Ближайшие пробеги

22 Июль 2018
Место проведения: Санкт-Петербург
29-й марафон "Белые ночи"
28 Июль 2018
Место проведения: Мядель
«Водный Забег»
28 Июль 2018
Место проведения: Минск
12-ти часовой бег «САМОПРЕОДОЛЕНИЕ»
10 Август 2018
Место проведения: Горнолыжный комплекс "Логойск"
«BisonRace»
25 Август 2018
Место проведения: г. Жодино
«Зомби Ран»
26 Август 2018
Место проведения: Солигорск
«Шахтер-Трейл»
09 Сентябрь 2018
Место проведения: Минск
Минский полумарафон
28 Сентябрь 2018
Место проведения: Лида
Ультрамарафон «Самопреодоление»

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Белорусская федерация легкой атлетики

ЦФОР Заводского района

Клуб бега Виктория

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

КЛБ Run4Fun

naperegonki

Октябрьский ФОЦ

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Списки зарегистрировавшихся на весенний пробег в Чижовке

Главная » Новости » 2017 » 2017_3 » Списки зарегистрировавшихся на весенний пробег в Чижовке

Дистанция 12 км

Фамилия Имя д м г Город Клуб Пол группа
1 Абанин Вадим 26 1 1971 Минск Виктория м м40-49
2 Абромчик Анастасия 10 10 1991 Минск Nike+RunClub ж ж20-29
3 Абромчик Валентин 13 2 1988 Минск Nike+RunClub м м20-29
4 Агеева Людмила 23 12 1946 Минск Аматар ж ж70+
5 Адамович Ирина 10 6 1973 Минск Виктория ж ж40-49
6 Анацка Леонид 27 9 1961 Лида Регион м м50-59
7 Андрейчиков Михаил 30 3 1949 Минск "Ориентир" м м60-69
8 Анискевич Валерий 2 4 1975 Гродно Виктория м м40-49
9 Антонович Владимир 12 12 1972 Минск TRI.BY м м40-49
10 Астапенко Александр 18 12 1996 Минск ВАРБ м м20-29
11 афнагель игорь 28 6 1938 минск аматар м м70+
12 Ахремко Анастасия 28 10 1992 Минск   ж ж20-29
13 бабарикин анатолий 4 12 1980 минск nikerun м м30-39
14 Балашов Никита 2 9 1983 Минск   м м30-39
15 Барабанщиков Артём 5 12 1992 Смолевичи Аматар м м20-29
16 Баранчик Алексей 7 7 1998 Минск Ак. МВД м м19-
17 Бармин Алексей 28 2 1977 Минск Лично м м40-49
18 Бекиш Вера 10 10 1996 Минск Аматар ж ж20-29
19 Бергер Стефани 17 3 1993 Огайо   ж ж20-29
20 Бкрдова Екатерина 6 10 1987 Минск "Ориентир" ж ж30-39
21 Бобышев Иван 7 9 1976 Витебск   м м40-49
22 Боган Дмитрий 12 3 1992 Несвиж Виктория м м20-29
23 Бокатюк Мария 26 12 1991 Минск BeRunner ж ж20-29
24 Болсун Виктор 27 2 1973 Чечерск Регион м м40-49
25 Бондарович Ирина 11 1 1971 Минск Аматар ж ж40-49
26 Борзихин Владислав 18 1 1994 Минск ВА РБ м м20-29
27 Борисевич Леонид 12 4 1969 Минск Виктория м м40-49
28 Босяков Константин 21 8 1985 Минск +95кг м м30-39
29 Бунос Анатолий 11 11 1956 Минск Аматар м м60-69
30 Бура Юрий 16 4 1979 Минск YOUCAN м м30-39
31 Бурый Евгений 17 9 1984 Минск #followminsk м м30-39
32 Бутримова Ольга 15 3 1976 Гродно Регион ж ж40-49
33 Быков Александр 7 9 1954 Мядель Регион м м60-69
34 Вагин Андрей 27 4 1989 Минск Виктория м м20-29
35 Вайдо Андрей 6 10 1995 Молодечно Регион м м20-29
36 Вайдо Олег 18 4 1997 Молодечно   м м20-29
