Ближайшие пробеги

26 Май 2018
Место проведения: д. Тявлово, Дзержинский р-н, Минская обл.
Марафон "Налибоки"
26 Май 2018
Место проведения: Минск
«Забеги Самопреодоления»
26 Май 2018
Место проведения: ОК "Веста", 30 км Минска
Экстремальная гонка ГОНАР
26 Май 2018
Место проведения: Бобруйск
ХХ легкоатлетический пробег, посвященный Дню Химика
27 Май 2018
Место проведения: Калинковичи
ZONE RACE
27 Май 2018
Место проведения: Гродно
«Гарадзенская вандроўка»
03 Июнь 2018
Место проведения: Заславль
«Zaslavl Classic Trail»
10 Июнь 2018
Место проведения: Минск
II л/а пробег памяти З. Колобанова
17 Июнь 2018
Место проведения: А/г Ратомка
Ратомка-трейл 2018
24 Июнь 2018
Место проведения: Брест
БрестПолуМарафон
03 Июль 2018
Место проведения: Барановичи
«V BaRUNovichy RUN»
15 Июль 2018
Место проведения: Друскининкай
Международный марафон Дружбы «Друскининкай-Гродно 2018»
22 Июль 2018
Место проведения: Санкт-Петербург
29-й марафон "Белые ночи"
28 Июль 2018
Место проведения: Мядель
«Водный Забег»
10 Август 2018
Место проведения: Горнолыжный комплекс "Логойск"
«BisonRace»
26 Август 2018
Место проведения: Солигорск
«Шахтер-Трейл»
09 Сентябрь 2018
Место проведения: Минск
Открылась регистрация на Минский полумарафон
28 Сентябрь 2018
Место проведения: Лида
Ультрамарафон «Самопреодоление»

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Белорусская федерация легкой атлетики

ЦФОР Заводского района

Клуб бега Виктория

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

КЛБ Run4Fun

naperegonki

Октябрьский ФОЦ

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол ХХY-го л/а пробега, посвященного 74-й годовщине освобождения г. Гомеля

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2017 » Протокол ХХY-го л/а пробега, посвященного 74-й годовщине освобождения г. Гомеля

  Дистанция 20 км.

Мужчины до 29 лет

место

Фамилия, имя

город, клуб

результат

1

Вагин Андрей

«Виктория» Минск

1.13.30

2

Душков Алексей

Гомель

1.19.25

3

Банеевич Денис

Бел.ГУТ «ВТФ»

1.27.31

4

Макаревич Артем

«Звезда» Мозырь

1.32.50

 

Васильев Артем

Бел.ГУТ «ВТФ»

н\ф

Мужчины   30-39 лет

место

Фамилия, имя

город, клуб

результат

1

Кореба Андрей 

«Атлант» Чернигов

1.13.07

2

Шункевич Евгений

«Виктория» Минск

1.21.40

3

Дегтярев Василий

«Виктория» Минск

1.24.52

4

Генсировский Павел

СК Сож Гомель

1.26.34

5

Васильев Сергей

г. Речица

1.27.11

6

Черношей Владимир

«Росинка» Речица

1.29.28

7

Радченко Алексей

«Звезда» Мозырь

1.41.30

8

Костромин Олег

«Геликтик» Минск

1.51.24

 

Мужчины   40-49 лет

место

Фамилия, имя

город, клуб

результат

1

Болсун Виктор

«Регион» Молодеч.

1.23.38

2

Астапов Владимир

г. Гомель

1.29.28

3

Рагойша Петр

«Виктория» Минск

1.30.40

4

Виеча Сергей

г.Гомель

1.38.58

 

Мужчины  50-59 лет

место

Фамилия, имя

город, клуб

результат

1

Круталевич Валент.

«Виктория» Минск

1.19.27

2

Антип Сергей

Санкт-Питербург

1.21.48

3

Сосна Владислав

«Регион» Лида

1.41.04

4

Авраменко Михаил

г. Мозырь

1.50.37

5

Русаков Владимир

г. Гомель

1.59.25

 

Лисовский Михаил

г. Гродно

н\ф

 

Мужчины  60-69 лет

место

Фамилия, имя

город, клуб

результат

1

Клинков Владимир

СК «Сож» Гомель

1.32.15

2

Бунос Анатолий

«Аматар» Минск

1.33.32

3

Шинкаров Иван

«Аматар» Бобруйск

1.35.00

4

Рябушев Виктор

«Бодрость» Жодин.

1.42.43

5

Генсировский Евген.

