Ближайшие пробеги

14 Март 2026
Место проведения: Наваполацк
Ласіная сцежка. Першы крок
15 Март 2026
Место проведения: Жодино
BISON RUN
29 Март 2026
Место проведения: Клецк
Гуканне вясны
05 Апрель 2026
Место проведения: Минск
"Всей семьей - за весной"
11 Апрель 2026
Место проведения: Ошмяны
Ошмянская весна 2026
12 Апрель 2026
Место проведения: Г/ц Логойск
«BISON TRAIL»
18 Апрель 2026
Место проведения: Осиповичи
XLIII Международный Осиповичский марафон
18 Апрель 2026
Место проведения: г/ц Логойск
Ласіная сцежка. Мядзведжы лес
02 Май 2026
Место проведения: Гомель
Гомельский марафон 2026
16 Май 2026
Место проведения: Ліда
Ласіная сцежка. Лідскі замак
23 Май 2026
Место проведения: Столбцовский р-н
Налибоки-2026

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Забег

Федерация приключенческих гонок

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Библионочь-2018

Главная » Новости » 2018 » 2018_4 » Библионочь-2018

Что интересного будет на бесплатной Библионочи-2018

20 апреля в Минске пройдет Библионочь-2018, которую устраивают, чтобы сделать чтение еще более популярным и чтобы люди не боялись ходить в библиотеки. 

В 2018-м в Минске в Библионочи поучаствуют восемь библиотек, у каждой будет своя тема. Библионочь пройдет с 19:00 до 23:00. Исключение – три детские библиотеки, которые будут работать с 18:00 до 21:00. 



Вход везде – свободный.

 

У каждой библиотеки есть своя программа: например, Нацбиблиотека обещает музыку, настольные игры, детские площадки и концерт на 22-м этаже. Центральная научная библиотека НАН Беларуси заманивает археологическими артефактами, интерактивными выставками и кулинарным баттлом. В библиотеке имени Янки Купалы – ретрокинотеатр, фотоателье, квесты и «Комаровские тайны», что бы это ни значило. В Фундаментальной библиотеке БГУ – квест «Тайны Черного библиотекаря», живая библиотека с путешественниками и лекции про путешествия. В Научной библиотеке БНТУ – лекции (точного списка пока нет) и фаер-шоу. Подробная информация есть в группе Вконтакте Библионочи.

В преддверии Библионочи напомним всем книголюбам, что у нас есть несколько тестов специально для вас: какая вы дурацкая книга, какая вы книга Булгакова, какой литературный пассаж поможет вам прямо сейчас и что вам о сексе сказал бы Лев Толстой.

ОтменитьДобавить комментарий