МЧС РБ м 21 м20-29
57 Маркевич Евгений 18.11.1992 Минск LenovoFansTeam м 21 м20-29
58 Остаповец Евгений 06.11.1990 Минск 10x50 Running Crew м 21 м20-29
59 Подайко Владимир 11.10.1994 Минск   м 21 м20-29
60 Солонец Антон 18.05.1989 Минск   м 21 м20-29
61 Сынков Михаил 10.01.1994 Березино КСО Березино м 21 м20-29
62 Тихонов Василий 18.02.1993 Минск - м 21 м20-29
63 Тукайло Павел 29.01.1990 Минск   м 21 м20-29
64 Храмов Антон 15.09.1991 Минск МСВУ м 21 м20-29
65 Черкас Александра 19.08.1992 Минск   м 21 м20-29
66 Шашок Илья 12.03.1998 Минск УГЗ МЧС РБ м 21 м20-29
67 Gibas Miroslaw 27.08.1986 Chrusciel   м 21 м30-39
68 Kostsia Yury 09.06.1985 Minsk   м 21 м30-39
69 Бык Денис 30.07.1983 Боровляны   м 21 м30-39
70 Вежновец Дмитрий 09.10.1980 Минск LenovoFansTeam м 21 м30-39
71 Володько Андрей 04.12.1986 Минск Понаехавшие м 21 м30-39
72 Гурьев Владимир 23.01.1980 Минск LenovoFansTeam м 21 м30-39
73 Демидов Виктор 14.05.1982 Минск TRISTYLE м 21 м30-39
74 Ермак Алексей 19.04.1984 г.Минск - м 21 м30-39
75 Зинченко Григорий 26.06.1988 Минск   м 21 м30-39
76 Канаш Олег 01.07.1983 Гомель СОЖ м 21 м30-39
77 Круглик Александр 20.07.1988 Минск   м 21 м30-39
78 Махвиеня Виталий 11.12.1986 Минск КЛБ Виктория м 21 м30-39
79 Парфенович Тарас 21.02.1987 Минск   м 21 м30-39
80 Петров Максим 09.01.1981 Минск   м 21 м30-39
81 Подвысоцкий Роман 03.03.1983 обнинск ока м 21 м30-39
82 Прытков Дмитрий 25.04.1982 Минск LenovoFansTeam м 21 м30-39
83 Ралько Владимир 28.07.1980 Минск   м 21 м30-39
84 Ремезов Максим 17.09.1980 Минск Виктория м 21 м30-39
85 Саевич Алексей 04.04.1983 Минск Lenova Fans Team м 21 м30-39
86 Сафроненко Андрей 29.02.1984 Минск LenovoFansTeam м 21 м30-39
87 Синица Кирилл 28.05.1981 Минск КЛБ Аматар м 21 м30-39
88 Снежков Дмитрий 19.08.1981 Минск   м 21 м30-39
89 Тарасенко Павел 19.09.1983 Минск Кабанчик м 21 м30-39
90 Телещук Максим 12.03.1980 Минск   м 21 м30-39
91 Филиппов Александр 20.05.1983 Минск Кабанчик м 21 м30-39
92 Хадорик Владимир 01.05.1986 Ельница   м 21 м30-39
93 Хохряков Дмитрий 22.12.1979 Минск   м 21 м30-39
94 Швец Артем 30.07.1986 Минск LenovoFansTeam м 21 м30-39
95 Шкурук Геннадий 29.08.1986 Брест   м 21 м30-39
96 Шмарловский Олег 06.07.1983 Лида АМАТАР м 21 м30-39
97 Шункевич Евгений 08.02.1979 Минск Виктория м 21 м30-39
98 Юркевич Владимир 16.04.1986 Минск Tri.by м 21 м30-39
99 Андров Анатолий 25.04.1977 Минск tri.by м 21 м40-49
100 Антонович Владимир 12.12.1972 Минск TRI.BY м 21 м40-49
101 Белоусов Павел 02.02.1974 Минск Виктория м 21 м40-49
102 Богданович Сергей 21.05.1970 Минск Автоидея м 21 м40-49
103 Викентьев Алексей 02.06.1976 Минск   м 21 м40-49
104 Воропаев Игорь 22.07.1970 Сморгонь Регион м 21 м40-49
105 Голомбовский Владимир 18.03.1971 Минск   м 21 м40-49
