Ближайшие пробеги

27 Июль 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Чорнае возера
17 Август 2024
Место проведения: г.Любань
Оресса - трейл
17 Август 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Старажытны горад
24 Август 2024
Место проведения: Минск
Марафон "Радуга-2024"

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Дарида

Забег

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Регистрация на "Карнавальный пробег" 2022

Главная » Новости » 2022 » 2022_12 » Регистрация на "Карнавальный пробег" 2022

Старт 25 декабря в воскресенье в 11.00 в парке 900-летия г.Минска в Чижовке

РЕГИСТРАЦИИ В ДЕНЬ СТАРТА НЕ БУДЕТ!

ЧИТАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ

Список зарегистрированных участников:

Дистанция 12 км

№п/п Номер Фамилия Имя Пол Дата рождения Город Клуб Группа
1 200 Elrefaey Taha м 13.07.1986 Минск TRIVIDA м30-39
2 201 Karnevich Anton м 14.10.1976 д. Ходаково BeRunner м40-49
3 202 Lapa Ales м 15.05.1987 Клімавічы   м30-39
4 203 Synkou Michael м 10.01.2000 Брянск Die Hard Run м20-29
5 204 Аллахвердиев Алексей м 08.09.2005 Молодечно Любителей бега м19-
6 205 Андрейчик Наталья ж 21.08.1973 Гродно   ж40-49
7 206 Андрейчик Олег м 12.04.1973 Глубокое   м40-49
8 207 Бабарикин Анатолий м 04.12.1980 Минск Nrc м40-49
9 208 Белая Ирина ж 11.05.2001 Борисов   ж20-29
10 209 Бердова Екатерина ж 06.10.1987 Минск Ориентир ж30-39
11 210 Богданович Сергей м 21.05.1970 МИНСК ВИКТОРИЯ м50-59
12 212 Богук Александр м 14.07.1980 Брест Виктория м40-49
13 213 Болсун Виктор м 27.02.1973 Молодечно Регион м40-49
14 214 Бузо Александр м 02.03.1982 Минск   м40-49
15 216 Букас Полина ж 26.10.1992 Минск   ж30-39
16 218 Бурый Евгений м 17.09.1984 Минск Всё Возможно м30-39
17 219 Буцень Михаил м 02.01.1949 Олехновичи Регион м70+
18 221 Василевич Александр м 23.01.1986 Минск TRIVIDA м30-39
19 222 Власик Егор м 17.09.2002 Минск Нет м20-29
20 223 Володченко Николай м 04.08.1960 минск виктория м60-69
21 224 Высевка Анжела ж 27.02.1971 Минск Нет ж50-59
22 226 Герасимович Артём м 23.11.2001 Минск Run4fun м20-29
23 227 Гидлевский Дмитрий м 09.07.1986 Минск Аматар/Тур м30-39
24 229 Горбацевич Александр м 28.10.1952 д. Заборье Аматар м70+
25 230 Григорьев Даниил м 28.03.2008 Барановичи Сто колау м19-
26 231 Григорьев Михаил м 26.07.2013 Барановичи Сто колау м19-
27 232 Давыдова Станислава ж 10.06.1982 Москва   ж40-49
28 233 Демкова Виктория ж 25.06.1989 Минск   ж30-39
29 234 Жаховский Денис м 29.03.2000 Борисов   м20-29
30 235 Жданов Денис м 14.05.1986 Гомель   м30-39
31 236 Жылко Кацярына ж 15.09.1989 Мінск   ж30-39
32 237 Залевский Иван м 06.06.2002 Минск   м20-29
33 238 Занемонец Андрей м 18.01.1974 Минск Закал-Бег, Nike Run Club м40-49
34 239 Захаревич Тамара ж 06.10.1959 Минск Лично ж60-69
35 241 Заяц Митя м 03.12.1996 Минск   м20-29
36 242 Зенькова Ольга ж 03.08.1978 Дружный ОАО Руденск ж40-49
37 243 Ивашенко Татьяна ж 14.10.1961 Молодечно Регион ж60-69
38 244 Казарин Дмитрий м 08.04.1994 Минск Аматар/MinskRun м20-29
39 245 Калинков Владимир м 19.03.1952 Гомель КЛБ Сож м70+
40 246 Кандыбо Владимир м 14.01.1964 Бобруйск Регион м50-59
41 247 Каршакевич Александр м 05.02.1958 Борисов Аматар м60-69
42 248 Кишкель Андрей м 20.09.2002 Ивье, Гродненская обл Регион м20-29
43 249 Ковалев Егор м 13.05.2006 Борисов Турклуб Борисов , СК КАЯК м19-
44 250 Кожан Михаил м 14.10.1946 Полоцк Аматар м70+
