Ближайшие пробеги

27 Январь 2018
Место проведения: д.Вязынка-Минск
"Зима -100"
28 Январь 2018
Место проведения: Санкт-Петербург
"Дорога жизни-2018"
23 Февраль 2018
Место проведения: Минск
«ЗАБЕГ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН»
25 Февраль 2018
Место проведения: Молодечно
Часовой бег в Молодечно
29 Апрель 2018
Место проведения: Горнолыжном комплексе "Логойск"
«Bison Race» - 2018
27 Май 2018
Место проведения: Калинковичи
ZONE RACE
03 Июль 2018
Место проведения: Барановичи
«V BaRUNovichy RUN»

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Белорусская федерация легкой атлетики

ЦФОР Заводского района

Клуб бега Виктория

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

КЛБ Run4Fun

naperegonki

Октябрьский ФОЦ

Космический марафон

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Немного статистики из КЛБ-Матча 2015

Главная » Новости » 2015 » 2015_2 » Немного статистики из КЛБ-Матча 2015

Предлагаем вашему вниманию небольшой анализ выступлений Аматарцев в отдельности и всех белорусов, участвующих в КЛБ-Матче 2015, сделанный Владимиром Кандыбо.

Индивидуальные результаты КЛБ "Аматар" в КЛБ-матче на 06.08.2015 года

Место в абсолюте ФИО (дата рождения) Город Очки Кол-во стартов Место (м/ж) Группа Место в группе
1 18 Кандыбо Владимир Викторович (14-01-1964) Бобруйск 25.106 20 11 м50 3
2 20 Медведь Константин Петрович (28-03-1955) Минск 24.813 11 12 м60 2
3 21 Мартемьянов Борис Олегович (04-07-1951) Жлобин 24.724 5 13 м60 3
4 24 Кругленя Александр Николаевич (13-09-1983) Минск 24.156 3 16 м30-39 4
5 25 Римашевский Александр Францевич (20-01-1957) Гатово 23.982 6 17 м55 4
6 32 Кожан Михаил Владимирович (14-10-1946) Полоцк 23.353 9 22 м65 2
7 41 Желток Тадеуш Борисович (01-04-1964) Ивенец 21.968 8 28 м50 5
8 63 Санько Александр Александрович (06-11-1989) Минск 20.280 10 43 м21-29 8
9 71 Земцов Василий Андреевич (01-02-1954) Могилев 19.728 7 48 м60 4
10 74 Герасимович Кирилл Владимирович (25-05-1996) Бобруйск 19.645 7 49 м18-20 1
11 105 Колодко Леонид Александрович (04-09-1934) Жодино 18.191 9 70 м80 1
12 122 Пересова Александра Викторовна(30-03-1990) Минск 17.424 6 41 ж21-29 6
13 212 Солонович Николай Иванович (22-05-1963) Бобруйск 14.630 10 147 м50 23
14 226 Барабанщиков Артем Александрович (05-12-1992) Смолевичи 14.311 5 161 м21-29 26
15 279 Мохань Александр Геннадьевич (03-04-1965) Минск 13.278 5 206 м50 32
16 287 Мазурёнок Ольга Сергеевна (14-04-1989) Плещеницы 13.117 1 75 ж21-29 12
17 335 Ясковец Валерий Сергеевич (14-03-1971) Калинковичи 12.305 3 251 м40 11
18 352 Колосовский Юрий Владимирович (20-12-1981) Могилев 12.058 5 265 м30-39 59
19 359 Клюйко Александр Вячеславович (03-05-1975) Минск 11.839 2 269 м40 13
20 390 Синица Кирилл Николаевич (28-05-1981) Минск 11.284 5 292 м30-39 68
21 398 Лукьянович Валентина Анатольевна (16-10-1992) Минск 11.135 5 99 ж21-29 15
22 414 Летун Анна Вячеславовна (12-09-1992) Минск 10.897 3 104 ж21-29 17
23 419 Бойко Елена Николаевна (05-09-1984) Минск 10.847 3 107 ж30-39 76
24 420 Калинков Владимир Николаевич (19-03-1952) Гомель 10.840 2 313 м60 34
25 422 Пашковская Екатерина Александровна (03-09-1976) Минск 10.822 4 108 ж30-39 77
26 444 Болсун Виктор Алексеевич (27-02-1973) Чечерск 10.518 9 334 м40 22
27 465 Гидлевский Дмитрий Александрович (09-07-1986) Минск 10.283 8 348 м21-29 54
28 485 Панкратович Алла Николаевна (25-01-1978) Минск 10.084 10 119 ж30-39 88
29 510 Кучинский Виктор Петрович (06-08-1936) Могилев 9.681 5 380 м75 7
30 539 Курович Дмитрий Александрович (20-10-1991) Дрогичин 9.383 2 401 м21-29 62
31 593 Гринкевич Вероника Сергеевна(11-04-1996) Минск 8.692 2 156 ж18-20 10
32 596 Адамович Геннадий Фридакович (01-02-1969) Ивенец 8.669 3 440 м45 42
33 617 Ризиков Владимир Викторович (03-03-1972) Минск 8.412 5 456 м40 29
34 624 Киселева Юлия Владимировна (22-03-1982) Минск 8.327 2 162 ж30-39 127
35 694 Севрук Валентин Антонович (19-04-1950) Минск 7.721 4 520 м65 27
36 719 Парибок Дмитрий Анатольевич (07-10-1993) Копыль 7.469 4 540 м21-29 85
37 725 Шинкаров Иван Васильевич (27-06-1955) Бобруйск 7.431 4 546 м60 61
38 760 Левчук Ирина Николаевна (25-12-1974) Минск 7.075 9 184 ж40 17
39 773 Глушков Александр Алексеевич (17-02-1980) Минск 6.956 6 587 м30-39 167