СК «Сож» Гомель

1.45.59

6

Рябцев Владимир

«Лидер» Минск

2.27.22

 

Мужчины  70 и старше

место

Фамилия, имя

город, клуб

результат

1

Зайцев Владимир

«Свитанок»Жлобин

2.09.10

 

 Женщины до 29 лет

место

Фамилия, имя

город, клуб

результат

1

Курганская Светлана

«Аматар» Гомель

1.23.20

 

Женщины   30-39 лет

место

Фамилия, имя

город, клуб

результат

1

Роговцова Ольга

«Алькор» Могилев

1.24.07

2

Радченко Ольга

«Звезда» Мозырь

1.41.30

3

Костромина Анна

БГМУ Минск

1.45.59

4

Варданян Кристина

«Виктория» Минск

1.48.01

5

Коченовская Окана

«Звезда» Мозырь

1.50.37

 

Женщины   40-49 лет

место

Фамилия, имя

город, клуб

результат

1

Трубкина Инна

«Аматар» Минск

1.53.20

2

Бондарович Ирина

«Аматар» Минск

1.58.16

Дистанция 10 км.

Мужчины до 29 лет

место

Фамилия, имя

город, клуб

результат

Абсолютное первенство  Лукьяненко  Мозырь  «Динамо»    33.39

1

Лукьяненко Константин

Мозырь  «Динамо»

33.39

2

Ющенко Дмитрий

г. Витебск

36.14

3

Журавлев Дмитрий

г. Гомель

38.24

4

Потоцкий Игнат

Бел.ГУТ «ВТФ»

40.55

5

Криворучко Максим

Жлобин«Свитанок»

42,25

6

Матвеенко Дмитрий

Бел.ГУТ«ВТФ»

42.30

7

Варочкин Александр

г. Гомель

42.43

8-9

Зайцев Денис

Минск

42.44

8-9

Борисенок Ренат

БелГУТ«ВТФ»

43.10

10

Зелинский Владисл.

БелГУТ«ВТФ»

43.10

11

Гудачевский Игнат

БелГУТ«ВТФ»

43.29

12

Василевич Роман

Бел.ГУТ «ВТФ»

43.36

13

Кожемякин Павел

Бел.ГУТ «ВТФ»

46.13

   14

Житник Алексей

«Сож»

50.20

   15

Денисенко Андрей

г. Гомель

52.58

 

Комаров Максим

Жлобин«Свитанок»

н\ф

 

Мужчины   30-39 лет

место

Фамилия, имя

город, клуб

результат

1

Васюкевич Сергей

«Виктория» В-двин

34.10

2

Ализарчик Ал-др

Светлогорск

34.30

3

Мартынович Сергей

«Росинка» Речица

37.05

4

Дубровский Виталий

СК Сож Гомель

38.30

5

Хорошавин Вячесл.

МНПЗ Мозырь

38.50

6

Щербаченя Станисл.

Гомель, гребля

39.35

7

Данченко Глеб

Жлобин«Свитанок»

41.40

8

Томашов Владимир

Бел.ГУТ «ВТФ»

42.32

9

Сорокин Владимир

Гомель

43.24

10

Побединский Ал-др

Гомель

43.55

11

Лапушкин Никита

Гомель RUN

52.29

12

Машковский Вячесл

Гомель

54.10

13

Самсонов Никита

Жлобин«Свитанок»

54.30

14

Лариенко Сергей

МПЗ Мозырь

н\ф

 

Мужчины   40-49 лет

место

Фамилия, имя

город, клуб

результат

1

Калеев Василий

Рогачев«Свитанок»

48.31

2

Микулич Евгений

СК Сож Гомель

н\ф

 

Мужчины  50-59 лет

место

Фамилия, имя

город, клуб

результат

1

Железинский Петр

Речица «Росинка»

38.37

2

Шуляков Александр

Мозырь «Виктория

39.15

3

Носко Георгий

Минск «Аматар»

51.02

4

Корсун Сергей

Минск «Minskrun»

51.57

5

Лепенков Иван

СК Сож Гомель

55.05

 

Мужчины  60-69 лет

место

Фамилия, имя

город, клуб

результат

1

Глебец Юрий

СК Сож Гомель

47.58

2

Голенок Григорий

СК Сож Гомель

56.53

 

Мужчины  70 и старше

место

Фамилия, имя

город, клуб

результат

1

Можеев Иван

Речица «Росинка»

1.21.03

2

Шеин Владимир

СК Сож Гомель

1.38.29

 

 Женщины до 29 лет

место

Фамилия, имя

город, клуб

результат

Абсолютное первенство Лапицкая Ирина «Сож» Гомель    40.50

1

Лапицкая Ирина

СК Сож Гомель

40.50

2

Андрухан Ксения

Гом. «Желт.субмар.

