Ближайшие пробеги

27 Июль 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Чорнае возера
17 Август 2024
Место проведения: г.Любань
Оресса - трейл
17 Август 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Старажытны горад
24 Август 2024
Место проведения: Минск
Марафон "Радуга-2024"

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Дарида

Забег

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Предварительный протокол "Карнавального пробега - 2019"

Главная » Новости » 2019 » 2019_12 » Предварительный протокол "Карнавального пробега - 2019"

Предварительный ПРОТОКОЛ

"Карнавального пробега - 2019"

29 декабря 2019 г.                 Минск,   Т=-4ОС

 

Дистанция 12 км

 

№ п/п Фамилия, имя Пол Дата рожд. номер Город Клуб группа возр время
1 Котенев Никита м 21.06.1996 733 Минск ASICSFrontRunner м20-29 23 0:39:12
2 Тельковский Тарас м 14.10.1987 975 Минск Trinity м30-39 32 0:39:46
3 Санько Александр м 06.11.1989 703 Минск Аматар м30-39 30 0:41:20
4 Жавронок Геннадий м 20.09.1972 743 Березино Виктория м40-49 47 0:42:20
5 Synkou Michael м 10.01.1994 669 Berezino Eridan м20-29 25 0:42:25
6 Вашков Андрей м 30.03.1986 821 Апатиты Северное Сияние м30-39 33 0:42:35
7 Кушнир Вадим м 12.04.1997 796 Молодечно Регион м20-29 22 0:42:57
8 Подольский Даниил м 29.03.2001 897 Минск   м19- 18 0:43:50
9 Исаев Нурлан м 04.05.1997 697 Минск   м20-29 22 0:44:27
10 Васюкович Сергей м 10.10.1987 759 Верхнедвинск КЛБ "Виктория" м30-39 32 0:44:39
11 Лещевич Валерий м 08.09.1989 727 Сморгонь Регион м30-39 30 0:45:57
12 Шмарловский Олег м 06.07.1983 740 Лида Аматар м30-39 36 0:45:59
13 Вусик Дмитрий м 16.08.1990 885 Минск Крупки м20-29 29 0:46:17
14 тривашкевич Евгений м 22.05.1996 938 Молодечно MadRun м20-29 23 0:46:36
15 Подайко Владимир м 11.10.1994 838 Минск Краповичок м20-29 25 0:46:54
16 Римашевский Алексей м 19.08.1989 634 Минск Аматар м30-39 30 0:46:57
17 Шалайко Дмитрий м 16.09.1993 991 Минск   м20-29 26 0:47:11
18 Леонов Иван м 07.06.1986 863 д. Житомля Гродненский район Ultra Run Veras, КЛБ "БОДРОСТЬ" м30-39 33 0:47:17
19 Шумский Евгений м 07.10.2002 680 Березино КСО Березино м19- 17 0:47:32
20 Рачко Дмитрий м 04.01.1994 870 Слоним Солнышко м20-29 25 0:47:42
21 Желток Тадеуш м 01.04.1964 875 Ивенец АМАТАР м50-59 55 0:47:53
22 Данченко Глеб м 26.12.1986 817 Жлобин Свитанок м30-39 33 0:48:00
23 Санько Светлана ж 31.07.1988 704 Минск Аматар ж30-39 31 0:48:01
24 Lukyanenka Aliaksandr м 04.09.1984 862 Брест АМАТАР м30-39 35 0:48:02
25 Сечко Владимир м 12.06.2000 843 Минск Краповичок м19- 19 0:48:04
26 Попов Юрий м 25.08.1969 972 Минск Виктория м50-59 50 0:48:13
27 Крушный Илья м 29.07.2004 683 Березино КСО "БЕРЕЗИНО" м19- 15 0:48:19
28 Цяк Александр м 29.12.1985 855 Брест Дай пять м30-39 34 0:48:25
29 Венис Артур м 05.04.1989 857 Брест Ultrarun Veras / Brest Runners м30-39 30 0:48:28