40 789 Литвинская Людмила Николаевна(06-07-1977) Бобруйск 6.825 3 193 ж30-39 172
41 802 Тюев Даниил Петрович (31-07-1977) Минск 6.734 4 607 м30-39 174
42 813 Харитонов Иван Геннадьевич (24-11-1973) Минск 6.611 7 616 м40 41
43 872 Левчук Александр Андреевич (13-11-1970) Минск 6.089 5 664 м45 59
44 895 Стригалева Ада Николаевна (07-04-1942) Минск 5.923 3 213 ж70 4
45 899 Корбут Александр Николаевич (17-10-1963) Минск 5.910 5 686 м50 80
46 924 Милютин Вадим Николаевич (22-07-1964) Минск 5.767 1 707 м50 83
47 949 Цухло Елена Васильевна (13-05-1954) Минск 5.648 1 223 ж60 12
48 994 Лукьяненко Александр Викторович (04-09-1984) Брест 5.357 4 759 м30-39 209
49 998 Бондарович Ирина Леонидовна(11-01-1971) Минск 5.328 4 236 ж40 20
50 1008 Ковалев Александр Геннадьевич (13-11-1952) Молодечно 5.268 6 771 м60 89
51 1044 Иванов Роман Анатольевич (30-10-1991) Минск 5.000 4 796 м21-29 124
52 1055 Афнагель Игорь Евгеньевич (28-06-1938) Минск 4.909 7 804 м75 17
53 1067 Носко Георгий Николаевич (14-01-1958) Минск 4.864 6 814 м55 96
54 1070 Нигай Галина Федоровна (11-07-1952) Правдинский 4.856 3 254 ж60 16
55 1114 Суховей Михаил Сергеевич (29-12-1991) Минск 4.577 4 853 м21-29 133
56 1116 Моюрников Александр Александрович (24-07-1987) Боровляны 4.560 1 855 м21-29 134
57 1129 Сорокопыт Надежда Анатольевна(15-06-1986) Минск 4.496 1 265 ж21-29 57
58 1146 Сиренко Ольга Иосифовна (21-04-1948) Минск 4.391 6 268 ж65 10
59 1149 Люкевич Иван Степанович (18-06-1951) Пружаны 4.376 1 880 м60 96
60 1159 Орлова Светлана Владимировна(09-11-1983) Минск 4.330 2 272 ж30-39 231
61 1183 Лапуть Анатолий Григорьевич (05-10-1959) Минск 4.165 4 906 м55 109
62 1205 Солонович Александр Николаевич (20-04-1987) Бобруйск 4.028 5 925 м21-29 146
63 1219 Соколовский Геннадий Петрович (28-10-1939) Молодечно 3.917 2 938 м75 20
64 1239 Шахрай Сергей Викторович (26-04-1995) Минск 3.845 1 953 м18-20 25
65 1255 Скрипко Елена Альбиновна (01-01-1957) Минск 3.722 3 291 ж55 26
66 1260 Шукайлов Максим Валерьевич (27-11-1988) Минск 3.709 5 969 м21-29 150
67 1301 Гасанов Руслан Рауфавич (18-01-2001) Минск 3.473 3 1008 м до 18 8
68 1302 Юрков Михаил Федорович (27-07-1953) Минск 3.466 1 1009 м60 110
69 1345 Шмидов Игорь Николаевич (26-04-1972) Минск 3.237 6 1045 м40 83
70 1354 Матусевич Виталий Иванович (05-03-1969) Минск 3.163 5 1053 м45 93
71 1383 Турок Наталья Александровна(12-01-1983) Минск 3.025 3 307 ж30-39 277
72 1421 Савченко Андрей Владимирович (21-11-1969) Минск 2.844 1 1104 м45 98
73 1428 Русакович Дмитрий Николаевич (19-01-1980) Минск 2.820 3 1110 м30-39 287
74 1443 Красовский Андрей Геннадьевич (29-03-1994) Минск 2.751 2 1123 м18-20 35
75 1455 Кононович Тихон Николаевич (19-07-1996) Слоним 2.711 1 1133 м18-20 37
76 1469 Суховерхая Татьяна Валерьевна(03-07-1986) Минск 2.651 2 327 ж21-29 70
77 1480 Козлова Екатерина Владимировна(06-12-1997) Минск 2.592 3 332 ж18-20 23
78 1485 Левкович Анатолий Владимирович (04-02-1963) Минск 2.553 4 1153 м50 132
79 1614 Бедуло Николай Алексеевич (22-06-1952) Минск 1.990 2 1255 м60 135
80 1617 Артихович Александр Альфредович (22-03-1972) Минск 1.976 3 1258 м40 103
81 1618 Думанский Харитон Геннадьевич (14-06-2002) Минск 1.969 2 1259 м до 18 12
82 1647 Поживилко Роман Русланович (29-09-1994) Пинск 1.845 1 1285 м18-20 43
83 1649 Илюкевич Иван Алексеевич (25-02-1940) Минск 1.841 2 1287 м75 32
84 1713 Данильченко Наталья Леонидовна(20-04-1959) Минск 1.567 3 374 ж55 30
85 1742 Еропов Валентин Тимофеевич (01-09-1941) Могилев 1.454 2 1364 м70 33
86 1801 Воронкевич Анастасия Сергеевна(16-10-1993) Минск 1.271 1 389 ж21-29 86
87 1812 Пугач Александр Петрович (23-12-1953) Минск 1.249 1 1421 м60 150
88 1813 Близнюк Роман Васильевич (07-03-1984) Минск 1.245 1 1422 м30-39 357
89 1851 Антес Денис Александрович (17-01-1982) Минск 1.127 2 1456 м30-39 364
90 1857 Глазкова Лада Сергеевна (10-09-1992) Минск 1.109 2 397 ж21-29 90
91 1913 Нефидович Роман Анатольевич (04-11-1993) Минск 0.925 2 1510 м21-29 258
92 1952 Левкевич Дмитрий Алексеевич (11-09-1982) Минск 0.776 3 1542 м30-39 398
93 1986 Бычков Владимир Кириллович (18-01-1941) Минск 0.681 1 1571 м70 36
94 2023 Борис Иван Иванович (28-01-1945) Минск 0.525 1 1602 м70 38