106 Голомзик Дмитрий 07.04.1972 Минск Аматар м 21 м40-49
107 Дрофа Виталий 11.06.1970 Минск   м 21 м40-49
108 Иолтуховский Владислав 31.03.1971 Минск   м 21 м40-49
109 Калеев Василий 04.06.1972 Рогачев Свитанок м 21 м40-49
110 Кудлянский Владимир 19.01.1971 Жлобин - м 21 м40-49
111 Кузьмич Дмитрий 20.08.1975 Смолевичи Кабанчик м 21 м40-49
112 Навицкий Игорь 11.04.1969 Городище Регион м 21 м40-49
113 Подосетников Андрей 16.10.1976 Минск   м 21 м40-49
114 Попов Юрий 25.08.1969 Минск Виктория м 21 м40-49
115 Савченко Андрей 21.11.1969 Минск Аматар м 21 м40-49
116 Сенкевич Сергей 23.04.1972 Минск LenovoFansTeam м 21 м40-49
117 Федоров Федор 23.03.1977 минск Минскран м 21 м40-49
118 Халько Денис 16.09.1978 Гродно   м 21 м40-49
119 Цурковский Алексей 20.11.1973 Минск любитель м 21 м40-49
120 ВИШНЯКОВ Александр 27.03.1968 Бобруйск CherryRunClub м 21 м50-59
121 Лисовский Виктор 10.05.1964 Щучин Аматар м 21 м50-59
122 Солодкий Юрий 06.05.1964 Минск Виктория м 21 м50-59
123 Сосна Владислав 20.05.1962 Лида Регион м 21 м50-59
124 Калинков Владимир 19.03.1952 Гомель   м 21 м60-69
125 Лебецкий Василий 16.08.1949 Молодечно Регион м 21 м60-69
126 Обидиентов Сергей 19.11.1953 Марьина Горка Звезда м 21 м60-69
127 Петровский Александр 06.02.1958 Гродно run4fun.by м 21 м60-69
128 Рябушев Виктор 03.01.1955 Жодино Кабанчик м 21 м60-69
129 афнагель игорь 28.06.1938 минск аматар м 21 м70+
130 Кожан Михаил 14.10.1946 Полоцк Аматар м 21 м70+
131 Тимофеенко Александр 01.09.1939 Молодечно Регион м 21 м70+

Дистанция 12 км

№ п/п Фамилия, имя Дата рожд. Город Клуб Пол Дистанция, км Возр.гр.
1 Барановская Полина 04.09.2003 Щучин   ж 12 ж19-
2 Белокурская Екатерина 29.03.1989 минск #followminsk ж 12 ж20-29
3 Бондарева Аделина 19.05.1998 Минск УГЗ МЧС РБ ж 12 ж20-29
4 Грачулина Екатерина 26.04.1992 Минск   ж 12 ж20-29
5 Гуляев Кирилл 05.05.1993 Минск   ж 12 ж20-29
6 Давыденко Екатерина 02.06.1990 Минск   ж 12 ж20-29
7 Зимницкая Елена 01.09.1993 Ушачи   ж 12 ж20-29
8 Ильина Надежда 04.02.1996 Минск Нет ж 12 ж20-29
9 Колодкевич Юлия 19.11.1993 Минск   ж 12 ж20-29
10 Корнева Александра 14.02.1990 Минск   ж 12 ж20-29
11 Круподёрова Мария 04.03.1994 Минск   ж 12 ж20-29
12 Круподёрова Мария 04.03.1994 Минск   ж 12 ж20-29
13 Купреева Татьяна 09.10.1990 Минск YOUCAN Sport ж 12 ж20-29
14 Летун Анна 12.09.1992 Минск Аматар ж 12 ж20-29
15 Лупенко Диана 09.01.1998 Минск   ж 12 ж20-29
16 Макаренко Анна 23.04.1990 Минск   ж 12 ж20-29
17 Михеенко Ольга 08.12.1992 Минск   ж 12 ж20-29
18 Моисеева Елена 09.08.1990 аг.Замосточье Аматар ж 12 ж20-29
19 Соколовская Александра 05.02.1998 Минск   ж 12 ж20-29
20 Телегина София 04.12.1991 Минск You can run, Minsk ж 12 ж20-29
21 Фоминова Екатерина 17.11.1997 Брест Нет ж 12 ж20-29
22 VORANAVA ALIAKSANDRA 25.11.1988 MINSK   ж 12 ж30-39