30 Долбик Игорь м 20.10.1958 730 Минск Run4Fan м60-69 61 0:48:45
31 Дорохович Владислав м 15.10.2002 848 Минск ALTIUS! м19- 17 0:49:08
32 Бабицкий Кирилл м 24.10.1998 667 Солигорск Аматар м20-29 21 0:49:21
33 Летун Анна ж 12.09.1992 773 Минск Аматар ж20-29 27 0:49:35
34 Кудряшов Артём м 20.04.1985 894 Минск Нет м30-39 34 0:49:39
35 Болсун Виктор м 27.02.1973 839 Молодечно Регион м40-49 46 0:49:43
36 Щебет Кирилл м 08.12.1985 994 Минск MadRun м30-39 34 0:49:46
37 Голомбовский Владимир м 18.03.1971 954 Минск   м40-49 48 0:49:53
38 Маханьков Александр м 24.10.1983 985 Минск Аматар м30-39 36 0:50:01
39 Чирица Владимир м 28.09.1969 637 Сморгонь Регион м50-59 50 0:50:02
40 Рачко Евгений м 15.09.1990 942 Слоним КЛБ СОЛНЫШКО м20-29 29 0:50:03
41 Бузо Александр м 02.03.1982 896 Минск   м30-39 37 0:50:05
42 Dubrouski MAKSIM м 29.10.1979 858 Minsk Altius! / Victoria м40-49 40 0:50:15
43 Дегтерёв Василий м 04.01.1980 950 Минск Виктория м30-39 39 0:50:27
44 Андрон Сергей м 15.05.1971 725 Борисов Виктория м40-49 48 0:50:37
45 Демьянов Владимир м 16.08.1977 832 Минск Динамо МЧС РБ м40-49 42 0:50:45
46 Телещук Максим м 12.03.1980 890 Минск   м30-39 39 0:50:50
47 Четвернин Сергей м 04.01.1985 952 Гатово   м30-39 34 0:50:51
48 Рамченков Андрей м 02.11.1982 829 Дружный   м30-39 37 0:51:01
49 Новиков Анатолий м 11.04.1977 859 Минск Виктория/Альтиус м40-49 42 0:51:04
50 Минич Ева ж 06.11.2002 834 Минск ALTIUS! ж19- 17 0:51:05
51 Павленко Юрий м 12.12.1983 945 Минск Dovydko Running Club м30-39 36 0:51:07
52 Рулькевич Кристина ж 09.11.1991 941 Минск rulkevich.by/Виктория ж20-29 28 0:51:08
53 Новиков Александр м 15.05.1990 801 Жлобин СВИТАНОК м20-29 29 0:51:16
54 Динман Максим м 11.08.1987 940 Минск rulkevich.by м30-39 32 0:51:18
55 Комаров Максим м 21.05.1993 888 Жлобин СВИТАНОК м20-29 26 0:51:21
56 кривов юрий м 22.11.1963 961 борисов виктория м50-59 56 0:51:25
57 Сурков Михаил м 05.05.1984 946 Минск EPAM м30-39 35 0:51:29
58 Ющенко Дмитрий м 16.11.2000 847 Витебск АМАТАР м19- 19 0:51:36
59 Костров Александр м 01.12.1982 969 Минск   м30-39 37 0:51:40
60 Юрков Александр м 26.12.1979 976 Минск   м40-49 40 0:51:56
61 Медведь Константин м 28.03.1955 830 Минск Аматар м60-69 64 0:51:59
62 Подосетников Андрей м 16.10.1976 758 Минск Виктория м40-49 43 0:52:02
63 Ковалева Анна ж 11.09.1983 781 Жлобин Свитанок ж30-39 36 0:52:04
64 Круглов Виталий м 01.11.1990 815 Жлобин СВИТАНОК м20-29 29 0:52:09
65 Бухтик Андрей м 10.02.1994 840 Минск Краповичок м20-29 25 0:52:11
66 Астрейко Дмитрий м 14.06.1977 800 Светлогорск Росинка м40-49 42 0:52:21
67 Ключеня Виталий м 30.11.1982 883 Минск Berunner м30-39 37 0:52:27
68 Лещевич Вячеслав м 22.07.1984 768 минск   м30-39 35 0:52:45
69 Козелецкий Сергей м 28.05.1977 944 Минск - м40-49 42 0:52:48
70 Гарбук Павел м 16.03.1983 887 Минск   м30-39 36 0:52:52