Индивидуальные результаты белоруссов в КЛБ-матче на 06.08.2015 года

ФИО (дата рождения) КЛБ (команда) Город Очки Cтар-тов Место (м/ж) Груп-па Место в группе
1 11. Долбик Игорь (20-10-1958) Виктория Минск 26.558 8 6 м55 2
2 18. Кандыбо Владимир Викторович (14-01-1964) Аматар Бобруйск 25.106 20 11 м50 3
3 20. Медведь Константин Петрович (28-03-1955) Аматар Минск 24.813 11 12 м60 2
4 21. Мартемьянов Борис Олегович (04-07-1951) Аматар Жлобин 24.724 5 13 м60 3
5 24. Кругленя Александр Николаевич (13-09-1983) Аматар Минск 24.156 3 16 м30-39 4
6 25. Римашевский Александр Францевич (20-01-1957) Аматар Гатово 23.982 6 17 м55 4
7 27. Жавронок Геннадий (20-09-1972) Виктория Березино 23.704 10 18 м40 1
8 32. Кожан Михаил Владимирович (14-10-1946) Аматар Полоцк 23.353 9 22 м65 2
9 35. Круталевич Валентин (01-01-1960) Виктория Минск 22.760 6 24 м55 5
10 41. Желток Тадеуш Борисович (01-04-1964) Аматар Ивенец 21.968 8 28 м50 5
11 45. Малиновская Наталья (19-11-1973) Виктория Минск 21.653 9 15 ж40 2
12 47. Лебецкий Василий Антонович (16-08-1949) Регион Молодечно 21.484 8 32 м65 4
13 49. Володченко Николай (04-08-1960) Виктория Минск 21.438 11 34 м55 7
14 50. Григорьев Дмитрий (05-03-1985) Run4Fun Барановичи 21.436 3 35 м30-39 11
15 63. Санько Александр Александрович (06-11-1989) Аматар Минск 20.280 10 43 м21-29 8
16 71. Земцов Василий Андреевич (01-02-1954) Аматар Могилев 19.728 7 48 м60 4
17 74. Герасимович Кирилл Владимирович (25-05-1996) Аматар Бобруйск 19.645 7 49 м18-20 1
18 75. Тихоновская Ольга (06-05-1987) Виктория Минск 19.532 6 26 ж21-29 5
19 82. Солодкий Юрий (06-05-1964) Виктория Минск 19.279 9 55 м50 8
20 87. Тимофеенко Александр Романович (29-01-1939) Регион Молодечно 19.229 4 59 м75 2
21 94. Ковалева Галина Александровна(01-01-1966) Регион Молодечно 18.644 9 31 ж45 4
22 100. Шуляков Александр (10-04-1959) Виктория Мозырь 18.358 4 67 м55 12
23 105. Колодко Леонид Александрович (04-09-1934) Аматар Жодино 18.191 9 70 м80 1
24 120. Чемоданов Алексей Викторович (18-08-1983) Run4Fun Барановичи 17.602 7 80 м30-39 19
25 122. Пересова Александра Викторовна(30-03-1990) Аматар Минск 17.424 6 41 ж21-29 6
26 135. Братухин Михаил Валерьевич (03-10-1989) Run4Fun Барановичи 16.777 3 90 м21-29 15
27 146. Мамайко Александр Владимирович (16-11-1998) Регион Молодечно 16.429 6 100 м до 18 1
28 166. Чирица Владимир Станиславович (28-09-1969) Регион Сморгонь 15.784 8 114 м45 7
29 178. Братухин Андрей Валерьевич (20-07-1991) Run4Fun Барановичи 15.398 3 125 м21-29 20
30 179. Тончинский Владимир (26-04-1967) Виктория Минск 15.386 2 126 м45 8
31 184. Лялеко Василий (31-12-1982) Виктория Минск 15.203 5 129 м30-39 31
32 208. Чащихина Юлия Андреевна (25-09-1980) Регион Минский район 14.728 7 64 ж30-39 35
33 209. Верховодкин Геннадий Геннадьевич (16-05-1983) Run4Fun Барановичи 14.686 2 145 м30-39 36
34 212. Солонович Николай Иванович (22-05-1963) Аматар Бобруйск 14.630 10 147 м50 23
35 223. Нежельский Виктор (28-12-1987) Виктория Бобруйск 14.360 6 158 м21-29 24
36 226. Барабанщиков Артем Александрович (05-12-1992) Аматар Смолевичи 14.311 5 161 м21-29 26
37 227. Челядинский Денис (30-01-1990) Виктория Минск 14.306 8 162 м21-29 27
38 233. Навицкий Игорь Антонович (11-04-1969) Регион Городище 14.186 6 165 м45 10
39 241. Гречный Андрей Григорьевич (10-12-1988) Run4Fun Барановичи 13.952 3 173 м21-29 28
