Ближайшие пробеги

27 Апрель 2024
Место проведения: Минск
12-ти часовая ходьба
27 Апрель 2024
Место проведения: Ошмяны
Ошмянская весна
27 Апрель 2024
Место проведения: агрогородок Гайна, Логойский район
Жук-трейл №26 Гайна. + BACKYARD
28 Апрель 2024
Место проведения: Минский р-н, д. Волковичи, РЦОП ВВС
Поход выходного дня
28 Апрель 2024
Место проведения: Минский р-н, д. Волковичи, РЦОП ВВС
Эко-трейл
04 Май 2024
Место проведения: д.Житомля
44-й л/а пробег КЛБ "Бодрость", посвященный Дню Победы
09 Май 2024
Место проведения: Щучин
«Щучинская десятка»
11 Май 2024
Место проведения: Брест
"Забег первых"
19 Май 2024
Место проведения: Минск
ONERUN
25 Май 2024
Место проведения: Гомель
Сожский полумарафон-2024
25 Май 2024
Место проведения: около д. Бриничево
16-й марафон Налибоки 2024
16 Июнь 2024
Место проведения: Гродно
Гарадзенская Вандроўка 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Минск
Минский Ультрамарафон 2024

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Дарида

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


И еще немного о Питере

Главная » Новости » 2018 » 2018_7 » И еще немного о Питере

Пробег закончился.... Впечатления остались!

В этот раз делится ими участник пробега - Кирилл Бабицкий.

  22 июля в Санкт-Петербурге прошел марафон "Белые ночи", в котором принял участие белорусский КЛБ "Аматар", мне посчастливилось быть одним участников. Марафон был проведён на высшем уровне, понравилось всё, от большого количества биотуалетов (а это важно для бегуна) до нереальнейнешей поддержки волонтеров и людей, пришедших на сей беговой праздник.

На трассе было достаточное количество пунктов питания с хорошим выбором напитков, людям, пришедшим поддержать участников своими выступлениями (кто как умеет), отдельный респект, особенно запомнился барабанщик набивающий бодрые такты(ну или как там это называется?).

Целью забега было осмотреть город, с чем я справился за те 4 часа, которые бежал, видел много красивейших зданий(в то же время достопримечательностей города на Неве), как развели мосты, особые впечатления получил от парада военных кораблей, проходившего в момент забега, я даже и представить не мог, что они на столько огромны. Всю дистанцию бежал и общался с девушкой, друг для друга мы выступили мотиваторами, она мотивировала меня своей улыбкой, а я её нужными словами. В общем поездкой я доволен, не смотря на то, что в каждую из сторон, мы ехали по 14 часов, поэтому пришлось не спать целых три дня, один день(день забега) смог всё исправить).

 

Ну и пару слов от Лены Моисеевой!

(Лена - молодчина, как всегда порадовала всех участников своим нарядом!, которые она делает своими руками.)

Долгожданная поездка) 20.07. отправляемся в путь). Автобус - духота, отекшие части тела и бесконечный поиск удобного положения:) хорошая компания:) Питер встретил нас дождиком, таким что про прогулку можно было мечтать).

 Стартовый пакет получили быстро - но собирались долго, заселились, покушали, поспали - распогодилось  и мы на двинулись в город. Спасибо ребятам за сопровождение, общение, фото …. Что нам 10км прогулки перед сном))  Спалось весело …   …… утро. Проводили товарищей на 42 км) Как оказалось для некоторых 42 км это как отдых, возможность развеяться....))) 
… Старт 10 км - среди тысяч участников нашла земляков)) Первый забег после травмы, конечно без рекордов но результат норм, последние 2 км буду помнить долго...  поддержка вдоль трассы была ощутима, поддерживали всех...  …. Финиш...Медалька))Подарила свои бантики парням из Москвы - попросили на память … 
…. Поддерживала марафонцев с флагом нашей страны на финише:)приятные ощущения)) надеюсь что и марафонцем было приятно_))) 
…..Спасибо тем кто поддерживал, и кто был рядом... 
Клубу Аматар отдельное спасибо, ) а в особенности, огромное спасибо Ольге Иосифовне, благодаря которой это поездка состоялась.

ОтменитьДобавить комментарий