Ближайшие пробеги

25 Июль 2020
Место проведения: Мядель
«Водный Забег»
07 Август 2020
Место проведения: Горнолыжном комплексе "Логойск"
«BisonRace»
22 Август 2020
Место проведения: Августовский канал-трейл
Августовский канал-трейл
05 Сентябрь 2020
Место проведения: д.Белокорец, Воложинского р-на
Налибоки-2020.
26 Сентябрь 2020
Место проведения: Барановичи
VI BaRUNovichy RUN
10 Октябрь 2020
Место проведения: а.г.Крево
«Марафон «Витовт», Жук-трейл #17 Крево
25 Октябрь 2020
Место проведения: Гомель
Экологический Марафон 2020

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Клуб бега Виктория

КЛБ Свитанак, г.Жлобин

Универмаг Беларусь

КЛБ Run4Fun

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Календарь л/а пробегов на 2020 год

Главная » Календарь л/а пробегов на 2020 год
Дата  Название  Место проведения Дистанции, км Контакты 
1 18 января «Ультра-трейл «Зима минус 100» Молодечненский район, д. Вязынка (Минская) 100 км
50 км
Монастырская Светлана,
тел. + 375 (29) 857-30-44
Михаил Сидорук
тел. +375 (29) 783-50-68 
http://arf.by 
2 19 января Жук-трейл # 15 Ислочь Молодечненский район, д. Вязынка (Минская) 21 км
10 км
5 км
Монастырская Светлана,
тел. + 375 (29) 857-30-44
Михаил Сидорук
тел. +375 (29) 783-50-68 
http://arf.by 
3 25 января VIII Открытый чемпионат РБ по легкой атлетике в закрытых помещениях среди ветеранов Минск 3 км
60 м, 200 м, 400 м, 800 м
тел.+375 (29) 649-93-90 Юрий Крупица
4 26 января 51-й международный зимний марафон "Дорога жизни" Санкт-Петербург 42 км 195 м
5 км
 
5 23 февраля  Забег настоящих мужчин Минск 3 км
1 км
БФЛА, bfla.eu
6 29 февраля ZIMA OCR RACE Минский район
Стайки
5 км
8 км
10 км
25 км
 +375 29 173 79 39
You@betta.by
7 1 марта Кубок Молодечненского района по часовому бегу  Молодечно 1 час КЛБ "Регион", Александр Ковалев +375291631869
8 1 марта Жук-трейл # 16 Масленица д. Тявлово
(недалеко от Дзержинска)
21
10
Монастырская Светлана,
тел. + 375 (29) 857-30-44
Михаил Сидорук
тел. +375 (29) 783-50-68 
http://arf.by 
9 8 марта Beauty Run 2020 Минск 5
БФЛА, bfla.eu
10 8 марта БЕГИ С ЛЮБОВЬЮ Брест 7
http://loverun.by  +375(33)3099099
11 21 марта "Всей семьей за весной" Минск 15
1
КЛБ "Аматар"  Сиренко О.И.  +375-29-870-41-36
12 22 марта Л/а пробег ВВ МВД РБ Минск 10
5
1
ГУКВВ, в/ч 5448
13 22 марта ИНАЧЕ. Полумарафон с тающей дистанцией Минск 21 км  +375291123253, Ирина
 info@wingsangels.by
14 29 марта Л/а пробег "Память" Брест 10
2
1
+375297267012 Олеся Валентиновна Округ
15 29 марта «С друзьями на природе» д. Ютевцы Щучинского района Гродненской области 6 часов lisviktorl@mail.ru   +375295893613  Виктор Лисовский
16 11 апреля Международный «Осиповичский марафон» Осиповичи 42
10
ГУ «Осиповичский районный ФСК «Олимпия» т.+375 2235-77061, е mail: fsk-olimpiy@mail.ru
17 12 апреля XVII Полесский легкоатлетический кросс
на призы МСМК В. Тямчика
Иваново
(Брестская область)
10
2
Ивановская  ДЮСШ
тел. +37516522-18-54
+37516522-09-71
18 12 апреля ZONE RACE Калинковичи 7
1
«Белорусская федерация гонок с препятствиями»; info@ocrbelarus.by
19 19 апреля Витовт ультратрейл а.г.Коево 65
42
Монастырская Светлана,
тел. + 375 (29) 857-30-44
Михаил Сидорук
тел. +375 (29) 783-50-68 
http://arf.by 
20 19 апреля Жук-трейл # 17 Крево а.г.Крево 21
10
5
Монастырская Светлана,
тел. + 375 (29) 857-30-44
Михаил Сидорук
тел. +375 (29) 783-50-68 
http://arf.by 
21 26 апреля Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» Гомель 42
21
Семейный Эко-Забег
 
