Ближайшие пробеги

27 Апрель 2024
Место проведения: Минск
12-ти часовая ходьба
27 Апрель 2024
Место проведения: Ошмяны
Ошмянская весна
27 Апрель 2024
Место проведения: агрогородок Гайна, Логойский район
Жук-трейл №26 Гайна. + BACKYARD
28 Апрель 2024
Место проведения: Минский р-н, д. Волковичи, РЦОП ВВС
Поход выходного дня
28 Апрель 2024
Место проведения: Минский р-н, д. Волковичи, РЦОП ВВС
Эко-трейл
04 Май 2024
Место проведения: д.Житомля
44-й л/а пробег КЛБ "Бодрость", посвященный Дню Победы
09 Май 2024
Место проведения: Щучин
«Щучинская десятка»
11 Май 2024
Место проведения: Брест
"Забег первых"
19 Май 2024
Место проведения: Минск
ONERUN
25 Май 2024
Место проведения: Гомель
Сожский полумарафон-2024
25 Май 2024
Место проведения: около д. Бриничево
16-й марафон Налибоки 2024
16 Июнь 2024
Место проведения: Гродно
Гарадзенская Вандроўка 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Минск
Минский Ультрамарафон 2024

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Дарида

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


"Забег отважных" прошел в Минске в парке Победы.

Главная » Новости » 2018 » 2018_5 » "Забег отважных" прошел в Минске в парке Победы.

Представляем вашему вниманию имена и результаты победителей и призеров:

МУЖЧИНЫ:

1-е место: АЛЕКСАНДР ВАСИЛЕВСКИЙ – 11:18.55

-Погода порадовала. Эти соревнования очень нужны и полезны! Организация хорошая. С каждым годом все больше и больше людей привлекается, придумывается что-то новое. В прошлом году, кстати, я тоже был первым! Защитил, так сказать, свой титул победителя. Трасса интересная, соперники хорошие. Все препятствия преодолевал на адреналине! Больше всего полюбился прыжок с понтона. В этом году туда БТР поставили. Вода освежает. Все было супер!

2-е место: ИГОРЬ ГОРБУНОВ – 11:39:56

-На дистанции я опасался лишь одного – человека, который победил в прошлом году – Сашу Василевского. Борьба была с ним. Больше всего мне понравилось проходить БТР. В воде были мысли, что Саша бежит в 16-ом забеге, нельзя расслабляться, надо бежать изо всех сил. Поздравляю всех с Днем победы! Желаю здоровья, чтобы все ветераны подольше оставались с нами, чтобы о них всегда помнили. Всем любви, счастья и занимайтесь спортом!

3-е место: ЕВГЕНИЙ СНОПКО – 12:03.21

-Если честно, я не ожидал, что попаду в призы. Первый раз бежал, очень понравилось. Крутая дистанция. Особенные эмоции вызвала колючая проволока – прямо как на войне. Я пришел с другом пробежаться за компанию. Как-то почувствовал, что было легко, ускорился, на последних 100 метрах обогнал человека и с отличным настроением финишировал! Я бежал в 1-ом взрослом забеге, знал, что после меня еще много, поэтому не ожидал, что попаду в призовую тройку. Цели не было, так получилось. Спортом не занимался. Природа такая. Как-то участвовал в районных соревнованиях, но ничего сверхъестественного. Поздравляю всех с праздником. Спасибо ветеранам за светлое будущее, за этот прекрасный солнечный день, которым мы можем насладиться. Спасибо огромное за счастье жить в свободной стране, за Мир!

ЖЕНЩИНЫ:

1-е место: АНАСТАСИЯ СОКОЛОВА – 13:29.70

-Это было неожиданно, здорово. Я испытала необычные ощущения. В Забеге отважных это мое третье участие: с 2016 года бегаю. Но до этого не побеждала. Трасса отличная. Большее всего запомнилась колючая проволока – это новинка, такого еще не было за 3 года. Когда ползла под ней, думала о том, как ползли под ней в 1945 году? Правда тогда у людей над головами взрывались бомбы, а у нас музыка играет. Когда были водные препятствия, думала о том, что я плохо плаваю, опасалась, глубоко там или нет. Что касается мешков, то мне показалось, что они были легче, чем в прошлом году и позапрошлом. После преодоления препятствий все было мокрое, и это прилично ослабило мои силы. Но потом, пробежав 50 метров, быстро все высохло, поэтому мне это не мешало. Где-то по трассе приходилось себя заставлять бежать. Я стартовала в первом забеге и старалась не отставать от парней. Не рассчитывала, что выиграю. Моей целью было выложиться по максимуму и почтить память тех, кто принес нам эту победу в 1945 году. Среди моих родственников есть ветераны, и я считаю, что это отличный способ показать, как выкладывались наши деды и прадеды, чтобы добиться победы. Всех с Днем Победы и мирного неба над нашей головой! А тем, кто служит желаю защищать нашу Родину!

2-е место: ТАТЬЯНА ПЕХТЕРЕВА – 13:46.05

-В этом году бежалось чуть легче, потому что была отдохнувшая. Погода хорошая. Препятствия понравились. Вода приятная, так как на улице жарко. Интересные барьеры. Танки были "в тему". Больше всего понравилась переноска мешка: было сложно и получалось обгонять соперников. Такие забеги необходимы: приятно, что были не только взрослые забеги, но и детские. У меня сегодня бежали 2 дочки. Младшая одержала победу. Им очень понравилось. Мы приезжаем всем семьей и выступаем на таких гонках. Всем советую прийти в парк, пробежать в первый раз спокойно и получить массу удовольствия и положительный заряд энергии!

3-е место: МАРИЯ БАЙКОВА – 13:54.06

-Впечатления самые лучшие. Мне нравятся такие забеги, очень интересные. Конечно, тяжело было, особенно, когда прыгнула в воду: сбилось дыхание, появился испуг. А так все отлично! Понравилось через стены перелазить. Бежала второй раз: в прошлом году не смогла, были экзамены в университете, готовилась. В позапрошлом не заняла призового места. Сегодня ожидала, что могу попасть в тройку: была в хорошей форме и готовности. Я легкоатлетка и мы подвелись к летнему сезону. Поздравляю всех с Днем Победы! Это наш общий праздник, и конечно, мы должны проводить его достойно, чтобы ветераны видели, для кого они старались.

ЧИТАТЬ ОТЧЕТ ПОЛНОСТЬЮ НА САЙТЕ БФЛА

ОтменитьДобавить комментарий