37 Вальчук Антон 12 10 1995 Минск   м м20-29
38 Варданян Арарат 7 12 1958 Минск Виктория м м50-59
39 Варданян Кристина 27 7 1980 Минск Виктория ж ж30-39
40 Василевский Александр 5 1 1992 Минск BeRunner м м20-29
41 Васильев Иван 25 7 1983 Минск #followminsk м м30-39
42 Васильченко Вадим 15 7 1987 Гатово   м м30-39
43 Ващенко Екатерина 18 8 1985 Минск   ж ж30-39
44 Ващенко Сергей 24 12 1996 Минск ВА РБ м м20-29
45 Веренич Виктор 22 2 1991 Пинск Berunner м м20-29
46 Верещако Павел 15 5 1988 Минск Я клуб м м20-29
47 ВИШНЯКОВ Александр 27 3 1968 Бобруйск Крынiца м м40-49
48 ВИШНЯКОВ Антон 14 10 1990 Бобруйск Крынiца м м20-29
49 ВИШНЯКОВА Анжелика 3 11 1996 Бобруйск Крынiца ж ж20-29
50 ВИШНЯКОВА Светлана 5 9 1969 Бобруйск Крынiца ж ж40-49
51 володченко николай 4 8 1960 минск виктория м м50-59
52 Воронко Виталий 8 5 1997 Минск   м м20-29
53 Воронов Виталий 17 7 1981 Минск Виктория м м30-39
54 Воропаев Игорь 22 7 1970 Сморгонь Регион м м40-49
55 Воропаев Игорь 22 7 1970 Сморгонь Регион м м40-49
56 Выборный Александр 31 5 1983 Минск Аматар м м30-39
57 Гавриленко Артем 8 4 1985 Минск   м м30-39
58 Гайдук Глеб 7 12 1998 Минск   м м19-
59 Ганич Виталий 10 9 1990 Минск Морской Оркестр м м20-29
60 Гидлевский Дмитрий 9 7 1986 Минск Аматар/Волат м м30-39
61 Гирич Юлия 29 8 1987 Минск NRC ж ж30-39
62 Головенко Елена 16 6 1974 Минск Аматап ж ж40-49
63 Голомзик Дмитрий 7 4 1972 Минск #Followminsk м м40-49
64 Гольмант Юрий 1 10 1996 Минск ВАРБ м м20-29
65 Горбацевич Денис 22 12 2017 Минск   м м19-
66 Горбунов Игорь 21 6 1992 Минск BeRunner м м20-29
67 Гордей Игорь 30 1 1987 Минск Виктория м м30-39
68 Греков Игорь 16 10 1970 Минск #followminsk м м40-49
69 Григорович Руслан 12 7 1987 Минск NRC м м30-39
70 Гудимчик Алексей 21 1 1988 Минск СКО «Орион» м м20-29
71 Гурская Татьяна 19 12 1980 Осиповичи Аматар ж ж30-39
72 Гутникова Анна 4 3 1992 Минск VSEMSPORT ж ж20-29
73 Данильченко Наталья 20 4 1959 Минск Аматар ж ж50-59
74 Дегтерёв Василий 4 1 1980 Минск Виктория м м30-39
75 Дегтярев Сергей 6 2 1983 Минск   м м30-39
76 Делендик Татьяна 14 2 1965 Солигорск, Минская обл. Регион ж ж50-59
77 Дельянов Одиссей 8 12 1979 Минск Регион м м30-39
78 Демидов Виктор 14 5 1982 Минск Tri.by м м30-39
79 Денисов Сергей 29 6 1997 Минск - м м20-29
80 Дерачиц Василий 24 5 1975 Минск Личный зачет м м40-49
81 Дергач Ирина 26 3 1966 Минск Крылья Ангелов ж ж50-59
82 Деревяго Александр 6 7 1994 Минск #followminsk м м20-29
83 Довбнюк Юлия 12 10 1995 минск   ж ж20-29
84 Дрень Анатолий 12 1 1951 Солигорск, Минская обл. Регион м м60-69
85 Дукель Игорь 8 7 1994 Минск Любитель м м20-29
86 Дылевский Юрий 28 1 1985 Молодечно Регион м м30-39
87 Дышлевич Сергей 22 2 1982 Минск Минскран м м30-39
88 Дядюк Максим 15 6 1998 Минск Ак. МВД м м19-
89 Ермак Алексей 19 4 1984 Минск - м м30-39
90 Ерошенко Алексей 2 7 1985 Минск Крылья Ангелов м м30-39
91 Еслин Артем 15 12 1994 Молодечно Регион м м20-29
92 Ефремков Кирилл 24 12 1997 Минск   м м20-29