71 Пехтерева Татьяна ж 06.01.1987 881 Минск Berunner ж30-39 32 0:53:05
72 Апарович Максим м 19.08.1996 959 Минск RunStudio м20-29 23 0:53:15
73 Борисик Сергей м 23.08.1987 989 Минск Runstudio м30-39 32 0:53:27
74 Дармель Александр м 02.06.1987 886 Минск Runstudio м30-39 32 0:53:27
75 Курганов Денис м 20.06.1984 981 Минск Runstudio м30-39 35 0:53:29
76 Киселева Елена ж 08.12.1988 882 Минск   ж30-39 31 0:53:32
77 Левчук Александр м 13.11.1970 808 Минск Аматар м40-49 49 0:53:57
78 Навицкий Игорь м 11.04.1969 632 Городище Регион м50-59 50 0:54:15
79 Кононович Тихон м 19.07.1996 705 Минск Аматар м20-29 23 0:54:58
80 Клюшин Олег м 24.12.1972 876 Островец КЛБ Бусенок м40-49 47 0:55:06
81 Пустовалов Кирилл м 25.03.1973 831 Минск Аматар м40-49 46 0:55:22
82 Воропаев Игорь м 22.07.1970 685 Сморгонь Регион м40-49 49 0:55:23
83 Ризиков Владимир м 03.03.1972 852 Минск АМАТАР м40-49 47 0:55:30
84 Лищук Александра ж 21.10.1993 953 Минск   ж20-29 26 0:56:10
85 Ерошкевич Денис м 02.10.1992 715 Бобруйск Виктория м20-29 27 0:56:11
86 Лужинский Иван м 04.01.1993 797 Молодечно Регион м20-29 26 0:56:12
87 Сасновский Роман м 30.08.1998 828 Жлобин СВИТАНОК м20-29 21 0:56:13
88 Челышев Сергей м 09.03.1967 639 Городище Ultrarun Veras м50-59 52 0:56:36
89 Пак Олег м 31.08.1977 895 Минск "Аматар" м40-49 42 0:56:39
90 Григорович Эдуард м 27.03.1968 878 Полоцк   м50-59 51 0:56:40
91 Каршакевич Александр м 05.02.1958 756 Борисов АМАТАР м60-69 61 0:56:42
92 Селиванов Александр м 18.07.1970 665 Марьина Горка Аматар м40-49 49 0:56:44
93 Жигарь Артём м 12.02.1996 722 Бобруйск   м20-29 23 0:56:45
94 Краснопольская Ольга ж 11.09.1983 845 Минск   ж30-39 36 0:56:46
95 Елохин Юрий м 17.02.1961 691 Негорелое МКШЧ м50-59 58 0:56:49
96 Кожан Михаил м 14.10.1946 625 Полоцк Аматар м70+ 73 0:56:50
97 Ярошевич Андрей м 09.07.1977 987 Минск   м40-49 42 0:56:51
98 Адамович Ирина ж 10.06.1973 837 Минск Виктория/Давыдько ж40-49 46 0:56:52
99 Шабанов Олег м 25.06.1971 970 Минск Кабанчик м40-49 48 0:57:52
100 Миронов Юрий м 23.08.1982 943 Минск   м30-39 37 0:57:57
101 Шмарловский Сергей м 07.06.1959 739 Старые дороги Лидер м60-69 60 0:58:11
102 Коваль Нина ж 21.01.1966 851 Минск Виктория ж50-59 53 0:58:15
103 Григорович Руслан м 12.07.1987 879 Полоцк NikeRunClub м30-39 32 0:58:18
104 Маковец Игорь м 25.07.1966 661 Минск Ориентир м50-59 53 0:58:30
105 Драгун Алина ж 27.10.1993 892 Минск   ж20-29 26 0:58:44
106 Цухло Елена ж 13.05.1954 643 Минск АМАТАР ж60-69 65 0:58:47
107 Шиманович Юлия ж 03.07.1978 947 Минск Виктория/Крылья Ангелов ж40-49 41 0:58:49
108 Добровольский Дмитрий м 14.10.1989 983 Минск RunStudio.by м30-39 30 0:59:04
109 Суховей Михаил м 29.12.1991 973 Минск Аматар м20-29 28 0:59:12
110 Деревяго Александр м 06.07.1994 818 Минск БГУ м20-29 25 0:59:27
111 Тихонов Василий м 10.02.1990 819 минск   м20-29 29 0:59:28
