Ближайшие пробеги

22 Июль 2018
Место проведения: Санкт-Петербург
29-й марафон "Белые ночи"
28 Июль 2018
Место проведения: Мядель
«Водный Забег»
28 Июль 2018
Место проведения: Минск
12-ти часовой бег «САМОПРЕОДОЛЕНИЕ»
10 Август 2018
Место проведения: Горнолыжный комплекс "Логойск"
«BisonRace»
25 Август 2018
Место проведения: г. Жодино
«Зомби Ран»
26 Август 2018
Место проведения: Солигорск
«Шахтер-Трейл»
09 Сентябрь 2018
Место проведения: Минск
Минский полумарафон
28 Сентябрь 2018
Место проведения: Лида
Ультрамарафон «Самопреодоление»

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Белорусская федерация легкой атлетики

ЦФОР Заводского района

Клуб бега Виктория

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

КЛБ Run4Fun

naperegonki

Октябрьский ФОЦ

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Итоги КЛБ Матч-2016

Главная » Новости » 2017 » 2017_1 » Итоги КЛБ Матч-2016

Участники в этой таблице расположены по уменьшению суммарного количества заработанных баллов (чистые + бонусы). 

(Напомню, что в актив клубу засчитываются чистые (спортивные) очки ПЕРВЫХ 15-ти участников и бонусы ВСЕХ стартовавших).