93 желток тадеуш 1 4 1964 Ивенец аматар м м50-59
94 Жерносек Ефим 12 3 1999 Минск   м м19-
95 Жигунова Светлана 1 5 1964 Минск РГУОР ж ж50-59
96 Жидович Вадим 26 4 1984 Минск Run4fun.by м м30-39
97 Жилин Артём 25 7 1998 Минск   м м19-
98 Замулко Владимир 14 8 1993 Минск BeRunner м м20-29
99 Запольский Андрей 2 1 1990 Минск BeRunner м м20-29
100 Зданович Андрей 21 4 1973 Минск Berunner м м40-49
101 Здановіч Яўген 16 9 1989 Менск Шалёныя панды м м20-29
102 Зенчик Оксана 30 3 1976 Минск нет ж ж40-49
103 Змитрукевич Дмитрий 29 7 1992 Щучин ДЮСШ г.Щучина м м20-29
104 Знак Максим 9 4 1981 Минск Виктория м м30-39
105 Иванчиков Павел 19 11 1997 Минск Ак. МВД м м20-29
106 Ивашенко Татьяна 14 10 1961 Молодечно Регион ж ж50-59
107 Йоцюс Виталий 11 8 1983 Минск   м м30-39
108 Казак Арсений 16 10 2007 Минск Крылья Ангелов м м19-
109 Казак Дмитрий 21 8 1979 Минск Крылья Ангелов ж ж30-39
110 Казакова Татьяна 9 8 1989 Минск BeRunner ж ж20-29
111 Каминская Кристина 4 10 1996 Минск   м м20-29
112 Каминская Кристина 4 10 1996 Минск   ж ж20-29
113 Камищенко Иван 30 8 1987 Минск Крылья Ангелов м м30-39
114 Камышкайло Анатолий 24 7 1981 Минск Крылья Ангелов м м30-39
115 Канарский Валерий 5 11 1957 Минск Аматар м м60-69
116 Кардаш Ольга 27 1 1989 Минск   ж ж20-29
117 качула максим 1 11 1997 минск брат м м20-29
118 Кветковская Наталья 10 7 1989 Минск BeRunner ж ж20-29
119 Кисель Павел 26 11 1987 Минск Аматар м м30-39
120 Кицер Виталий 24 7 1997 Минск ВА РБ м м20-29
121 Кишко Яна 10 2 1993 минск VSEMSPORT ж ж20-29
122 Клапоцкий Сергей 14 5 1977 Минск   м м40-49
123 Клещенкова Виктория 25 9 1995 Минск   ж ж20-29
124 Климец Марк 31 10 1994 минск ВСРБ м м20-29
125 Климук Павел 21 6 1998 Минск   м м19-
126 Кліцуноў Андрэй 18 9 1996 Мінск   м м20-29
127 Ковалев Александр 13 11 1952 Молодечно Регион м м60-69
128 Ковалева Галина 1 1 1966 Молодечно Регион ж ж50-59
129 Ковалевский Евгений 22 3 1988 Минск Регион м м20-29
130 коваленко андрей 14 10 1971 минск оо "бфлг" м м40-49
131 Коваль Анастасия 25 1 1991 Минск Виктория ж ж20-29
132 Коваль Нина 21 1 1966 Минск Виктория ж ж50-59
133 Когут Игорь 6 6 1961 минск Мэта-42 м м50-59
134 Кожан Михаил 14 10 1946 Полоцк Аматар м м70+
135 Козак Илья 27 10 1983 Минск   м м30-39
136 Колодко Леонид 4 9 1934 Жодино Аматар м м70+
137 Колонтай Матвей 11 6 2001 Минск   м м19-
138 Колташова Елена 2 9 1984 Минск Виктория ж ж30-39
139 Коновалов Евгений 6 3 1998 Минск   м м19-
140 Кононович Тихон 19 6 2017 Минск Аматар м м19-
141 Корган Анастасия 3 3 1994 Минск Nike + Run Club Minsk ж ж20-29
142 Корожан Александр 25 4 1971 Минск Виктория м м40-49
143 Корожан Наталья 10 6 1974 Минск Виктория ж ж40-49
144 Косяченко Сергей 4 10 1974 Минск Виктория м м40-49
145 Кошелева Светлана 14 10 1961 Молодечно Регион ж ж50-59
146 Кошур Александр 17 12 1988 Барановичи Run4fun.by м м20-29
147 Кравчук Олег 14 6 1997 Минск ВА РБ м м20-29
