Ближайшие пробеги

23 Март 2019
Место проведения: Брест
Легкоатлетический пробег «Память»
31 Март 2019
Место проведения: Минск
Полумарафон с тающей дистанцией
06 Апрель 2019
Место проведения: Осиповичи
Международный «Осиповичский марафон»
06 Апрель 2019
Место проведения: Силичи
«BisonTrail»
14 Апрель 2019
Место проведения: а.г. Крево, Сморгонский р-н, Гродненская обл.
«Жук-трейл # 11 Крево»
19 Апрель 2019
Место проведения: Green Park Hotel
Betta OCR Race
20 Апрель 2019
Место проведения: Иваново
XVI Полесский л/а кросс на призы МСМК Владимира Тямчика
20 Апрель 2019
Место проведения: Брагин
БРАГИНСКАЯ ДЕСЯТКА
21 Апрель 2019
Место проведения: Гомель
Экологический Марафон 2019
10 Май 2019
Место проведения: ГК "Логойск"
"Bison Race" ГК "Логойск"
11 Май 2019
Место проведения: Гродн.р-н, Августовский канал шлюз «Домбровка»
"Четыре сезона", II этап
26 Май 2019
Место проведения: Жодино
«Зомби Ран»
02 Июнь 2019
Место проведения: Гродно
Гарадзенская Вандроўка 2019
29 Июнь 2019
Место проведения: Гродно
"Четыре сезона", III этап
17 Август 2019
Место проведения: Щучин
«Сутки бегом»
07 Сентябрь 2019
Место проведения: Гомель
"Четыре сезона", IV этап
12 Октябрь 2019
Место проведения: Минск
"Четыре сезона", V этап

Друзья

Белорусская федерация легкой атлетики

ПроБЕГ в России и мире

Клуб бега Виктория

КЛБ Свитанак, г.Жлобин

ЦФОР Заводского района

КЛБ Run4Fun

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

Октябрьский ФОЦ

naperegonki

Клуб любителей бега «АМАТАР»


В Чижовке состоялся "Карнавальный пробег-2018"

Главная » Новости » 2018 » 2018_12 » В Чижовке состоялся "Карнавальный пробег-2018"