112 Тарасенко Павел м 19.09.1983 849 Минск Кабанчик м30-39 36 0:59:29
113 Сенников Илья м 18.06.1984 966 Чисть   м30-39 35 0:59:32
114 Ильюшенок Максим м 23.10.1983 960 Минск   м30-39 36 0:59:36
115 Палий Андрей м 06.09.1984 761 Минск АМАТАР м30-39 35 0:59:50
116 Ильющенко Сергей м 19.10.1979 690 Минск   м40-49 40 0:59:53
117 Харитонов Иван м 24.11.1973 977 Минск АМАТАР м40-49 46 0:59:56
118 Глушков Александр м 17.02.1980 974 Минск Аматар м30-39 39 0:59:57
119 Корожан Александр м 25.04.1971 846 Минск ВИКТОРИЯ м40-49 48 1:00:03
120 Панкратович Алла ж 25.01.1978 955 Минск Аматар ж40-49 41 1:00:38
121 Гасюк Аляксей м 18.09.1992 864 Дзятлавічы, Лунінецкі раён   м20-29 27 1:00:39
122 Кнырко Олеся ж 13.06.1980 649 Жлобин Свитанок ж30-39 39 1:00:55
123 Гилевская Снежана ж 02.04.1993 816 Жлобин СВИТАНОК ж20-29 26 1:01:17
124 Снитко Светлана ж 19.09.1981 871 Брест АМАТАР ж30-39 38 1:01:20
125 Мурашов Юрий м 12.01.1967 861 Брест Аматар м50-59 52 1:01:20
126 Новик Олег м 10.07.1987 900 Заславль   м30-39 32 1:01:45
127 Коротких Елена ж 28.10.1984 757 Минск Аматар ж30-39 35 1:02:08
128 Пашковская Екатерина ж 03.09.1976 997 Минск Аматар ж40-49 43 1:02:08
129 Новик Анастасия ж 02.08.1985 899 Заславль Аматар ж30-39 34 1:02:27
130 Григорьев Даниил м 28.03.2008 710 Барановичи   м19- 11 1:03:04
131 Калеев Василий м 04.06.1972 791 Рогачёв СВИТАНОК м40-49 47 1:03:16
132 Марчук Ольга ж 04.12.1978 996 Минск АМАТАР ж40-49 41 1:03:22
133 Маркелов Александр м 11.10.1957 823 Жлобин СВИТАНОК м60-69 62 1:03:23
134 Шестакова Марта ж 20.07.1988 939 Минск   ж30-39 31 1:03:24
135 Ладутько Наталья ж 10.08.1974 873 Минск Крылья Ангелов ж40-49 45 1:03:32
136 Полонская Ульяна ж 05.10.1992 854 Минск rulkevich.by ж20-29 27 1:03:36
137 Грузинова Анастасия ж 31.07.1996 835 Бобруйск Росинка ж20-29 23 1:03:48
138 Чубов Антон м 27.09.1985 898 Москва   м30-39 34 1:03:49
139 Литвинская Людмила ж 06.07.1977 624 агр.Звонец Аматар ж40-49 42 1:03:50
140 Тимофеенко Александр м 29.01.1939 826 Молодечно Регион м70+ 80 1:03:56
141 Лапуть Анатолий м 05.10.1959 604 Минск Аматар м60-69 60 1:03:58
142 Грицев Николай м 05.10.1986 990 Минск YELLOW CAP RUN м30-39 33 1:03:59
143 Шинкаров Иван м 27.06.1955 721 Бобруйск АМАТАР м60-69 64 1:04:48
144 Авраменко Михаил м 27.09.1960 658 Мозырь   м50-59 59 1:05:10
145 Воробьева Ольга ж 16.07.1983 744 Минск   ж30-39 36 1:05:25
146 Дрень Анатолий м 12.01.1951 623 Солигорск Регион м60-69 68 1:05:36
147 Комлюк Анатолий м 10.10.1957 754 Минск   м60-69 62 1:05:40
148 Загривина Анна ж 09.02.1979 782 Гомель   ж40-49 40 1:05:42
149 Жигунова Светлана ж 15.12.1964 794 Жлобин СВИТАНОК ж50-59 55 1:06:12
150 Круговец Екатерина ж 11.01.1985 891 Минск   ж30-39 34 1:06:15
151 Моисеева Вероника ж 23.06.1983 616 Минск   ж30-39 36 1:06:38
152 Сорокина Марина ж 20.03.1981 986 Минск   ж30-39 38 1:06:48