148 Краснобаев Глеб 15 6 1998 Гомель Ак. МВД м м19-
149 Красовская Вероника 27 5 1998 Минск NRC ж ж19-
150 КРАСУТСКАЯ ИЛОНА 17 12 1989 МИНСК #followminsk ж ж20-29
151 Кращенко Владимир 26 11 1953 Молодечно Регион м м60-69
152 кривов юрий 22 11 1963 борисов каяк м м50-59
153 Кругленя Александр 13 9 1983 Минск Аматар/BeRunner м м30-39
154 Кругленя Анастасия 15 2 1987 Минск BeRunner ж ж30-39
155 Круталевич Валентин 1 1 1960 Минская обл., пос. Озерный Виктория м м50-59
156 Кудлянский Владимир 19 1 1971 Жлобин - м м40-49
157 Кузьмицкий Павел 29 6 1999 Брестская обл., Каменецкий р-н, д. Войская Регион м м19-
158 Кунцевич Вадим 13 9 1997 Минск МГЦОР "Атлет" м м20-29
159 Купцов Николай 18 12 1993 Минск NRC м м20-29
160 Куратник Василий 30 3 1957 Минск "Ориентир" м м60-69
161 Кушель Максим 8 7 1998 Минск   м м19-
162 Кшановская Ирина 8 1 1977 Минск   ж ж40-49
163 Лагушко Александр 14 3 1998 Минск   м м19-
164 Ладутько Валерий 30 3 1945 Минск "Ориентир" м м70+
165 Лазарев Алексей 28 11 1982 Минск   м м30-39
166 Лазовский Михаил 2 1 1986 Минск ФСК Волат м м30-39
167 Лапко Александр 1 11 1997 Минск Ак. МВД м м20-29
168 Лапуть Анатолий 5 10 1959 Минск Аматар м м50-59
169 Лапуць Андрэй 3 6 1988 Мінск Аматар м м20-29
170 Лебецкий Василий 16 8 1949 Молодечно Регион м м60-69
171 Левкович Дмитрий 25 5 1986 Минск   м м30-39
172 Левчук Александр 13 11 1970 Минск Аматар м м40-49
173 Левчук Ирина 25 12 1974 Минск Аматар ж ж40-49
174 Лежайко Максим 11 2 1998 Минск   м м19-
175 Леоненко Александра 12 1 1993 Минск Аматар ж ж20-29
176 Леоненко Павел 25 6 1990 Минск Аматар м м20-29
177 Леонов Иван 7 6 1986 д. Житомля, Гродненский район БОДРОСТЬ м м30-39
178 Летун Анна 12 9 1992 Минск Аматар ж ж20-29
179 Липницкая Виктория 11 1 1987 Минск Irun ж ж30-39
180 Литвинская Людмила 6 7 1977 Бобруйск Аматар ж ж40-49
181 Лукашевич Екатерина 23 3 1990 Жодино Альтаир ж ж20-29
182 Лукьяненко Александр 4 9 1984 Brest Аматар м м30-39
183 лукьянов денис 25 7 1985 минск Nike+ Run Club Минск м м30-39
184 Лупандин Александр 29 3 1988 Минск Be_Runner м м20-29
185 Луцевич Андрей 2 2 1976 Минск   м м40-49
186 Луцевич Данила 10 4 2000 Минск   м м19-
187 Луцевич Ольга 28 6 1980 Минск   ж ж30-39
188 Лысенко Михаил 29 11 1986 Солигорск   м м30-39
189 Львов Евгений 11 2 1997 Минск ВА РБ м м20-29
190 Маковец Игорь 30 3 1976 Минск "Ориентир" м м40-49
191 Малахов Николай 8 5 1955 Молодечно Регион м м60-69
192 Малахова Ирина 8 3 1960 Молодечно Регион ж ж50-59
193 Малаховская Вероника 7 8 1982 Минск   ж ж30-39
194 малиновская наталья 19 11 1973 минск виктория ж ж40-49
195 Марчук Ольга 4 12 1978 Минск Аматар ж ж30-39
196 Матусевич Виталий 5 3 1969 Минск Аматар м м40-49
197 Маханьков Александр 24 10 1983 Минск Аматар м м30-39
198 Медведь Константин 28 3 1955 Минск Аматар м м60-69
199 Меджюс Арнольдас 18 8 1986 Осиповичи #Family Medzius м м30-39
200 Мелешко Тимофей 11 9 1995 М.Горка Регион м м20-29