47.57

3

Давыдюк Анастасия

Могилев «Алькор»

48.50

4

Беспалая Екатерина

Гомель

55.05

 

Женщины   30-39 лет

место

Фамилия, имя

город, клуб

результат

1

Кнырко Олеся

Жлобин«Свитанок»

50.27

2

Белинская Галина

Гомель

51.16

3

Танасейчук Анна

Гомель RUN

52.45

4

Русакова Татьяна

Минск RUN

58.28

 

Женщины   40-49 лет

место

Фамилия, имя

город, клуб

результат

1

Милишкевич Елена

Жлобин ЦОР

43.58

2

Чигорская Татьяна

МПЗ Мозырь

52.30

2

Кострома Ольга

Речица «Росинка»

54.00

 

Женщины  50-59 лет

место

Фамилия, имя

город, клуб

результат

1

Кумакова Вероника

Жлобин«Свитанок»

54.10

2

Жигунова Светлана

Жлобин«Свитанок»

56.39

Дистанция 5 км

Мужчины.  Абсолютное первенство

место

Фамилия, имя

город, клуб

результат

1

Кешко Илья

г. Гомель

20.18

2

Панченко Дмитрий

г.Жлобин

27.58

3

Соловей Олег

СК Сож Гомель

32.46

4

Абраменко Владимир

г. Жлобин

33.00

5

Зайцев Игорь

г. Жлобин

43.07

 

Овечкин Петр

г. Жлобин

н\ф

 

Явженко Александр

г. Хойники

н\ф

 

Голубцев Евгений

СК Сож Гомель

н\ф

 

Женщины.  Абсолютное первенство

место

Фамилия, имя

город, клуб

результат

1

Воронова Александра

Минск

28.44

2

Беленова Татьяна

Жлобин«Свитанок»

29.29

3

Федоорова Татьяна

Жлобин«Свитанок»

29.34

4

Ляхова Ирина

СК Сож Гомель

31.22

5

Вдовиченко Ирина

Жлобин«Свитанок»

31.31

6

Рабусова Наталья

Жлобин«Свитанок»

41.32

7

Лившиц Вера

Жлобин«Свитанок»

44.54

8

Шевченко Надежда

Жлобин«Свитанок»

46.05

9

Чуборева Тамара

Жлобин«Свитанок»

46.09

10

Гамзякова Галина

Жлобин«Свитанок»

46.24

11

Савенкова Алевтина

Жлобин«Свитанок»

46.59

 

Юноши 14 лет и моложе

место

Фамилия, имя

город, клуб

результат

1

Куприенко Вячеслав

г. Ветка

20.26

2

Пикуль Артем

г. Хойники

20.31

3

Костюкевич Артем

г. Гомель

21.20

4

Микулич Александр

СК Сож Гомель

22.32

5

Беседа Артем

г. Гомель ГГКУ

22.48

6

Ромашкевич Егор

г. Речица ГГКУ

23.31

7

Мартинович Родион

а\г …

23.32

8

Стрижак Александр

ГГКУ

25.37

9

Соколовский Евгений

СК Сож Гомель

26.43

10

Лавринович Роман

Жлобин«Свитанок»

н\ф

11

Корако Никита

СК Сож Гомель

н\ф

12

Демиденко Павел

а\г … ГГКУ

н\ф

13

Пецуро Даниил

ГГКУ

н\ф

Юноши 15-17 лет

место

Фамилия, имя

город, клуб

результат

1

Череухин Кирилл    

г. Гомель  

16.54

2

Соломонов Владимир

г. Гомель

19.24

3

Клименко Никита

г. Гомель ГГКУ

20.11

4

Макаренко Кирилл

СК Сож Гомель

20.22

5

Баранов Кирилл

СК Сож Гомель

20.37

6

Давыденко Максим

г. Гомель ГГКУ

20.50

7

Майден Максим

г. Гомель ГГКУ

21.10

8

Мельников Павел

г. Гомель ГГКУ

21.13

9

Русый Кирилл

г. Гомель ГГКУ

21.48

10

Власов Александр

г. Гомель ГГКУ

22.10

11

Николаенков Илья

г.Гом. кадет.уч-ще

22.14

12

Горелик Игорь

г. Гомель ГГКУ

22.29

13

Балан Владислав

г. Гомель ГГКУ

22.48

14

Волочко Денис

СК Сож Гомель

23.46

15

Зайцев Даниил

г. Гомель ГГКУ

24.50

16

Алифировец Николай

г. Гомель ГГКУ

25.37

17

Нестеренко Алексей

г. Гомель ГГКУ

33.24

18

Луцкович Илья

г. Гомель ГГКУ

33.25

 

Малашенко Максим

г. Гомель

н\ф

 