22 1-3 мая "Bison Race"  Логойск (Минская обл.) 13
тел. +375 29 154 23 32, info@bisonrace.by
23 9 мая "Щучинская десятка" Щучин 10
2
Лисовский Виктор (тел. +375295893613)
24 16 мая Тракайский полумарафон Тракай
(Литва)
21 км
эстафета 2×10,5 км 10.5 км
5 км
1 км
www.trakupusmaratonis.lt
25 17 мая Капыльскiя пагоркi Копыль 21
10
3
Василевский Виктор +37529 565-64-08
26 23 мая Веломарафон и ультратрейл «Налибоки» Белакорец
(Воложинский район)
100 км
42 км
21 км
Монастырская Светлана,
тел. + 375 (29) 857-30-44
Михаил Сидорук
тел. +375 (29) 783-50-68 
http://arf.by 
27 24 мая Забег над Пиной 2020 Пинск 10 км
5 км
400 м и 100 м
zabegnadpinoi@gmail.com
28 31 мая Гарадзенская Вандроука 2020 Гродно 10
5  
Управления спорта и туризма Гродненского облисполкома
8 (0152) 654444, +375 29 2680405
42195.by@gmail.com
29 7 июня  FUN забег «Zombie Run» Жодино (Минская обл.) 10
5
 +375296292522
info@zombierun.by
30 21 июня Брестский полумарафон Брест 21  bresthalfmarathon@gmail.com +375 33 309 90 99
31 27-28 июня Ночной ультрамарафон Киев 100
50
10
https://www.kyivultramarathon.com/
32 27-28 июня Приключенческая гонка «TraversAdventureRace 2019»     СМУ «Федерация приключенческих гонок»
33 3 июля 24-ч и 12-ч бег по шоссе Щучин 24ч
12ч
Лисовский Виктор (тел. +375295893613)
34 3 июля VI BaRUNovichy RUN Барановичи 21
10
5
barunovichyrun@gmail.com
35 3-5 июля Жук-трейл Пикник
(Жук-Трейл #18 Купалье)
озера Черейское (недалеко от Новолукомля)  21
10
Монастырская Светлана,
тел. + 375 (29) 857-30-44
Михаил Сидорук
тел. +375 (29) 783-50-68 
http://arf.by 
36 8 августа  "Гродненская ночная десятка"  Гродно  9,999
6,666
3,333
8 0152 62 20 56, 8 029 78 79 714 (Артюшевская Галина Семеновна)
37 9 августа «Discovery Нясвіж» Трейловая гонка в Дворцово-парковом комплексе Радзивиллов Несвиж 18,9
9,28
1,74 
42195.by
38 12 июля Международного марафона Дружбы «Гродно - Друскининкай»  Гродно  42,195 тел. +375 152 74-35-73, +375 29 782 60 14 (Подручная Ирина)
39 22 августа Марафон "Радуга" Минск 42,195 КЛБ «МКШЧ» при ГУ «Первомайский ФОЦ» г.Минска, тел:  +375 25 9978271 (Глод Константин)
40 22 августа Августовский Канал-Трейл Гродненский район, Августовский канал, шлюз «Домбровка» 21
8 0152 62 20 56, 8 029 78 79 714 (Артюшевская Галина Семеновна)
41 30 августа Шахтер-трейл Солигорск 22
6,3
42195.by
42 13 сентября Минский полумарафон Минск 21
10,5
5,5
https://minskhalfmarathon.by/    БФЛА, Тел. +375 29 356-68-58
43 27 сентября Оршанский полумарафон Орша 21
42195.by
44 27 сентября Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»,
посвященный Дню машиностроителя
Минск 21
12
1
КЛБ "Аматар"
Сиренко О.И.
+375-29-870-41-36
45 2-4 октября Приключенческая гонка «Полесье»     СМУ «Федерация приключенческих гонок»
46 3 октября "Grodno Run" л/а пробег по центральным улицам Гродно Гродно 5 8 0152 62 20 56, 8 029 78 79 714 (Артюшевская Галина Семеновна)
47 3 октября 37-й Международный Малоритский марафон Малорита 42
10
 
48 10 октября Ультратрейл и веломарафон «Дорога Замков» Новогрудок
(Гродненская обл.)
120
80
42
Монастырская Светлана, тел. + 375 (29) 857-30-44 Михаил Сидорук, тел. +375 (29) 783-50-68  http://arf.by 
49 11 октября Жук-Трейл #19 Мир Мир (Гродненская обл.) 21
10
Монастырская Светлана,
тел. + 375 (29) 857-30-44
Михаил Сидорук
тел. +375 (29) 783-50-68 
http://arf.by 
50 24-25 октября Приключенческая гонка
«Колесо Сансары»
Минский район    
51 15 ноября Жук-Трейл #20 Логойск Логойск (Минская обл.) 42
21
10
Монастырская Светлана,
тел. + 375 (29) 857-30-44
Михаил Сидорук
тел. +375 (29) 783-50-68 
http://arf.by 
52 19 ноября Новогодний мини-марафон Гродно 4,2 + 375 152 74-35-25, +375 29 787 97 14 (Артюшевская Галина)
53 27 декабря Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 12
1
КЛБ "Аматар"
Сиренко О.И.
+375-29-870-41-36

 

 

 Спасибо Лидии Молочко за верстку календаря!

Скачать календарь для личного пользования

ПРОБЕГИ В РБ НА probeg.org

Д. 25 Янв 2020 в 22:04 # Ответить
Лидия, спасибо!)
Олег 30 Янв 2020 в 19:33 # Ответить
Мебелаин марафон в Могилёве в этом году будет в октябре? И ещё планировался Славянский полумарафон в Витебске летом во время музыкального фестиваля ''Славянский базар''. Пока нет подтверждения.
Кирилл Бабицкий 15 Фев 2020 в 13:50 # Ответить
Могилевский мебелайн марафон позиционируется как марафон проходящий раз в два года, в 2019 году он был, поэтому слудеющий стоит ожидать только в 2021 году.
Ольга Краснопольская 18 Фев 2020 в 12:53 # Ответить
Добрый день, а что с забегом памяти Колобанова? его не будет?

ОтменитьДобавить комментарий