153 Барысаў Барыс м 25.08.1989 874 Мінск Кабанчык м30-39 30 1:06:52
154 Смолко Николай м 08.05.1987 968 Минск Виктория м30-39 32 1:06:54
155 Зенькова Ольга ж 03.08.1978 833 Дружный   ж40-49 41 1:06:59
156 Николайчик Ольга ж 06.04.1988 949 Мачулищи   ж30-39 31 1:07:18
157 Левкович Анатолий м 04.02.1963 701 Минск Аматар м50-59 56 1:07:26
158 Полуян Светлана ж 26.03.1986 670 Минск NewBorRun ж30-39 33 1:07:34
159 Горбацевич Александр м 28.10.1952 627 Заборье АМАТАР м60-69 67 1:08:15
160 Каченовская Оксана ж 14.09.1980 659 Мозырь   ж30-39 39 1:08:40
161 Кравчук Андрей м 19.10.1978 788 Минск   м40-49 41 1:09:04
162 Крейнина Ольга ж 10.05.1979 784 Минск   ж40-49 40 1:09:05
163 Левчук Ирина ж 25.12.1974 980 Минск Аматар ж40-49 45 1:09:09
164 Соляник Олег м 25.12.1957 640 лида ultrarun veras м60-69 62 1:09:36
165 Дегтерёв Вадим м 13.04.2005 951 Минск Виктория м19- 14 1:09:50
166 Воробьёв Дмитрий м 05.08.1988 995 Минск RUN4FUN.BY м30-39 31 1:10:05
167 Барыкина Галина ж 14.09.1957 695 Конаково Тверская область РФ Марафонец ж60-69 62 1:10:07
168 Леверовский Александр м 01.07.1988 884 Борисов S-Bor м30-39 31 1:10:09
169 Артимёнок Мария ж 25.02.1993 963 Минск   ж20-29 26 1:10:11
170 Чернель Татьяна ж 12.07.1982 967 Борисов   ж30-39 37 1:10:45
171 Коняев Павел м 29.04.1975 713 Минск   м40-49 44 1:10:48
172 Клецкий Владимир м 20.06.1956 811 Жлобин СВИТАНОК м60-69 63 1:10:50
173 Подосиновик Екатерина ж 06.08.1985 893 Минск NikeRunClub ж30-39 34 1:10:51
174 Ивашенко Татьяна ж 14.10.1961 795 Молодечно Регион ж50-59 58 1:10:51
175 Ермакова Тамара ж 09.02.1967 748 Минск   ж50-59 52 1:11:02
176 Федорова Наталия ж 04.10.1962 813 Жлобин СВИТАНОК ж50-59 57 1:11:02
177 Коннов Миша м 13.01.1991 750 Минск   м20-29 28 1:11:18
178 Закревский Игорь м 12.04.1954 799 Молодечно Регион м60-69 65 1:11:20
179 Воробьёв Александр м 23.07.1949 645 Минск   м70+ 70 1:11:35
180 Дубовик Маргарита ж 10.09.1989 1000 Минск #вусиктащит ж30-39 30 1:11:36
181 Ласица Валентина ж 24.10.1961 810 Жлобин СВИТАНОК ж50-59 58 1:12:15
182 Невельский Геннадий м 03.01.1945 642 Жодино БелАЗ м70+ 74 1:12:20
183 Нехай Геннадий м 02.01.1949 877 Минск КСО "Стандарт" м70+ 70 1:12:42
184 Ильясова Анна ж 02.12.1999 707 Минск   ж20-29 20 1:13:41
185 Дергач Ирина ж 26.03.1966 866 Минск Крылья Ангелов ж50-59 53 1:13:44
186 Солодкий Юрий м 06.05.1964 948 Минск Виктория м50-59 55 1:13:48
187 лира дина ж 18.06.1980 868 минск   ж30-39 39 1:13:49
188 Козлов Евгений м 26.08.1979 971 Минск   м40-49 40 1:14:01
189 Корожан Наталья ж 10.06.1974 850 Минск ВИКТОРИЯ ж40-49 45 1:14:06
190 Лоско Алла ж 31.08.1959 812 Жлобин СВИТАНОК ж60-69 60 1:14:07
191 Сизионик Геннадий м 02.12.1957 978 Минск   м60-69 62 1:14:08
192 Пономарева Ирина ж 22.08.1965 979 Минск   ж50-59 54 1:14:30
193 Бондарович Ирина ж 11.01.1971 717 Минск АМАТАР ж40-49 48 1:14:36
