Ближайшие пробеги

05 Апрель 2026
Место проведения: Минск
"Всей семьей - за весной"
11 Апрель 2026
Место проведения: Ошмяны
Ошмянская весна 2026
12 Апрель 2026
Место проведения: Г/ц Логойск
«BISON TRAIL»
18 Апрель 2026
Место проведения: Осиповичи
XLIII Международный Осиповичский марафон
18 Апрель 2026
Место проведения: г/ц Логойск
Ласіная сцежка. Мядзведжы лес
26 Апрель 2026
Место проведения: Брагин
Брагинская десятка
26 Апрель 2026
Место проведения: д.Янушковичи Логойский р-н
Жук-трейл #30. ВЕСНА
02 Май 2026
Место проведения: Гомель
Гомельский марафон 2026
16 Май 2026
Место проведения: Ліда
Ласіная сцежка. Лідскі замак
23 Май 2026
Место проведения: Минск
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПОЛУМАРАФОН ONE RUN
23 Май 2026
Место проведения: Столбцовский р-н
Налибоки-2026

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Забег

Федерация приключенческих гонок

Клуб любителей бега «АМАТАР»


УРА!!! ЗАРАБОТАЛО!!!

Главная » Новости » 2015 » 2015_1 » УРА!!! ЗАРАБОТАЛО!!!

Позравляем всех "Аматарцев" и всех любителей бега! 

Напомним, несколько месяцев назад мы появились в Контакте... А сейчас у нас появился и собственный САЙТ! Теперь еще проще станет делиться информацией.
Еще все новое, поэтому возможны сбои и неурядицы. Честно говоря чувствуешь себя, как в шлюпке посреди океана. Но.. "Не сразу Москва строилась". Прорвемся! Освоим!

И, конечно же, хотим сказать огромные слова благодарности за техническую поддержку при открытии сайта компании cursor.by.

Аматар піва 07 апр 2015 в 21:35 # Ответить
Поздравляю всех аматарцев с открытием своего сайта. Красивое оформление, удобная система ссылок, простота, понятная любому "чайнику". Желаю, чтобы новый, пока еще скромный сайт стал основным новостным беговым порталом в Республике Беларусь (и не только).
"ЗОЖ" 08 апр 2015 в 07:54 # Ответить
Хорошая новость, с чем всех любителей бега и поздравляем! Будем внимать полезным новостям с Вашего сайта!
ЗОЖ 09 апр 2015 в 09:26 # Ответить
Утро начало дня разное бывает – бывает и такое! Судья спросил, готовы, все готовы? И тут начинаю понимать, что это и меня касается. Насколько готов к тому в какую авантюру я ввязался. Увязался в хорошем смысле слово. Ведь цель моя здоровье укрепить. Стать стройнее, моложе выглядеть, обрести выносливость обратно, что покинула меня. И тут судья продолжил, давай на старт. И ребята дали, кто во что горазд. Мне казалось тоже на многое (на подвиг) я способен. Оказалось совсем не так. Вокруг все помутнело, дыхания стало не хватать. Но что, же это, на пробег ведь за здоровьем заявился. А получается, что его окончательно могу и потерять. Пришлось темп и прыть унять, не мальчик ведь. Понятно стало, хочешь быть сильнее, будь таким. Но только тренироваться уж придется. И так вкусив здоровья плод, и по сей день его вкушаю. Не приедается, оскомины тоже нет. Все естественное оно навсегда приятно.

ОтменитьДобавить комментарий