Дистанция 12 км

№ п/п Фамилия, имя номер Дата рожд. Город Клуб Пол группа время Место в гр. Темп
1 Кошур Александр 221 17.12.1988 Барановичи run4fun.by м м30-39 0:42:15 1 3,31
2 Барабанщиков Артем 474 5.12.1992 Жодино Аматар м м20-29 0:42:26 1 3,32
3 Сынков Михаил 334 10.1.1994 Березино   м м20-29 0:42:35 2 3,33
4 Свитич Григорий 385 10.12.1992 Дрогичин Аматар м м20-29 0:43:23 3 3,37
5 Карань Илья 495 17.12.1998 Минск   м м20-29 0:43:40 4 3,38
6 Кругленя Александр 414 13.9.1983 Минск Аматар/BeRunner м м30-39 0:43:44 2 3,39
7 Ализарчик Александр 378 20.3.1985 Светлогорск   м м30-39 0:43:45 3 3,39
8 Гавриченко Алексей 376 9.12.1978 Минск Динамо м м40-49 0:44:06 1 3,41
9 Жавронок Геннадий 302 20.9.1972 Березино, Минская обл. Виктория м м40-49 0:44:08 2 3,41
10 Семашко Геннадий 341 6.3.1995 Минск БФТ м м20-29 0:44:30 5 3,43
11 Комаровский Евгений 231 25.11.2001 Крупки Регион м м19- 0:45:50 1 3,49
12 Шалайко Дмитрий 464 16.9.1993 Минск Лично м м20-29 0:46:37 6 3,53
13 Лещевич Валерий 346 8.9.1989 Сморонь Регион м м20-29 0:46:39 7 3,53
14 Свитич Сергей 388 10.12.1992 Дрогичин Аматар м м20-29 0:47:05 8 3,55
15 Косяченко Сергей 392 4.10.1974 Минск Виктория м м40-49 0:47:15 3 3,56
16 Исаев Нурлан 497 4.5.1997 Минск ВА РБ м м20-29 0:47:40 9 3,58
17 Казимирчик Артем 492 14.10.1994 Барановичи   м м20-29 0:47:51 10 3,59
18 Галуза Вадим 308 7.12.2001 Березино Минская обл. АТЛЕТ м м19- 0:47:55 2 3,60
19 Матусевич Роман 427 10.9.1986 Минск Виктория м м30-39 0:48:20 4 4,02
20 Ремезов Максим 393 17.9.1980 Минск Виктория м м30-39 0:48:33 5 4,03
21 Прокопенков Игорь 345 29.1.1977 Верхнедвинск Виктория м м40-49 0:48:44 4 4,04
22 Попов Юрий 320 25.8.1969 Минск Виктория м м40-49 0:48:47 5 4,04
23 Долбик Игорь 250 20.10.1958 Минск РАН4ФАН м м60-69 0:48:52 1 4,04
24 Маханьков Александр 416 24.10.1983 Минск Аматар м м30-39 0:49:02 6 4,05
25 Валькович Виталий 374 18.9.2000 Березинский р-н   м м19- 0:49:27 3 4,07
26 Римашевский Алексей 362 19.8.1989 Гатово Аматар м м20-29 0:49:31 11 4,08
27 Кологрив Артемий 225 11.6.1993 Барановичи Run4Fun м м20-29 0:49:57 12 4,10
28 Ющенко Дмитрий 459 16.11.2000 Минск Аматар м м19- 0:50:05 4 4,10
29 Снежков Дмитрий 448 19.8.1981 Минск   м м30-39 0:50:07 7 4,11
30 Чиж Сергей 483 31.8.1993 Минск   м м20-29 0:50:15 13 4,11
31 Бузо Александр 499 2.3.1982 Минск   м м30-39 0:50:18 8 4,12
32 Медведь Константин 400 28.3.1955 Минск Аматар м м60-69 0:50:27 2 4,12
33 Дерачиц Василий 322 24.5.1975 Минск Регион м м40-49 0:50:36 6 4,13
34 Круталевич Валентин 355 1.1.1960 Минская обл.. пос. Озерный Виктория м м50-59 0:50:40 1 4,13
35 Астрейко Дмитрий 500 14.6.1977 Светлогорск Росинка м м40-49 0:51:20 7 4,17