№ п/п Место в абс. Фамилия Имя Город Очки Cтар-тов Место(м/ж) Группа Место в группе
1 1  Мазурёнок Ольга Плещеницы 38.677 3 1 ж21-29 1
2 4  Савина Нина Бобруйск 33.186 9 3 ж21-29 2
3 25  Кандыбо Владимир Бобруйск 28.947 31 10 м50 2
4 27  Медведь Константин Минск 28.859 27 12 м60 3
5 57  Цухло Елена Минск 25.516 13 34 ж60 3
6 77  Кругленя Александр Минск 23.945 18 39 м30-39 10
7 91  Римашевский Александр Гатово 22.790 8 47 м55 8
8 92  Мартемьянов Борис Жлобин 22.699 5 48 м65 5
9 101  Желток Тадеуш Ивенец 22.407 11 55 м50 8
10 136  Сорокопыт Надежда Минск 21.143 7 57 ж30-39 10
11 152  Санько Александр Минск 20.591 15 86 м21-29 12
12 192  Земцов Василий Могилев 19.396 10 114 м60 12
13 197  Кожан Михаил Полоцк 19.267 9 118 м70 5
14 234  Лысенко Павел Малорита 18.377 7 147 м50 24
15 239  Калинков Владимир Гомель 18.239 10 152 м60 19
16 256  Свитич Григорий Дрогичин 17.859 6 166 м21-29 21
17 283  Пересова Александра Минск 17.358 7 98 ж21-29 19
18 302  Бунос Анатолий Минск 17.024 21 201 м60 22
19 304  Бойко Елена Минск 17.014 5 103 ж30-39 21
20 316  Колодко Леонид Жодино 16.767 15 211 м80 1
21 322  Гурская Татьяна Осиповичи 16.649 10 106 ж30-39 22
22 341  Шинкаров Иван Бобруйск 16.298 19 232 м60 26
23 349  Клюйко Александр Минск 16.150 4 237 м40 17
24 352  Асаевич Роман Минск 16.128 40 239 м50 35
25 377  Гидлевский Дмитрий Минск 15.675 15 259 м30-39 47
26 378  Солонович Николай Бобруйск 15.672 16 260 м50 39
27 408  Канарский Валерий Минск 15.079 5 286 м55 46
28 463  Ясковец Валерий Калинковичи 14.173 4 327 м45 28
29 522  Чищеня Юрий Житковичи 13.277 2 373 м60 45
30 528  Панкратович Алла Минск 13.183 13 152 ж30-39 35
31 537  Кучинский Виктор Могилев 13.084 13 382 м80 3
32 605  Миньковская Татьяна Минск 12.237 11 164 ж50 24
33 607  Курович Дмитрий Дрогичин 12.226 4 443 м21-29 53
34 742  Левчук Александр Минск 10.744 11 548 м45 46
35 751  Колосовский Юрий Могилев 10.677 5 553 м30-39 108
36 753  Мохань Александр Минск 10.651 3 554 м50 72
37 776  Люкевич Иван Пружаны 10.438 4 574 м65 36
38 778  Горбацевич Александр Заборье 10.408 5 576 м60 75
39 817  Шмарловский Олег Лида 9.967 12 606 м30-39 120
40 833  Мурашов Юрий Брест 9.808 9 619 м45 51
41 842  Герасимович Кирилл Бобруйск 9.666 2 627 м18-20 10
42 844  Малофеев Филипп Минск 9.649 4 629 м21-29 77
43 879  Лисовский Виктор Щучин 9.353 15 659 м50 85
44 887  Литвинская Людмила Бобруйск 9.301 19 223 ж30-39 52
45 891  Реброва Елена Минск 9.266 4 226 ж21-29 44
46 919  Янушев Олег Минск 9.015 7 692 м21-29 87
47 942  Венис Артур Брест 8.784 12 711 м21-29 91
48 964  Лапуть Анатолий Минск 8.632 8 728 м55 99
49 983  Барабанщиков Артем Смолевичи 8.425 3 740 м21-29 95
50 998  Нигай Галина Правдинский 8.304 6 249 ж60 22
51 1012  Тюев Даниил Минск 8.162 11 761 м30-39 148
52 1027  Терещенко Рита Минск 8.070 8 255 ж30-39 64
53 1035  Лукьяненко Александр Брест 7.962 9 780 м30-39 153
54 1037  Гасанов Руслан Минск 7.946 3 782 м до 18 4
55 1098  Марчук Ольга Минск 7.556 10 270 ж30-39 71
56 1118  Неведомский Михаил Минск 7.426 2 846 м21-29 109
57 1138  Чириков Пётр Крупки 7.288 4 862 м21-29 114
58 1182  Ризиков Владимир Минск 6.946 7 893 м40 66
59 1226  Минько Алексей Щучин 6.707 6 931 м18-20 21
60 1250  Юсковец Елена Минск 6.566 2 299 ж45 19
61 1253  Селиванов Александр Марьина Горка 6.529 8 953 м45 85
62 1254  Пашковская Екатерина Минск 6.525 2 301 ж40 33
63 1256  Левчук Ирина Минск 6.517 8 303 ж40 35
64 1265  Севрук Валентин Минск 6.457 6 960 м65 64
65 1290  Лапуть Андрей Минск 6.278 3 979 м21-29 133
66 1384  Суховерхая Татьяна Минск 5.575 5 326 ж30-39 85
67 1390  Судденков Владимир Могилёв 5.519 1 1062 м70 23
68 1427  Харитонов Иван Минск 5.261 6 1093 м40 87
69 1428  Стригалева Ада Минск 5.259 7 335 ж70 6
70 1435  Шахрай Сергей Минск 5.191 1 1099 м21-29 145
71 1446  Лисовская Наталья Щучин 5.131 5 340 ж18-20 14
72 1449  Агеева Людмила Минск 5.080 3 342 ж70 7
73 1478  Синица Кирилл Минск 4.925 6 1131 м30-39 234
74 1496  Маханьков Александр Минск 4.813 7 1145 м30-39 240
75 1500  Бондарович Ирина Минск 4.805 6 353 ж45 22
76 1539  Еропов Валентин Могилев 4.586 7 1175 м75 27
77 1602  Гнедчик Оксана Минск 4.134 2 385 ж40 42
78 1605  Верамейчик Елена Минск 4.118 4 386 ж30-39 104
79 1616  Орлова Светлана Минск 4.083 2 390 ж30-39 106
80 1627  Артихович Александр Минск 4.025 9 1237 м40 99
81 1643  Сиренко Ольга Минск 3.926 9 392 ж65 15
82 1672  Шмидов Игорь Минск 3.807 11 1279 м40 103
83 1684  Глушков Александр Минск 3.738 5 1286 м30-39 281
84 1688  Солонович Александр Бобруйск 3.710 5 1290 м21-29 176
85 1797  Юрков Михаил Минск 3.165 3 1373 м60 149
86 1808  Афнагель Игорь Минск 3.092 6 1384 м75 33
87 1823  Моюрников Александр Боровляны 3.029 1 1397 м21-29 192
88 1830  Данильченко Наталья Минск 3.007 13 430 ж55 29
89 1834  Суховей Михаил Минск 2.992 4 1403 м21-29 193
90 1838  Турок Наталья Минск 2.974 2 432 ж30-39 114
91 1860  Илюкевич Иван Минск 2.804 2 1423 м75 34
92 1883  Яцук Дмитрий Минск 2.688 1 1441 м30-39 322
93 1936  Шукайлов Максим Минск 2.401 4 1484 м21-29 207
94 1941  Моисеева Елена Смолевичский район, д. Курково 2.380 2 454 ж21-29 100
95 1943  Левкович Анатолий Минск 2.373 6 1489 м50 149
96 2026  Лукьянович Валентина Минск 1.934 1 475 ж21-29 109
97 2130  Матусевич Виталий Минск 1.287 4 1635 м45 131
98 2180  Русакович Дмитрий Минск 0.950 1 1678 м30-39 392
99 2186  Думанский Харитон Минск 0.925 1 1683 м до 18 27
100 2249  Левкевич Дмитрий Минск 0.544 3 1733 м30-39 404
101 2294  Шелемет Василий Пинск 0.221 1 1770 м30-39 413
102 2304  Носко Георгий Минск 0.133 1 1779 м55 199

ОтменитьДобавить комментарий