23 Антюх Людмила 21.12.1982 Минск Youcanrun ж 12 ж30-39
24 Борисевич Анастаися 30.01.1985 Минск   ж 12 ж30-39
25 Боровская Анастасия 29.04.1988 Минск   ж 12 ж30-39
26 Даниленко Инесса 15.09.1984 Минск Найк ж 12 ж30-39
27 Даринская Ольга 12.02.1981 Минск   ж 12 ж30-39
28 Дубровская Наталия 13.12.1980 МИнск   ж 12 ж30-39
29 Замахаева Мария 27.02.1985 Балашиха IRC ж 12 ж30-39
30 Кнырко Олеся 13.06.1980 Жлобин Свитанок ж 12 ж30-39
31 Краснопольская Ольга 11.09.1983 Минск   ж 12 ж30-39
32 Лавыш Анжела 27.02.1983 Минск   ж 12 ж30-39
33 Малашонок Марьям 25.12.1984 Минск   ж 12 ж30-39
34 Маринич Наталья 23.03.1981 Минск   ж 12 ж30-39
35 Моисеева Вероника 23.06.1983 Минск   ж 12 ж30-39
36 Недведская Елена 03.11.1986 Минск Понаехавшие ж 12 ж30-39
37 Нефёдова Оксана 20.01.1979 Минск Аматар ж 12 ж30-39
38 Паранок Полина 14.12.1984 Минск   ж 12 ж30-39
39 Пармон Татьяна 02.12.1981 Минск   ж 12 ж30-39
40 Пучек Анастасия 19.08.1987 Минск   ж 12 ж30-39
41 Рунцо Юлия 29.12.1986 Минск LenovoFansTeam ж 12 ж30-39
42 Сулимчик Оксана 02.05.1986 Минск Аматар ж 12 ж30-39
43 Туровец Ольга 02.03.1979 Минск   ж 12 ж30-39
44 ВИШНЯКОВА Светлана 05.09.1969 Бобруйск CherryRunClub ж 12 ж40-49
45 Зенчик Оксана 30.03.1976 Минск Виктория ж 12 ж40-49
46 Корожан Наталья 10.06.1974 Минск Виктория ж 12 ж40-49
47 Марчук Ольга 04.12.1978 Минск КЛБ "Аматар" ж 12 ж40-49
48 Панкратович Алла 25.01.1978 минск Аматар ж 12 ж40-49
49 Рабеко Лариса 18.09.1969 Могилев   ж 12 ж40-49
50 Хильгефорт Дорен 31.12.1969 Минск   ж 12 ж40-49
51 Юркова Елена 10.01.1970 Минск Виктория ж 12 ж40-49
52 Данильченко Наталья 20.04.1959 Минск Аматар ж 12 ж50-59
53 Ивашенко Татьяна 14.10.1961 Молодечно Регион ж 12 ж50-59
54 Ковалева Галина 01.01.1965 Молодечно Регион ж 12 ж50-59
55 Коваль Нина 21.01.1966 Минск Виктория ж 12 ж50-59
56 Крук Наталья 04.11.1963 Минск   ж 12 ж50-59
57 Пехота Валентина 21.02.1950 Минск Ориентир ж 12 ж60+
58 Стригалёва Ада 07.04.1942 Минск Аматар ж 12 ж60+
59 Шить Тамара 23.09.1955 Минск   ж 12 ж60+
60 Бодак Николай 25.11.2008 Минск   м 12 м19-
61 Ершов Никита 25.08.2000 Минск Аматар м 12 м19-
62 Козлов Никита 14.10.2003 Кировский Cuba м 12 м19-
63 Комаров Александр 12.11.2002 Витебск Cuba м 12 м19-
64 Комаровский Евгений 25.11.2001 Крупки Регион м 12 м19-
65 Никифоренко Алексей 17.06.2001 Кировский Cuba м 12 м19-
66 ПЕТЬКОВ Валерий 03.07.1999 Орша   м 12 м19-
67 Пузанский Юрий 15.05.2000 Кировский Cuba м 12 м19-
68 Ровченя Дмитрий 21.07.1999 Минск   м 12 м19-
69 Салтан Ян 14.08.2007 Минск   м 12 м19-
70 Серпутович Николай 24.08.2001 Сморгонь Нет м 12 м19-
71 Стариченко Андрей 14.01.2000 Витебск Cuba м 12 м19-
72 Стемпковский Станислав 05.06.2000 Минск ВИЗИАР (Университет МЧС) м 12 м19-