36 Уснич Алеша 458 9.9.1993 Березино   м м20-29 0:51:22 14 4,17
37 Добровольский Дмитрий 372 14.10.1989 Минск IRUN м м20-29 0:51:23 15 4,17
38 Вусик Дмитрий 386 16.8.1990 Крупки IRUN м м20-29 0:51:23 16 4,17
39 Чирица Владимир 237 28.9.1969 Сморгонь Регион м м40-49 0:51:24 8 4,17
40 Солонец Антон 449 18.5.1989 Минск   м м20-29 0:51:26 17 4,17
41 Крушный Илья 311 12.4.2004 Березино   м м19- 0:51:36 5 4,18
42 Телещук Максим 488 12.3.1980 Минск   м м30-39 0:52:03 9 4,20
43 Синица Кирилл 501 28.5.1981 Минск Аматар м м30-39 0:52:14 10 4,21
44 Малевич Сергей 450 23.2.1993 Минск   м м20-29 0:52:15 18 4,21
45 Криворучко Максим 406 20.1.1990 Жлобин Свитанак м м20-29 0:52:30 19 4,23
46 Пехтерева Татьяна 468 6.1.1987 Минск Berunner ж ж30-39 0:52:43 1 4,24
47 Рулькевич Кристина 292 9.11.1991 Минск Альтиус! - Виктория ж ж20-29 0:52:57 1 4,25
48 Тарабеш Александр 354 21.5.1993 Минск   м м20-29 0:53:15 20 4,26
49 Левчук Александр 312 13.11.1970 Минск Аматар м м40-49 0:53:21 9 4,27
50 Савченко Андрей 269 21.11.1969 Минск Аматар м м40-49 0:53:27 10 4,27
51 Дегтерёв Василий 339 4.1.1980 Минск Виктория м м30-39 0:53:29 11 4,27
52 Летун Анна 415 12.9.1992 Минск Аматар ж ж20-29 0:53:35 2 4,28
53 Крыленко Дмитрий 226 23.8.1975 Минск Полоцк м м40-49 0:54:00 11 4,30
54 Лашкевич Григорий 384 3.6.1972 Логойск "Виктория" м м40-49 0:54:26 12 4,32
55 Пучек Антон 304 3.4.1989 Минск ChizhovkaCity м м20-29 0:54:29 21 4,32
56 володченко николай 402 4.8.1960 минск Виктория м м50-59 0:54:45 2 4,34
57 Навицкий Игорь 232 11.4.1969 Городище Регион м м40-49 0:54:47 13 4,34
58 Luksha Tatsiana 291 6.1.1997 Minsk Триатлон ж ж20-29 0:54:48 3 4,34
59 Воропаев Игорь 429 22.7.1970 Сморгонь Регион м м40-49 0:54:49 14 4,34
60 Мороз Владимир 258 31.3.1973 Гродно Аматар м м40-49 0:55:24 15 4,37
61 Когут Игорь 382 6.6.1961 Минск Аматар м м50-59 0:55:27 3 4,37
62 Подосетников Андрей 452 16.10.1976 Минск   м м40-49 0:55:29 16 4,37
63 Еж Павел 256 22.8.1985 Минск Виктория м м30-39 0:55:44 12 4,39
64 Dubrouski Maksim 489 29.10.1979 Minsk Victoria м м30-39 0:55:55 13 4,40
65 Морозов Сергей 440 17.5.1981 Минск   м м30-39 0:56:01 14 4,40
66 Филиппов Александр 485 20.5.1983 Minsk Кабанчик м м30-39 0:56:11 15 4,41
67 Бык Денис 298 30.7.1983 Боровляны BeRunner м м30-39 0:56:15 16 4,41
68 Хмелевский Анатолий 268 7.10.1984 Минск Altius! м м30-39 0:56:42 17 4,44
69 Кожан Михаил 423 14.10.1946 Полоцк Аматар м м70+ 0:56:46 1 4,44
70 Малиновская Наталья 391 19.11.1973 минск виктория ж ж40-49 0:57:04 1 4,45
71 Кобец Вячеслав 329 23.10.1976 Минск ALTIUS! м м40-49 0:57:26 17 4,47
72 Попко Юрий 259 6.5.1991 Пружаны   м м20-29 0:57:36 22 4,48