194 Овчаренко Геннадий м 11.07.1949 626 Марьина Горка Звезда м70+ 70 1:14:44
195 Гиль Дарья ж 12.03.1986 820 Минск Nutrilite ж30-39 33 1:15:07
196 Цвирко Марина ж 31.03.1990 999 Минск Кабанчик ж20-29 29 1:15:17
197 Жидович Вадим м 26.04.1984 998 Минск Кабанчик м30-39 35 1:15:18
198 Григорьев Владимир м 09.05.1953 711 Барановичи   м60-69 66 1:16:15
199 Колесникович Дарья ж 25.07.2000 982 Минск   ж19- 19 1:17:03
200 Рябцев Владимир м 04.05.1951 803 Минск Лидер м60-69 68 1:17:25
201 Лабазнова Татьяна ж 17.09.1978 751 Минск Крылья ангелов ж40-49 41 1:17:26
202 Щербицкая Юлия ж 16.12.1986 753 Минск Крылья Ангелов ж30-39 33 1:17:27
203 Запольских Николай м 12.06.1955 605 Брест   м60-69 64 1:17:35
204 Грузинова Наталья ж 25.11.1998 836 Бобруйск   ж20-29 21 1:17:42
205 Лавринович Екатерина ж 30.03.2009 650 Жлобин Свитанок ж19- 10 1:19:06
206 Пехота Валентина ж 21.02.1950 988 Минск Ориентир ж60-69 69 1:20:01
207 Гончар Валентин м 19.11.1952 984 Минск   м60-69 67 1:21:29
208 Шнитко Людмила ж 18.07.1967 965 Минск АМАТАР ж50-59 52 1:22:50
209 Ковалев Александр м 13.11.1952 844 Молодечно Регион м60-69 67 1:23:15
210 Ладутько Валерий м 09.05.1945 647 Минск Ориентир м70+ 74 1:23:30
211 Манкевич Алексей м 27.02.1972 869 Минск   м40-49 47 1:29:36
212 Jones Emil м 15.01.2013 958 Makarska AK Šibenik м19- 6 1:30:04
213 Bahachou Aliaksandr м 01.12.1974 957 Makarska AK Šibenik м40-49 45 1:30:15
214 Зайцев Владимир м 29.03.1944 827 Жлобин СВИТАНОК м70+ 75 1:30:37
215 Нигай Галина ж 11.07.1952 617 п. Правдинский Аматар ж60-69 67 1:32:39
216 афнагель игорь м 28.06.1938 655 минск Аматар м70+ 81 1:38:10
217 Нежельская Ольга ж 27.02.1996 716 Бобруйск Виктория ж20-29 23 DNF
218 Арловская Кристина ж 31.05.1989 964 Борисов Супер Борисов ж30-39 30 DNF
219 Кордунская Екатерина ж 20.09.1983 880 Борисов S-Bor ж30-39 36 DNF
220 Шевцова Татьяна ж 02.06.1986 809 Жлобин   ж30-39 33 DNF
221 Хрол Ольга ж 22.11.1966 824 Жлобин СВИТАНОК ж50-59 53 DNF
222 Шумская Татьяна ж 06.12.1961 775 Жлобин КЛБ"Свитанак" ж50-59 58 DNF
223 Шишкова Лидия ж 27.09.1950 825 Жлобин СВИТАНОК ж60-69 69 DNF
224 Класковский Тимур м 24.04.2002 865 Минск Крылья Ангелов м19- 17 DNF
225 Ковширко Евгений м 01.06.1996 853 Минск Краповичок м20-29 23 DNF
226 Тарабеш Александр м 21.05.1993 б/н Минск   м20-29 26 DNF
227 Бачища Николай м 10.01.1988 962 Минск Tristyle м30-39 31 DNF
228 Мекченков Сергей м 28.08.1987 783 Гомель   м30-39 32 DNF
229 Саевич Алексей м 04.04.1983 889 Минск Крылья Ангелов м30-39 36 DNF
230 Малашенко Борис м 27.06.1968 822 Жлобин СВИТАНОК м50-59 51 DNF
231 Шумский Николай м 07.07.1961 779 Жлобин КЛБ"Свитанак" м50-59 58 DNF
232 Абраменко Владимир м 25.03.1952 807 Жлобин СВИТАНОК м60-69 67 DNF
233 Тимашков Дмитрий м 26.05.1966 867 Минск Крылья Ангелов м50-59 53 DNS
234 Троцкая Кристина ж 07.09.2013 872 Минск Крылья Ангелов ж19- 6 в/к