73 Ющенко Дмитрий 16.11.2000 Минск Аматар м 12 м19-
74 Bortnik Aliaksandr 30.08.1994 Минск Let IT Run м 12 м20-29
75 Vashyla Kiryl 13.02.1992 Минск   м 12 м20-29
76 Абдуллаев Рустам 04.07.1993 Минск   м 12 м20-29
77 Абраменя Артем 02.10.1998 Минск   м 12 м20-29
78 Аникеенко Владислав 06.08.1996 Минск   м 12 м20-29
79 Аржанович Алексей 23.03.1998 Минск УГЗ МЧС РБ м 12 м20-29
80 Барабанщиков Артём 05.12.1992 Жодино Аматар м 12 м20-29
81 Барисов Борис 25.08.1989 Минск Кабанчик м 12 м20-29
82 Баронов Роман 04.02.1993 Сморгонь Регион м 12 м20-29
83 Батура Кирилл 29.05.1998 Минск УГЗ МЧС РБ м 12 м20-29
84 Бирючинских Владислав 14.04.1995 Минск   м 12 м20-29
85 Богдан Михаил 18.12.1997 Минск УГЗ МЧС РБ м 12 м20-29
86 Бурдилов Роман 30.12.1997 Минск УГЗ МЧС РБ м 12 м20-29
87 Верин Константин 10.01.1998 Minsk УГЗ МЧС РБ м 12 м20-29
88 ВИШНЯКОВ Антон 14.10.1990 Бобруйск CherryRunClub м 12 м20-29
89 Гарнатович Евгений 15.07.1998 Минск   м 12 м20-29
90 Гасюк Аляксей 18.09.1992 Минск   м 12 м20-29
91 Грачулин Александр 21.06.1989 Минск   м 12 м20-29
92 Гурин Максим 20.09.1998 Минск УГЗ МЧС РБ м 12 м20-29
93 Гурнович Евгений 10.01.1998 Минск УГЗ МЧС РБ м 12 м20-29
94 Дергай Андрей 29.12.1998 Столбцы   м 12 м20-29
95 Долганов Никита 27.08.1998 Минск УГЗ МЧС РБ м 12 м20-29
96 Дорошевич Александр 10.05.1998 Минск УГЗ МЧС РБ м 12 м20-29
97 Драпеза Станислав 08.12.1997 Минск УГЗ МЧС РБ м 12 м20-29
98 Дылико Вадим 15.04.1990 Минск   м 12 м20-29
99 Ильютчик Евгений 29.07.1998 Минск   м 12 м20-29
100 Ильюшонок Сергей 27.10.1997 Минск   м 12 м20-29
101 Казарин Дмитрий 08.04.1994 Минск Minskrun м 12 м20-29
102 Кондяр Павел 16.09.1993 Лида Регион м 12 м20-29
103 Красилевич Вадим 23.11.1997 Минск   м 12 м20-29
104 Лавский Павел 10.01.1989 Берёза   м 12 м20-29
105 Лещевич Валерий 08.09.1989 Сморгонь Регион м 12 м20-29
106 Лещинский Иван 28.12.1997 Минск УГЗ МЧС РБ м 12 м20-29
107 Лобарев Дмитрий 12.04.1997 Минск   м 12 м20-29
108 Маскалик Александр 06.12.1993 Минск   м 12 м20-29
109 Мишин Максим 13.02.1990 Дзержинск   м 12 м20-29
110 Наркевич Евгений 23.09.1997 Минск   м 12 м20-29
111 Некрашевич Григорий 25.03.1998 Минск УГЗ МЧС РБ м 12 м20-29
112 Нефидович Роман 04.11.1993 Минск   м 12 м20-29
113 Парибок Дмитрий 07.10.1993 Солигорск Аматар м 12 м20-29
114 Петровский Артём 18.06.1991 Минск Виктория м 12 м20-29
115 Пузыно Сергей 18.07.1998 Ошмяны   м 12 м20-29
116 Пучек Антон 03.04.1989 Минск   м 12 м20-29
117 Римашевский Алексей 19.08.1989 Минск Amatar м 12 м20-29
118 Санько Александр 06.11.1989 Минск Аматар м 12 м20-29
119 Сережкин БогжБо 27.07.1998 Минск   м 12 м20-29
120 Синяков Алексей 29.03.1990 Кировский Cuba м 12 м20-29
121 Сметанников Никита 15.02.1998 Минск УГЗ МЧС РБ м 12 м20-29
122 Соловьев Владислав 07.04.1998 Минск УГЗ МЧС РБ м 12 м20-29