73 Дышлевич Сергей 249 22.2.1982 Минск Minskrun м м30-39 0:57:54 18 4,50
74 Челышев Сергей 228 9.3.1967 Борисов 53/11 м м50-59 0:58:02 4 4,50
75 Костров Александр 472 1.12.1982 Минск   м м30-39 0:58:25 19 4,52
76 ПУСТОВАЛОВ Кирилл 270 25.3.1973 Минск   м м40-49 0:58:36 18 4,53
77 Казарин Дмитрий 453 8.4.1994 Минск MinskRun м м20-29 0:58:58 23 4,55
78 Иванов Виктор 405 10.12.1988 Минск Кабанчик м м30-39 0:59:02 20 4,55
79 Молочко Александр 404 25.6.1981 Минск Аматар м м30-39 0:59:11 21 4,56
80 Махвиеня Виталий 480 11.12.1986 Минск Виктория м м30-39 0:59:20 22 4,57
81 Демкова Виктория 421 25.6.1989 Минск Довыдько ж ж20-29 0:59:23 4 4,57
82 Бунос Анатолий 486 11.11.1956 Минск Аматар м м60-69 0:59:27 3 4,57
83 Полочанина Наталья 476 28.11.1989 Минск Виктория ж ж20-29 0:59:40 5 4,58
84 Ткачук Андрей 444 13.9.1990 Минск   м м20-29 1:00:02 24 5,00
85 Рудаков Александр 436 18.5.1991 Бобруйск Бобруйск м м20-29 1:00:31 25 5,03
86 Володкевич Александр 387 31.3.1974 Кобрин Аматар м м40-49 1:00:40 19 5,03
87 Ключеня Виталий 460 30.11.1982 Минск BeRunner м м30-39 1:00:42 23 5,04
88 Бурый Евгений 493 17.9.1984 Минск #followminsk м м30-39 1:00:54 24 5,05
89 Варава Андрей 481 1.7.1994 Минск BeRunner м м20-29 1:00:57 26 5,05
90 Маковец Игорь 349 25.7.1966 Минск Ориентир м м50-59 1:01:22 5 5,07
91 Марчук Ольга 441 4.12.1978 Минск Аматар ж ж40-49 1:01:30 2 5,08
92 Филиппович Сергей 272 21.6.1987 Минск Сэнкё м м30-39 1:01:42 25 5,09
93 Кнырко Олеся 248 13.6.1980 Жлобин Свитанок ж ж30-39 1:02:08 2 5,11
94 Никеенко Вита 456 29.6.1984 Минск BeRunner ж ж30-39 1:02:10 3 5,11
95 Исак Валерия 498 16.8.1999 Минск   ж ж19- 1:02:11 1 5,11
96 Коваль Нина 401 21.1.1966 Минск Виктория ж ж50-59 1:02:26 1 5,12
97 Ковалева Галина 266 1.1.1966 Молодечно Регион ж ж50-59 1:02:26 1 5,12
98 Цухло Елена 214 13.5.1954 Минск Аматар ж ж60-69 1:02:29 1 5,12
99 Жидович Вадим 431 26.4.1984 Минск Кабанчик м м30-39 1:02:42 26 5,14
100 Адамович Ирина 289 10.6.1973 Минск ВИКТОРИЯ ж ж40-49 1:02:50 3 5,14
101 Климович Сергей 381 12.10.1979 Минск   м м30-39 1:03:14 27 5,16
102 Климович Григорий 379 17.11.1990 Кобрин   м м20-29 1:03:15 27 5,16
103 Царев Павел 473 10.3.1976 Минск Altius! м м40-49 1:03:40 20 5,18
104 Тан Бурак 360 22.12.1983 Минск BeRunner м м30-39 1:03:43 28 5,19
105 Кулик Владислав 277 30.12.1999 Минск Физ Фак м м19- 1:03:47 6 5,19
106 Федоров Федор 433 23.3.1977 Минск MinskRun м м40-49 1:03:48 21 5,19
107 Литвинская Людмила 347 6.7.1977 Бобруйск Аматар ж ж40-49 1:04:00 4 5,20
108 Ярошевич Андрей 397 9.7.1977 Минск   м м40-49 1:04:13 22 5,21
109 Сусленков Сергей 348 12.3.1985 Минск   м м30-39 1:04:30 29 5,23