201 Мильковская Анна 2 12 1993 Минск #АктивнаяЖизньБеларусь ж ж20-29
202 минчуков александр 28 2 1973 минск камволь м м40-49
203 Миронов Юрий 23 8 1982 Минск   м м30-39
204 Мишенькин Владимир 22 4 1957 Минск Виктория м м60-69
205 Мнацаканов Игорь 31 1 1965 Минск Крылья Ангелов м м50-59
206 Моисеева Елена 9 8 1990 аг.Замосточье, Минский р-н. Аматар ж ж20-29
207 Навицкий Игорь 11 4 1969 Городище Регион м м40-49
208 Наливайко Дмитрий 6 6 1996 Минск ВА РБ м м20-29
209 Нехведович Филипп 1 9 1996 Молодечно Регион м м20-29
210 Новик Анастасия 2 8 1985 Заславль Аматар ж ж30-39
211 Новицкий Константин 30 3 1949 Минск "Ориентир" м м60-69
212 Ольшевский Вадим 31 8 1998 Минск Ак. МВД м м19-
213 Павинич Артём 12 5 1994 Минск ГУО СШ 186 г. Минска м м20-29
214 Пак Виталий 5 10 1994 Минск   м м20-29
215 Петровский Артём 18 6 1991 Минск Виктория м м20-29
216 Петровский Владислав 24 9 1996 Минск   м м20-29
217 Пехота Валентина 21 2 1950 Минск Ориентир ж ж60-69
218 Пехтерев Сергей 8 9 1979 Минск ФСК "Волат" м м30-39
219 Пехтерева Татьяна 6 1 1987 Минск ФСК "Волат" ж ж30-39
220 Погорельский Денис 21 11 1988 Витебск Pogor м м20-29
221 Пономарева Ирина 22 8 1965 минск   ж ж50-59
222 Попков Сергей 20 5 1978 Осиповичи   м м30-39
223 Попкова Алёна 20 6 1978 Осиповичи   ж ж30-39
224 Потапенко Василий 13 9 1976 Жодино ОАО Свитанак м м40-49
225 Прозецкий Андрей 22 1 1990 Новополоцк Крылья Ангелов м м20-29
226 Прокопеня Юрий 2 6 1985 Минск Крылья Ангелов м м30-39
227 Рагойша Пётр 11 6 1976 Минск Виктория м м40-49
228 Радиончик Александр 6 10 1985 Барановичи Run4Fun м м30-39
229 Рачко Дмитрий 2 10 2002 Слоним Солнышко м м19-
230 Ремезов Максим 17 9 1980 Минск Виктория м м30-39
231 ризиков владимир 3 3 1972 минск аматар м м40-49
232 Римашевский Александр 20 1 1957 Минский район, п. Гатово АМАТАР м м60-69
233 Римашевский Алексей 19 8 1989 Минский район, п. Гатово АМАТАР м м20-29
234 Рокитская Анна 2 12 1994 Минск   ж ж20-29
235 Романов Дмитрий 2 10 1995 минск ВАРБ м м20-29
236 русакович дмитрий 19 1 1980 минск аматар м м30-39
237 Рябцев Владимир 4 5 1951 Минск Лидер м м60-69
238 Санько Александр 6 11 1989 Минск Аматар м м20-29
239 Севрук Валентин 19 4 1950 Минск Аматар м м60-69
240 Селиванов Александр 18 7 1969 Марьина Горка Аматар м м40-49
241 Селищева Ирина 28 3 1983 Минск   ж ж30-39
242 Семашко Артем 28 1 1987 Жодино   м м30-39
243 Сивый Евгений 2 5 1995 минск ВАРБ м м20-29
244 Сизионик Геннадий 2 12 1957 Минск   м м60-69
245 Симогостицкий Александр 23 10 1987 Минск NRC м м30-39
246 Синица Кирилл 28 5 1981 Минск Аматар м м30-39
247 Синкевич Алексей 17 8 1999 Минск   м м19-
248 Смолякова Катя 23 9 1987 Минск   ж ж30-39
249 Смолян Дмитрий 8 1 1993 Гомельская обл., г. Речица Регион м м20-29
250 Смык Владимир 5 7 1990 Минск Шаленыя панды м м20-29
251 Снежков Дмитрий 19 8 1981 Минск   м м30-39
252 Солонец Антон 18 5 1989 Минск   м м20-29
253 Сорокина Марина 20 3 1981 Минск   ж ж30-39
254 Сорокопыт Надежда 15 6 1986 Минск Аматар ж ж30-39