40 259. Чириков Петр (28-06-1991) Виктория Крупки 13.655 5 189 м21-29 30
41 268. Шмарловский Сергей Михайлович (07-06-1959) Лидер Старые Дороги 13.521 8 196 м55 35
42 279. Мохань Александр Геннадьевич (03-04-1965) Аматар Минск 13.278 5 206 м50 32
43 286. Нехведович Филипп Владимирович (01-09-1996) Регион Молодечно 13.133 4 212 м18-20 4
44 287. Мазурёнок Ольга Сергеевна (14-04-1989) Аматар Плещеницы 13.117 1 75 ж21-29 12
45 303. Змитрукевич Дмитрий Михайлович (29-07-1992) Run4Fun Барановичи 12.884 5 225 м21-29 37
46 314. Бунос Анатолий (11-11-1956) Виктория Минск 12.720 7 233 м55 38
47 317. Кращенко Владимир Петрович (26-11-1953) Регион Молодечно 12.645 5 236 м60 26
48 328. Суходольская Анна Ивановна (11-08-1997) Регион Молодечно 12.358 4 83 ж18-20 3
49 335. Ясковец Валерий Сергеевич (14-03-1971) Аматар Калинковичи 12.305 3 251 м40 11
50 337. Кулеш Павел Викторович (30-10-1986) Run4Fun Барановичи 12.266 6 253 м21-29 42
51 348. Шмарловский Олег Сергеевич (06-07-1983) Лидер Лида 12.128 11 262 м30-39 58
52 352. Колосовский Юрий Владимирович (20-12-1981) Аматар Могилев 12.058 5 265 м30-39 59
53 354. Дылевский Юрий Вячеславович (28-01-1985) Регион Молодечно 11.993 6 267 м30-39 60
54 357. Гурская Татьяна (19-12-1980) Виктория Осиповичи 11.864 4 89 ж30-39 62
55 359. Клюйко Александр Вячеславович (03-05-1975) Аматар Минск 11.839 2 269 м40 13
56 377. Косяченко Сергей (04-10-1974) Виктория Минск 11.579 6 282 м40 15
57 390. Синица Кирилл Николаевич (28-05-1981) Аматар Минск 11.284 5 292 м30-39 68
58 398. Лукьянович Валентина Анатольевна (16-10-1992) Аматар Минск 11.135 5 99 ж21-29 15
59 401. Закревский Игорь Михайлович (12-04-1954) Регион Молодечно 11.117 5 302 м60 33
60 413. Сосна Владислав Владиславович (20-05-1962) Регион Лида 10.904 5 310 м50 42
61 414. Летун Анна Вячеславовна (12-09-1992) Аматар Минск 10.897 3 104 ж21-29 17
62 419. Бойко Елена Николаевна (05-09-1984) Аматар Минск 10.847 3 107 ж30-39 76
63 420. Калинков Владимир Николаевич (19-03-1952) Аматар Гомель 10.840 2 313 м60 34
64 422. Пашковская Екатерина Александровна (03-09-1976) Аматар Минск 10.822 4 108 ж30-39 77
65 429. Еслин Артем Николаевич (15-12-1994) Регион Молодечно 10.757 4 321 м18-20 6
66 444. Болсун Виктор Алексеевич (27-02-1973) Аматар Чечерск 10.518 9 334 м40 22
67 445. Борисевич Леонид (12-04-1969) Виктория Минск 10.516 5 335 м45 28
68 450. Колташова Елена (02-09-1984) Виктория Минск 10.446 5 112 ж30-39 83
69 465. Гидлевский Дмитрий Александрович (09-07-1986) Аматар Минск 10.283 8 348 м21-29 54
70 467. Петрушкевич Денис (15-10-1991) Run4Fun Барановичи 10.281 2 350 м21-29 55
71 469. Лисовский Виктор Борисович (10-05-1964) Звезда Щучин 10.253 8 351 м50 50
72 475. Гордов Александр (13-08-1970) Виктория Минск 10.192 8 357 м45 30
73 479. Кологрив Артемий Александрович (06-11-1993) Run4Fun Барановичи 10.134 11 361 м21-29 56
74 482. Вайдо Андрей Сергеевич (06-10-1995) Регион Молодечно 10.113 3 364 м18-20 8
75 485. Панкратович Алла Николаевна (25-01-1978) Аматар Минск 10.084 10 119 ж30-39 88
76 488. Борисенок Игорь Владимирович (30-05-1979) Регион Молодечно 10.034 5 369 м30-39 91
77 510. Кучинский Виктор Петрович (06-08-1936) Аматар Могилев 9.681 5 380 м75 7
78 539. Курович Дмитрий Александрович (20-10-1991) Аматар Дрогичин 9.383 2 401 м21-29 62