110 Тюев Даниил 490 31.7.1977 Минск АМАТАР м м40-49 1:04:40 23 5,23
111 Левчук Александра 303 3.5.1998 Минск Аматар ж ж20-29 1:05:00 6 5,25
112 Васаренко Иван 478 23.1.1995 Минск   м м20-29 1:05:12 28 5,26
113 Чигорская Татьяна 238 4.6.1977 Мозырь МНПЗ ж ж40-49 1:05:59 5 5,30
114 Мышковец Василий 240 27.6.1980 Мозырь МНПЗ м м30-39 1:06:00 30 5,30
115 Ладеев Дмитрий 475 28.5.1981 Минск   м м30-39 1:06:29 31 5,32
116 Кошелева Светлана 262 14.10.1961 Молодечно Регион ж ж50-59 1:06:35 3 5,33
117 Саевич Алексей 461 4.4.1983 Минск Крылья ангелов м м30-39 1:06:39 33 5,33
118 Зенько Саша 366 23.8.1985 минск   м м30-39 1:06:39 32 5,33
119 Солодкий Юрий 403 6.5.1964 Минск Виктория м м50-59 1:06:40 6 5,33
120 Рудковская Алёна 278 4.12.1996 Жлобин Свитанок ж ж20-29 1:06:53 7 5,34
121 Сущевский Дмитрий 455 4.1.1999 Минск УГЗ МЧС м м19- 1:06:55 7 5,35
122 Автушко Евгений 487 27.1.1992 Минск   м м20-29 1:07:06 29 5,36
123 ЛАПЕХО Юрий 332 24.9.1979 Минск Альтиус м м30-39 1:07:09 34 5,36
124 Сорокина Марина 395 20.3.1981 Минск   ж ж30-39 1:07:15 4 5,36
125 Радченко Ольга 361 21.10.1980 Мозырь Звезда ж ж30-39 1:07:25 5 5,37
126 Жигунова Светлана 281 15.12.1964 Жлобин Свитанок ж ж50-59 1:08:01 4 5,40
127 Новиков Анатолий 301 11.4.1977 Минск Альтиус! - Виктория м м40-49 1:08:08 24 5,41
128 Дегтерёв Вадим 337 13.4.2005 Минск Виктория м м19- 1:08:30 8 5,43
129 Асаевич Роман 437 5.3.1964 Минск Аматар м м50-59 1:08:46 7 5,44
130 Левкевич Дмитрий 208 11.9.1982 Минск Аматар м м30-39 1:09:00 35 5,45
131 Ивашенко Татьяна 261 14.10.1961 Молодечно Регион ж ж50-59 1:09:01 5 5,45
132 Шабанов Олег 430 25.6.1971 Минск Кабанчик м м40-49 1:09:49 25 5,49
133 Левкович Анатолий 323 4.2.1963 Минск Аматар м м50-59 1:09:50 8 5,49
134 Барисов Борис 443 25.8.1989 Минск Кабанчик м м20-29 1:09:52 30 5,49
135 Ливенцев Игорь 380 29.10.1979 Минск Кабанчик м м30-39 1:09:56 36 5,50
136 Трубкина Инна 254 24.3.1972 Минск Аматар ж ж40-49 1:09:59 6 5,50
137 Булыня Надежда 297 18.1.1984 Минск Altius! ж ж30-39 1:11:15 6 5,56
138 Невельский Геннадий 210 3.1.1945 Жодино БелАЗ м м70+ 1:11:35 2 5,58
139 Ковалев Александр 263 13.11.1952 Молодечно Реион м м60-69 1:11:52 4 5,59
140 Рябцев Владимир 219 4.5.1951 Минск Лидер м м60-69 1:12:10 5 6,01
141 Пучек Анастасия 305 19.8.1987 Минск ChizhovkaCity ж ж30-39 1:12:17 7 6,01
142 Авраменко Михаил 357 27.9.1960 Мозырь   м м50-59 1:12:46 9 6,04
143 Каченовская Оксана 356 14.9.1980 Мозырь Звезда ж ж30-39 1:12:47 8 6,04
144 Блохина Алёна 477 1.4.1971 Минск Виктория ж ж40-49 1:12:57 7 6,05
145 Лисовская Наталья 482 2.10.1998 Щучин Аматар ж ж20-29 1:13:24 8 6,07
146 Шилин Андрей 422 10.3.1956 Минск - м м60-69 1:13:30 6 6,08