255 Стригалёва Ада 7 4 1942 Минск Аматар ж ж70+
256 Строганов Мирослав 20 6 1988 Минск BeRunner м м20-29
257 Стычневский Антон 18 4 1996 Витебск БГЭУ м м20-29
258 Сухинин Максим 5 2 1973 Минск Виктория м м40-49
259 Суховей Михаил 29 12 1991 Минск Аматар м м20-29
260 Суховерхая Татьяна 7 3 1986 Минск Аматар ж ж30-39
261 Сушко Юрий 23 1 1974 Минск Виктория м м40-49
262 Сычев Владислав 15 11 1994 Молодечно Регион м м20-29
263 Тарасевич Юлия 15 10 1996 Минск Регион ж ж20-29
264 Телещук Максим 12 3 1980 Минск   м м30-39
265 Терщенко Юлия 20 5 1988 Минск Крылья Ангелов ж ж20-29
266 Тимашков Дмитрий 26 5 1966 Минск Команда Крылья Ангелов м м50-59
267 Тимашкова Лилия 17 11 2006 Минск Команда Крылья Ангелов ж ж19-
268 Тимофеенко Александр 29 1 1939 Молодечно Регион м м70+
269 Тимошек Александр 18 7 1983 Минск Крылья Ангелов м м30-39
270 Тимошек Маргарита 8 12 2010 Минск Крылья Ангелов ж ж19-
271 Титова Инна 29 3 1986 Минск BeRunner ж ж30-39
272 Ткачук Андрей 13 9 1990 Минск   м м20-29
273 Трико Андрей 7 7 2000 Минск   м м19-
274 Троцкая Кристина 28 11 2009 Минск Крылья Ангелов ж ж19-
275 Трубкина Инна 24 3 1972 Минск Аматар ж ж40-49
276 Трусевич Илья 1 8 1998 Минск МГЦОР "Атлет" м м19-
277 Тюев Даниил 31 7 1977 Минск Аматар м м40-49
278 Федоров Павел 9 11 1995 минск ВАРБ м м20-29
279 Федорович Николай 18 9 1959 Минск Крылья Ангелов м м50-59
280 Фенченко Алексей 22 7 1989 Поморщина   м м20-29
281 Харик Анна 12 9 1986 Минск   ж ж30-39
282 Харитонов Иван 24 11 1973 Минск Аматар м м40-49
283 Холод Павел 19 3 1976 Минск "Ориентир" м м40-49
284 хомич Борис 2 4 1983 Брест Аматар м м30-39
285 Хохряков Дмитрий 22 12 1979 Минск BeRunner м м30-39
286 Цедрик Марина 14 3 1978 Минск Лично ж ж30-39
287 Цивинский Станислав 10 8 1998 Минск Ак. МВД м м19-
288 Цухло Елена 13 5 1954 Минск Аматар ж ж60-69
289 Чащихина Юлия 25 9 1980 Минский район Регион ж ж30-39
290 Чеботаев Сергей 29 6 1989 Минск BeRunner м м20-29
291 Чеботаева Валерия 18 7 1993 Минск BeRunner ж ж20-29
292 Челядинский Денис 30 1 1990 Минск КЛБ Виктория м м20-29
293 Шалайко Дмитрий 16 9 1993 Минск   м м20-29
294 Шалокитская Анастасия 26 3 1998 минск Nike+ Run Club Minsk ж ж19-
295 Шарангович Петр 18 2 1979 Нароч Регион м м30-39
296 Шахметова Наталья 27 8 1992 Минск BeRunner ж ж20-29
297 Шило Руслан 24 5 1993 Минск Виктория Минск м м20-29
298 Шить Тамара 23 9 1955 Минск   ж ж60-69
299 Шкуголь Александр 28 4 1983 Минск Виктория м м30-39
300 Шмарловский Олег 6 7 1983 Лида АМАТАР м м30-39
301 шмарловский Сергей 7 6 1959 старые дороги лидер м м50-59
302 Шукайло Евгений 15 9 1984 Минск   м м30-39
303 Шулейко Валентин 30 1 1998 Минск Ак. МВД м м19-
304 Шуляков Александр 10 4 1959 Мозырь Виктория м м50-59
305 Шункевич Евгений 8 2 1979 Минск Виктория м м30-39
306 Яскевич Владимир 6 2 1998 Минск   м м19-
307 Яцук Андрей 27 1 1976 Минск Виктория м м40-49
308 Яцук Дмитрий 9 8 1982 Минск Аматар м м30-39

