Клуб любителей бега «АМАТАР»


Календарь л/а пробегов на 2017 год

Главная » Календарь л/а пробегов на 2017 год
№  Дата  Название  Город  Дистанции  Контакты 
1 14–15 января Любительская гонка бегом или на велосипедах «Зима минус 100» Молодечненс-кий район-Минск 100 км  Директор гонки: Михаил Сидорук, тел. +375 (29) 783-50-68
2 27 февраля Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу в манеже Молодечно 1 час  КЛБ «Регион», Ковалев Александр +375 (17-67) 4-61-49   ufksitmolodechno@tut.by
3 11 марта Часовой бег «Гродненская весна» Гродно 1 час   Андрейчик О.Е. 80293501161
4 18 марта Пробег, посвященный Дню внутренних войск Гомель 5 км, 10 км ВЧ5525 т.+375 29 738 00 88 Аношко Н.А
5 19 марта Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Минск 12 км, 1км  КЛБ "Аматар" Сиренко О.И., +375-29-870-41-36
6 25 марта Л/а пробег "Память" Брест 1 км, 2 км, 10 км +37529 726 70 12 Олеся Валентиновна Округ
7 15 апреля XXXV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф.Королева  Осиповичи марафон, 10 км, 3км  80 223 524 774
8 8 апреля "Жук Трейл"! Дружеский пробег. д.ЖУКОВКА, Минский район 21, 10, 5 км Директор пробега Монастырская Светлана 8 029 857 30 44   msaletters@gmail.com
9 16 апреля Брагинская десятка Брагин 10 км  Управление спорта облисполкома;  Зиновенко К.А. т.р. +375 232 77-01-11 моб. +375 29 387-47-70
10 22 апреля Экомарафон Гомель марафон, 5 км БФЛА, Тел. +375 29 356-68-58
11 22 апреля Колокола Чернобыля* Гомель (или Речица) 15 км, 5 км Управление спорта облисполкома;  Зиновенко К.А. т.р. +375 232 77-01-11 моб. +375 29 387-47-70
12 24 апреля Республиканские соревнования "14-й Полесский кросс" на призы МСМК В.Тямчика Иваново 10 км  т. +375 (16-52) 2-83-95, 2-18-54, МТС +375 29 528-70-54. Лещинский В.А.
13 01 мая Марафон памяти экипажа Н.Ф.Гастелло Молодечненс-кий район, пос. Чисть марафон, 12км  КЛБ «Регион», Ковалев Александр +375 (17-67) 4-61-49   ufksitmolodechno@tut.by
14 01 мая "Туровская верста" Туров 533 м, 1066 м, 10668 м Макаревич Л.Г. 8029-607-58-31
15 7-9 мая Bison Race — экстремальный бег с препятствиями Логойск 8 км, 5км, 3км, 1км  +375 29 154 2332
16 27  мая Посвященный Дню химика Бобруйск 15км, 5км ФСК Белшина, КЛБ "Крыница", +375291943749, +375336941993, Кизатова Т.И.
17 27  мая XX Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира» в программе Олимпийского дня бега Гродно 10 км   Андрейчик О.Е. 80293501161
18 27  мая ШЧМ Пробег «Самопреодоление» — весна Минск 3 км, 1км, 100м  Глод Константин д.т.+375 (17) 270-44-13  8-025-9978271 Дмитрий Чефранов
19 24  июня ШЧМ Пробег «Самопреодоление» — лето Минск 3 км, 1км, 100м  Глод Константин д.т.+375 (17) 270-44-13  8-025-9978271 Дмитрий Чефранов
20 03 июля IV BaRUNovichy RUN Барановичи 5, 10.5, 21.1 км Барановичский горисполком 8-0163-45-26-03
20' 08 июля "ХХVIII-ой традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег,посвященный дню металлурга" Жлобин 5, 10, 20 км КЛБ "Свiтанак" МТС 80293558323 Криворучко М.А., VEL. 80291913161 Шкурко Л.А. ; kruvoruch@mail.ru
21 09  июля VII Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) - Друскининкай (Литва) Гродно марафон   Андрейчик О.Е. 80293501161
22 29 июля ШЧМ 12 часовой бег «Самопреодоление» Минск 12 часов  Глод Константин д.т.+375 (17) 270-44-13  8-025-9978271 Дмитрий Чефранов
23 12–13 августа Открытое первенство Молодечненского района в  12- ти часовом беге и марафоне по стадиону Молодечно 12 час, марафон  КЛБ «Регион», Ковалев Александр +375 (17-67) 4-61-49   ufksitmolodechno@tut.by
24 19 августа ШЧМ Марафон «Радуга» Минск марафон  Глод Константин д.т.+375 (17) 270-44-13  8-025-9978271 Дмитрий Чефранов
25 20 августа Пробег памяти З. Калабанова Минск 12 км, 1 км КЛБ "Аматар" Сиренко О.И., +375-29-870-41-36
26 26 августа ШЧМ Марафон «Самопреодоление» Минск марафон  Глод Константин д.т.+375 (17) 270-44-13  8-025-9978271 Дмитрий Чефранов
27 10 сентября Минский международный полумарафон Минск 21,1км БФЛА, Тел. +375 29 356-68-58
28 16 сентября Международные соревнования «Капыльскiя пагоркi» (эстафетный бег) Копыль   БФЛА, Тел. +375 29 356-68-58
29 16 сентября ШЧМ Пробег «Самопреодоление» — 2 мили Мира «Единство» Минск 3218 м, 1 км, 100 м  Глод Константин д.т.+375 (17) 270-44-13  8-025-9978271 Дмитрий Чефранов
30 23 сентября Международные соревнования "Языльская десятка" Старые Дороги 10 км  БФЛА, Тел. +375 29 356-68-58
31 24 сентября Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителя Минск 21,1 км, 12 км, 1 км КЛБ "Аматар" Сиренко О.И., +375-29-870-41-36
32 07 октября 34-й Международный Малоритский марафон Малорита марафон, 10км   Хомичук Александр Николаевич 8-0165-12-30-38
33 07 октября  Пробег по центральным улицам г. Гродно «Grodno RUN» Гродно 6 км   Андрейчик О.Е. 80293501161
34 25 ноября В честь освобождения Гомеля Гомель 20 км, 10 км, 5 км Отдел образования и туризма Гомельского горисполкома, Иволга С.Ф., т.р. +375 232 70-46-18, сот. +375 29 140-32-84
35 24 декабря Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 12 км, 1 км  КЛБ "Аматар" Сиренко О.И., +375-29-870-41-36
36 31 декабря ШЧМ Новогодняя факельная Эстафета Минск   Глод Константин д.т.+375 (17) 270-44-13  8-025-9978271 Дмитрий Чефранов

ОтменитьДобавить комментарий