123 Степанович Максим 25.03.1997 Минск УГЗ МЧС РБ м 12 м20-29
124 Ткачук Андрей 13.09.1990 Минск   м 12 м20-29
125 Ткачук Сергей 30.01.1997 Минск   м 12 м20-29
126 Филиппович Анатолий 16.08.1998 Минск УГЗ МЧС РБ м 12 м20-29
127 Хотяшов Александр 03.10.1992 Минск   м 12 м20-29
128 Царик Давид 03.02.1998 Минск УГЗ МЧС РБ м 12 м20-29
129 Шалайко Дмитрий 16.09.1993 Минск   м 12 м20-29
130 Шинкоренко Кирилл 03.04.1998 Минск УГЗ МЧС РБ м 12 м20-29
131 Юдчиц Никита 20.02.1993 Береза   м 12 м20-29
132 Ladzeyeu Dzmitry 28.05.1981 Minsk LetITRun м 12 м30-39
133 Mironau Yury 23.08.1982 Minsk   м 12 м30-39
134 Moradganjeh Amid 07.06.1981 Tallin   м 12 м30-39
135 Razhanski Ilya 14.04.1984 Орша   м 12 м30-39
136 бабарикин анатолий 04.12.1980 минск NikeRunClubMinsk м 12 м30-39
137 Белабровик Сергей 26.09.1987 Минск   м 12 м30-39
138 Богомаз Владимир 13.02.1982 Минск   м 12 м30-39
139 Бузо Александр 02.03.1982 Минск   м 12 м30-39
140 Бурый Евгений 17.09.1984 Минск #followminsk м 12 м30-39
141 Вайтешонок Сергей 16.08.1981 Орша Airclub of Orsha м 12 м30-39
142 Васильев Игнат 15.08.1987 Минск   м 12 м30-39
143 Воробьёв Дмитрий 05.08.1988 Минск   м 12 м30-39
144 Воронов Виталий 17.07.1981 Минск Виктория м 12 м30-39
145 Выборный Александр 31.05.1985 Минск Аматар м 12 м30-39
146 Вяткин Юрий 04.10.1982 Минск LenovoFansTeam м 12 м30-39
147 Дышлевич Сергей 22.02.1982 Минск Minskrun м 12 м30-39
148 Езерский Павел 26.02.1985 Минск УГЗ МЧС РБ м 12 м30-39
149 Жидович Вадим 26.04.1984 Минск Кабанчик м 12 м30-39
150 Зеленко Александр 19.09.1980 Осиповичи Аматар м 12 м30-39
151 Киселев Валерий 25.04.1987 Минск YOUCAN м 12 м30-39
152 Кисель Павел 26.11.1987 Минск Аматар м 12 м30-39
153 Костров Александр 01.12.1982 Минск   м 12 м30-39
154 Кошур Александр 17.12.1988 Барановичи run4fun.by м 12 м30-39
155 Мартынов Дмитрий 19.10.1984 Минск Let IT Run м 12 м30-39
156 Молочко Александр 25.06.1981 Минск КЛБ Аматар м 12 м30-39
157 Нагорнюк Михаил 05.11.1984 Минск   м 12 м30-39
158 Новик Олег 10.07.1985 Заславль   м 12 м30-39
159 Пармон Валерий 04.07.1981 Минск УГЗ МЧС РБ м 12 м30-39
160 Пенько Федор 25.08.1987 Минск   м 12 м30-39
161 Резников Андрей 21.05.1979 Minsk   м 12 м30-39
162 Рябушкин Денис 22.02.1988 Минск "Минский часовой завод" м 12 м30-39
163 Рябцев Виталий 12.06.1988 Минск УГЗ МЧС РБ м 12 м30-39
164 Сенников Илья 18.06.1984 Чысць   м 12 м30-39
165 Сіпачоў Аляксей 22.10.1979 Менск Пагоня м 12 м30-39
166 Солонович Александр 20.04.1987 Бобруйск Аматар м 12 м30-39
167 Стельмащук Никита 16.04.1984 Минск You can run, Minsk м 12 м30-39
168 Точёный Николай 06.11.1988 Минск УГЗ МЧС РБ м 12 м30-39
169 Феоктистов Дмитрий 03.02.1979 Минск   м 12 м30-39
170 Хайченко Кирилл 26.03.1987 Чериков   м 12 м30-39