79 546. Булавинский Александр (25-04-1989) Виктория Минск 9.291 3 405 м21-29 64
80 561. Кошелева Светлана Борисовна (14-10-1961) Регион Молодечно 9.004 8 143 ж50 18
81 580. Лисовская Наталия Викторовна(02-10-1998) Звезда Щучин 8.820 4 151 ж до 18 1
82 593. Гринкевич Вероника Сергеевна(11-04-1996) Аматар Минск 8.692 2 156 ж18-20 10
83 594. Яровой Борислав Юрьевич (17-07-1985) Run4Fun Барановичи 8.692 5 438 м30-39 121
84 596. Адамович Геннадий Фридакович (01-02-1969) Аматар Ивенец 8.669 3 440 м45 42
85 610. Новикова Светлана (08-05-1958) Виктория Минск 8.467 2 159 ж55 18
86 617. Ризиков Владимир Викторович (03-03-1972) Аматар Минск 8.412 5 456 м40 29
87 624. Киселева Юлия Владимировна (22-03-1982) Аматар Минск 8.327 2 162 ж30-39 127
88 635. Вагин Андрей (27-04-1989) Виктория Минск 8.248 4 472 м21-29 76
89 651. Бодак Александр Александрович (15-08-1998) Звезда Щучин 8.120 3 485 м до 18 2
90 677. Каранкевич Андрей (21-08-1969) Run4Fun Барановичи 7.873 3 506 м45 44
91 679. Чеус Валерий (01-01-1943) Виктория Крупки 7.865 8 508 м70 14
92 694. Севрук Валентин Антонович (19-04-1950) Аматар Минск 7.721 4 520 м65 27
93 701. Кошур Александр Николаевич (17-12-1988) Run4Fun Барановичи 7.643 2 527 м21-29 83
94 706. Кашанский Олег (01-12-1980) Виктория Несвиж 7.582 2 530 м30-39 147
95 718. Ивашенко Татьяна Борисовна (14-10-1961) Регион Молодечно 7.478 7 179 ж50 23
96 719. Парибок Дмитрий Анатольевич (07-10-1993) Аматар Копыль 7.469 4 540 м21-29 85
97 725. Шинкаров Иван Васильевич (27-06-1955) Аматар Бобруйск 7.431 4 546 м60 61
98 727. Олешкевич Павел Владимирович (28-10-1989) Run4Fun Щучин 7.427 5 548 м21-29 88
99 728. Сафонов Алексей Викторович (11-07-1980) Run4Fun Минск 7.424 7 549 м30-39 151
100 731. Радченко Ольга Леонидовна (21-10-1980) Звезда Мозырь 7.410 3 180 ж30-39 152
101 740. Ремезов Максим (17-09-1980) Виктория Минск 7.297 5 559 м30-39 156
102 760. Левчук Ирина Николаевна (25-12-1974) Аматар Минск 7.075 9 184 ж40 17
103 773. Глушков Александр Алексеевич (17-02-1980) Аматар Минск 6.956 6 587 м30-39 167
104 774. Гулецкая Татьяна Викторовна (27-01-1995) Регион Молодечно 6.953 2 187 ж18-20 11
105 788. Дрозд Алексей Михайлович (13-02-1984) Run4Fun Барановичи 6.835 4 596 м30-39 171
106 789. Литвинская Людмила Николаевна(06-07-1977) Аматар Бобруйск 6.825 3 193 ж30-39 172
107 802. Тюев Даниил Петрович (31-07-1977) Аматар Минск 6.734 4 607 м30-39 174
108 803. Шункевич Евгений (08-02-1979) Виктория Минск 6.688 7 608 м30-39 175
109 804. Попов Юрий (25-08-1969) Виктория Минск 6.686 3 609 м45 52
110 813. Харитонов Иван Геннадьевич (24-11-1973) Аматар Минск 6.611 7 616 м40 41
111 821. Подашевка Виталий (14-01-1977) Лидер Старые Дороги 6.563 4 621 м30-39 178
112 825. Половченя Олег Валерьевич (04-09-1977) Лидер Старые Дороги 6.490 4 624 м30-39 179
113 828. Гордей Игорь (30-01-1987) Виктория Минск 6.465 5 627 м21-29 102
114 860. Авраменко Михаил Адамович (27-09-1960) Звезда Мозырь 6.175 2 654 м55 76
115 872. Левчук Александр Андреевич (13-11-1970) Аматар Минск 6.089 5 664 м45 59
116 878. Крутько Наталья (29-05-1991) Тихоходы (Тихоходы-2) Минск 6.036 5 210 ж21-29 43
117 884. Байкова Мария (29-11-1991) Виктория Минск 5.992 3 212 ж21-29 44
118 892. Рябцев Владимир Иосифович (04-05-1951) Лидер Старые Дороги 5.953 4 680 м60 79
119 895. Стригалева Ада Николаевна (07-04-1942) Аматар Минск 5.923 3 213 ж70 4
