Ближайшие пробеги

12 Апрель 2025
Место проведения: Осиповичи
Осиповичский марафон - 2025
12 Апрель 2025
Место проведения: Гомель
Гомельский марафон
17 Апрель 2025
Место проведения: Ивенец
Ивенецкие старты
26 Апрель 2025
Место проведения: Брагин
Брагинская десятка
27 Апрель 2025
Место проведения: Волковичи
Эко-Трейл
08 Май 2025
Место проведения: Минск
Ультрамарафон "Победа-80"
18 Май 2025
Место проведения:
Яблоневый цвет
24 Май 2025
Место проведения: Гомель
Сожский полумарафон 2025
08 Июнь 2025
Место проведения: г. Логойск
Трейл "Три горы"
21 Июнь 2025
Место проведения: Минск
Минский ультрамарафон 2025

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Забег

Федерация приключенческих гонок

Клуб любителей бега «АМАТАР»


БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ОНЛАЙН-ПРОБЕГ "Спасибо врачам!"

Главная » Новости » 2020 » 2020_5 » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ОНЛАЙН-ПРОБЕГ "Спасибо врачам!"

В период пандемии короновирусной инфекции массовые спортивные мероприятия поставлены на паузу. Некоторые отменяются, какие-то переносятся на неопределенный срок. Но что делать тем, для кого бег - стиль жизни, тем, кто не мыслит своих будней без пробежки, тем, для кого спорт - основа основ? Белорусская федерация легкой атлетики нашла выход из ситуации и предлагает принять участие в благотворительном онлайн-пробеге "Спасибо врачам!". Таким образом, каждый из 500 зарегистрированных участников не только окунется в спортивную атмосферу и получит памятную медаль, но и внесет свой весомый вклад в приобретение средств индивидуальной защиты в медицинские учреждения нашей страны.

 

Когда регистрируемся: с 22 мая по 10 июня 2020 года

 

Когда бежим: с 1 по 10 июня 2020 года. Время старта каждый участник выбирает индивидуально

 

Где бежим: в любом месте планеты

 

Что бежим: любая дистанция

 

Возраст для участия: не моложе 12 лет

 

Стоимость участия: 20 белорусских рублей

 

Памятную медаль получит каждый участник, оплативший стартовый взнос. Поэтому при регистрации правильно указывайте адрес места жительства, по которому организаторами будет выслана награда.

Стоит отметить, что организаторами был введен лимит - 500 участников, поэтому регистрация может быть закрыта раньше установленных сроков.

 

7 белорусских рублей от каждого стартового взноса будут направлены на приобретение средств индивидуальной защиты для врачей в медицинские учреждения нашей страны.

 

Не забывайте делиться фотографиями, видео и результатами своей пробежки в социальных сетях с хештегом #спасибоврачам 

Более подробно с положением забега вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ

ОтменитьДобавить комментарий