147 Деревяго Александр 442 6.7.1994 Минск БГУ м м20-29 1:13:39 31 6,08
148 Голубева Елена 273 13.2.1987 Минск ФизФак ж ж30-39 1:13:40 9 6,08
149 Василевич Валентина 344 13.4.1998 Минск   ж ж20-29 1:13:41 9 6,08
150 Лапко Ольга 424 20.10.1992 Минск Лично ж ж20-29 1:14:11 10 6,11
151 Голомзик Дмитрий 465 7.4.1972 Минск Аматар м м40-49 1:14:28 26 6,12
152 Нішчык Аляксей 504 3.6.1983 Мінск 2 Ласі м м30-39 1:14:40 37 6,13
153 Босяков Константин 447 21.8.1985 Минск   м м30-39 1:14:50 38 6,14
154 Гончар Валентин 426 19.11.1952 Минск Виктория м м60-69 1:15:10 7 6,16
155 Бондарович Ирина 251 11.1.1971 Минск Аматар ж ж40-49 1:16:14 8 6,21
156 Троцкая Кристина 370 28.11.2009 Минск Крылья Ангелов ж ж19- 1:16:40 в/к 6,23
157 Дергач Ирина 365 26.3.1966 Минск Крылья Ангелов ж ж50-59 1:16:40 6 6,23
158 Слепченко Владимир 369 6.4.1976 Минск Крылья Ангелов м м40-49 1:16:40 27 6,23
159 Ладутько Наталья 371 10.8.1974 Минск Крылья Ангелов ж ж40-49 1:16:41 9 6,23
160 Якимченко Анатолий 491 5.5.1967 Минск Крылья ангелов м м50-59 1:16:41 10 6,23
161 Воробьев Дмитрий 479 5.8.1988 Минск   м м30-39 1:16:42 39 6,24
162 Йоцюс Виталий 484 11.8.1983 Минск   м м30-39 1:17:41 40 6,28
163 Ладутько Валерий 432 10.5.1945 Минск Ориентир м м70+ 1:17:50 3 6,29
164 Асташова Наталья 287 24.1.1954 Жлобин Свитанок ж ж60-69 1:19:06 2 6,36
165 Зенчик Оксана 358 30.3.1976 Минск Виктория ж ж40-49 1:21:36 10 6,48
166 Шнитко Людмила 466 18.7.1967 Минск Аматар ж ж50-59 1:21:37 7 6,48
167 Пехота Валентина 352 21.2.1950 Минск Ориентир ж ж60-69 1:23:37 3 6,58
168 Андрейчиков Михаил 353 5.5.1949 Минск Ориентир м м60-69 1:23:37 8 6,58
169 Корожан Наталья 399 10.6.1974 Минск Виктория ж ж40-49 1:25:42 11 7,09
170 Кузьмич Дмитрий 220 20.8.1975 Смолевичи Кабанчик м м40-49 1:33:23 28 7,47
171 Кучинский Виктор 203 6.8.1936 Могилев Аматар м м70+ 1:37:40 4 8,08
172 афнагель игорь 271 28.6.1938 минск аматар м м70+ 1:39:15 5 8,16
173 Кудзякін Віталь 496 5.2.1952 Мінск Вікторыя м м60-69 1:47:03 9 8,55
174 Чернель Алина 505 10.5.2000 Минск   ж ж19- DNF    
175 Карабанькова Марина 282 26.2.1989 Жлобин Свитанок ж ж20-29 DNF    
176 Мазакова Мария 205 22.11.1994 Минск   ж ж20-29 DNF    
177 Чернель Татьяна 503 12.7.1982 Борисов   ж ж30-39 DNF    
178 Левчук Ирина 288 25.12.1974 Минск Аматар ж ж40-49 DNF    
179 Кукса Юлия 494 9.4.1978 Минск Довыдько клуб ж ж40-49 DNF    
180 Данченко Глеб 285 26.12.1986 Жлобин Свитанок м м30-39 DNF    
181 Чичин Юрий 502 28.12.1979 Борисов   м м30-39 DNF    
182 Пехтерев Сергей 469 8.8.1978 Минск   м м40-49 DNF    
183 Новицкий Константин 463 15.2.1955 Минск Ориентир м м60-69 DNF    
184 Александров Борис 451 15.8.1941 Минск Виктория м м70+ DNF    