45 251 Козелецкий сергей м 28.05.1977 минск   м40-49
46 253 Козлов Олег м 01.01.1993 Минск   м20-29
47 255 Козлов Евгений м 26.08.1979 Минск   м40-49
48 256 Колбаса Владислав м 28.08.2003 Минск   м19-
49 257 Кологрив Артемий м 06.11.1993 Барановичи Run4fun.by м20-29
50 258 Комар Татьяна ж 12.04.1981 Минск Аматар ж40-49
51 259 Корожан Наталья ж 10.06.1974 Минск Виктория/NRC ж40-49
52 260 Коротких Елена ж 28.10.1984 Минск Аматар ж30-39
53 261 Кошелева Светлана ж 14.10.1961 Молодечно Регион ж60-69
54 262 Круталевич Валентин м 01.01.1960 Минская обл., пос. Озерный "Виктория" м60-69
55 263 Крякин Сергей м 03.08.1989 Минск   м30-39
56 264 Курчев Артем м 06.12.1989 Барановичи   м30-39
57 265 Ладутько Валерий м 09.05.1945 Минск Аматар м70+
58 266 Лапуть Анатолий м 05.10.1959 Минск Аматар м60-69
59 267 Левкович Анатолий м 04.02.1963 Минск Аматар м50-59
60 268 Леонов Иван м 07.06.1986 д. Житомля КЛБ "Бодрость" м30-39
61 269 Лесько Ирина ж 29.03.1988 Минск BeRunner ж30-39
62 271 Липский Руслан м 13.02.1979 Минск Minskrun м40-49
63 272 Литвинская Людмила ж 06.07.1977 аг.Звонец Аматар ж40-49
64 274 Лукша Татьяна ж 06.01.1997 Минск Регион ж20-29
65 275 Маковец Игорь м 25.07.1966 Минск Ориентир м50-59
66 276 Марчук Ольга ж 04.12.1978 Минск КЛБ "Аматар" ж40-49
67 277 Моисеева Вероника ж 23.06.1983 Минск   ж30-39
68 278 Нагорная Светлана ж 01.01.1961 Минск Виктория ж60-69
69 279 Невельский Геннадий м 01.03.1943 Минск Виктория м70+
70 280 Нежельский Виктор м 28.12.1987 Бобруйск Виктория м30-39
71 281 Нехведович Филипп м 01.09.1996 Молодечненский р-н КЛБ Регион м20-29
72 282 Нигай Галина ж 11.07.1952 пос. Правдинский Аматар ж70+
73 283 Носко Георгий м 14.01.1958 Минск Аматар м60-69
74 285 Осипович Владислав м 29.05.2009 Борисов БЦЭиТ м19-
75 286 Патрусов Алексей м 23.04.1984 Могилев Аматар м30-39
76 287 Пашковская Екатерина ж 03.09.1976 Минск Аматар ж40-49
77 290 Петриковец Елена ж 16.11.1982 Минск   ж40-49
78 291 Попов Юрий м 25.08.1969 Минск Виктория м50-59
79 292 Прилищ Анатолий м 29.09.1947 Минск   м70+
80 293 Пустовалов Кирилл м 25.03.1973 Минск Аматар м40-49
81 294 Пучинский Никита м 17.07.2002 Минск   м20-29
82 295 Ревяко Александр м 17.06.1974 Минск   м40-49
83 296 Ремизевич Евгений м 14.12.2003 Минск   м19-
84 297 Римша Александр м 20.09.2002 Минск   м20-29
85 298 Рябушев Виктор м 03.01.1955 Жодино Кабанчик м60-69
86 299 Рябцев Владимир м 04.05.1951 Минск Лидер м70+
87 301 Саковец Алина ж 23.06.2004 Минск   ж19-
88 302 Селиванов Александр м 18.07.1970 Г.Марьина Горка Аматар м50-59
89 303 Синевич Алина ж 05.06.2004 Минск МГОСШ-УОР ж19-
90 305 Собалевский Андрей м 14.10.2008 Борисов   м19-
91 306 Соляник Олег м 25.12.1957 Лида Регион м60-69
92 307 Сорокина Марина ж 20.03.1981 Минск   ж40-49
93 308 Сулимчик Оксана ж 02.05.1986 Минск Аматар ж30-39
94 310 Трубкина Инна ж 24.03.1972 Минск Аматар ж50-59
95 311 Турков Никита м 14.05.1992 Минск TRIVIDA м30-39
96 314 Фенченко Алексей м 22.07.1989 Раков - м30-39
97 315 Холод Павел м 19.03.1976 Минск Ориентир м40-49
98 317 Челядинский Денис м 30.01.1990 Минск   м30-39
99 319 Шибалко Валерия ж 05.11.2007 Борисов   ж19-
100 320 Шкадрович Елена ж 12.03.1973 Минск   ж40-49
101 321 Шмарловский Олег м 06.07.1983 Лида Аматар м30-39
102 322 Юрков Александр м 26.12.1979 Минск   м40-49
103 323 Ярошевич Андрей м 09.07.1977 Минск   м40-49
104 324 Ярошевич Сергей м 19.06.1954 Минск   м60-69