Распопов Дмитрий

г. Гомель

н\ф

 

Хололеенко Никита

г. Гомель

н\ф

 

В….            Илья

г. Гомель ГГКУ

н\ф

 

Мужчины  70 и старше

место

Фамилия, имя

город, клуб

результат

1

Левандовский Никол

Чернигов «Атлант»

21.36

2

Гисов Леонид

Бобруйск

25.46

3

Макаров Евгений

г. Гомель

28.46

4

Норейко Владимир

СК Сож Гомель

36.50

5

Ковалев Федер

СК Сож Гомель

44.40

 

девушки 14 лет и моложе

место

Фамилия, имя

город, клуб

результат

1

Викторович Оксана

г.Гомель

20.44

2

Концевенко Александра

г. Гомель

22.38

3

Амельченко Наталья

г. Гомель

23.09

4

Рубан Александра

г. Гомель

26.07

5

Кривенкова Татьяна

г. Гомель

28.23

6

Лавникович Екатерина

Жлобин«Свитанак»

28.24

7

Гилевская Снежана

Жлобин«Свитанок»

28.29

8

Казакова Евгения

СК Сож Гомель

29.00

 

Железнякова Диана

г. Гомель

н\ф

 

Шерношей Алиса

г. Речица

н\ф

 

Иванчикова Елена

г. Гомель

н\ф

Trubkina 14 Дек 2017 в 21:37 # Ответить
... И вот он, долгожданный протокол!

Коллектив КЛБ "Аматар" благодарит работников отдела образования, спорта и туризма Гомельского горисполкома за организацию пробега и просит не прекращать эту добрую традицию в дальнейшем.

Еще раз поздравить Вас и всех гомельчан хотим стихами нашего одноклубника, "Аматарца" Анатолия Буноса:

Был ноябрь 43-го грозного года,
С белорусской земли погнали оккупантов,
В разрушенный немцами Гомель пришла свобода
Вместе с войсками Белорусского фронта.

С врагом проклятым жестокие бои гремели
На знаменитом Гомель-Речицком плацдарме,
"Гомель - наш, знамя победы водрузили!" -
Рокоссовскому звучало в докладе командарма.

Слезы радости, поцелуи и объятья,
За воинов-освободителей выпьем до дна!
Ведь были все мы - сестры и братья,
И Родина-мать на всех - одна.

Мы преклоняем колени пред павшими
За ратное дело, за мир и покой.
Мы любим наш Гомель, из руин восставший,
Красивый, уютный, зеленый, родной.

Память о героях будет вечной,
Славные традиции мы чтим.
Ежегодным пробегом этот праздник встретим,
И за это Гомель благодарим!

С уважением, КЛБ "Аматар".
Юрий 232 16 Дек 2017 в 00:09 # Ответить
...И вот он долгожданный.... Это не протокол а полная чушь! Инна и Анатолий вы себя нашли в протоколе? Результаты,места,всё правильно? А я себя нет.Хотя медаль и диплом мне вручили. Черношей Ю.В .10км. гр.40-49 1место результат 38.30. Это ещё не всё,Черношей Алиса 5км. девушки до 14 награждена дипломом 2 место. В протоколе Шерношей А. н/ф. Дальше больше. Кострома Ольга 10км. 40-49лет не награждалась,а в протоколе 3 место. Ещё хотите? Железинский Пётр 10км. 50-59 финишировал передомной, если у меня 38.30(по диплому) то как может быть у него результат 38.37(по протоколу) и так далее и тому подобное...
Перечислить все "ляпы" обнаруженные в протоколе кажется невозможным. Да и протокол ли это вообще? Любую неточность в протоколе я считаю НЕДОПУСТИМОЙ! Если с организацией самого пробега- более-менее,награждение с большой натяжкой-никуда нишло,а за протокол я бы загнул комуто терпкое словцо.Вот и выведите общую оценку пробегу.
С организатором сегодня связался.Человек который отвечает за бред-протокол в командировке на 2 дня.В понедельник буду звонить опять.ЕСЛИ ЭТО КОМУТО ИНТЕРЕСНО в понедельник продолжу
С Уважением, КЛБ "Росинка"
P.S благодарить отдел образования,спорта и туризма Гомельского горисполкома считаю ещё рановато(моё личное мнение)
Trubkina 16 Дек 2017 в 15:32 # Ответить
Юрий, мы все-таки надеемся, что в следующий раз будет более ответственный подход, и дистанцию немного увеличат (недомера не будет). В этом году был "косяк", согласна с Вами...
Андрей 18 Дек 2017 в 00:37 # Ответить
Какая фактическая длина дистанции 20км?

ОтменитьДобавить комментарий