Дистанция 1 км  

 

№ п/п Фамилия, имя Пол Дата рожд. номер Город Клуб группа время место в гр.
1 Зинович Владислав м 19.01.2004 128 Минск   м15-17 0:03:02 1
2 Дорохович Владислав м 15.10.2002 111 Минск   м15-17 0:03:09 2
3 Синевич Алина ж 05.06.2004 122 Минск Триатлон ж15-17 0:03:21 1
4 Ильницкий Денис м 13.06.2002 134 Минск   м15-17 0:03:30 3
5 Минич Ева ж 06.11.2002 176 Минск   ж15-17 0:03:31 2
6 Марчук Егор  м 27.09.2006 175 Минск Аматар м11-14 0:03:39 1
7 Кривошеев Артем м 11.06.2009 108 Минск МГЦОР Атлет м10- 0:03:42 1
8 Новицкая Варвара ж 20.01.2004 145 Минск   ж15-17 0:03:45 3
9 Покидько Дмитрий м 01.07.2008 143 Жлобин Свитанок м11-14 0:03:47 2
10 Харченко Мария ж 28.08.2009 151 Жлобин Свитанок ж10- 0:03:48 1
11 Чернявская Дарья ж 16.03.2007 157 Минск   ж11-14 0:03:49 1
12 Козелецкий Илья м 16.07.2009 161 Минск Феникс м10- 0:03:51 2
13 Иваньков Елизавета ж 22.11.2007 138 Жлобин Свитанок ж11-14 0:03:53 2
14 Козлов Роман м 14.03.2007 144 Жлобин Свитанок м11-14 0:03:53 3
15 Марчук Ирина ж 22.08.2008 174 Минск Аматар ж11-14 0:03:57 3
16 Адашкевич Кирилл м 02.09.2007 14 Минск Атлет м11-14 0:03:57 4
17 Синевич Тихон м 28.11.2008 126 Минск Триатлон м11-14 0:03:59 5
18 Харченко Софья ж 28.08.2009 155 Жлобин Свитанок ж10- 0:04:02 2
19 Пресьмаков Владислав м 21.10.2009 147 Жлобин Свитанок м10- 0:04:03 3
20 Минеева Ариана ж 02.10.2008 152 Жлобин Свитанок ж11-14 0:04:05 4
21 Демиденко Александр м 20.05.2009 148 Жлобин Свитанок м10- 0:04:05 4
22 БессоноваВероника ж 28.02.2007 140 Жлобин Свитанок ж11-14 0:04:06 5
23 Петрович Анастасия ж 16.01.2004 163 Минск   ж15-17 0:04:08 4
24 Зеленко Даниил м 29.03.2006 150 Минск   м11-14 0:04:09 6
25 Гребнев Даниил м 17.03.2007 69 Минск Сш124, ЦФОР Зав.р-на м11-14 0:04:11 7
26 Прокофьев Андрей м 07.07.2008 23 Минск Аматар м11-14 0:04:12 8
27 Прохорик Милана ж 24.06.2010 107 Минск   ж10- 0:04:16 3
28 Зуевич Максим м 23.08.2008 24 Минск ЦФОР Зав. р-на м11-14 0:04:18 9
29 Бакунович Виктория ж 20.01.2010 121 Минск Аматар ж10- 0:04:24 4
30 Синица Сева м 16.02.2012 109 Минск Аматар м10- 0:04:29 5
31 Гребнева Дарина ж 21.07.2010 48 Минск ЦФОР Зав.р-на ж10- 0:04:30 5
32 Jones Emil м 15.01.2013 167 Makarska AK "Šibenik" м10- 0:04:35 6
33 Трубилова Варвара ж 23.10.2010 149 Жлобин Свитанок ж10- 0:04:36 6
34 Годуйко Захар м 26.09.2012 89 Минск Аматар м10- 0:04:39 7
