Ближайшие пробеги

21 Сентябрь 2019
Место проведения: Малорита
Малоритский марафон - 2019
28 Сентябрь 2019
Место проведения: Орша
Орша Полумарафон
29 Сентябрь 2019
Место проведения: Минск
"Золотая осень-2019"
05 Октябрь 2019
Место проведения: пгт.Мир
"Дорога замков" и "Жук-трейл #13 Мир"
06 Октябрь 2019
Место проведения: «Национальный парк «Беловежская пуща»
«Беловежская пуща -трейл»
06 Октябрь 2019
Место проведения: Могилев
Могилевский Мебелаин марафон
12 Октябрь 2019
Место проведения: Минск
"Четыре сезона", V этап
12 Октябрь 2019
Место проведения: аг. Языль
«Языльские старты»

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Клуб бега Виктория

КЛБ Свитанак, г.Жлобин

ЦФОР Заводского района

Универмаг Беларусь

КЛБ Run4Fun

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

naperegonki

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Календарь л/а пробегов на 2019 год

Главная » Календарь л/а пробегов на 2019 год

 

Дата  Название  Город  Дистанции, км Контакты 
1 19-20 января Любительская гонка бегом или на велосипедах «Зима минус 100», год третий Молодечненский район, д. Вязынка (Минская) 100, 50 Монастырская Светлана, тел. + 375 (29) 857-30-44 Михаил Сидорук, тел. +375 (29) 783-50-68  http://arf.by 
2 19 января Жук-Трейл #9 Вязынка Молодечненский район, д. Вязынка (Минская) 21, 10. 5,  5 ,  0.5 Монастырская Светлана, тел. + 375 (29) 857-30-44 Михаил Сидорук, тел. +375 (29) 783-50-68  http://arf.by 
3 19 января VII Открытый Чемпионат Республики Беларусь по легкой атлетике в закрытых помещениях среди ветеранов 2019 года Минск   тел.+375 (29) 649-93-90 Юрий Крупица
4 16 февраля Соревнования по бегу среди любителей "Четыре сезона"  I этап (зимний) -  Winter Running Cup "Grodno 2019" Гродненский район, база отдыха «Привал» 10, 5 Гл. судья - Яцевич Иван Иосифович  +375292838100
Организаторский отдел +375295875577
5 24 февраля Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу г.Молодечно, л/а манеж 1 час КЛБ "Регион", Александр Ковалев +375291631869
6 3 марта Жук-Трейл #10 Неман Гродно 21, 10, 5 Монастырская Светлана, тел. + 375 (29) 857-30-44 Михаил Сидорук, тел. +375 (29) 783-50-68  http://arf.by 
7 10 марта "Всей семьей за весной!" Минск 12, 1 КЛБ "Аматар" Сиренко О.И., +375-29-870-41-36
8 16 марта Л/а пробег, посвященный образованию внутренних войск МВД РБ Речица, Гомельской обл. 10, 5 в/ч 5525, отдел спорта и туризма Речицкого райисполкома, тел. +375 29 327 79 40
9 23 марта ХXXI традиционного легкоатлетического пробега «Память»,
посвященного воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане
Брест 10, 2, 1 Сектор спорта и туризма Брестского горисполкома e-mail: brestsporttur@tut.by тел. +37529 726 70 12 Олеся Валентиновна Округ.
10 6 апреля Международный «Осиповичский марафон» Осиповичи 42, 10 ГУ «Осиповичский районный ФСК «Олимпия» т.+375 2235-77061, е mail: fsk-olimpiy@mail.ru
11 13 апреля Внутриклубная 12-ти часовая ходьба Минск 12 час КЛБ «МКШЧ» при ГУ «Первомайский ФОЦ» г.Минска, тел:  +375 25 9978271 (Глод Константин)
12 14 апреля Витовт ультратрейл Сморгонский район, д. Крево (Гродненская) 80, 42 Монастырская Светлана, тел. + 375 (29) 857-30-44 Михаил Сидорук, тел. +375 (29) 783-50-68  http://arf.by 
13 14 апреля Жук-Трейл #11 Крево Сморгонский район, д. Крево (Гродненская) 21, 10, 5  Монастырская Светлана, тел. + 375 (29) 857-30-44 Михаил Сидорук, тел. +375 (29) 783-50-68  http://arf.by 