Дистанция 1 км

Фамилия Имя д м г Пол Город Клуб группа
1 Адамович Дарья 30 7 1998 ж Минск Виктория в/к
2 Ангелов Ян 26 11 1999 м Минск Уручча в/к
3 Анисеня Ольга 13 6 1997 ж Минск   в/к
4 Бельский Игорь 9 4 2004 м Минск Атлет м11-13
5 Битус Никита 12 1 2005 м Минск ГУО "СШ№186 г.Минска" м11-13
6 Бомберова Маргарита 16 10 2000 ж Минск Уручча ж14-17
7 Боровская Светлана 16 1 1974 ж Минск Крылья Ангелов в/к
8 Боровский Евгений 4 3 2005 м Минск Крылья Ангелов м11-13
9 Боровский Евгений 31 12 1976 м Минск Крылья Ангелов в/к
10 Братанов Даниил 12 8 2001 м Минск   м14-17
11 Буцевич Ульяна 17 11 2005 ж Минск ГУО "СШ№186 г.Минска" ж11-13
12 Васильев Андрей 4 5 2008 м Минск   м10-
13 Васильев Андрей 25 4 1981 м Минск   в/к
14 Васильева Анастасия 7 11 2010 ж Минск   ж10-
15 Васильева Арина 3 2 2016 ж Минск   ж10-
16 Васильева Татьяна 18 3 1982 ж Минск   в/к
17 Васюкевич Алиса 8 5 1999 ж Минск   в/к
18 Верещако Артем 26 2 2012 м Минск Я клуб м10-
19 Верещако Ирина 18 12 1990 ж Минск Я клуб в/к
20 Воробей Ольга 9 3 2001 ж Минск Атлет ж14-17
21 Ворончихин Семен 26 8 2003 м Минск Крылья ангелов м14-17
22 Ворончихина Яна 6 4 1970 ж Минск Крылья ангелов в/к
23 Гайдук Ольга 14 7 1982 ж Минск Крылья Ангелов в/к
24 Герасимчик Игорь 17 11 2011 м Минск   м10-
25 ГНЕДЧИК Аким 21 9 2008 м Минск Аматар м10-
26 ГНЕДЧИК Клим 4 8 2012 м Минск Аматар м10-
27 ГНЕДЧИК Мария 23 3 2004 ж Минск Аматар ж11-13
28 Гребнев Даниил 17 3 2007 м Минск ГУО " СШ №186 г.Минска" м10-
29 Громов Егор 14 4 2004 м Минск Аматар м11-13
30 Гурская Елизавета 7 2 2002 ж осиповичи Сдюшор-1" Атлет" ж14-17
31 Гусельников Никита 31 5 2009 м Минск Лично м10-
32 Гусельников Павел 5 7 1983 м Минск Лично в/к
33 Дегтерёв Вадим 13 4 2005 м Минск Виктория м11-13
34 Дробот Галина 22 12 1974 ж Минск Крылья Ангелов в/к
35 Дубаневич Дарья 2 10 2008 ж Минск   ж10-
36 Зазулинская Ольга 27 8 1946 ж Минск Аматар ж70+
37 Знак Алесь 20 12 2007 м Минск Виктория м10-
38 Зуева Ольга 5 10 1985 ж Минск Run4Fun.by в/к
39 Казак Константин 8 1 2004 м Минск Крылья Ангелов м11-13
40 Казак Наталья 24 11 1979 ж Минск Крылья Ангелов в/к
41 Казак Юлия 16 4 2013 ж Минск Крылья Ангелов ж10-
42 Калиберова Анна 1 8 1999 ж Минск Уручча в/к
43 Камищенко Ольга 18 5 1991 ж Минск Крылья Ангелов в/к
44 Камышкайло Матвей 5 6 2015 м Минск Крылья Ангелов м10-
45 Камышкайло Степан 26 2 2013 м Минск Крылья Ангелов м10-
46 Камышкайло Тимофей 23 8 2007 м Минск Крылья Ангелов м10-
47 Карпушин Алексей 2 12 2004 м Минск Атлет м11-13
48 Кевля Артем 26 4 2006 м Минск ГУО "СШ№186 г.Минска" м11-13
49 коваленко дарья 6 9 2001 ж минск " Атлет" ж14-17
50 Колышко Ярослав 10 11 2007 м Минск ГУО "СШ№ 186 г.Минска" м10-
51 Кондухович Валентина 28 4 1937 ж Минск Аматар ж70+
52 Корожан Елена 8 6 2003 ж Минск Виктория ж14-17