120 899. Корбут Александр Николаевич (17-10-1963) Аматар Минск 5.910 5 686 м50 80
121 924. Милютин Вадим Николаевич (22-07-1964) Аматар Минск 5.767 1 707 м50 83
122 949. Цухло Елена Васильевна (13-05-1954) Аматар Минск 5.648 1 223 ж60 12
123 957. Герасименко Эдуард (10-10-1941) Виктория Минск 5.592 5 733 м70 20
124 961. Кукреш Владимир Николаевич (03-09-1964) Регион Молодечно 5.574 2 737 м50 87
125 992. Бутримова Ольга (15-03-1976) Виктория Гродно 5.363 3 234 ж30-39 208
126 994. Лукьяненко Александр Викторович (04-09-1984) Аматар Брест 5.357 4 759 м30-39 209
127 998. Бондарович Ирина Леонидовна(11-01-1971) Аматар Минск 5.328 4 236 ж40 20
128 1008. Ковалев Александр Геннадьевич (13-11-1952) Регион Молодечно 5.268 6 771 м60 89
129 1031. Каченовская Оксана Николаевна(14-09-1980) Звезда Мозырь 5.100 2 246 ж30-39 212
130 1044. Иванов Роман Анатольевич (30-10-1991) Аматар Минск 5.000 4 796 м21-29 124
131 1055. Афнагель Игорь Евгеньевич (28-06-1938) Аматар Минск 4.909 7 804 м75 17
132 1061. Бизюк Игорь (13-05-1956) Виктория Минск 4.889 9 810 м55 95
133 1066. Быков Александр Геннадьевич (07-09-1954) Регион Мядель 4.871 6 813 м60 92
134 1067. Носко Георгий Николаевич (14-01-1958) Аматар Минск 4.864 6 814 м55 96
135 1069. Гурло Сергей Васильевич (19-03-1964) Виктория Бобруйск 4.859 2 816 м50 97
136 1070. Нигай Галина Федоровна (11-07-1952) Аматар Правдинский 4.856 3 254 ж60 16
137 1081. Завадская Виктория (02-05-1991) Виктория Минск 4.785 2 256 ж21-29 55
138 1088. Третьякова Елена Олеговна (15-11-1996) Регион Молодечно район 4.744 1 258 ж18-20 16
139 1100. Дурчинский Марек Гжегожович (29-07-1991) Run4Fun Барановичи 4.667 3 841 м21-29 130
140 1101. Каранкевич Владислав Иванович (31-01-1994) Регион Молодечно 4.665 1 842 м18-20 18
141 1114. Суховей Михаил Сергеевич (29-12-1991) Аматар Минск 4.577 4 853 м21-29 133
142 1116. Моюрников Александр Александрович (24-07-1987) Аматар Боровляны 4.560 1 855 м21-29 134
143 1129. Сорокопыт Надежда Анатольевна(15-06-1986) Аматар Минск 4.496 1 265 ж21-29 57
144 1132. Пополитов Сергей (28-02-1961) Лидер Слуцк 4.472 2 867 м50 107
145 1145. Базык Артем (30-08-1992) Run4Fun Гродно 4.394 5 878 м21-29 140
146 1146. Сиренко Ольга Иосифовна (21-04-1948) Аматар Минск 4.391 6 268 ж65 10
147 1149. Люкевич Иван Степанович (18-06-1951) Аматар Пружаны 4.376 1 880 м60 96
148 1155. Обидиентова Алеся Сергеевна(27-05-1987) Звезда Марьина Горка 4.346 5 271 ж21-29 60
149 1159. Орлова Светлана Владимировна(09-11-1983) Аматар Минск 4.330 2 272 ж30-39 231
150 1161. Федоров Андрей Игоревич (23-08-1980) Run4Fun Гродно 4.322 5 889 м30-39 232
151 1183. Лапуть Анатолий Григорьевич (05-10-1959) Аматар Минск 4.165 4 906 м55 109
152 1192. Абанин Вадим (26-01-1971) Виктория Минск 4.085 2 915 м40 70
153 1201. Нагорнюк Михаил (05-11-1984) Виктория Борисов 4.052 2 921 м30-39 245
154 1205. Солонович Александр Николаевич (20-04-1987) Аматар Бобруйск 4.028 5 925 м21-29 146
155 1213. Морозова Наталья (04-01-1967) Виктория Гродно 3.961 1 281 ж45 24
156 1219. Соколовский Геннадий Петрович (28-10-1939) Аматар Молодечно 3.917 2 938 м75 20
157 1239. Шахрай Сергей Викторович (26-04-1995) Аматар Минск 3.845 1 953 м18-20 25
158 1255. Скрипко Елена Альбиновна (01-01-1957) Аматар Минск 3.722 3 291 ж55 26
159 1260. Шукайлов Максим Валерьевич (27-11-1988) Аматар Минск 3.709 5 969 м21-29 150