Дистанция 1 км

 

№ п/п Фамилия, имя Номер Дата рожд. Город Клуб Пол Группа Время Место в гр.
1 Городецкий Кирилл 39 3.1.2003 Дрогичин МГОСШ-УОР м м14-17 0:03:10 1
2 Бигбэбитэйпович Дмитрий 13 12.10.2002 Минск Триатлон м м14-17 0:03:13 2
3 Зинович Владислав 19 19.1.2004 Минск   м м14-17 0:03:15 3
4 Дорохович Владислав 24 15.10.2002 Минск   м м14-17 0:03:22 4
5 Синевич Алина 48 5.6.2004 Минск МГОСШ-УОР ж ж14-17 0:03:36 1
6 Минич Ева 21 6.11.2002 Минск   ж ж14-17 0:03:40 2
7 Ильницкий Денис 38 12.6.2002 Минск Атлет м м14-17 0:03:45 5
8 Ещенко Никита 99 19.3.2005 Жодино Аматар м м11-13 0:03:47 1
9 Суханов Александр 105 28.6.2002 Минск   м м14-17 0:03:54 6
10 Силивончик Анастасия 20 21.3.2003 Минск   ж ж14-17 0:03:56 3
11 Марчук Егор 79 27.9.2006 Минск Аматар м м11-13 0:04:00 2
12 Марчук Ирина 81 22.8.2008 Минск Аматар ж ж10- 0:04:07 1
13 Колтун Мирон 57 21.9.2005 Минск Юность м м11-13 0:04:07 3
14 Журавский Константин 101 8.8.2005 Жодино Аматар м м11-13 0:04:08 4
15 Петрович Анастасия 66 16.1.2004 Минск   ж ж14-17 0:04:19 4
16 Верешенников Марат 63 15.4.2008 Минск Триатлон м м10- 0:04:21 1
17 Адашкевич Кирилл 49 2.9.2007 Минск Атлет м м11-13 0:04:24 5
18 Пукало Александр 87 20.2.2009 Минск   м м10- 0:04:28 2
19 Феденко Павел 96 13.4.2007 Жодино Аматар м м11-13 0:04:30 6
20 Мазакова Мария 6 22.11.1994 Минск   ж в/к 0:04:36  
21 Волков Арсений 30 28.9.2007 Минск Altius! м м11-13 0:04:39 7
22 Волков Егор 31 17.7.2009 Минск Altius! м м10- 0:04:40 3
23 Молочко Анна 69 14.9.2006 Минск   ж ж11-13 0:04:47 1
24 Калинин Артём 97 14.4.2007 Жодино Аматар м м11-13 0:04:50 8
25 Синевич Тихон 47 28.11.2008 Минск МОКСДЮШОР м м10- 0:04:52 4
26 Даринская Ольга 89 12.2.1981 Минск   ж в/к 0:04:55  
27 Пукало Дарья 88 13.1.2006 Минск   ж ж11-13 0:04:55 2
28 Астрейко Артур 200 21.10.2011 Светлогорск Росинка м м10- 0:05:04 5
29 Жук Вероника 26 20.4.2006 Минск СК "Фудосин" ж ж11-13 0:05:27 3
30 Новик Сергей 70 10.3.1973 Копыль   м в/к 0:05:29  
31 Шуранков Николай 7 23.4.1941 Жодино Аматар м м75+ 0:05:30 1
32 Лавринович Катя 11 30.3.2009 Жлобин Свитанок ж ж10- 0:05:38 2
33 Пехтерева Екатерина 93 8.9.2010 Минск   ж ж10- 0:05:42 3
34 Макарский Евгений 98 27.11.2006 Жодино Аматар м м11-13 0:05:52 9
35 Пехтерева Александра 92 11.11.2012 Минск   ж ж10- 0:05:59 4
36 Похлеб Елена 71 28.6.1986 Столбцы   ж в/к 0:06:02  
37 Латушко Станислав 77 27.5.2008 Минск   м м10- 0:06:02 6
38 Колодко Леонид 4 4.9.1934 Жодино Аматар м м75+ 0:06:03 2
39 Ризиков Максим 15 28.3.2013 Минск Аматар м м10- 0:06:06 7
40 Шкляревский Николай 23 24.3.1952 минск виктория м в/к 0:06:08  
41 Ризикова Ольга 14 27.1.1976 Минск Аматар ж в/к 0:06:27  
42 Мазурёнок Анастасия 51 22.1.1984 Минск   ж в/к 0:06:28  
43 Синевич Ева 46 20.6.2013 Минск МОКСДЮШОР ж ж10- 0:06:28 5
44 Бычков Владимир 28 18.1.1946 Минск Аматар м в/к 0:06:29  
45 Романенко Виктория 91 4.5.2001 Минск УГЗ МЧС ж ж14-17 0:06:37 5
46 Dubrouski Yan 106 12.7.2008 Minsk Victoria м м10- 0:06:42 8
47 Илюкевич Иван 8 2.2.1940 Минск Аматар м м75+ 0:06:52 3
48 Дмитриев Антон 102 23.10.1984 Минск   м в/к 0:07:03  
49 Дмитриева Варвара 103 11.8.2010 Минск   ж ж10- 0:07:03 6
50 Дмитриева Ирина 104 21.3.1983 Минск   ж в/к 0:07:04  
51 Латушко София 74 20.10.2009 Минск   ж ж10- 0:07:32 7
52 Зазулинская Ольга 5 27.8.1946 Минск Аматар ж ж70+ 0:07:59 1
53 Сусленкова Полина 64 9.7.2011 Минск   ж ж10- 0:08:10 8
54 Данильченко Наталья 22 20.4.1959 Минск Аматар ж в/к 0:08:12  
55 Млынчик Алевтина 9 3.3.1945 Минск Аматар ж ж70+ 0:08:57 2