Дистанция 1 км

№п/п номер Фамилия Имя Пол Дата рождения (дд.мм.гггг) Город Клуб Группа
1 1 Батюков Захар м 10.06.2011 Минск Аматар м11-14
2 2 Бахвалов Василий м 11.05.2011 Минск Аматар м11-14
3 3 Белая Ирина ж 11.05.2001 Борисов   в/к
4 6 Белая Анастасия ж 19.05.2008 Борисов   ж11-14
5 7 Бельский Александр м 11.11.1988 Могилёв Нет в/к
6 9 Бодак Маргарита ж 08.07.2014 Минск   ж10-
7 12 Бруцкий Антон м 09.01.2007 Минск Аматар м14-17
8 13 Валяева Татьяна ж 16.09.1966 Минск   в/к
9 14 Герасимннко Эдуард м 26.12.1941 Минск Виктория м75+
10 15 Гречишникова Екатерина ж 25.08.2013 Минск   ж10-
11 16 Драбаха Владимир м 19.12.1954 Минск   в/к
12 22 Жылко Трафім м 01.02.2018 Мінск   м10-
13 24 Илюкевич Иван м 25.02.1940 Минск Аматар м75+
14 25 Кабак Павел м 13.01.2006 Минск МГОСШ-УОР м14-17
15 26 Кожан Михаил м 14.10.1946 Полоцк Аматар м75+
16 28 Козелецкий Даниил м 21.03.2013 минск   м10-
17 29 Козелецкий Александр м 13.01.2011 минск   м11-14
18 30 Козелецкий Илья м 16.06.2009 минск   м11-14
19 31 Корзюк Алексей м 18.10.2011 Минск ЦФОР зав.р-на г Минска м11-14
20 33 Красникевич Елизавета ж 07.05.2007 Минск   ж14-17
21 34 Крыжов Даниил м 08.11.2016 Минск   м10-
22 35 Крыжов Вадим м 05.12.1983 Минск   в/к
23 36 Крыжова Эмилия ж 16.01.2014 Минск Атлет ж10-
24 37 Кузнецов Александр м 20.08.2007 Минск   м14-17
25 38 Кулеш Виктория ж 20.04.2013 Минск   ж10-
26 41 Лапо Лявон м 18.07.2018 Мінск   м10-
27 42 Марчук Егор м 27.09.2006 Минск СДЮШОР "Атлет" м14-17
28 43 Марчук Ирина ж 22.08.2008 Минск СДЮШОР "Атлет" ж11-14
29 44 Млечко Степан м 12.03.2010 Минск Аматар м11-14
30 45 Пехота Валентина ж 21.02.1950 Минск   ж70+
31 46 Пикуль Артем м 12.05.2005 Минск   м14-17
32 47 Прокофьев Андрей м 25.07.2008 Минск Аматар м11-14
33 48 Прокофьев Алексей м 12.04.2012 Минск Аматар м10-
34 49 Прохорик Милана ж 24.06.2010 Минск   ж11-14
35 50 Селицкий Никита м 26.12.2005 Борисов   м14-17
36 51 Селюкова Анастасия ж 17.02.1982 Борисов   в/к
37 52 Синевич Тихон м 28.11.2008 Минск МГОСШ-УОР м11-14
38 53 Синевич Ева ж 20.06.2013 Минск   ж10-
39 55 Синевич Богдан м 17.01.2018 Минск   м10-
40 59 Старовойтова Александра ж 02.11.2016 Минск Madkids ж10-
41 60 Старосельцева Софья ж 12.02.2012 Минск ЦФОР зав.р-на г,Минска ж10-
42 61 Тетерёнок Дарья ж 28.03.2008 Борисов   ж11-14
43 62 Тимошенко Иерофей м 22.02.2015 Минск uTribe Triathlon Club м10-
44 63 Тимошенко Тимофей м 25.09.2010 Минск uTribe Triathlon Club м11-14
45 64 Устюжанин Даниил м 23.10.2006 Минск   м14-17
46 65 Фенченко Диана ж 05.06.2014 Раков - ж10-
47 66 Хацкевич Константин м 07.05.1929 Минск   м75+
48 67 Шклярский Николай м 24.03.1952 Минск Виктория в/к
49 68 Шуранков Николай м 23.04.1941 Жодино Виктория м75+

ОтменитьДобавить комментарий