171 Чумила Евгений 30.07.1985 Минск ВИЗИАР (Университет МЧС) м 12 м30-39
172 Юрков Александр 26.12.1979 минск   м 12 м30-39
173 Гончаров Дмитрий 08.01.1971 Сеница BeRunner м 12 м40-49
174 Зданович Андрей 21.04.1973 Минск   м 12 м40-49
175 Иванов Игорь 25.02.1969 Могилев   м 12 м40-49
176 Ковалёв Алексей 04.05.1974 Балашиха IRC м 12 м40-49
177 Корожан Александр 25.04.1971 Минск Виктория м 12 м40-49
178 Косяченко Сергей 04.10.1974 Минск Виктория м 12 м40-49
179 Манкевич Алексей 27.02.1972 Минск Лично м 12 м40-49
180 Прокопенков Игорь 29.01.1977 Верхнедвинск Газпром Беларусь м 12 м40-49
181 Функ Вальдемар 25.02.1977 Минск   м 12 м40-49
182 Хильгефорт Свен 06.06.1969 Минск   м 12 м40-49
183 Шабанов Олег 25.06.1971 Минск Кабанчик м 12 м40-49
184 Шидловский Игорь 13.06.1970 Минск Автоидея м 12 м40-49
185 Бабицкий Вячеслав 17.09.1967 Борисов лк "Марафон" м 12 м50-59
186 борисевич василий 17.06.1962 минск виктория м 12 м50-59
187 Володченко Николай 04.08.1960 Минск Виктория м 12 м50-59
188 Горячко Виктор 02.02.1966 Минск Onliner Running Club м 12 м50-59
189 Житник Алексей 07.05.1964 Гомель Сож м 12 м50-59
190 Круталевич Валентин 01.01.1960 Минская обл., пос. Озерный "Виктория" м 12 м50-59
191 Петрусенко Валерий 28.09.1961 Минск Газпром м 12 м50-59
192 Шмарловский Сергей 07.06.1959 Старые Дороги Лидер м 12 м50-59
193 Быков Александр 07.09.1954 Мядель Регион м 12 м60-69
194 Воробьев Александр 23.07.1949 Минск   м 12 м60-69
195 Капустин Виктор 12.05.1955 Борисов - м 12 м60-69
196 Ковалев Александр 13.11.1952 Молодечно Регион м 12 м60-69
197 Мартемьянов Борис 04.07.1951 Жлобин Аматар м 12 м60-69
198 Марук Николай 13.12.1958 Лида Run4fun м 12 м60-69
199 Мильман Виктор 29.10.1957 Минск Виктория м 12 м60-69
200 Рябушев Виктор 03.01.1955 Жодино Кабанчик м 12 м60-69
201 Севрук Валентин 19.04.1950 Минск Аматар м 12 м60-69
202 Шилин Андрей 10.03.1956 Минск - м 12 м60-69
203 Сальников Вячеслав 17.12.1939 минск Виктория м 12 м70+
204 Тимофеенко Александр 01.09.1939 Молодечно Регион м 12 м70+

Дистанция 1 км

№ п/п Фамилия, имя Дата рожд. Город Клуб Пол Дистанция, км Возр.гр.
1 Вайтешлнок Ирина 15.09.1982 Орша Airclub of Orsha м 1 в/к
2 Глушков Александр 17.02.1980 Минск Аматар м 1 в/к
3 Куришко Ирина 20.02.1986 Минск Nike running club ж 1 в/к
4 Моисеев Геннадий 02.08.1982 аг.Замосточье Аматар м 1 в/к
5 Хадорик Владимир 01.05.1986 Ельница   м 1 в/к
6 Черненкова Наталья 03.04.1992 Бобруйск Регион ж 1 в/к
7 Барабанщикова Алиса 01.08.2016 Жодино Аматар ж 1 ж10-
8 Белоусова Ксения 29.03.2010 Минск Кабанчик ж 1 ж10-
9 Богомаз Виктория 16.10.2014 Минск   ж 1 ж10-
10 Богомаз Маргарита 11.08.2011 Минск   ж 1 ж10-
11 Бодак Маргарита 08.07.2014 Минск   ж 1 ж10-
12 Глушкова Вера 11.03.2015 Минск   ж 1 ж10-
13 Гребнева Дарина 21.07.2010 Миск.СШ186.ЦФОР Зав.р-на   ж 1 ж10-