14 20 апреля XVI Полесский л/а кросс на призы МСМК В. Тямчика Иваново (Брестская) 10, 2, 1 Ивановская  ДЮСШ,  тел. +37516522-18-54, +37516522-09-71
15 19-21 апреля БЕГ С ПРЕПЯТСТВИЯМИ И ТРЕЙЛ Betta OCR Cup база отеля Green Park Hotel (в 8 км от Национального аэропорта «Минск-2») 10, 5 т. +375 29 173 79 39,  You@betta.by
16 21 апреля Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» Гомель 42, 21, 4 https://42195.by/regulations/?event_id=251
17 1 мая Открытое первенство Молодечненского района по полумарафону  Молодечненский район. п.Чисть 21 КЛБ "Регион", Александр Ковалев +375291631869
18 9 мая Районные открытые соревнования для всей семьи «Забеги Самопреодоления» Минск 3.2, 1, 0.1 КЛБ «МКШЧ» при ГУ «Первомайский ФОЦ» г.Минска, тел:  +375 25 9978271 (Глод Константин)
19 9 мая Л/а пробег, посвященный 74 годовщине Победы в ВОВ Щучин 10, 2 Лисовский Виктор (тел. +375295893613)
20 10 мая "Bison Race"  Логойск (Минская обл.) 13, 5 тел. +375 29 154 23 32, info@bisonrace.by
21 11 мая Соревнования по бегу среди любителей "Четыре сезона"  II этап (весенний) Гродненский район, Августовский канал шлюз «Домбровка» 10, 5 Гл. судья - Яцевич Иван Иосифович  +375292838100
Организаторский отдел +375295875577
22 18 мая "Копыльское кольцо" Копыль   Василевский Виктор +37529 565-64-08
23 25-26 мая Веломарафон и ультратрейл «Налибоки» Воложин 100, 42, 21 Монастырская Светлана, тел. + 375 (29) 857-30-44 Михаил Сидорук, тел. +375 (29) 783-50-68  http://arf.by 
24 26 мая «Зомби Ран» Жодино (Минская обл.) 13, 5 тел. +375 29 629 25 22 info@zombierun.by
25 2 июня "Гарадзенская вандроука" Гродно 10, 5  Управления спорта и туризма Гродненского облисполкома 8 (0152) 654444, +375 29 2680405, +375 29 6882442, 42195.by@gmail.com
26 16 июня Л/а пробег КЛБ "Регион" Молодечно 12 КЛБ "Регион", Александр Ковалев +375291631869
27 22 июня Августовский Канал-Трейл 2019 Гродненский район, Августовский канал, шлюз «Домбровка» 50, 22, 8.8 42195.by
28 22 июня Приключенческая гонка «TraversAdventureRace 2019» водохранилищЕ Гать, «Туристская база «Лесное озеро» 30ч, 24ч, 12ч, 6ч СМУ «Федерация приключенческих гонок»
29 29 июня Соревнования по бегу среди любителей "Четыре сезона"  III этап (летний) г. Гродно, Парк «Курган Славы» пр-т Косманавтов 10, 5 Гл. судья - Яцевич Иван Иосифович  +375292838100
Организаторский отдел +375295875577
30 29 июня Районные открытые соревнования для всей семьи «Забеги Самопреодоления» Минск 3.2, 1, 0.1 КЛБ «МКШЧ» при ГУ «Первомайский ФОЦ» г.Минска, тел:  +375 25 9978271 (Глод Константин)
31 6 июля Жук-Трейл #12 Купалье Вилейский район, кемпинг Рыбчино (Минская) 21, 10, 5 Монастырская Светлана, тел. + 375 (29) 857-30-44 Михаил Сидорук, тел. +375 (29) 783-50-68  http://arf.by 
32 13 июля «Малоритская Наковальня» Малорита 100, 10 (Лысенко Павел Васильевич) +37529 819 94 15 
33 14 июля III-й л/а пробег памяти З. Колобанова Минск 21,  1 КЛБ "Аматар" Сиренко О.И., +375-29-870-41-36
34 14 июля ХХХ-й л/а пробег, посвященный Дню металлурга Жлобин 20, 10, 5 Металлургсоцсервис, тел. 8-02334-97-950. КЛБ "Свитанок" предс. Криворучко Максим +375-29-355-83-23
35 14 июля Международного марафона Дружбы «Гродно - Друскининкай» Гродно 42 Телефоны: + 375 152 74-35-73, +375 29 782 60 14 (Подручная Ирина)
+ 375 152 74-35-25, +375 29 787 97 14 (Артюшевская Галина)
36 19-21 июля Betta Trail Race Ратомка 3, 5, 6, 10 https://betta.by/apply/, +375 29 173 79 39  you@betta.by