160 1263. Обидиентов Сергей Анатольевич (19-11-1953) Звезда Марьина Горка 3.689 3 972 м60 108
161 1296. Радиончик Александр Александрович (06-10-1985) Run4Fun Барановичи 3.517 3 1003 м30-39 264
162 1301. Гасанов Руслан Рауфавич (18-01-2001) Аматар Минск 3.473 3 1008 м до 18 8
163 1302. Юрков Михаил Федорович (27-07-1953) Аматар Минск 3.466 1 1009 м60 110
164 1308. Борис Руслан Валерьевич (06-10-1992) Run4Fun Барановичи 3.436 3 1014 м21-29 159
165 1327. Петренко Лариса Федоровна (01-06-1939) Регион Молодечно 3.326 2 297 ж75 4
166 1333. Анискевич Валерий (02-04-1975) Виктория Гродно 3.296 5 1035 м40 82
167 1340. Рисик Евгений Николаевич (15-02-1952) Регион Молодечно 3.257 3 1042 м60 115
168 1345. Шмидов Игорь Николаевич (26-04-1972) Аматар Минск 3.237 6 1045 м40 83
169 1354. Матусевич Виталий Иванович (05-03-1969) Аматар Минск 3.163 5 1053 м45 93
170 1357. Цай Владимир Викторович (24-09-1951) Регион Молодечно 3.156 2 1055 м60 117
171 1380. Апишев Александр (08-01-1987) Run4Fun Шабаны 3.067 1 1074 м21-29 175
172 1383. Турок Наталья Александровна(12-01-1983) Аматар Минск 3.025 3 307 ж30-39 277
173 1416. Грибоедов Николай Адольфович (10-02-1961) Регион Молодечно 2.851 2 1102 м50 130
174 1421. Савченко Андрей Владимирович (21-11-1969) Аматар Минск 2.844 1 1104 м45 98
175 1428. Русакович Дмитрий Николаевич (19-01-1980) Аматар Минск 2.820 3 1110 м30-39 287
176 1443. Красовский Андрей Геннадьевич (29-03-1994) Аматар Минск 2.751 2 1123 м18-20 35
177 1455. Кононович Тихон Николаевич (19-07-1996) Аматар Слоним 2.711 1 1133 м18-20 37
178 1461. Дудорга Максим (11-03-1996) Виктория Минск 2.682 1 1138 м18-20 38
179 1462. Тишко Светлана Владимировна(17-01-1978) Регион Молодечно 2.680 2 324 ж30-39 292
180 1467. Завалюк Оксана (22-07-1969) Run4Fun Барановичи 2.663 2 326 ж45 29
181 1469. Суховерхая Татьяна Валерьевна(03-07-1986) Аматар Минск 2.651 2 327 ж21-29 70
182 1480. Козлова Екатерина Владимировна(06-12-1997) Аматар Минск 2.592 3 332 ж18-20 23
183 1482. Жидович Вадим Анатольевич (26-04-1984) Run4Fun Минск 2.582 3 1150 м30-39 298
184 1485. Левкович Анатолий Владимирович (04-02-1963) Аматар Минск 2.553 4 1153 м50 132
185 1514. Савош Виталий (12-11-1987) Run4Fun Гродно 2.396 1 1179 м21-29 198
186 1519. Сальников Вячеслав (17-12-1939) Виктория Минск 2.358 2 1182 м75 30
187 1528. Бельмач Артём Александрович (13-05-1994) Run4Fun Барановичи 2.321 4 1186 м18-20 40
188 1535. Подберезкий Павел (20-11-1969) Виктория Могилев 2.293 1 1191 м45 102
189 1552. Болотяный Максим (05-12-1980) Виктория Несвиж 2.198 1 1204 м30-39 316
190 1556. Сильванович Валерия Руслановна(03-07-1998) Звезда Щучин 2.180 1 349 ж до 18 7
191 1569. Обидиентов Александр Сергеевич (23-05-1977) Звезда Марьина Горка 2.143 2 1219 м30-39 322
192 1578. Сулимчик Оксана (02-05-1986) Виктория Минск 2.117 1 352 ж21-29 77
193 1579. Петровский Артем (18-06-1991) Виктория Минск 2.114 4 1227 м21-29 209
194 1596. Назаренко Валентина Александровна (14-06-1974) Run4Fun Барановичи 2.052 1 356 ж40 28
195 1614. Бедуло Николай Алексеевич (22-06-1952) Аматар Минск 1.990 2 1255 м60 135
196 1617. Артихович Александр Альфредович (22-03-1972) Аматар Минск 1.976 3 1258 м40 103
197 1618. Думанский Харитон Геннадьевич (14-06-2002) Аматар Минск 1.969 2 1259 м до 18 12
198 1627. Лянга Александр (05-05-1989) Run4Fun Барановичи 1.929 1 1268 м21-29 216