14 Даниленко Маргарита 12.01.2010 Минск   ж 1 ж10-
15 Дубаневич Дарья 14.04.2008 минск Аматар ж 1 ж10-
16 Ковалёва Анастасия 04.07.2012 Балашиха   ж 1 ж10-
17 Краснопольская Ульяна 27.07.2008 Минск   ж 1 ж10-
18 Лавринович Екатерина 30.03.2009 Жлобин Свитанок ж 1 ж10-
19 Лисовская Екатерина 24.03.2010 Минск   ж 1 ж10-
20 Мазго Полина 12.05.2009 минск аматар ж 1 ж10-
21 Марчук Ирина 22.08.2008 Минск КЛБ "Аматар" ж 1 ж10-
22 Марчук Надежда 15.10.2010 Минск КЛБ "Аматар" ж 1 ж10-
23 Писарчик Полина 16.06.2018 Минск   ж 1 ж10-
24 Питкевич Алеся 02.05.2011 Минск   ж 1 ж10-
25 Питкевич Карина 15.11.2008 Минск   ж 1 ж10-
26 Рунцо Анастасия 15.04.2013 Минск LenovoFansTeam ж 1 ж10-
27 Рунцо Диана 19.10.2008 Минск LenovoFansTeam ж 1 ж10-
28 Рыбинская Ангелина 08.07.2008 Минск   ж 1 ж10-
29 Салтан Екатерина 07.12.2011 Минск   ж 1 ж10-
30 Ющенко Ольга 25.07.2009 Витебск Аматар ж 1 ж10-
31 Воликова Ирина 26.05.2006 Минск   ж 1 ж11-13
32 Голомбовская Виктория 18.02.2006 Минск   ж 1 ж11-13
33 Жданова Вера 11.11.2005 Минск.СШ186.ЦФОР Зав.р-на   ж 1 ж11-13
34 Кондратьева Анастасия 25.02.2006 Кировский   ж 1 ж11-13
35 Кондратьева Мария 15.09.2007 Кировский Cuba ж 1 ж11-13
36 Лапко Екатерина 07.12.2007 Минск.СШ186.ЦФОР Зав.р-на   ж 1 ж11-13
37 Пукало Дарья 13.01.2006 Минск   ж 1 ж11-13
38 Савостюк Александра 03.05.2005 Минск   ж 1 ж11-13
39 Свойникова Анастасия 14.04.2005 Жодино Аматар ж 1 ж11-13
40 Селивонец Дарья 28.08.2005 Жодино Аматар ж 1 ж11-13
41 Чернявская Дарья 16.03.2007 Минск   ж 1 ж11-13
42 Ющенко Алла 20.12.2006 Витебск Аматар ж 1 ж11-13
43 Андреенко Екатерина 07.05.2003 Молодечно Регион ж 1 ж14-17
44 Атрощенко Диана 16.12.2003 Минск   ж 1 ж14-17
45 Голомбовская Алина 04.12.2004 Минск   ж 1 ж14-17
46 Голомбовская Маргарита 17.03.2001 Минск   ж 1 ж14-17
47 Колотовкина Диана 15.11.2002 Минск   ж 1 ж14-17
48 Минич Анастасия 21.09.2003 Минск   ж 1 ж14-17
49 Сивицкая Кристина 20.03.2003 Кировский Cuba ж 1 ж14-17
50 Стригалёва Ада 07.04.1942 Минск Аматар ж 1 ж70+
51 Башкевич Егор 12.08.2009 Минск.СШ186.ЦФОР Зав р-на   м 1 м10-
52 Борисевич Ян 27.06.2014 Минск   м 1 м10-
53 Борисевич Ярослав 02.09.2011 Минск   м 1 м10-
54 Бучко Захар 08.03.2009 Кировский   м 1 м10-
55 Вайтешонок Алексей 23.10.2008 Орша Airclub of Orsha м 1 м10-
56 Диденко Михаил 12.06.2014 Минск   м 1 м10-
57 Диденко Роман 01.07.2016 Минск   м 1 м10-
58 Ермак Вячеслав 31.12.2009 г.Минск - м 1 м10-
59 Ермак Максим 19.10.2008 г.Минск - м 1 м10-
60 Жоров Егор 10.01.2008 минск аматар м 1 м10-
61 Зуевич Максим 23.08.2008 Минск.СШ186.ЦФОР Зав р-на   м 1 м10-
62 Кисько Савелий 22.11.2008 Минск   м 1 м10-
63 Колтович Ярослав 27.08.2013 Минск   м 1 м10-
64 Кончиц Владимир 30.09.2018 Минск   м 1 м10-