37 20 июля «KOBRIN RACE - 2019» Кобрин 21, 5, 2.5 8 016 42 35371; 8 029 823 97 34 Наталия Сергеевна
38 27 июля Открытые районные соревнования по 12 часовому бегу «Самопреодоление» Минск 12 ч. КЛБ «МКШЧ» при ГУ «Первомайский ФОЦ» г.Минска, тел:  +375 25 9978271 (Глод Константин)
39 27 июля Брестский ночной забег Брест 7400 м http://brestnightrun.com/ 
40 июль «BaRUNovichy RUN» Барановичи   тел.: +37529 7209865,   barunovichyrun@gmail.com
41 17-18 августа «Сутки бегом» Щучин сутки Лисовский Виктор Борисович (+37529 5893613 (МТС), lisviktorl@mail.ru)
42 24 августа Районный открытый марафон «Радуга» Минск 42 КЛБ «МКШЧ» при ГУ «Первомайский ФОЦ» г.Минска, тел:  +375 25 9978271 (Глод Константин)
43 31 августа Внутриклубный марафон «Самопреодоление» Минск 42 КЛБ «МКШЧ» при ГУ «Первомайский ФОЦ» г.Минска, тел:  +375 25 9978271 (Глод Константин)
44 1 сентября Клубный пробег КЛБ "Регион" г.Молодечно, городской парк 15 КЛБ "Регион", Александр Ковалев +375291631869
45 7 сентября Соревнования по бегу среди любителей "Четыре сезона"  IV этап (осенний) Гомель 10, 5 Гл. судья - Яцевич Иван Иосифович  +375292838100
Организаторский отдел +375295875577
46 8 сентября Брестский полумарафон Брест 21, 10.5, 6.9  bresthalfmarathon@gmail.com +375 33 309 90 99
47 15 сентября Минский международный полумарафон Минск 21, 10, 5 БФЛА, Тел. +375 29 356-68-58
48 21 сентября Районные открытые соревнования для всей семьи «Забеги Самопреодоления» Минск 3.2, 1, 0.1 КЛБ «МКШЧ» при ГУ «Первомайский ФОЦ» г.Минска, тел:  +375 25 9978271 (Глод Константин)
49 28 сентября "Языльская десятка" Старые дороги 10 Министерство спорта и туризма  канцелярия: 226-10-33  e-mail: info@mst.gov.by
50 29 сентября Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителя Минск 21, 12, 1 КЛБ "Аматар" Сиренко О.И., +375-29-870-41-36
51 5-6 октября Ультратрейл и веломарафон «Дорога Замков» Новогрудок (Гродненская обл.) 120, 80, 42  Монастырская Светлана, тел. + 375 (29) 857-30-44 Михаил Сидорук, тел. +375 (29) 783-50-68  http://arf.by 
52 6 октября Могилевский Мебелаин марафон Могилев 42, 10, 4 ИООО «МЕБЕЛАИН», Могилевский областной и городской исполнительные комитеты, БФЛА
53 6 октября «Беловежская пуща -трейл» «Национальный парк «Беловежская пуща» 30, 15, 6 http://beltrail.by
54 6 октября Жук-Трейл #13 Мир Мир (Гродненская обл.) 21, 10, 5 Монастырская Светлана, тел. + 375 (29) 857-30-44 Михаил Сидорук, тел. +375 (29) 783-50-68  http://arf.by 
55 12 октября Языльские старты аг. Языль 10, 3.3, 1, 0.5  yazilskayshcola@mail.ru  т. 80295092997, 80291959381, 8017 92 31523
56 12 октября Соревнования по бегу среди любителей "Четыре сезона"  V этап (финал) Минск 10, 5 Гл. судья - Яцевич Иван Иосифович  +375292838100
Организаторский отдел +375295875577
57 21 сентября Малоритский международный марафон Малорита 42, 10 км Министерство спорта и туризма  канцелярия: 226-10-33 e-mail: info@mst.gov.by
58 3 ноября Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу г.Молодечно, городской стадион 1 час КЛБ "Регион", Александр Ковалев +375291631869
59 10 ноября Жук-Трейл #14 Логойск Логойск (Минская обл.) 42, 21, 10.5, 5 Монастырская Светлана, тел. + 375 (29) 857-30-44 Михаил Сидорук, тел. +375 (29) 783-50-68  http://arf.by 
60 29 декабря Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 12, 1 КЛБ "Аматар" Сиренко О.И., +375-29-870-41-36