199 1647. Поживилко Роман Русланович (29-09-1994) Аматар Пинск 1.845 1 1285 м18-20 43
200 1649. Илюкевич Иван Алексеевич (25-02-1940) Аматар Минск 1.841 2 1287 м75 32
201 1652. Лопуть Евгений Дмитриевич (13-05-1992) Run4Fun Барановичи 1.829 1 1290 м21-29 220
202 1677. Глинский Сергей Николаевич (01-08-1965) Регион Молодечно 1.714 1 1309 м50 144
203 1683. Варава Елизавета Степановна (23-11-1998) Регион Старобин 1.688 2 369 ж до 18 10
204 1693. Анпилогов Игорь (28-10-1983) Виктория Пинск 1.647 1 1324 м30-39 338
205 1713. Данильченко Наталья Леонидовна(20-04-1959) Аматар Минск 1.567 3 374 ж55 30
206 1733. Михайлов Валентин (23-07-1953) Виктория Минск 1.489 3 1357 м60 145
207 1741. Ефимчик Андрей Анатольевич (14-09-1980) Run4Fun Барановичи 1.458 1 1363 м30-39 347
208 1742. Еропов Валентин Тимофеевич (01-09-1941) Аматар Могилев 1.454 2 1364 м70 33
209 1744. Левицкая Юлия (07-09-1988) Виктория Минск 1.438 1 380 ж21-29 84
210 1767. Байков Александр (13-07-1988) Виктория Минск 1.373 1 1383 м21-29 236
211 1801. Воронкевич Анастасия Сергеевна(16-10-1993) Аматар Минск 1.271 1 389 ж21-29 86
212 1812. Пугач Александр Петрович (23-12-1953) Аматар Минск 1.249 1 1421 м60 150
213 1813. Близнюк Роман Васильевич (07-03-1984) Аматар Минск 1.245 1 1422 м30-39 357
214 1823. Елохин Юрий (17-02-1961) Шри Чинмой МК Минск 1.213 1 1430 м50 154
215 1826. Соболь Константин Владимирович (01-11-1984) Звезда Мозырь 1.201 1 1433 м30-39 361
216 1837. Ровдо Алексей Анатольевич (21-05-1968) Регион Молодечно 1.174 1 1444 м45 130
217 1838. Сироткин Михаил (29-03-1994) Виктория Новолукомль 1.169 1 1445 м18-20 48
218 1839. Окромешко Антон Павлович (14-01-1990) Звезда Щучин 1.169 1 1446 м21-29 248
219 1851. Антес Денис Александрович (17-01-1982) Аматар Минск 1.127 2 1456 м30-39 364
220 1857. Глазкова Лада Сергеевна (10-09-1992) Аматар Минск 1.109 2 397 ж21-29 90
221 1859. Чефранов Дмитрий (16-02-1972) Шри Чинмой МК Витебск 1.096 1 1462 м40 124
222 1870. Ярошевич Дмитрий Викторович (01-08-1985) Run4Fun Барановичи 1.058 1 1471 м30-39 369
223 1911. Шутов Александр (19-08-1986) Run4Fun Барановичи 0.927 2 1508 м21-29 257
224 1913. Нефидович Роман Анатольевич (04-11-1993) Аматар Минск 0.925 2 1510 м21-29 258
225 1928. Злотникова Елена (14-09-1993) Виктория Молодечно 0.870 1 406 ж21-29 94
226 1952. Левкевич Дмитрий Алексеевич (11-09-1982) Аматар Минск 0.776 3 1542 м30-39 398
227 1958. Павловский Дмитрий (23-09-1986) Run4Fun Гродно 0.765 1 1547 м21-29 268
228 1960. Егоров Дмитрий Александрович (17-09-1987) Ё-team Орша 0.758 1 1549 м21-29 269
229 1976. Коледа Константин (06-06-1976) Виктория Минск 0.710 1 1561 м30-39 403
230 1978. Назаренко Денис Иванович (24-02-1971) Run4Fun Барановичи 0.703 1 1563 м40 134
231 1986. Бычков Владимир Кириллович (18-01-1941) Аматар Минск 0.681 1 1571 м70 36
232 2014. Сигида Дмитрий Александрович (11-12-1983) Лидер Лида 0.560 1 1595 м30-39 415
233 2016. Черник Егор (02-06-1988) Виктория Мачулищи 0.558 1 1596 м21-29 283
234 2019. Борисевич Алина (08-08-1991) Виктория Минск 0.542 1 421 ж21-29 98
235 2023. Борис Иван Иванович (28-01-1945) Аматар Минск 0.525 1 1602 м70 38
236 2046. Даник Даниил (02-02-1982) Виктория Минск 0.416 2 1622 м30-39 427
237 2056. Мацулевич Денис (18-06-1995) Виктория Ошмяны 0.372 1 1632 м18-20 54

ОтменитьДобавить комментарий