65 Лухвич Тимофей 10.07.2009 Минск   м 1 м10-
66 Моисеев Андрей 10.11.2016 аг.Замосточье Аматар м 1 м10-
67 Моисеев Никита 30.03.2011 аг.Замосточье Аматар м 1 м10-
68 Нагорнюк Кирилл 06.05.2010 Минск   м 1 м10-
69 Нелюбов Матвей 01.11.2008 Минск   м 1 м10-
70 Новик Тимур 11.03.2010 Заславль   м 1 м10-
71 Погосян Максим 19.07.2009 Минск   м 1 м10-
72 Пукало Александр 20.02.2009 Минск   м 1 м10-
73 Столяров Захар 14.06.2012 минск аматар м 1 м10-
74 Телещук Алексей 09.11.2012 Минск   м 1 м10-
75 Хадорик Андрей 10.02.2012 Ельница   м 1 м10-
76 Хохряков Алексей 01.03.2014 Минск   м 1 м10-
77 Черненков Тимофей 17.07.2015 Бобруйск Регион м 1 м10-
78 Шелег Матвей 10.02.2010 минск аматар м 1 м10-
79 Аль Битар Омар 18.11.2007 Минск   м 1 м11-13
80 Борисевич Артем 19.10.2007 Минск   м 1 м11-13
81 Буковец Анатолий 01.02.2005 Витебск Cuba м 1 м11-13
82 Бутор Илья 12.02.2007 Жодино Аматар м 1 м11-13
83 Вайтешонок Александр 16.03.2005 Орша Airclub of Orsha м 1 м11-13
84 Гребнев Даниил 17.03.2007 Минск.СШ186.ЦФОР Зав.р-на   м 1 м11-13
85 Дайняк Владислав 03.08.2007 Минск   м 1 м11-13
86 Ещенко Никита 19.03.2005 Жодино Аматар м 1 м11-13
87 Калинин Артём 14.04.2007 Жодино Аматар м 1 м11-13
88 Кевля Артем 28.04.2005 Минск.СШ186.ЦФОР Зав.р-на   м 1 м11-13
89 Клепацкий Герман 01.11.2005 Кировский Cuba м 1 м11-13
90 Колышко Ярослав 10.11.2007 Минск.СШ186.ЦФОР Зав.р-на   м 1 м11-13
91 Лукашевич Данил 23.05.2007 Минск   м 1 м11-13
92 Малаховский Андрей 04.04.2007 Жодино Аматар м 1 м11-13
93 Марчук Егор 27.09.2006 Минск КЛБ "Аматар" м 1 м11-13
94 Попко Иван 27.06.2006 Кировский Cuba м 1 м11-13
95 Симогостицкий Евгений 06.12.2007 Минск.СШ186.ЦФОР Зав.р-на   м 1 м11-13
96 Устюжанин Даниил 23.10.2006 минск   м 1 м11-13
97 Феденко Павел 13.04.2007 Жодино Аматар м 1 м11-13
98 Хохряков Илья 01.11.2006 Минск   м 1 м11-13
99 Якимович Никита 08.02.2006 Минск   м 1 м11-13
100 Винцковский Дмитрий 07.06.2001 Ошмяны Регион м 1 м14-17
101 Гаврилов Евгений 03.08.2002 Минск МСВУ м 1 м14-17
102 Карпушин Алексей 12.02.2004 Минск   м 1 м14-17
103 Козлов Никита 14.10.2003 Кировский Cuba м 1 м14-17
104 Колтович Никита 13.05.2003 Минск   м 1 м14-17
105 Комаров Александр 12.11.2002 Витебск Cuba м 1 м14-17
106 Кротов Сергей 29.09.2003 Минск   м 1 м14-17
107 Лещенко Алексей 02.10.2003 Жодино Аматар м 1 м14-17
108 Маковка Сергей 03.01.2001 Крупки Регион м 1 м14-17
109 Никифоренко ого Алексей 17.06.2001 Кировский Cuba м 1 м14-17
110 Прокопович Богдан 13.04.2001 Минск Аматар м 1 м14-17
111 Трушков Александр 20.02.2002 Крупки Регион м 1 м14-17
112 Колодко Леонид 04.09.1934 Жодино Аматар м 1 м75+
113 Тимофеенко Александр 01.09.1939 Молодечно Регион м 1 м75+
114 Шуранков Николай 23.04.1941 Пос Черницкий Смолевичскй р-н Аматар м 1 м75+

ОтменитьДобавить комментарий