53 Кузнецов Илья 16 7 2004 м Гродно   м11-13
54 Куликовский Маттеус 2 5 2004 м Минск Аматар м11-13
55 Лабоцкая Светлана 9 8 1979 ж Минск   в/к
56 Лабоцкий Дмитрий 15 8 2008 м Минск   м10-
57 Ладутько Наталья 10 8 1974 ж Минск Крылья Ангелов в/к
58 Ланина Анастасия 29 7 1987 ж Минск   в/к
59 Луцевич Антонина 30 11 2005 ж Минск   ж11-13
60 Малейко Мария 25 10 2007 ж Минск ГУО "СШ№186 г.Минска" ж10-
61 Марчук Егор 27 9 2006 м Минск Аматар м11-13
62 Марчук Ирина 22 8 2008 ж Минск Аматар ж10-
63 Матарас Станислав 22 1 2005 м минск   м11-13
64 Михайлова Владислава 2 11 2012 ж Минск   ж10-
65 Михейчик Мария 19 5 2006 ж Минск - ж11-13
66 Млынчик Алевтина 3 3 1945 ж Минск Аматар ж70+
67 Моисеев Никита 30 3 2011 м аг.Замосточье, Минский р-н. Аматар м10-
68 Мультан Юлия 26 4 1983 ж Минск   в/к
69 Неронская Вероника 18 4 1962 ж Минск Аматар в/к
70 Новая Таисия 12 12 1991 ж Минск Нет в/к
71 Новицкий Дмитрий 22 4 1985 м Минск   в/к
72 Новицкий Роман 15 8 2011 м Минск   м10-
73 Пехтерева Александра 11 11 2012 ж Минск ФСК"Волат" ж10-
74 Пехтерева Екатерина 8 9 1979 ж Минск ФСК "Волат" в/к
75 Полунина Эльвира 1 12 2005 ж Минск СШ 162 ж11-13
76 Попков Илья 4 12 2002 м Осивовичи   м14-17
77 Попков Никита 13 8 2001 м Осиповичи   м14-17
78 Портнов Яков 14 12 2007 ж Минск Аматар ж10-
79 Прокопович Богдан 13 4 2001 м Минск Аматар м14-17
80 Рагойша Доминика 13 6 2003 ж Минск Виктория ж14-17
81 ризикова ольга 27 1 1976 ж минск аматар в/к
82 Савельева Евгения 14 4 2003 ж Минск Аматар ж14-17
83 Селищев Богдан 23 6 2007 м Минск   м10-
84 Семашко Анна 21 7 1983 ж Жодино   в/к
85 Семашко Яков 14 1 2014 м Жодино   м10-
86 Симогостицкий Евгений 6 12 2007 м Минск ГУО "СШ№186 г.Минска" м10-
87 Сухинина Дарья 15 8 1999 ж Минск Виктория в/к
88 Тимашков Семён 10 5 2004 м минск Команда Крылья Ангелов м11-13
89 Тимошек Ольга 25 3 1983 ж Минск Крылья Ангелов в/к
90 Трусевич Дмитрий 21 2 2003 м Минск   м14-17
91 Фенченко Виктория 17 10 1965 м Киевец   в/к
92 Фенченко Диана 5 6 2014 ж Поморщина   ж10-
93 Фенченко Захар 5 6 2014 м Поморщина   м10-
94 Хохряков Алексей 1 3 2014 м Колодищи BeRunner м10-
95 Хохряков Илья 1 11 2006 м Колодищи Атлет м11-13
96 Хохрякова Оксана 21 10 1979 ж Колодищи BeRunner в/к
97 Цыбульская Яна 22 12 2009 ж Минск   ж10-
98 Цыбульский Евгений 10 6 1982 м Минск   в/к
99 Цыбульский Илья 14 10 2011 м Минск   м10-
100 Чадранян Айк 22 9 2005 м Минск Виктория м11-13
101 Чадранян Карина 4 3 2001 ж Минск Виктория ж14-17
102 Черняк Тимофей 17 9 2004 м Минск   м11-13
103 Чирко Юрий 12 1 2001 м Щучин ДЮСШ г.Щичина м14-17
104 Шункевич Милана 18 3 2010 ж Минск Виктория ж10-
105 Юшкевич Максим 24 9 2007 м Минск   м10-
106 Ярошевич Екатерина 23 11 2010 ж Минск   ж10-

ОтменитьДобавить комментарий