 

#stailert 04 Янв 2019 в 23:27 # Ответить
Марафона в Осиповичах в этом году не планируется?
Vasily 06 Янв 2019 в 22:32 # Ответить
В 2018 году в середине марта был пробег в Гомеле посвященный 100 летию внутренних войск, а в этом году будет? Говорили, что перенесли его в Речицу.
Юрий 232 10 Янв 2019 в 14:58 # Ответить
ДА В ЭТОМ ГОДУ ПРОБЕГ В ЧЕСТЬ ДНЯ ОБРАЗОВАНИЯ ВНУТРЕННИХ ВОЙСК ПРОЙДЕТ В РЕЧИЦЕ ОРГАНИЗАТОРЫ В\Ч 5525 И КЛУБ РОСИНКА.
Алексей 08 Янв 2019 в 09:15 # Ответить
Жук-трейл #9 Вязынка, положением предусмотрена и дистанция 5 км
Макс 15 Янв 2019 в 20:35 # Ответить
Марафоны Гродно-Друскининкай и Могилёв добавьте пожалуйста
admin 15 Янв 2019 в 21:45 # Ответить
а где по ним инфа? если есть, высылайте нам на почту - добавим
Дмитрий 31 Янв 2019 в 14:17 # Ответить
Очень интересна информация по Могилеву. В прошлом году его не было! Хотелось бы видеть в этом
Иван 19 Янв 2019 в 21:50 # Ответить
А когда откроется регистрация на забег "всей семьёй за Весной" 10 марта?
admin 20 Янв 2019 в 09:40 # Ответить
1 марта
Вадим Годяев 20 Янв 2019 в 02:32 # Ответить
Может есть информация - когда откроется регистрация на Минский международный полумарофон?
admin 20 Янв 2019 в 09:42 # Ответить
это к Девятовскому!
Вячеслав Мискель 18 Фев 2019 в 00:03 # Ответить
Вы чё??? Как так то???? Брестский и Минский полумарафон в один день
Петя 21 Фев 2019 в 13:16 # Ответить
Бресткій говорят тоже перенос будет. Возможно на день горда в Іюле

ОтменитьДобавить комментарий