35 Старцева Анастасия ж 17.12.2009 139 Жлобин Свитанок ж10- 0:04:43 7
36 Харланцева Ксения ж 24.02.2008 71 Минск Аматар ж11-14 0:04:45 6
37 Лавринович Екатерина ж 30.03.2009 19 Жлобин Свитанок ж10- 0:04:46 8
38 Пехтерева Екатерина ж 08.09.2010 169 Минск Berunner ж10- 0:04:53 9
39 Козелецкий Александр м 13.01.2011 158 Минск - м10- 0:04:57 8
40 Тимофеенко Александр м 29.01.1939 130 Молодечно Регион м75+ 0:05:01 1
41 Чернель Алина ж 10.01.2008 172 Борисов   ж11-14 0:05:02 7
42 Денисов Никита м 02.06.2009 21 Дзержинск. Обл. МКШЧ м10- 0:05:07 9
43 Jones Diana ж 28.06.2011 165 Makarska AK Šibenik ж10- 0:05:08 10
44 Пехтерева Александра ж 11.11.2012 168 Минск Berunner ж10- 0:05:08 11
45 Заговалко Инга ж 27.02.1999 146 Минск   в/к 0:05:16  
46 Козелецкий Даниил м 21.03.2013 160 Минск - м10- 0:05:18 10
47 Маркевич Артур м 20.12.2011 106 Минск Аматар м10- 0:05:19 11
48 Сальников Вячеслав м 17.12.1939 96 Минск Виктория м75+ 0:05:28 2
49 Прокофьев Алексей м 12.03.2012 22 Минск Аматар м10- 0:05:29 12
50 Синевич Ева ж 20.06.2013 124 Минск Триатлон ж10- 0:05:33 12
51 Шуранков Николай м 23.04.1941 6 Жодино Аматар м75+ 0:05:35 3
52 Жук Вероника ж 20.04.2006 164 Минск   ж11-14 0:05:51 8
53 Зайцева Лия ж 30.06.2011 170 Минск Аматар ж10- 0:05:54 13
54 Маркевич Артем м 31.03.2010 101 Минск Аматар м10- 0:06:01 13
55 Герловский Арсений м 01.01.2012 118 Минск Аматар м10- 0:06:06 14
56 Боровиков Роман м 12.10.2015 177 Минск Аматар м10- 0:06:16 15
57 Илюкевич Иван м 25.02.1940 7 Минск Аматар м75+ 0:06:23 4
58 Струщенко Владимир м 14.01.2011 20 Минск NewBorRun м10- 0:06:31 16
59 Шишкова Лидия ж 27.09.1950 825 Жлобин Свитанок в/к 0:06:59  
60 Бычков Владимир м 18.01.1941 120 Минск Аматар м75+ 0:07:01 5
61 Александров Борис м 15.08.1941 171 Минск Виктория м75+ 0:07:11 6
62 Кордунская Анастасия ж 03.08.2010 173 Борисов   ж10- 0:07:12 14
63 Данильченко Наталья ж 20.04.1959 9 Минск Аматар в/к 0:07:28  
64 Млынчик Алевтина ж 03.03.1945 8 Минск Аматар ж70+ 0:07:35 1
65 Орловский Алексей м 12.02.2015 964 Минск   м10- 0:07:47 17
66 Розжаловец Зинаида ж 19.03.1957 135 Жлобин КЛБ "Свитанак" в/к 0:08:24  
67 Стригалёва Ада ж 07.04.1942 5 Минск Аматар ж70+ 0:08:57 2
68 Кожуро Егор м 30.05.2012 114 Минск Аматар м10- DNS  
69 Антонова Анастасия ж 27.03.2009 11 Жодино   ж10- DNS  
70 Кожуро Софья ж 01.02.2015 117 Минск Аматар ж10- DNS